КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
порча Став ЭНЕРГИЯ Снять ВРАГА Остуда морок РАССОРКА Кабинет ПОТОК Защита руны Вызов возврат ЖЕЛАНИЙ заговор крадник отливка таро Руна воском любовь урок чистка приворот деньги
Последние темы
»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСегодня в 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСегодня в 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСегодня в 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСегодня в 08:18 автор Таис Громова

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСегодня в 08:06 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСегодня в 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСегодня в 05:52 автор Nataliya1905

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСегодня в 00:47 автор Таис Громова

» Пентаграмма Крафт.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeВчера в 20:51 автор Таис Громова

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeВчера в 20:49 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeВчера в 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeВчера в 15:42 автор Таис Громова

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeВчера в 15:42 автор zarininalina

» сигила Психосоматика
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeВчера в 08:16 автор Таис Громова

» Возврат чёрного посыла
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 18:00 автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:47 автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:45 автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:29 автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:13 автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:09 автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:47 автор Таис Громова

» Став идеальный муж
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:44 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 08:24 автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:52 автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:48 автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:54 автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:52 автор Таис Громова

» Обезвредить место где был найден подклад
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:17 автор Мифодий

» ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС ПО МАГИЧЕСКИМ ОТВОДАМ, СБРОСАМ, ПЕРЕКЛАДАМ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:06 автор Таис Громова

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_rcap 
Инга
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_rcap 
Галактика
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_rcap 
Evitta
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_rcap 
Таnya
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_rcap 
Луна
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_rcap 
Nataliya1905
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_rcap 
Black mamba magic
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_rcap 
Малена
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ

Перейти вниз 
+51
Серафима
Freemen
Геральт из Ривии
ДАРИНА СМЕХОВА
Леля
Лука Лукич
ДИАНТА
ВОЛЬФ
Натальяfiona
Luna04
Астралея
АЛЕКСАНДЕРС
Ветерок
Витёк
Dmitriy
Ольга 1980
Anka
Ruslan
Мифодий
Gitana
Zare Shine
Юлия
Итальянка
Caritan
Anna2018.Di
Владимир D
Odina
АРИАДНА
Иволга
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
Маша Ступина
Giga
КАМИЛА-КАМИЛА
ветер-бриз
Малена
черная ворона
ЖЕЛАННАЯ
добрая фея
Иоланта
Хагалаз
Хельга
МИЛА
РАДАМИЛА
Неалана
OlgaSefova
чоко-чак
КРОТ
Frigg
Тина
Инга
Таис Громова
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeВс Мар 01 2020, 11:14

Первое сообщение в теме :

В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ НА ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ТЕМЫ, КРОМЕ ПОЛИТИКИ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4135
Очки : 10715
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПт Ноя 20 2020, 08:23

Красиво и правильно. Многие ждут, что придет тот самый человек и спасет их от их проблем и от одиночества. Но это не так. Пока мы сами не осознаем чего хотим, пока тебе не станет интересно самим с собой и пока человек не почувствует "уют внутри" автор замечательно сказал. Никто ему не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 92
Очки : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-04-03

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 28 2020, 16:48

Метод Матфея
"Заходит посетитель в магазин, чтобы сдать новогоднюю гирлянду.
– Не работает? – спрашивает его продавец.
– Почему? Очень даже работает, – отвечает тот.
– А в чем тогда дело? Почему возвращаете товар?
Покупатель вздохнул и ответил:
– Не радует...
Вот так было и у неё...
Все, вроде бы, хорошо, но ничто не радовало.
И странное дело, но с каждым месяцем проблемы только накапливались.
Сначала прорвало трубу в ванной и она затопила соседей снизу.
Потом поцарапали крыло её джипа.
Затем щенок подруги, пока они пили чай на кухне, испортил её новые итальянские туфли.
Ну, а когда среди ночи вдруг упала картина и чуть её не пришибла, она поняла, что где-то явно накосячила.
Когда она утром рассказывала об этом коллегам, маркетолог Света только пожала плечами:
– *Принцип Матфея*, дорогая.
– В смысле? – не поняла ОНА.
– Ну, в Библии написано: «…кто имеет, тому дано будет и преумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет».
– Кто будет отнимать?
– Ну, кто-кто? – как маленькой, ответила Света и подняла глаза к небу.
– И что делать?
Света вздохнула:
– Плюсовать.
– Что? – не поняла она.
– Всё! – ответила та. – И хорошее, и плохое.
Она забыла бы об этом странном принципе, но через пару минут охранник сказал, что поцарапали второе крыло. И тогда она решила, что стоит попробовать этот Светкин закон…
Поэтому, когда в обед директор раскритиковал ее новый проект, она спокойно ответила:
– Это к счастью, – и вышла из кабинета. Приплюсовала.
Затем решила сделать себе приятное – зашла в любимое кафе. Через 10 минут позвонила секретарь: «Давай обратно. Шеф решил, что кто-то из конкурентов заинтересовался твоим проектом, поэтому он срочно поставил его в разработку».
До конца недели на все мелкие проблемы она отвечала:
«Засчитывается»,
«Плюсую»,
«К счастью».
И скрепя сердце принимала более крупные:
«Ну, хорошо, и это в копилку»,
«Всё к лучшему».
И что странно, но каким-то непонятным образом этот принцип Матфея работал. Потому, что где-то отнималось, но при этом открывались какие-то новые возможности.
Причём там, где она совершенно не ожидала.
И когда от нее вдруг решил уйти Алёша… она даже не удивилась.
– Тебе что, вообще наплевать, что я сейчас собираю вещи? – возмущенно спросил он.
– Не наплевать, – ответила она. — Но ты за гражданский брак, не готов к детям и даже не хочешь знакомить меня с друзьями. У меня тогда вопрос к себе самой:
- А зачем ты мне, такой вот, нужен, если я — за отношения, хочу детей и обычно душа компании? Поэтому твой уход, Алёша, к счастью.
Тот офигел от таких слов и даже перестал собирать вещи, но она уже стала ему помогать, вытащив второй чемодан…
Света была права: принцип Матфея работал, и теперь никто не отрезал кусочки от того, что она имела.
Наоборот, там, где было мало, откуда-то приплюсовывалось.
Если же появлялись проблемы, то как урок или напоминание - не делай другим плохо, обязательно вернётся.
Но все-таки больше было хорошего.
В разы больше.
"Просто кто замечает, что уже имеет, тому дано будет и приумножится!
Вероника Кирилюк
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖЕЛАННАЯ

ЖЕЛАННАЯ


Сообщения : 41
Очки : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-07

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 28 2020, 16:52

Какая прелесть, надо попробовать обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 28 2020, 17:11

Прекрасный настрой. Если все время жаловаться, и "хвататься за соломинку", ничего хорошего из этого не выйдет. Благодари и приумножай! Да воздатстся за труды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хагалаз

Хагалаз


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-06

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 21 2020, 13:11

Приветствую Вас, Уважаемые Практики!
Вот решила снова к Вам обратиться за советом.
История длинная, но постараюсь покороче объяснить.
Забегая наперед скажу, что, возможно из-за этого и тянет меня колдовать на кладбище.
У меня был брат, 10 лет назад в 33 года умер. Я ещё тогда была обычным человеком. Когда я его видела в гостях у нашей мамы, вот тогда я поняла, а вернее как-будто мне кто-то сказал, «Что я его вижу в последний раз». И это было именно так, через малое количество времени я услышала запах Смерти. Прошло несколько дней он умер, в моей жизни это был самый страшный день! С тех пор я стала чувствовать энергию Смерти, её запах, когда она рядом.
Мой брат был на три года меня младше, женился, в своей жене души не чаял, очень любил. Через время они стали плохо жить, она его возненавидела, а он был слеп от любви. Я тогда не знала, что ждёт его впереди...Она стала его выгонять, чтобы мы, его родные не делали, он нас не слышал. В результате она его выгнала и сделала аборт шестимесячному ребёнку. С того времени жизнь брата пошла под откос, пьянки, наркотики, с кем бы он не пытался строить отношения, всё рушилось.
Прошло сколько лет, я редко его вспоминала, чтобы не тревожить его. Приняв от бабушки то, кем я сейчас являюсь и с каждой своей трансформацией я становлюсь сильнее, осенью прошла ещё одну, так крутило, что не было сил терпеть. Сейчас уже всё хорошо. В декабре моему брату было бы 45 лет. Примерно почти год назад, я стала ощущать, что кто-то ко мне приходит из Мира Мёртвых, меня начинало трусить, как на морозе и очень сильно холодели руки. Я знала, что меня защищает Дух Мертвого.
В начале декабря, в День рождения своего брата, мы как водится, его поминали, я отчетливо его увидела возле стола, он мне улыбался, за которым сидела я и мой муж. Меня моментально стало трусить и колотить. Потом пыталась его увидеть, но не смогла. Его первую жену я никогда не вспоминала, ту которая его сгубила. Как только он приходит, в голове у меня возникает её образ и желание узнать, что с ним случилось.
Он стал настаивать, чтобы я посмотрела его фото.
Я смотрела его фото и общалась с Духом брата.
Он мне сказал, что до сих пор он неупокоен, что он устал. Он мне показал, что на нём был приворот, и сделано было, чтобы он был несчастлив! Умер мой брат, она убила ребёнка и это был мальчик, т.е. на них закончился мой Род. Дух моего брата, хочет, чтобы я отомстила ей, за то, что она сделала. Сказал, что Силы кладбища мне помогут, что есть доступ от Сил и разрешение от Хозяина, что и сам брат мне поможет. Он хочет упокоиться, как только я отомщу за свой Род. Когда кто-то мне пытается вредить, даже мысленно, включается Защита Мёртвых, можете представить моё состояние...Я сделаю, что хочет мой брат.
Коротко не смогла рассказать, но нуждаюсь в вашем совете. Благодарю Вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 21 2020, 16:57

Хагалаз, доброго времени.
Исходя из описанной вами ситуации, было бы, по истине справедливо упокоить брата, и сделать что он просит. Ваш дар дает вам такую возможность, тем более Высшие Силы на вашей стороне. Ведь в магии все построено на справедливости, а Высшие обо всем знают. Делайте так, как велит ваше сердце, ваша чуйка. Помните, не зря вас охраняют и оберегают, Высшие силы дали вам знания и силы!

Таиса, Инга, каково Ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хагалаз

Хагалаз


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-06

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 21 2020, 17:04

Благодарю Вас, уважаемая Фригг! Подожду совета Таисы и Инги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4135
Очки : 10715
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 21 2020, 17:54

А за что мстить?? Вы меня конечно простите, но это жизненная ситуация. Мужчина любит женщину, она его бросает, он не справляется с болью и спивается. За что вы будете мстить?? Она его не убивала, а то что он оказался слаб, это не ее проблемы. У него был выбор, жить дальше или умереть. Он выбрал-смерть. Если у вас так чешутся руки, хотите мести, то мстите. Но, исходя из вашего вопроса, я вижу что вы сомневаетесь. Потому и написали здесь. Вам нужно одобрение и поддержка? Потому как если бы сомнений небыло, то и вопросы такие бы вы не задавали, а начали бы работать в нужном вам направлении.....Я считаю, что ВС и так наказали эту женщину. Уверена, что жизнь у нее не сахар. Да и жива ли она. Вы интересовались?
Вернуться к началу Перейти вниз
черная ворона

черная ворона


Сообщения : 84
Очки : 85
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-09-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 21 2020, 17:59

Я согласна с уважаемой Ингой. Не надо мнить себя Богом. Все в руках ВС. Сколько таких пар, что разводятся. Сколько мужчин и женщин спиваются на любовной почве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 21 2020, 18:04

Хагалаз написала, что был приворот, и было сделано чтобы он был несчастен..
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4135
Очки : 10715
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 21 2020, 18:16

Это проверить сейчас не возможно. Никто не станет делать диагностику мертвому человеку. Что было у него нам не известно. Кто делал приворот, кто делал на то что бы он был несчастен? Где гарантия, что это его жена. Она вообще может об этом не знать. Я высказала свое мнение, а мстить Хагалаз или нет. Это только ее дело и только ей решать. Если есть в этом такая большая потребность, то пусть работает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Хагалаз

Хагалаз


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-06

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 21 2020, 20:33

Благодарю Вас! С наступающим Вас Новым Годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша Ступина

Маша Ступина


Сообщения : 62
Очки : 64
Репутация : 2
Дата регистрации : 2021-02-02

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСр Фев 03 2021, 18:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
черная ворона

черная ворона


Сообщения : 84
Очки : 85
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-09-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 04 2021, 13:23

Машенька, отличный посыл. Пусть так и будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
КРОТ

КРОТ


Сообщения : 101
Очки : 98
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-03-04

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeЧт Фев 04 2021, 21:41

Маша, мы только за всеми руками и ногами за счастливую жизнь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хагалаз

Хагалаз


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-06

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 15 2021, 09:44

Доброе время суток, Уважаемые Мастера!!! Извините, пожалуйста, за глупый вопрос, но нигде не могу найти ответа, в работе с кладбищем делаю первые шаги. Нашла чистку через кладбище "Ритуал. Универсальная чистка на чёрный хлеб" авт. Bast, хочу её взять в работу, волнует вопрос по поводу защиты после использования данного Ритуала, оставляем хлеб с помином безымянному, соблюдая все правила работы на кладбище. Читала, что негатив ещё будет уходить 40 дней, после использования чистки через кладбище. Когда именно нужно делать защиту после использования данного Ритуала? Можно ли использовать защиту Рун или без разницы, или нужно ждать 40 дней? Прошу прощения за глупый вопрос, пожалуйста, помогите мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4135
Очки : 10715
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 15 2021, 09:57

Хагалаз, как делаю я. Сделала ритуал, сразу ставлю временную защиту, выжидаю некоторое время, смотрю по диагностике что происходит, как работает чистка, что с защитой и т.д. У каждого все будет идти индивидуально. Ну и на само кладбище без защит ни-ни.. Ну и прежде чем работать с кладбищем, все же подучиться надо что бы не навредить. Защиту ставите любую, тут не важно руническая или ритуалная. Лучше работать в комплексе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Фев 15 2021, 14:19

Я согласна с Ингой, временную защиту ставим сразу после ритуала, любую, и делаете так, как Вам ответила Инга
Но, вот что хотела добавить, сделайте защиту от кладбищенских сущей, при посещении кладбища это очень важно. Я, писала о защитах на кладбище, в моем семинаре по кладбищенской магии. Если Вы там были, возможно у вас этот материал есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина

Тина


Сообщения : 110
Очки : 108
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-02-23

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeВт Апр 13 2021, 08:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
черная ворона

черная ворона


Сообщения : 84
Очки : 85
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-09-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeВт Апр 13 2021, 08:33

как правильно все написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина

Тина


Сообщения : 110
Очки : 108
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-02-23

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 26 2021, 11:30

Нужно научиться любить реальность. Вот что я называю зрелостью. Нужно любить то, что уже есть. Незрелость всегда живёт в «вот если бы» или «хорошо было бы», но никогда не в «есть». А «есть» — реальность. Всё, что «было бы хорошо», вам только снится.
Любите реальность, радуйтесь ей и расслабьтесь в ней. Если что-то уходит, проститесь. Всё меняется… Никто не остаётся прежним; иногда открываются широкие просторы, иногда двигаться некуда. То и другое — дары существования.
Просто наслаждайтесь происходящим — оно, и ничто другое, происходит прямо сейчас. Завтра, может быть, что-то одно изменится и будет другое; тогда наслаждайтесь другим. Послезавтра, может быть, случится что-то третье. Наслаждайтесь третьим.
Не сравнивайте с прошлым, с бесполезными фантазиями о будущем. Живите в этот миг. Иногда жарко, иногда холодно, но то и другое необходимо; иначе жизнь исчезнет.
Ошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Малена

Малена


Сообщения : 50
Очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeСб Май 01 2021, 09:58

Я уже давно это поняла. Надо любить и ценить то, что имеешь сейчас, сегодня, в эту минуту. Надо благодарить за все. Не важно кому идет благодарность, Богу, Богам, ВС или просто. Я у Таисы проходила курс по благодарностям и аффирмациям. Это дало мне вообще другое восприятие мира и реальности. Именно с этого курса все и началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАМИЛА-КАМИЛА

КАМИЛА-КАМИЛА


Сообщения : 94
Очки : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-18
Возраст : 33

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 03 2021, 07:45

Девочки, привет всем!! Хочу спросить. У меня неделю, непонятно что творится в доме. Дом чищу раз в пол года. Окуриваю, соль и все такое. Всегда было тихо, очень уютно и комфортно. А вот неделю назад, стали происходить чудеса. Звуки непонятные, шорохи, стуки, доска кухонная сама с полки спрыгнула. Как то мне жутковато-то. И такое впечатление, что кто-то легко проводит, то по руке, то по голове. Что это? Войны магические не веду. Недоброжелателей нет сейчас. В семье тоже все хорошо. Такие чудеса только я замечаю. Что это??
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 03 2021, 07:59

Камила, это очень похоже на проделки домового. Ты когда его последний раз кормила и вообще общалась с ним?

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
КАМИЛА-КАМИЛА

КАМИЛА-КАМИЛА


Сообщения : 94
Очки : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-18
Возраст : 33

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 5 Icon_minitimeЧт Июн 03 2021, 08:03

Таис, вообще не кормила и не общалась. Думала, что его нет у меня. Хотя точно знаю, что бабушка его кормила. Но когда я переехала в дом, почистила его. Все тихо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));