КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Став ВРАГА РАССОРКА морок ПОТОК приворот ЭНЕРГИЯ заговор Руна Кабинет таро деньги Снять ПРОДАТЬ чистка Защита Исполнение отливка возврат ЖЕЛАНИЙ Вызов крадник руны воском урок порча
Последние темы
» Волосы ведьмы
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСегодня в 20:08 автор Галактика

» Заговор на пробуждение колдовских способностей
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСегодня в 20:06 автор Таис Громова

» Волосы и магия
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСегодня в 20:04 автор Галактика

» Обряд "на похудение"
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСегодня в 20:04 автор Таис Громова

» Почему нельзя передавать вещи через порог.
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСегодня в 19:57 автор Галактика

» Родственные души в картах «ТАРО»
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСегодня в 08:31 автор Таис Громова

» Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение Хамелеон
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСегодня в 08:21 автор Таис Громова

» Став «Он не Он».
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeВчера в 20:27 автор Таис Громова

» Заговор на дверь на богатство
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeВчера в 20:16 автор Таис Громова

» ПЕРЕКЛАД АЛКОГОЛИЗМА
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeВчера в 10:02 автор Таис Громова

»  ЗАКРЫТЬ РОТ ЛЖЕЦУ, БОЛТУНУ, СПЛЕТНИКУ
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeВчера в 09:34 автор Таис Громова

» Отливка воском на пороге через веник
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСб Май 04 2024, 21:11 автор Таис Громова

» Время проведения ритуала в свечной магии
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСб Май 04 2024, 21:07 автор Таис Громова

» став Геть
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСб Май 04 2024, 10:56 автор Кения

» Руническая вязь : бодрое утро
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСб Май 04 2024, 10:55 автор Кения

» ОБЕРЕГ - ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ ЧИТАЕМЫЙ В СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСб Май 04 2024, 07:55 автор Таис Громова

» Как читать по воску
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeПт Май 03 2024, 13:04 автор Галактика

» ЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeПт Май 03 2024, 12:43 автор Галактика

» Отливка воском с возвратом
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeПт Май 03 2024, 12:41 автор Галактика

» Став "Мешок денег".
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeПт Май 03 2024, 10:24 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeПт Май 03 2024, 08:43 автор Таис Громова

» Заговор на воду от лишнего веса
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeПт Май 03 2024, 07:40 автор Таис Громова

» Климакс убивает.
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeПт Май 03 2024, 02:43 автор Шагын

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeЧт Май 02 2024, 15:39 автор добрая фея

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeЧт Май 02 2024, 15:38 автор добрая фея

»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeЧт Май 02 2024, 15:37 автор добрая фея

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГА НА ЧЕРНУЮ НИТКУ
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeЧт Май 02 2024, 10:16 автор Инга

» Рунический став "Геракл" — чистка финансового канала
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeЧт Май 02 2024, 08:16 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСр Май 01 2024, 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeСр Май 01 2024, 16:19 автор Инга

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Заговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_lcapЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_voting_barЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_rcap 
Инга
Заговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_lcapЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_voting_barЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_rcap 
Галактика
Заговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_lcapЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_voting_barЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_rcap 
добрая фея
Заговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_lcapЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_voting_barЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_rcap 
Зуля
Заговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_lcapЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_voting_barЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_rcap 
Кения
Заговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_lcapЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_voting_barЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_rcap 
Шагын
Заговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_lcapЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_voting_barЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_rcap 
Monte Cristo
Заговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_lcapЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_voting_barЗаговор, чтобы не выгнали с работы I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Заговор, чтобы не выгнали с работы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

Заговор, чтобы не выгнали с работы Empty
СообщениеТема: Заговор, чтобы не выгнали с работы   Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeПт Апр 10 2020, 18:26

Заговор, чтобы не выгнали с работы

Заговорите воду и трижды умойтесь этой водой. Первый раз – у себя дома утром до работы, второй раз – придя на работу, третий раз – когда вернетесь с работы. Не делайте этого в пост и святые праздники. Читают на воду так:

Встану я, благословясь,
Матушке Богородице помолясь.
Пойду я на запад хребтом,
На красный восток лицом.
С правой ноженьки от меня река,
У той реки златые сыпучие берега.
Бежит в ней вода
По мраморным камушкам,
По водяной буйной травушке.
Моюсь я этой святой водой,
Вытираюсь я святой пеленой.
Идут мимо меня (имя)
Писари волостные,
Идут мимо меня начальники
Малые и большие,
Цари, государи, князья и бояре,
Купцы, заводчики, волостные,
Губернаторы и баре.
Все они на меня зрят,
Видеть меня каждый день хотят.
Ласково встречают, прочь
С поденной работы не прогоняют.
И как без воды они не могут быть,
И как без еды они не могут жить,
Так бы чтоб никто не смог прогнать меня,
Где я работаю, там и работа моя.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

Заговор, чтобы не выгнали с работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, чтобы не выгнали с работы   Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeПт Апр 10 2020, 18:29

Если вам грозит увольнение


Собираясь к начальнику, не забудьте прочитать такой заговор:

Первым разом, лепчим часом,
Матушка Богородица с небес сошла,
В святых белых рученьках крест несла.
Меня (имя) благословила,
Тыном железным загородила.
Чиновник не закричит, ногами не застучит,
Прогонять не станет, деньгой не обманет.
У ангела – замки, у меня – ключи.
Столбом стой чиновник и не кричи.
Пусть губы его не разжимаются
И зубы не открываются.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мифодий

Мифодий


Сообщения : 20
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-02-15
Возраст : 57
Откуда : Красноярский край

Заговор, чтобы не выгнали с работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, чтобы не выгнали с работы   Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:20

всё равно пришлось увольняться ,видно не моё ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10036
Очки : 26022
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Заговор, чтобы не выгнали с работы Empty
СообщениеТема: Re: Заговор, чтобы не выгнали с работы   Заговор, чтобы не выгнали с работы Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:52

Мифодий, может и не ваше. А может заговор не правильно читали. Их же тоже надо уметь читать, входить в определенное состояние, отключат ВД и т.д.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор, чтобы не выгнали с работы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы выгнали с работы
» Чтобы выгнали с работы врага.
»  заговор на поиск работы
» Заговор для поиска работы
» Поиск РАБОТЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: БЕЛО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));