КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Став деньги Вызов ПРОДАТЬ Защита Исполнение таро чистка возврат заговор Снять приворот Кабинет ЖЕЛАНИЙ отливка ЭНЕРГИЯ урок морок ВРАГА порча Руна воском РАССОРКА крадник ПОТОК руны
Последние темы
» заговор Если нет сил
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСегодня в 12:29 pm автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСегодня в 11:36 am автор Таис Громова

» Бесовская черпень
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСегодня в 11:27 am автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСегодня в 11:21 am автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСегодня в 11:14 am автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСегодня в 10:37 am автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСегодня в 10:25 am автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 8:56 pm автор Инга

» Обряд на выздоровление
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 8:54 pm автор Инга

» Переклад женских болезней
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 8:52 pm автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 8:50 pm автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 8:47 pm автор Инга

» став Как на дрожжах!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 8:46 pm автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 8:15 pm автор Галактика

» Заговор от сонливости
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 8:01 pm автор Галактика

» Сигила Всех Вещей
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 12:33 pm автор Инга

» Сигила «Росток»
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 11:55 am автор Инга

» ЗАГОВОР от проблем на работе.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 11:42 am автор Инга

» ЗАГОВОР НА МЫЛО - ЧИСТКА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 10:15 am автор Инга

» Ультрафиолет (Чистка от застарелого негатива).
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 10:09 am автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 9:55 am автор Инга

»  Что означает конь на картах Таро!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВчера в 6:58 am автор Итальянка

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВт Май 14, 2024 9:48 pm автор Инга

» став Всего 8 минут!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВт Май 14, 2024 2:43 pm автор Таис Громова

» Правь Славление
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВт Май 14, 2024 11:55 am автор Таис Громова

» СЛАВБА
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВт Май 14, 2024 11:53 am автор Таис Громова

»  ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРЯДЫ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВт Май 14, 2024 11:50 am автор Таис Громова

» О Требах.. Обрядовая практика
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВт Май 14, 2024 11:46 am автор Таис Громова

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВт Май 14, 2024 11:39 am автор Таис Громова

» Чистка на иглы.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВт Май 14, 2024 11:04 am автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_rcap 
Инга
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_rcap 
Галактика
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_rcap 
Итальянка
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_rcap 
Black mamba magic
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_rcap 
добрая фея
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_rcap 
LolaK
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_rcap 
Nataliya1905
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_rcap 
Deva66
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_rcap 
Мария Ивановна
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ

Перейти вниз 
+51
Серафима
Freemen
Геральт из Ривии
ДАРИНА СМЕХОВА
Леля
Лука Лукич
ДИАНТА
ВОЛЬФ
Натальяfiona
Luna04
Астралея
АЛЕКСАНДЕРС
Ветерок
Витёк
Dmitriy
Ольга 1980
Anka
Ruslan
Мифодий
Gitana
Zare Shine
Юлия
Итальянка
Caritan
Anna2018.Di
Владимир D
Odina
АРИАДНА
Иволга
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
Маша Ступина
Giga
КАМИЛА-КАМИЛА
ветер-бриз
Малена
черная ворона
ЖЕЛАННАЯ
добрая фея
Иоланта
Хагалаз
Хельга
МИЛА
РАДАМИЛА
Неалана
OlgaSefova
чоко-чак
КРОТ
Frigg
Тина
Инга
Таис Громова
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВс Мар 01, 2020 11:14 am

Первое сообщение в теме :

В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ НА ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ТЕМЫ, КРОМЕ ПОЛИТИКИ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zare Shine

Zare Shine


Сообщения : 98
Очки : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 48
Откуда : Таганрог

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 8:56 pm

А то память дырявая как решето. Такое ощущение бывает что как бы выпадаю из реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zare Shine

Zare Shine


Сообщения : 98
Очки : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 48
Откуда : Таганрог

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 9:02 pm

И постоянно в голове крутится мысль что я себе специально стёрла часть памяти, хотела забыть что-то. Может есть совет или идея как проверить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 10:03 pm

Zare Shine, если вы себе специальных обрядов не проводили, что бы стереть из памяти часть информации, то нет, ваша проблема в другом. Ухудшение памяти, как правило приходит с возрастом. Не могу сказать, что это нормально, но так у многих. Есть масса методик для развития памяти. Если вы не страдаете заболеваниями, не пьете таблетки, которые могут ухудшать запоминание. То скорей всего, это возрастное.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Zare Shine

Zare Shine


Сообщения : 98
Очки : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 48
Откуда : Таганрог

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 10:24 pm

С 30 лет у меня этои проблемы начались. Таблетки не пью, заболеваний тоже никаких нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 10:42 pm

Я бы вам все же посоветовала обратиться к врачу для обследования. Множество факторов влияют на ухудшение памяти. Тот же остеохондроз, авитаминоз, стрессы. Часто женщины после рождения ребенка, отмечают у себя ухудшение памяти. Так же курение ухудшает память, нарушение обменных процессов в организме. Вы на мой вопрос не ответили. Проводили ли вы специальные обряды. Если нет, то дело здесь не в магии.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Zare Shine

Zare Shine


Сообщения : 98
Очки : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 48
Откуда : Таганрог

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 10:44 pm

Считается ментальное воздействие обрядом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 10:50 pm

считается

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Zare Shine

Zare Shine


Сообщения : 98
Очки : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 48
Откуда : Таганрог

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 10:51 pm

Тогда да
Вернуться к началу Перейти вниз
Zare Shine

Zare Shine


Сообщения : 98
Очки : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 48
Откуда : Таганрог

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 10:52 pm

Может быть такое сделать на возвращение памят
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 10:55 pm

А для чего? Вы же зачем то убирали не нужную для вас информацию. Зачем ее возвращать? Обряды вам вря дли помогут, а вот под гипнозом можно вернуть утерянную информацию.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Zare Shine

Zare Shine


Сообщения : 98
Очки : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 48
Откуда : Таганрог

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 10:59 pm

Благодарю вас за совет уважаемая Таис. Буду думать стоит ли возвращать забытые воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 11:10 pm

Думаю, что не стоит. А память, просто тренируйте. Стихи начните учить, орехи грецкие улучшают память и т.д.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Zare Shine

Zare Shine


Сообщения : 98
Очки : 98
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-04-24
Возраст : 48
Откуда : Таганрог

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСр Янв 12, 2022 11:12 pm

Благодарю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 112
Очки : 112
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 14, 2022 11:49 am

С праздниками,))))
Ткните плиззз, где можно почитать про Буковки, их значения.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 14, 2022 12:30 pm

Юлия, у нас на форуме нет информации по буковам. Вы можете поискать в сети, но там не много и все очень разрозненно. Так же, можете дождаться школы, которую будет вести Итальянка по всеясветной грамоте. Ну и будет МК тоже.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 112
Очки : 112
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 14, 2022 12:38 pm

О, спасибо. Да, в инете не очень много инф. по ним(
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 14, 2022 12:41 pm

Согласна с вами, сама как то искала. И ничего толкового не нашла. Значит будем просить Итальянку, провести школу))

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1581
Очки : 3234
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 14, 2022 1:58 pm

Я всегда только "ЗА".
Буковы, с моей точки зрения, работают лучше и успешнее, чем руны. Рунам нужно давать четких оговор, или решат сделать по-своему, буковы работают там, где нужно и не трогают другого. Не требуют подновления. Написали - отработали-закончили.
Работать начинают быстро, примерно в течение пары часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 112
Очки : 112
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 14, 2022 9:00 pm

Итальянка пишет:
Я всегда только "ЗА".
Буковы, с моей точки зрения, работают лучше и успешнее, чем руны. Рунам нужно давать четких оговор, или решат сделать по-своему, буковы работают там, где нужно и не трогают другого. Не требуют подновления. Написали -  отработали-закончили.  
Работать начинают быстро, примерно в течение пары часов.
да, плюсы очевидны. Буковки очень заинтересовали.... Но нельзя и руны обижать, они меня к Буковам привели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1581
Очки : 3234
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСб Янв 15, 2022 9:21 am

Юлия пишет:
Итальянка пишет:
Я всегда только "ЗА".
Буковы, с моей точки зрения, работают лучше и успешнее, чем руны. Рунам нужно давать четких оговор, или решат сделать по-своему, буковы работают там, где нужно и не трогают другого. Не требуют подновления. Написали -  отработали-закончили.  
Работать начинают быстро, примерно в течение пары часов.
да, плюсы очевидны. Буковки очень заинтересовали.... Но нельзя и руны обижать, они меня к Буковам привели)
Никогда не обижала руны! Они тоже меня привели к буковам, но руны знаю, умею, но даются сложнее.
Опять же, вот руны есть и скандинавские и исландские и славянские - работай -не хочу, а буковы прям к душе. На себе массу проверяла, отлично справляются и никаких активаций не требуют. поработали и ушли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 112
Очки : 112
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeСб Янв 15, 2022 11:39 am

Итальянка пишет:
Юлия пишет:
Итальянка пишет:
Я всегда только "ЗА".
Буковы, с моей точки зрения, работают лучше и успешнее, чем руны. Рунам нужно давать четких оговор, или решат сделать по-своему, буковы работают там, где нужно и не трогают другого. Не требуют подновления. Написали -  отработали-закончили.  
Работать начинают быстро, примерно в течение пары часов.
да, плюсы очевидны. Буковки очень заинтересовали.... Но нельзя и руны обижать, они меня к Буковам привели)
Никогда не обижала руны! Они тоже меня привели  к буковам, но руны знаю, умею, но даются сложнее.
Опять же, вот руны есть и скандинавские и исландские и славянские - работай -не хочу, а буковы прям к душе. На себе массу проверяла, отлично справляются и никаких активаций не требуют. поработали и ушли.
Всё гениальное - просто. Мне этим тоже они приглянулись.....Единственная сложность - это мало информации по ним, приходится собирать по крупинке. Но это и хорошо, во всё нужно вложить свой труд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 112
Очки : 112
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 18, 2022 9:56 am

ув. Итальянка, подскажите пожалуйста, букова Ярга это она? а то есть ещё и свастика...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1581
Очки : 3234
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeВт Янв 18, 2022 10:10 am

Юлия пишет:
ув. Итальянка, подскажите пожалуйста, букова Ярга это она? а то есть ещё и свастика...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да, она . В двух вариант написания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gitana

Gitana


Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-21

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Добрый день!   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 21, 2022 1:46 pm

Скажите пожалуйста, если я сама по себе начала медетировать и очень люблю это делать, я себе не на врежу? Я в какойто групе увидела текст с такими словами,что любители медитаций могут подхватить любую сущность... я немного испугалась, так как несколько месяц.назад во время медитаций я любовалась собою в зеркале, (нужно было так делать)и в друг я увидела 2людей, это был старичёк и мальчик лет 5-7. Они были очень страшные,грязные,без зубые. Показывали пальцем на меня и смеялись какбудто с меня. А может ето нормально? Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 8 Icon_minitimeПт Янв 21, 2022 1:56 pm

Gitana, вы же для чего то медетируете, не просто так. Если нужно было смотреть в зеркало во время медитации, то и увидеть там тоже надо было что-то. Глубокая медитация, может поднять подавленные эмлции, страхи, переживания и т.д. Самое главное, это созерцание и не привязываться ни к положительным ни к отрицательным эмоциям. Не думаю что, во время медитации можно что-то не хорошее подцепить. Во время выхода в астрал, да, можно. Но, это разные вещи.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Вернуться к началу 
Страница 8 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));