КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ВРАГА морок РАССОРКА отливка приворот деньги любовь ЖЕЛАНИЙ Защита крадник Снять Кабинет порча заговор Став таро ПОТОК Руна чистка воском возврат урок Вызов руны ЭНЕРГИЯ ПРОДАТЬ
Последние темы
»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 21:29 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 16:19 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 14:55 автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 11:29 автор Зуля

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 09:16 автор Инга

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 08:38 автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 08:29 автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 08:24 автор Инга

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВчера в 08:20 автор Инга

» «Морок и закрытие врага»
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:46 автор Инга

» Колдовство на врага
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:44 автор Инга

» став Боец: нашим любимым мужчинам в помощь
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:23 автор Инга

» Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:15 автор Инга

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:20 автор Инга

» Охладить пыл врагов
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:18 автор Инга

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 19:43 автор Инга

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 08:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:52 автор Nataliya1905

» Пентаграмма Крафт.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 20:51 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 15:42 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 I_vote_rcap 
Зуля
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 I_vote_rcap 
Monte Cristo
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ

Перейти вниз 
+51
Серафима
Freemen
Геральт из Ривии
ДАРИНА СМЕХОВА
Леля
Лука Лукич
ДИАНТА
ВОЛЬФ
Натальяfiona
Luna04
Астралея
АЛЕКСАНДЕРС
Ветерок
Витёк
Dmitriy
Ольга 1980
Anka
Ruslan
Мифодий
Gitana
Zare Shine
Юлия
Итальянка
Caritan
Anna2018.Di
Владимир D
Odina
АРИАДНА
Иволга
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
Маша Ступина
Giga
КАМИЛА-КАМИЛА
ветер-бриз
Малена
черная ворона
ЖЕЛАННАЯ
добрая фея
Иоланта
Хагалаз
Хельга
МИЛА
РАДАМИЛА
Неалана
OlgaSefova
чоко-чак
КРОТ
Frigg
Тина
Инга
Таис Громова
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 01 2020, 11:14

Первое сообщение в теме :

В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ НА ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ТЕМЫ, КРОМЕ ПОЛИТИКИ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 24 2020, 23:45


— Ты на рунах гадаешь?
— Гадаю.
— А колдовать ими можно?
— Можно. С какой целью интересуешься- то?
— Научи меня колдовать! Я купил себе руны каменные, но не хочу гадать. Хочу знать, какие руны и как можно применять против врага. Ты же умеешь?
— О, ну это просто. Запоминай — тебе нужны руны Турисаз, Хагалаз и Тейваз.
Вынь их из мешка, зажми в кулаке и со всей дури долбани врага в лицо. Настоящая боевая магия, рекомендую.😁
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4155
Очки : 10759
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25 2020, 08:18

Знакомо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 25 2020, 12:31

Инга пишет:
Знакомо)))))

))))))) Я знала, тебе понравится...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 03 2020, 13:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

НАШЛА СЕГОДНЯ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05 2020, 17:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05 2020, 17:29

Фриг Laughing

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 05 2020, 17:49

Таис Громова пишет:
Фриг Laughing

Ну так))) от этого никуда не деться))))) rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Неалана

Неалана


Сообщения : 37
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-10

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 11 2020, 00:33

Доброй ночи, дорогие. У меня есть дочь, очень красивая, ей 21 год. Живет в абсолютной уверенности, что уродина. Я не понимаю, как так вышло. Это может быть причиненным злом со стороны? Как думаете? Возможно, не по теме пишу. Не знаю, за что хвататься. Мне родители в юности пытались привить с сотню комплексов, а фиг. С дочкой моей все трепетно всегда обращались, и вот(((

Вы знаете, я очень часто замечаю, что современные девушки, особенно, те кто обладает яркой внешностью, не уверенны в себе. Это могут быть проблемы психологического характера. В данном случае хорошо поможет работа психолога. Надо выяснить откуда эта неуверенность берет корни. Но так же может быть и негатив. Надо смотреть и разбираться. Многим из нас родители не со зла, внушают чувство неполноценности. Эти проблемы мы не осознанно можем передавать своим детям, не понимая, что наши слова, действия наносят им вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 11 2020, 00:42

Неалана пишет:
Доброй ночи, дорогие. У меня есть дочь, очень красивая, ей 21 год. Живет в абсолютной уверенности, что уродина. Я не понимаю, как так вышло. Это может быть причиненным злом со стороны? Как думаете? Возможно, не по теме пишу. Не знаю, за что хвататься. Мне родители в юности пытались привить с сотню комплексов, а фиг. С дочкой моей все трепетно всегда обращались, и вот(((

Неалана, доброго вечера. Диагностика вашей дочери, не помешает. Для того, чтобы выяснить, что именно это может быть. Либо это её комплексы, либо эти мысли, кем либо навязаны магическим путем. Я не хочу Вас пугать, поэтому, пожалуйста, обратитесь к одному из наших мастеров, Таис или Инге. Они вам дадут исчерпывающий ответ. Хорошего Вам вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неалана

Неалана


Сообщения : 37
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-10

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 11 2020, 00:46

Благодарю, Фригг. Я так и сделаю💗
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 11 2020, 00:48

Отлично, удачи вам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 14 2020, 13:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

УВАЖАЕМЫЕ, СТАЩИЛА ИЗ ОДНОЙ ГРУППЫ. РЖУ НЕ МОГУ........ :-))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 14 2020, 13:58

так многие думают)))

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 14 2020, 14:25

Таис Громова пишет:
так многие думают)))

К сожалению, да))
Вернуться к началу Перейти вниз
Неалана

Неалана


Сообщения : 37
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-10

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 14 2020, 14:58

Сегодня прочитала, как одна весьма безмозглая и настолько же наглая дама в ведьмовской группе писала хозяйке этой самой группы что-то типа того, что если вы такие все ведающие, то должны "все" делать бесплатно, иначе - шарлатаны. И вообще, извольте мне прямо тут, не сходя с места, предъявить свои способности и умения а я еще подумаю, перестану ли хамить дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 14 2020, 15:32

Неалана пишет:
Сегодня прочитала, как одна весьма безмозглая и настолько же наглая дама в ведьмовской группе писала хозяйке этой самой группы что-то типа того, что если вы такие все ведающие, то должны "все" делать бесплатно, иначе - шарлатаны. И вообще, извольте мне прямо тут, не сходя с места, предъявить свои способности и умения  а я еще подумаю, перестану ли хамить дальше...
Неалана, доброго времени) Вот, к сожалению, встречаются такие люди, и очень часто. Просто они элементарно не понимают законов магии, не говоря уже о законах бумерангов, что ей вернётся, даже не сомневаюсь))) А вот, за БЕСПЛАТНО, если вдуматься в это слово... БЕС  ПЛАТИТ. А потом он с неё возьмёт то, что ему захочется. Поэтому очень важен элементарный энергообмен, как поблагодарить, хотя-бы)) ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Неалана

Неалана


Сообщения : 37
Очки : 44
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-10

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 14 2020, 15:37

Вы знаете, Фригг, я только вчера с одной девушкой беседовала на тему энергообмена. Она вообще далека от магии, эзотерики и пр. Она себя назвала "торгашка". Говорит - вот почему у людей не возникает мысли даже, что за все надо платить??? Я иду в банк (она бухгалтер) несу кофе-конфеты операционисту за то, что утром девушка заполнила какие-то ведомости шефу. То, что он сам не потрудился сделать. И не удосужился даже поблагодарить... у кого-то это на подсознании записано, а кто-то халяву ищет всюду
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 14 2020, 15:41

Неалана пишет:
Вы знаете, Фригг, я только вчера с одной девушкой беседовала на тему энергообмена. Она вообще далека от магии, эзотерики и пр. Она себя назвала "торгашка". Говорит - вот почему у людей не возникает мысли даже, что за все надо платить??? Я иду в банк (она бухгалтер) несу кофе-конфеты операционисту за то, что утром девушка заполнила какие-то ведомости шефу. То, что он сам не потрудился сделать. И не удосужился даже поблагодарить... у кого-то это на подсознании записано, а кто-то халяву ищет всюду

Вот, вот)) И таких много)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 14 2020, 16:59

Неалана пишет:
Сегодня прочитала, как одна весьма безмозглая и настолько же наглая дама в ведьмовской группе писала хозяйке этой самой группы что-то типа того, что если вы такие все ведающие, то должны "все" делать бесплатно, иначе - шарлатаны. И вообще, извольте мне прямо тут, не сходя с места, предъявить свои способности и умения  а я еще подумаю, перестану ли хамить дальше...

Такие люди думают что им все и всё должны и мир вращается только вокруг них. А если у тебя дар, то ты должна все бросить и помочь ей бесплатно. Была у меня в группе в фейсбуке одна дамочка. Просила помочь пару раз, сделать просмотры, так слезно просила, что я повелась. А когда это стало уже наглостью, отказала. Так она была крайне возмущена, сказала, что другие ей помогают и это им не сложно. За что успешно была отправлена в бан))

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 14 2020, 17:42

Так вот же. За свою доброту, ещё и получаем наглость и грубость в ответ. Правильно, Таис, сделала flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 27 2020, 10:37


— Регистратура желаний, слушаю.
— Желание: мужчина. Смертная А1Д8К6.
— Какого там мужчину хочет эта твоя смертная?
— Надёжного. «Что бы ни случилось, чтоб рядом был».
— И всё?
— Всё.
— Фу, совсем без фантазии…. Ладно, записываю её на следующую жизнь сиамским близнецом. Регистратура желаний, слушаю?
— Ребёнка хочет. К18Р3Б46.
— Какого?
— Любого… Наверное…
— Пол? Возраст? Здоровье? Внешность? Какие таланты с прошлых жизней оставляем?
— Ну… Э… Нет данных.
— Тогда ко мне без претензий. Регистратура, видимо, мазохистких желаний.
— Нужны деньги для С4Ж9Ф1.
— Сумма?
— 2 000 000 рублей.
— Почему именно два?
— Просто так захотелось.
— Отправляю один. Чтоб больше и аргументированно хотелось. Регистратура, чтоб его, желаний. Слушаю.
— Р2000Б14Х9. Котёнок белый с чёрными пятнышками, лапки будто в перчатках и на лбу сердечко, ласковый и чтобы спать вместе. Причина: хочется с кем-то играть.
— Сделано. Хоть дети у них ещё пока сообразительные. Регистратура. Может быть и желаний. Слушаю.
— Хорошей жизни для Ф30М6Ч1.
— Что такое для неё «хорошая жизнь»?
— Что-то большое, яркое, светлое…
— На ум приходит только ядерный взрыв. Отклонено. Балбесы. Потом опять будут ворчать, что желания не сбываются. Желать тоже того… уметь надо.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 27 2020, 10:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Совершенно верно, хотим, сами не знаем чего...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 13 2020, 22:10

Увидела в одной группе, очень долго смеялась)))

Хочу и Вам, мои дорогие, немного поднять настроение)


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 14 2020, 07:37

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
РАДАМИЛА

РАДАМИЛА


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-06-14

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 14 2020, 14:47

Всем доброго времени суток. А у меня вопрос. Частенько чувствую запах цветов-лилий или жасмина... Хотя рядом их нигде нет. Что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));