КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
приворот отливка таро Вызов клиентов Снять Став руны ПОТОК возврат ВРАГА РАССОРКА морок ПРОДАТЬ чистка воском деньги урок заговор Руна Защита порча крадник ЖЕЛАНИЙ Кабинет ЭНЕРГИЯ
Последние темы
» Руны на собственной шкуре.Значение Рун.
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСегодня в 15:23 автор Галактика

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ БЕСПЛАТНО
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСегодня в 15:01 автор Elli

» Став "Счастья тропинка"
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСегодня в 09:34 автор Таис Громова

» став Магический "Темпалгин"
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСегодня в 08:16 автор Таис Громова

» Быстрая формула.
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСегодня в 08:15 автор Итальянка

» Ритуал "Расчистка денежных каналов".
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСегодня в 08:14 автор Итальянка

» ДЕВЯТКИ В ТАРО
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСегодня в 08:05 автор Итальянка

» Помирятся ли? Смотрим на Старших Арканах Таро
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСегодня в 08:03 автор Итальянка

» Значения Младших Арканов карт Таро в Раскладах на Негатив
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСегодня в 08:02 автор Итальянка

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ПО РИТУАЛЬНЫМ И РУНИЧЕСКИМ ЧИСТКАМ
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВчера в 17:34 автор Таис Громова

» Став «Восточная сказка».
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВчера в 13:24 автор Инга

» Став "ВЫ ПРИНЯТЫ!"
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВчера в 13:18 автор Инга

» Став Богатый спонсор.
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 23:09 автор Lelya

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 22:41 автор Инга

» Открыт набор в школу диагностики на таро (классика, таро Теней, Черный Гримуар)и рунах
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 20:53 автор Тина

» Руновязь "Комарик"
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 20:48 автор Таис Громова

» став "1600 кк" - энергетик для похудения, оздоровления, омоложения.
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 20:45 автор Таис Громова

» Став Для блокировки ведьмы-колдуна
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 20:44 автор Таис Громова

» Таро расклад " темная лошадка"
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 20:01 автор Галактика

» Чтоб не пилось, не курилось, не нюхалось и не кололось (целительный)
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 13:03 автор Инга

» Кредо ведьм - защита и воздаяние. Краткая суть
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 12:54 автор Инга

» советы Рун
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 08:29 автор Samanta

» Как интерпретировать руны во время гадания
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 08:22 автор Инга

» Став "ДИАДЕМА"
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 08:17 автор Инга

» Зарядка энергией сигил через растения
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Июн 16 2024, 08:11 автор Инга

» ЗАЩИТА в МАГИИ. Как работает Магическая Защита?
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСб Июн 15 2024, 20:08 автор Инга

» Обоюдное разведение дорог паре
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСб Июн 15 2024, 19:52 автор Инга

» КОГДА ПРОСЫПАЕТСЯ ДАР
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСб Июн 15 2024, 19:47 автор Инга

» ОБРЯД НА ПОСТОЯННЫЙ ПРИХОД ДЕНЕГ
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСб Июн 15 2024, 19:35 автор Инга

» Расклад "Достижение материального благосостояния".
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСб Июн 15 2024, 16:37 автор Таис Громова

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_lcapМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_voting_barМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_rcap 
Галактика
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_lcapМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_voting_barМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_rcap 
Инга
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_lcapМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_voting_barМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_rcap 
Итальянка
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_lcapМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_voting_barМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_rcap 
MVc
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_lcapМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_voting_barМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_rcap 
Samanta
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_lcapМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_voting_barМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_rcap 
Lelya
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_lcapМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_voting_barМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_rcap 
Elli
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_lcapМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_voting_barМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_rcap 
Тина
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_lcapМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_voting_barМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_rcap 
zarininalina
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_lcapМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_voting_barМИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ

Перейти вниз 
+2
добрая фея
Инга
Участников: 6
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4281
Очки : 11023
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСр Май 01 2024, 09:16

Дорогие друзья. Приглашаю  вас на мини курс  диагностика и активация рунических ставов.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Для кого этот курс.  Для тех, кто устал получать на свои вопросы,  " как активировать" сколько будет работать став" И чем активировать, куда и чем наносить" и та.д.  - ответ " смотрите по диагностике". Вы перерыли кучу информации, но так и не разобрались, что же это такое загадочная  " диагностика"

Если вы не знаете как активировать рунические ставы, как обращаться к Богам и какие дары им нести и когда, тогда этот курс для вас.

Что будет на курсе;

Мы разберем, диагностику рунических ставов, вы сможете сами себе подобрать став, который вам идеально подходит для работы.

Мы рассмотрим все виды активации  графических работ. От одной стихии до всех четырех.

Научимся  делать призывы Богов, разберем какие дары нести Богам.

Стоимость мини-курса 60$

Записаться можно в любое удобное для вас время, как и начать обучение.

Свои заявки на обучения оставляйте в этой теме.



Вернуться к началу Перейти вниз
добрая фея

добрая фея


Сообщения : 49
Очки : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-26

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeЧт Май 02 2024, 15:39

Добрый день дорогая Инга, запишите меня пожалуйста в вашу школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaK

LolaK


Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-05-08

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСр Май 08 2024, 15:32

Добрый день! Подскажите пожалуйста,как оплатить мини курс и получить к нему доступ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaK

LolaK


Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-05-08

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСр Май 08 2024, 15:33

Хочу мини курс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4281
Очки : 11023
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСр Май 08 2024, 15:42

LolaK, добрый день, напишите мне в личку, я вам дам реквизиты для оплаты
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaK

LolaK


Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-05-08

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСр Май 08 2024, 16:01

Инга,я не знаю как написать вам в личку,подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4281
Очки : 11023
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСр Май 08 2024, 16:12

LolaK, давайте договоримся, что вы будете выражать свои мысли одним постом и ждать когда вам ответят. Не надо торопиться и копировать мои вам сообщения. Надеюсь все понятно. Под моим сообщением есть иконка с двумя человечками. Нажимаете на нее и попадает в мою личку. Если не получится, пишите здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
LolaK

LolaK


Сообщения : 6
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-05-08

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСр Май 08 2024, 16:31

Инга,я бы рада понять о чем вы говорите,но это затруднительно т.к. никаких человечков/иконок я не вижу под вашим сообщением. Предыдущим сообщением я специально прикрепляла скрин экрана(он отправился ссылкой насколько я поняла),чтобы вам ситуация была понятна , вы бы увидели, как выглядит сайт на моей стороне и мы бы нашли решение), но сообщения с этим скрином я почему-то больше не вижу на данной стене. В моём случае, сайт изрядно зависает, что вызывает трудности его использования. Я не пытаюсь усложнить нашу коммуникацию,напротив, хотела сделать ее проще.
Если вы имеете такую возможность, откройте диалог со мной в ЛС сами, я была бы признательна за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
добрая фея

добрая фея


Сообщения : 49
Очки : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-26

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeЧт Май 09 2024, 08:44

Уважаемая Инга, добрый день. Курс оплатила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4281
Очки : 11023
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeЧт Май 09 2024, 20:21

добрая фея, добрый вечер, оплата есть, я завтра вас внесу в закрытую группу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Ивановна

Мария Ивановна


Сообщения : 40
Очки : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-12-02

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Май 12 2024, 18:23

Добрый вечер уважаемая Инга, запишите меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4281
Очки : 11023
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Май 12 2024, 18:36

Напишите мне в личку пожалуйста, я дам вам реквизиты для оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4281
Очки : 11023
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeВс Май 12 2024, 18:45

Добрая фея, проверяйте доступ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Ивановна

Мария Ивановна


Сообщения : 40
Очки : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-12-02

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeПн Май 13 2024, 09:15

Дорогая Инга, оплатила курс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4281
Очки : 11023
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeПн Май 13 2024, 09:17

Мария Ивановна, добрый день, проверяйте доступ, ссылка выше в сообщениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга


Сообщения : 52
Очки : 53
Репутация : 1
Дата регистрации : 2021-06-12

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeСр Май 29 2024, 07:34

Уважаемая Инга, запишите меня пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samanta

Samanta


Сообщения : 71
Очки : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-29

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeЧт Июн 13 2024, 10:48

Дорогая Инга, хочу записаться в вашу школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4281
Очки : 11023
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Empty
СообщениеТема: Re: МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ   МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ Icon_minitimeЧт Июн 13 2024, 10:57

Samanta, напишите мне в личку, дам вам реквизиты для оплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС ПО МАГИЧЕСКИМ ОТВОДАМ, СБРОСАМ, ПЕРЕКЛАДАМ
» диагностика рунических формул или ставов
» ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ/Ставов.
»  [Восстановители] Мини-Аура 1,2 и 3
» [Защита для деток] Мини-Мерлин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЗАПИСЬ В ПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ФОРУМА-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));