КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
урок таро Став ЖЕЛАНИЙ Исполнение руны воском крадник ПРОДАТЬ Кабинет порча ВРАГА ЭНЕРГИЯ возврат отливка ПОТОК деньги заговор Снять чистка Вызов Защита приворот морок Руна РАССОРКА
Последние темы
»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 22:40 автор Ruslan

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 21:48 автор Инга

» став Всего 8 минут!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 14:43 автор Таис Громова

» Правь Славление
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:55 автор Таис Громова

» СЛАВБА
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:53 автор Таис Громова

»  ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРЯДЫ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:50 автор Таис Громова

» О Требах.. Обрядовая практика
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:46 автор Таис Громова

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:39 автор Таис Громова

» Чистка на иглы.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:04 автор Таис Громова

» Став "Чертог Лося" -- получение успешной работы
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 10:57 автор Таис Громова

» став Ветер приносит Счастье!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 10:49 автор Таис Громова

» Обряд на деньги
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 10:06 автор Итальянка

» Как понять, какие частоты у богов /существ/сущностей?
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 10:03 автор Итальянка

» Быстрая формула.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 09:59 автор Итальянка

» Свеча за упокой живому человеку, поставленная в церкви
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 09:50 автор Итальянка

» Заговор на крем для лица "12 сестриц".
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:53 автор Итальянка

» О чёрной магии. Основные правила и принципы.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:51 автор Итальянка

» Чистка и возврат личной жизни буквами
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:26 автор Итальянка

» ПАМЯТКА В ИЗУЧЕНИИ ЖЕЗЛОВ КАРТ ТАРО
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:18 автор Итальянка

» Метод Быстрого Запоминания Старших Арканов карт Таро
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:15 автор Итальянка

» МАСТЬ КУБКОВ в раскладах на отношения
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:13 автор Итальянка

» ✨ПАМЯТКА В ИЗУЧЕНИИ МЕЧЕЙ КАРТ ТАРО✨
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:11 автор Итальянка

» СОЧЕТАНИЯ КАРТ ТАРО
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:08 автор Итальянка

» Став «Cонар».
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 13:08 автор Инга

» Став"Отравись"
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 13:04 автор Инга

» Став "Богомол"
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 12:54 автор Инга

» СТАВ ЗВЕЗДА РАЙДО
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 12:44 автор Инга

» СТАВ "УРУЗ" (мужская боевая защита)
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 12:28 автор Инга

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 09:17 автор Инга

» ЧАЙНЫЙ ШЕПОТОК НА ДЕНЬГИ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 09:16 автор Мария Ивановна

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_rcap 
Инга
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_rcap 
Галактика
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_rcap 
Итальянка
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_rcap 
Black mamba magic
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_rcap 
добрая фея
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_rcap 
LolaK
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_rcap 
Мария Ивановна
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_rcap 
Ruslan
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_rcap 
Зуля
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ

Перейти вниз 
+51
Серафима
Freemen
Геральт из Ривии
ДАРИНА СМЕХОВА
Леля
Лука Лукич
ДИАНТА
ВОЛЬФ
Натальяfiona
Luna04
Астралея
АЛЕКСАНДЕРС
Ветерок
Витёк
Dmitriy
Ольга 1980
Anka
Ruslan
Мифодий
Gitana
Zare Shine
Юлия
Итальянка
Caritan
Anna2018.Di
Владимир D
Odina
АРИАДНА
Иволга
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
Маша Ступина
Giga
КАМИЛА-КАМИЛА
ветер-бриз
Малена
черная ворона
ЖЕЛАННАЯ
добрая фея
Иоланта
Хагалаз
Хельга
МИЛА
РАДАМИЛА
Неалана
OlgaSefova
чоко-чак
КРОТ
Frigg
Тина
Инга
Таис Громова
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВс Мар 01 2020, 11:14

Первое сообщение в теме :

В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ НА ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ТЕМЫ, КРОМЕ ПОЛИТИКИ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 09 2020, 18:22

Хагалаз пишет:
Добрый день! Симбиоз с Родовым бесом Embarassed

Хагалаз, добрый вечер!
Благодарю за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 92
Очки : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-04-03

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 19 2020, 11:07

"Моя бабушка говорила ...
Не позволяй своим сковородкам сиять ярче себя.
Не относись к уборке дома так серьезно!"

Когда я стала женой, я тратила как минимум 16 часов в день, наблюдая за тем, чтобы всё было чисто, на случай, если '' кто придёт ко мне ", но потом после слов своей бабушки, я обратила внимание, что все те, для кого я так старалась быть "образцовой хозяйкой" очень заняты. Они гуляют, отдыхают, веселятся работая и радуются жизни никому ничего не объясняя!.
А я вся в" - А если вдруг появится кто-то?"...

Я вдруг поняла, что и я не обязана никому объяснять свою домашнюю ситуацию. Людям не интересно, чем я занимаюсь дома весь день. Люди позволяют себе отдыхать, веселиться и радоваться жизни.
Жизнь коротка, наслаждайся!
Вытришь пыль ... при необходимости. Важнее- успевай нарисовать картину или написать стихотворение, погладить кота или поиграть со своей собакой, прогуляться в удовольствие или навестить друга, приготовить то, что изысканно и вкусно, полить любимые растения ....
Дари себе свободное время, чтобы позагорать на пляже или подняться в горы, играй с детьми, слушай музыку, читай книги, интересуйся и наслаждайся жизнью.
Пыль при необходимости.... потому что жизнь продолжается на улице. И этот день никогда не вернётся!
Помни, что пока ты ещё молода, есть много вещей, которые ты можешь с лёгкостью сделать сейчас, которые будет не так просто сделать в зрелом возрасте.
И когда ты уйдешь, а мы все когда-нибудь уйдём, мы, к конце концов, тоже станем пылью! И никто не вспомнит, сколько чего ты драила и как часто бегала с тряпкой по дому, зато вспомнят твою улыбку, лучистость твоих глаз, подаренную бескорыстную дружбу, радость и то, чему ты незримо учила мудростью своей жизни...


Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 23 2020, 15:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
добрая фея

добрая фея


Сообщения : 49
Очки : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-26

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 26 2020, 10:16

Нaшy coceдкy пpoзвaли Эммaнуэль. Лeгкая, в шифoновых плaтьях даже в моpоз. Свеpху шуба, а под ней поoчти что мapлевка и фиaлки с лютиками. Коpoткая небpежная стрижка, уложенная не то пальцами, не то пылесосом и огромные восторженные глаза, будто у стрекозы. Она была несколько раз замужем и каждый раз счастливо. Работала косметологом, продавщицей галантереи и учительницей рисования. Постоянно чем-то увлекалась. Осваивала по самоучителю фламенко, искусство каллиграфии, что-то валяла, вышивала, кромсая иголкой картон, и отправляла африканским детям посылки с мягкими игрушками. Занималась всем по чуть-чуть и недолго. Соседи крутили пальцами у виска, мол что с нее взять, ветреная женщина. Беспечная, легкомысленная и глуповатая в том числе. Недалекая. Живет с котом и сломанным телевизором. Не смотрит новости и не в курсе пожара в Утрехте, уничтожившего консерваторию. Не знает, что во время телемоста Москва-Киев была произведена операция без наркоза благодаря внушению Кашпировского.
Мой папа на дух ее не переносил. Говорил, что не воспринимает людей, слишком часто смеющихся. Скажет «доброе утро», и рот до ушей. Прокомментирует задержку зарплаты и хохочет. Поскользнется на льду, разбив лоток яиц, опять улыбка. Только что здесь смешного?
Женщины не принимали ее в свой круг. Поджимали губы и прекращали обсуждать развратный Запад и каких-то обывателей. Новогодний наряд Светланы Моргуновой и фильм «Цыган» с красавцем Будулаем. Рецепт салата «пассажирский». Люстру из богемского стекла, пылесос «Тайфун» и дагестанский ковер новых блатных жильцов. Эммануэль не шибко и стремилась внедриться в бабскую компанию. Она постоянно куда-то спешила: на очередное свидание, курсы кроя и шитья или концерт группы «Верасы». Ей не было никакого дела до важных матрон, отоваривающихся на овощебазе.
У соседки никогда не случалось ничего плохого, а у нас то краны текли, то мальчишки стекло разбивали, то полдома косил грипп. Мы верили, что в темном углу сидит бабай, а если не будем слушаться, то нас заберет милиционер или Кикимора. Что жизнь несправедлива и многое нужно терпеть. И только Эммануэль всегда выглядела бодрой, здоровой и веселой. У нее не существовало Кикимор и темных углов. С милиционерами она крутила любовь, грипп лечила красным вином, ничего не терпела и относилась к любым событиям, как к приключениям.
Ее секрет я узнала намного позже и искренне удивилась. Женщина всего лишь по-другому относилась к жизни, и жизнь отвечала ей тем же. Ведь как постелешь, так и поспишь, а как запряжешь, так и поедешь. Она не давала себе скучать, не носила «футболку жертвы», проявляла любознательность и занималась тем, что по душе. Она жила, а мы все только готовились жить. Она ждала от будущего кайфа, а мы – трудностей. Каждый в итоге получал свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хагалаз

Хагалаз


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-06

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 17 2020, 17:35

Приветствую Вас! Сразу прошу прощения, если что не так напишу. У меня два года назад была встреча с Хозяином кладбища, ощущение не передать словами, Он меня ждал и вышел ко мне на встречу, в начале у меня был ступор, но взяла себя в руки. На улице смеркалось, при летней жаре я чувствовала мороз, как будто температура -20. При дыхании был пар, как зимой. А началось после посещения мной могилы моей прабабушки, она была Ведьмой (раннее я говорила), я просила показать куда идти, имела ввиду Магию. Потом ходила, когда просили принести гостинцев, всё чувствовала интуитивно. Год назад на 14 сентября, носила - Хозяйке и Хозяину, встретили и ждали меня, ходила в ночное время суток, когда пришло время уходить, поняла что заблудилась, испуга и страха не было, попросила помочь. Помогли, как будто кто-то взял за руку и вывел на дорожку к калитке. Затем ещё пару раз пришлось просить помощи с Откупами. Потом тишина, перестало тянуть, с тех пор прошёл почти год, и снова всё началось. Стало тянуть начать работать с Силами кладбища, мысли не покидают и знаю, что ждут. Недавно ходила снова, ощущение было, что со мной кто-то ходит, кто-то сопровождал меня. Ушла как положено. После кладбища Силу чувствую - не могу передать, энергию и самочувствие прекрасное! Хочу начать, но нуждаюсь в совете практиков, как правильно начать? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 17 2020, 17:48

Хагалаз, доброго времени суток.
У вас все получается отлично! Именно это кладбище "приняло" и ответило Вам. Это очень хороший знак для Вас. Мой вам совет, продолжайте нарабатывать связь с Хозяином и Хозяйкой кладбища, общайтесь с ними. Начните делать некоторые ритуалы, для себя.
Поставьте себе кладбищенскую защиту, например, посмотрите как пойдет. Силы тянут Вас в работу.
Если Вы чувствуете силу и энергию, это очень хорошо для вашей практики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хагалаз

Хагалаз


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-06

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 17 2020, 18:07

Благодарю Вас за ответ!!! Очень признательна. Но для работы с Силами кладбища нужны и обряды, даже если начать с самого малого. Вот тут я в растерянности. Извиняюсь, если спросила глупость. Хотя, когда «приперло», не смотрела ни на что, как-то делала всё на автомате, как будто я это знала раннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 17 2020, 18:19

Верно, обряды нужны! Хочу сказать то, что в сети, очень много хороших, рабочих обрядов. Вся суть в том, что любой обпяд рассчитан на практика. То есть вам не будут расписывать пошагово, в каждом обряде, как и что делать, подразумевается, что практик это знает. Как, например, войти на кладбище, где оставить откуп, на какой могиле работать, как ее найти, и многое другое.

Будьте очень осторожны со своей кровью на кладбище, это один из главных вещей, которые нужно помнить, откуп стражникам, чтобы мертвяка не подцепить.

Ну и, конечно-же, включать мозги и логику. Посидеть и проработать обряд, что-то можно изменить, или убрать. Главное, что у вас есть чуйка на это! Вам это очень поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хагалаз

Хагалаз


Сообщения : 14
Очки : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-06

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 17 2020, 20:05

Благодарю Вас, очень!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeЧт Сен 17 2020, 20:18

Хагалаз, всегда рада помочь)
Вернуться к началу Перейти вниз
добрая фея

добрая фея


Сообщения : 49
Очки : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-26

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 17 2020, 09:39


Очень давно, когда я училась в школе, и тетради были в скучных зелёных обложках с гимном, или с таблицей умножения на обороте, я нарисовала в тетради по географии солнце и ёжика...

Очень захотелось...

Учительница подозвала меня на перемене, и грозно ткнув пальцем в мой рисунок, сказала:
- Ты написала работу на 5, но я поставила тебе 3, потому что солнцу тут не место! И ёжику - тоже!

Наверное, она была права...

Но я всегда находила место и солнцу...и ёжику...
Даже в ущерб оценкам...

С годами я поняла, что жизнь, на самом деле, не нуждается ни в каких оценках...
Потому что ни одна из них никого по-настоящему не оценила, но здорово поломала, заставляя ущербно соревноваться, чувствуя себя такими же ущербными...
И я не только о школьных баллах сейчас, ребята...

Имея за плечами многолетний опыт общения с тысячами самых разных людей, я научилась безошибочно определять - кто вечно гоняется за оценками, а кому их вечно снижают за "солнце и ёжиков"...

И, знаете, последние куда реже ищут виноватых в своих бедах - им же с детства объяснили, что всё дело в них самих...
Реже смотрят в чужие окна - им незачем соревноваться...
Реже впадают в невроз, не получая от других желаемого - они его себе сами "нарисуют"...

Так что, не бойтесь рисовать своё солнце даже там, где вас за него отругают, или снизят оценку...
А ёжики всё-таки намного лучше тех тараканов, которые колоннами поселяются в головах чрезвычайно правильных адептов стерильной жизни.

Лиля Град
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина

Тина


Сообщения : 110
Очки : 108
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-02-23

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 17 2020, 09:41

Добрая фея, а ведь так и есть в нашей жизни к сожалению. Я очень люблю статьи Лилии Град. Она четко видит ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
КРОТ

КРОТ


Сообщения : 101
Очки : 98
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-03-04

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 17 2020, 09:45

я за солнце и ежиков и против учителей, что калечат детские души. Мне поставили тройку, за то что я в тетради обвел своей ручкой оценку учителя. Это была пятерка. Я тогда очень старался. Н после того как получил не заслуженную оценку, стало как то все равно. И скатился на тройки. Это было в третьем классе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 17 2020, 10:17

У меня тоже была аналогичная ситуация)) Класс второй или третий, не помню точно. Обвела оценку учителя и получила трояк. И сразу расхотелось учиться и что то кому то доказывать. Возможно это был знаковый трояк. Так и по жизни у меня, стараюсь никому и ничего не доказывать..

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖЕЛАННАЯ

ЖЕЛАННАЯ


Сообщения : 41
Очки : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-07

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 17 2020, 10:58

Я думаю, что у многих в детстве были такие ситуации, когда кто-то обламывал крылья. Главное на этом не зацикливаться. Вы пример для подражания для меня уважаемая Таис. У меня вот не получилось справится, только сейчас осознала, на сколько, это осложнило мне жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
черная ворона

черная ворона


Сообщения : 87
Очки : 88
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-09-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 18 2020, 10:02

Сколько раз- мне вот так обрезали крылья. Я в раннем возрасте была очень впечатлительным ребенком. Долго приходила в себя, восстанавливалась. Если бы не бабка-ведьма, то наверное ничего путного из меня не получилось бы. Она первая сказала, из всей семьи, когда я пожаловалась. " упала, встала, отряхнулась и пошла дальше, с гордо поднятой головой" А если ты дитя будешь зацикливаться на каждой неудаче и обращать внимание на каждого дурака, то так и до сумасшествия себя не долго довести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВс Окт 18 2020, 10:04

Мудрые слова, вам ваша бабка сказала.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 27 2020, 15:49

СКОРО ХЭЛЛОУИН))
ПОСВЯЩАЕТСЯ НАМ ВСЕМ, ДЕВОЧКИ И МУЖЧИНЫ ТОЖЕ. ;-) !




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МИЛА
СТАРШИЙ МОДЕРАТОР
МИЛА


Сообщения : 1890
Очки : 5264
Репутация : 3
Дата регистрации : 2020-03-10

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeСб Окт 31 2020, 21:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Малена

Малена


Сообщения : 50
Очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-28

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 09 2020, 00:45


Счастье просто жить

Мне повезло: я сильно переболела раком и в какой-то момент, когда болезнь отступила, я поняла, какое счастье просто жить. В такой момент спадает пелена с глаз, и ты понимаешь, что смотреть на дерево — большая радость, что пробегающие мимо дети, которые дерутся на ходу — это тоже большая радость.

У меня изменилась оптика. Я живу не в напряженном состоянии поиска ответа на вопросы, а в состоянии радости от клубящейся вокруг меня жизни. И я понимаю при этом — абсолютно, до глубины — что есть вопросы, на которые ответить невозможно. Например, на вопрос о смысле жизни.

В молодые годы ты еще пытаешься как-то найти положительный ответ, но с годами понимаешь, что человек конечен, а жизнь бесконечна, и мир бесконечен, и что наши вопросы на самом деле значения не имеют, но большое значение имеет само их вопрошание. Когда мы задаем вопросы… и полагаем, что получаем ответы, это очень хорошо. Потом проходит время и ты понимаешь, что нет, не годится — ты вырос из того ответа, который ты вчера себе дал, и уже как-то по-другому видишь жизнь.

… Я поняла, что мне не удастся построить цельного мировоззрения. Мне так хотелось, чтобы здание было красивым, чтобы все узлы совпадали, чтобы приходили ответы на все вопросы. Я поняла, что все мои концепции рухнули, и я стою по колено в руинах. И тут мне стало хорошо, потому что пришло ощущение: ты не обязан отвечать на все вопросы, а должен просто жить и радоваться жизни.

Поэтому я вам желаю просто радоваться жизни, потому что она дает ужасно много поводов порадоваться. И наша задача, на самом деле, так себя выстроить в этой жизни, надышать вокруг себя такое личное пространство, в котором тебе хорошо, и в котором хорошо людям вокруг тебя.

Людмила Улицкая
Вернуться к началу Перейти вниз
КРОТ

КРОТ


Сообщения : 101
Очки : 98
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-03-04

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 09 2020, 08:29

жить-это счастье. По большому счету, именно когда мы оказываемся между жизнью и смертью, только тогда начинаем ценить, то что имеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ветер-бриз

ветер-бриз


Сообщения : 53
Очки : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-23

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 10 2020, 09:10

Моя подруга умерла от рака. Болела лет 5, и что до болезни, что во время ее, она постоянно жаловалась. Даже когда ей врачи сказали, что осталось не больше года, она не переставала винить всех и вся. Что я только не делала. Пыталась отвлечь ее, водила в театры, кино, ездили на море. Но ей все было не так. На ее примере, я поняла, что люди как правило не меняются. Если человек всю свою жизнь обвинял в своих неудачах весь мир, то поменять его мировоззрение очень сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 92
Очки : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-04-03

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 16 2020, 10:55

В одном фильме подруга детства помогала женщине организовать праздник, угощение для гостей. Суетилась, готовила, обносила гостей пирожными, - угощала. Она же подруге помогает. Это дело святое, мы же друзья!
А потом хозяйка дома подозвала свою подругу, хотела ей указать, кому ещё предложить угощение. И этак пальцами поманила издалека.
И подруга узнала этот жест - этим же жестом хозяйка подзывала уборщицу. Чтобы не тратить слова, удобнее поломойку просто пальцами подозвать.
И подруга поняла своё место. Она вроде уборщицы. Зря она напялила красивое платье и воображала себя хозяйкой вечера. Нет, она просто прислуживала гостям.
Иногда движение пальцев или случайно оброненные слова покажут, кем вас на самом деле считают и за кого принимают.
Психолог считал, что клиент из другой страны к нему обращается онлайн из-за того, что считает его хорошим профессионалом. И ценит время и методы. А потом клиент как-то обмолвился, что очень удобно так мало платить. И в любое время обращаться. Просто здорово!
Ведь в Европе совсем другие цены на работу психолога. И никто не будет тебе отвечать в любое время и поддерживать. А здесь за три копейки, можно сказать, куча полезных функций.
Как здорово, что я вас нашёл. Очень выгодно получается, почти даром! Все-таки хорошо, что в России психологи нищие и готовы работать за смешные деньги…
Или девушка встречалась с парнем, у них были отношения. И этот парень познакомил ее с родителями. На выходные они ездили в родительский дом, там девушка работала в огороде, мыла посуду, выслушивала длинные рассказы родителей, - она чувствовала себя невестой.
Но потом с ней обсудили возможную невесту для сына. Попросили помочь с организацией свадьбы. И пообещали, что после женитьбы сына на дочери соседей эту девушку будут пускать в гости. И разрешать помогать в огороде.
Все же хороший уикенд на свежем воздухе получится, ей, поди, больше некуда поехать-то. Ну, ничего. Они могут познакомить с племянником сторожа, славный паренёк, без особых запросов!
Так что не обольщайтесь. Сначала поймите, за кого вас принимают. Это может разительно отличаться от того, что вы вообразили.
Может, вы просто прислуживаете, надев своё лучшее платье. И выбрали вас потому, что вам и платить не надо. Объедков после праздника вам вполне хватит.
Какая гадость. Вот это ощущение возникает. И лучше надеть пальто и уйти. Или попросить уйти того, кто принял вас за прислугу…
Анна Кирьянова
Вернуться к началу Перейти вниз
КАМИЛА-КАМИЛА

КАМИЛА-КАМИЛА


Сообщения : 94
Очки : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-18
Возраст : 33

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 20 2020, 08:18

Однажды ты перестаешь суетиться и что-то кому-то доказывать, смотришь с улыбкой на окружающий мир со всеми его безумиями, не спешишь нравиться людям, не спешишь раздавать советы и кого-либо судить или спасать, перестаешь отвечать на звонки людей, которые давно не восхищают и не интересуют, больше смотришь на небо, чем на то, кто чем занят и как живет, вспоминаешь то, что вдохновляет вне зависимости от обстоятельств, не извиняешься, не поясняешь, не споришь, не тратишь время на неинтересное и временное, и обнаруживаешь невероятное спокойствие и множество вещей, которые не замечал раньше в погоне за тем, чтобы подходить под чьи-то представления или соответствовать чьим-то ожиданиям.

Уют внутри — дороже чем любые соблазны временного удовольствия. Дороже, чем любые временные люди и временные вещи.
Все, что тебе нравится — это личное, а личное — принадлежит только тому человеку, которого ты видишь в зеркале. Остальное — пустые домыслы и догадки тех, кто пытается видеть в тебе что-либо иное. Ты — лучший себе единомышленник в том, как в этом безумном мире быть собой и быть счастливым.

©Татьяна Марач
Вернуться к началу Перейти вниз
Giga

Giga


Сообщения : 50
Очки : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-06

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 4 Icon_minitimeПт Ноя 20 2020, 08:19

Красиво стказано))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));