КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
порча любовь Вызов ВРАГА ПОТОК Став возврат чистка руны Руна морок воском Нумерология деньги заговор таро Защита ЭНЕРГИЯ Снять Кабинет урок Остуда крадник отливка приворот РАССОРКА
Последние темы
» Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 23:16 автор Таис Громова

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР- ПРИЧИНА ВАШИХ ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 19:51 автор Argentum

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 15:40 автор Ugolek

» Обряд На хорошую торговлю
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 09:22 автор Таис Громова

» Заговор От рака.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 09:16 автор Таис Громова

» 50 оттенков магии или Мифы о "чёрной" и "белой" магии
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 08:43 автор Таис Громова

» Став «Сеновал на чердаке».
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 07:54 автор Таис Громова

» КОЛДУНЫ ПРИРОДНЫЕ, РОДОВЫЕ КАК ОНИ ЕСТЬ. "КОНТРАКТНИКИ" И КОРМ (обычные люди).
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 07:22 автор Таис Громова

» Маг живет интересно
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 07:12 автор Таис Громова

» ДУХОВНОСТЬ И ДЕНЬГИ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 07:06 автор Таис Громова

» ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЛИЧНОСТИ В МАГИИ.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 06:51 автор Таис Громова

» ЗАСВЕТИТЬ СЕБЯ СВЕТОМ ИЗ БУДУЩЕГО
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 00:20 автор черная ворона

» Заговор На деньги, с обращением к Б.М Спорительнице Хлебов
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВчера в 00:01 автор Таис Громова

» Став «Разрушение защиты»
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Мар 27 2024, 12:32 автор Таис Громова

» став All for the best (всё к лучшему
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Мар 27 2024, 08:00 автор Таис Громова

» Благодарность и техника освобождения от хвостов
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 23:47 автор Таис Громова

» ПОЛНАЯ И ГЛУБОКАЯ ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 09:13 автор ВОЛЬФ

» став «Высокочастотная огненная чистка» и «Фиолетовое пламя» (очищение, целительство)
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 08:20 автор Таис Громова

» Став-защита " Золотое кольцо - Драупнир (Draupnir) "
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 08:16 автор Таис Громова

» ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС ПО МАГИЧЕСКИМ ОТВОДАМ, СБРОСАМ, ПЕРЕКЛАДАМ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 07:33 автор Таис Громова

» Ритуал-отчитка
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВт Мар 26 2024, 07:14 автор черная ворона

» Открыта запись на бесплатный семинар «Буковы ВсеЯСветной грамоты и глаголица»
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 14:34 автор Таис Громова

» ПРАВИЛА РАСПОЗНАВАНИЯ ПОДСКАЗОК ВЫСШИХ СИЛ .
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 10:46 автор Таис Громова

» ЗАКОН МАГА
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:37 автор Инга

» Кого выбирает Сила.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:33 автор Инга

» Став "Бабочка здоровья" Став на исцеление щитовидной железы
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:29 автор Инга

» Ритуал «Снятие заклятий и порчи с Рода»
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕЖНЫЙ ОБРЯД НА 2 СВИТЫЕ СВЕЧИ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:19 автор Инга

» став ОЛИМП.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:11 автор Инга

» Став для привлечения платежеспособных покупателей.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeПн Мар 25 2024, 08:08 автор Инга

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_rcap 
Инга
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_rcap 
Black mamba magic
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_rcap 
Итальянка
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_rcap 
Таnya
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_rcap 
Геральт из Ривии
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_rcap 
Skleroz
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_rcap 
Серафима
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_rcap 
Наталья1
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_rcap 
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ

Перейти вниз 
+50
Freemen
Геральт из Ривии
ДАРИНА СМЕХОВА
Леля
Лука Лукич
ДИАНТА
ВОЛЬФ
Натальяfiona
Luna04
Астралея
АЛЕКСАНДЕРС
Ветерок
Витёк
Dmitriy
Ольга 1980
Anka
Ruslan
Мифодий
Gitana
Zare Shine
Юлия
Итальянка
Caritan
Anna2018.Di
Владимир D
Odina
АРИАДНА
Иволга
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
Маша Ступина
Giga
КАМИЛА-КАМИЛА
ветер-бриз
Малена
черная ворона
ЖЕЛАННАЯ
добрая фея
Иоланта
Хагалаз
Хельга
МИЛА
РАДАМИЛА
Неалана
OlgaSefova
чоко-чак
КРОТ
Frigg
Тина
Инга
Таис Громова
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 9799
Очки : 25646
Репутация : 82
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВс Мар 01 2020, 11:14

Первое сообщение в теме :

В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ НА ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ТЕМЫ, КРОМЕ ПОЛИТИКИ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 9799
Очки : 25646
Репутация : 82
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 03 2021, 08:03

Надо задобрить домового. Посмотри на форуме есть об этом инфа.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
КАМИЛА-КАМИЛА

КАМИЛА-КАМИЛА


Сообщения : 94
Очки : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-18
Возраст : 33

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeЧт Июн 03 2021, 08:04

Спасибо дорогая
Вернуться к началу Перейти вниз
черная ворона

черная ворона


Сообщения : 79
Очки : 80
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-09-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeПт Июн 04 2021, 07:59

У меня тоже было такое. Стали какие то не понятные вещи происходить, то ключи пропадут, то кастрюли с полки сами прыгают, пока не начала кормить домового и общаться с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ


Сообщения : 44
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-04

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 06 2021, 09:07

У меня сложные отношения с домовым Видать энергетику друг друга не выдерживаем Very Happy Но, пытаемся как то сосуществовать на одной территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иволга

Иволга


Сообщения : 45
Очки : 46
Репутация : 1
Дата регистрации : 2021-06-12

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСб Июн 12 2021, 15:08

Я с домовым нарабатывала контакт очень долго. Он не хотел со мной общаться. Ему больше пошалить нравилось.. Я живу в доме, который от бабушки остался. Так лет пять никто не жил. Потом я переехала. И началось... Было страшно по началу. Но в течении полугода мы смогли подружиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина

Тина


Сообщения : 109
Очки : 107
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-02-23

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВс Июн 13 2021, 16:17

У меня очень хорошие отношения с домовым. Живем как говорится душа в душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА

АРИАДНА


Сообщения : 29
Очки : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-15

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Июн 23 2021, 07:13

А я очень хочу наладить связь с домовым. Сейчас читаю инфу на форуме. Буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Odina

Odina


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-29

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВт Июн 29 2021, 08:55

Всем привет, я новичок, подскажите, можно ли при помощи подарка передать проклятие? Давно хотела узнать, но что-то останавливало. В общем, дело было в далеком 2015 году, тогда на работе мне подарили странный подарок: свечу, вроде как церковную, с обугленным кончиком, в бумажке. Мужчина со странностями, с работы,выбрал момент, когда никого не было в кабинете, резко схватил за руку.ю и вложил бумажный сверток со свечкой: сказал, что я должна ее зажечь и сказать, какое у меня есть желание, и чего я хочу в жизни. Просто бы посмеялась, но это сделал человек с психическими отклонениями(узнала позже), и отказаться не было возможности, вежливость. Тогда ничего подобного, про подклады и порчи не знала.Просто подумала, что за бред, и взяла, положила в стол рабочий и забыла.Потом узнала, что этот человек за мной следил достаточно долгое время и интересовался моей личной жизнью, через родственников со стороны отца, через общего знакомого. В общем спустя полгода, как-то я разговорилась с мамой дома на тему подарков и вспомнив, про тот случай на работе, рассказала ей. Она сказала мне, надо было не брать, а выбросить.Так вот, когда я эту свечу выбросила в огонь, где-то через месяц в моей жизни началась полная ж*па, которая дополнялась странностями в доме,начались странные стуки в крышу и окна.При чем возможности постучаться к нам, тем более так, не представлялось возможным, и следов никогда не было, дело было зимой. У меня умерла мама, внезапно.Люди, с которыми я раньше всегда хорошо общалась, резко на меня окрысились, да и я сама начала замечать в своем характере немотивированную агрессию, я резко набрала вес, на ровном месте у меня случались травмы, при чем всегда с ногами. На фоне стресса, после смерти матери, у меня случилась задержка, чего никогда не было. И этот человек, опять же, когда никого не было в кабинете, сказал мне : "одна останешься, такая разборчивая. Дурак я? Дурак, да? " Мне было не до того тогда, разбираться со странными фразами дебилоида, я вообще не жила, а словно была в каком-то вакууме. Задумываться об этом стала после увольнения с того предприятия. Что это вообще было? Череда совпадений или что-то магическое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Odina

Odina


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-06-29

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВт Июн 29 2021, 09:05

у меня даже фото где-то осталось этого подарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 9799
Очки : 25646
Репутация : 82
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeВт Июн 29 2021, 09:09

Odina, добрый день. Это не проклятье, а порча. И надо смотреть вас на негатив. С подарками можно много чего передать. Ну и есть еще вариант. Такой как мнительность. Исходя из моей практики, люди часто сами себе придумывают порчи, сглазы, проклятья. Верят в это свято и убедить их в обратном очень сложно. Ведь намного проще все свернуть на порчу, чем на собственную несостоятельность. Повторюсь еще раз. Нужна диагностика, что бы было понятно что с вами происходит. Опять таки, ежели человек, что вручил вам этот подарок, не в себе, то, скорей всего, это только свеча и более ничего. Ежели он только играет роль сумасшедшего, может быть все намного сложней.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир D

Владимир D


Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-03

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 04 2021, 10:13

Добрый день, можете посоветовать по постановке защиты на себя при лечении людей (отливка воском, отжиг и тд).
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 9799
Очки : 25646
Репутация : 82
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 04 2021, 10:20

Владимир D, доброго дня. Для начала надо знать, с какими силами вы работаете. Я использую для себя смешанные защиты. Это и ритуальные и рунические. Подбираю строго по диагностике. Защит много, беломагические, черномагические, есть стихийные, есть нейтральные и т.д. Тут вам решать. Чем защищаться. Если людей чистить хотите, то от перехватов и перетягов надо обязательно. Ну и опять таки, мне может защита подойти, а вам нет, все очень индивидуально. На форуме много разных защит. Я думаю, что сможете что-то подобрать для себя.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир D

Владимир D


Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-03

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 04 2021, 10:30

С детства стал интерес к Магии и к устройству Мироздания. В какой то степени освоил Руническу практику, веду работу по деревенской магии. С закрытием себя от негатива есть вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир D

Владимир D


Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-03

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 04 2021, 10:40

Несколько лет назад начинал работу " со шлемом ужаса", энергия была очень мощной что трудно было вынести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 9799
Очки : 25646
Репутация : 82
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 04 2021, 10:56

Ну значит "шлем ужаса" вам не подходит. С рунами вообще надо быть очень осторожным. Любую работу только после диагностики. С ритуаликой проще, но я тоже смотрю диагностикой, как будет работать, от чего защитит, от чего нет, сколько энергии возьмет и т.д.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир D

Владимир D


Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-03

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 04 2021, 11:11

Проводил отливку для избавления от негатива, первый раз очертания собаки, вторая отливка очертания белки, улитки и отдельная фигура очертания в виде креста (на оборотной стороне каждый раз множество различных наростов). Вкратце по описанию вышеперечисленных образов може интерпретировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 9799
Очки : 25646
Репутация : 82
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 04 2021, 11:33

Нет, по описанию не трактую)) Только по фото. Мало ли что вы там увидели) Порой у людей, фантазия такое выдает, а на самом деле ничего из того что они на фантазировали нет.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир D

Владимир D


Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-08-03

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Авг 04 2021, 11:33

Благодарю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna2018.Di
МОДЕРАТОР
Anna2018.Di


Сообщения : 55
Очки : 147
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-23
Откуда : СПБ

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeПт Сен 24 2021, 13:11

Поздравляю с праздником урожая-Мабоном!
Вернуться к началу Перейти вниз
Caritan

Caritan


Сообщения : 2
Очки : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-10-06

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 06 2021, 02:58

Почему есть рунолог и торолог но нет хиролога, есть только хиромант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4044
Очки : 10482
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Окт 06 2021, 06:54

Где нет и где есть???))) Хиролог это тот же хиромант, но только с более глубокой расшифровкой информации, которую он считывает по руке. Хирологи, так же как тарологи и рунологи существуют))
Вернуться к началу Перейти вниз
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1560
Очки : 3187
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Ноя 24 2021, 13:58

Всем, привет!
Думаю, что в этой теме можно и на "ты"
вот посмотрела, людей на форуме не так много, но комментарии, даже тут - минимальные. Хотя, в болталках, обычно 100500 страниц. Давайте как-то поактивнее!
Помимо : спасибо, хорошая статья, можно же писать свои отзывы о работе того или иного става или ритуала, делиться тем, что прочли : согласны или нет.
Одним словом, уважаемые форумчане - активность - это хорошо! это поможет развиваться форуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 112
Очки : 112
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 08 2021, 22:48

Доброго времени суток. Подскажите, если кто знает, что это за став, не могу найти по нему инфу.
Т[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 9799
Очки : 25646
Репутация : 82
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 09 2021, 09:49

Юлия, на картинке есть адрес группы ВК перейдите в группу и найдете этот став.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 112
Очки : 112
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-09-07

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 09 2021, 09:53

Я знаю, у меня блокирует вконтакте, а обходить пока не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));