КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
крадник морок отливка клиентов руны приворот воском таро урок ПОТОК Вызов чистка Кабинет Став ЭНЕРГИЯ ЖЕЛАНИЙ 3 деньги Защита Снять заговор возврат ВРАГА 2 РАССОРКА порча
Последние темы
»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 18:16 автор rebel

» Ступор - блокировка, закрытие, срыв планов.
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 08:00 автор Таис Громова

» Энергетический вызов.
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 07:20 автор Kursant727

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:43 автор Мария Царёва

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР- ПРИЧИНА ВАШИХ ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:41 автор Мария Царёва

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:38 автор Мария Царёва

» Обряд "Угасить ненависть в семье"
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 20:50 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» Заговор при тяжелой болезни
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 15:41 автор Таис Громова

» Оберег на себя
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 15:15 автор Таис Громова

» Черный обряд на возврат зла
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 07:36 автор Таис Громова

» Остановить неугодные мысли
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:10 автор Галактика

» КАЛИ. Чистка
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:05 автор Галактика

» Чистка с отсечением каналов
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:02 автор Галактика

» ОТЖИГ КАНАЛОВ,СВЯЗОК,ПРИВЯЗОК.
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:01 автор Галактика

»  СТАВ "СЮРИКЕН"
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 13:53 автор Таис Громова

» СТАВ "ЖИВИТЕЛЬНАЯ КРАСА"
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 11:08 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:46 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫЙГРАТЬ В СУДЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ СПОР"
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:37 автор Таис Громова

»  СТАВ "СОЛНЕЧНАЯ ВОДА"
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:11 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА С ОБРАТКОЙ "МЕГА УДАР"
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 09:34 автор Таис Громова

» Наказать врага, чтоб болел и мучался
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:07 автор Таис Громова

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:04 автор Таис Громова

» 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:01 автор Таис Громова

» Магия перекрестков. Сущности там обитающие. Перекрестники
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:34 автор Галактика

» Астральные сущности: виды
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:24 автор Галактика

» формула НЕ ЖРАТЬ!
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 18:26 автор Nadia lavender

»  Два обращения к Хель.
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 22:46 автор Таnya

» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:13 автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:04 автор Nadia lavender

» О чём говорят наши морщинки
Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 10:38 автор Nadia lavender

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Галактика
Заговор на воду от лишнего веса I_vote_lcapЗаговор на воду от лишнего веса I_voting_barЗаговор на воду от лишнего веса I_vote_rcap 
Таис Громова
Заговор на воду от лишнего веса I_vote_lcapЗаговор на воду от лишнего веса I_voting_barЗаговор на воду от лишнего веса I_vote_rcap 
Nadia lavender
Заговор на воду от лишнего веса I_vote_lcapЗаговор на воду от лишнего веса I_voting_barЗаговор на воду от лишнего веса I_vote_rcap 
Lydia d
Заговор на воду от лишнего веса I_vote_lcapЗаговор на воду от лишнего веса I_voting_barЗаговор на воду от лишнего веса I_vote_rcap 
Ирина 07
Заговор на воду от лишнего веса I_vote_lcapЗаговор на воду от лишнего веса I_voting_barЗаговор на воду от лишнего веса I_vote_rcap 
Мария Царёва
Заговор на воду от лишнего веса I_vote_lcapЗаговор на воду от лишнего веса I_voting_barЗаговор на воду от лишнего веса I_vote_rcap 
Алигер
Заговор на воду от лишнего веса I_vote_lcapЗаговор на воду от лишнего веса I_voting_barЗаговор на воду от лишнего веса I_vote_rcap 
Zainabshimal@gmx.ch
Заговор на воду от лишнего веса I_vote_lcapЗаговор на воду от лишнего веса I_voting_barЗаговор на воду от лишнего веса I_vote_rcap 
Лука Лукич
Заговор на воду от лишнего веса I_vote_lcapЗаговор на воду от лишнего веса I_voting_barЗаговор на воду от лишнего веса I_vote_rcap 
rebel
Заговор на воду от лишнего веса I_vote_lcapЗаговор на воду от лишнего веса I_voting_barЗаговор на воду от лишнего веса I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Заговор на воду от лишнего веса

Перейти вниз 
+6
marianna-31
ГАЛАТЕЯ
Таис Громова
fox
АРИАДНА
Инга
Участников: 10
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСр Мар 17 2021, 07:38

Заговор на воду от лишнего веса


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Это очень эффективный магический ритуал, который поможет вам быстро избавиться от лишних килограммов. Вода обладает памятью, очень чувствительна к человеческим эмоциям, так как запоминает все с чем ей довелось столкнуться.

Обряд нужно проводить в период убывающей луны. Когда наступит ночь, прочтите слова заговора на сосуд с водой:

«Господи, благослови, Господи, помоги рабе Божьей (имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. На океане, на море, на славном острове Буяне стояла кровать, на кровати той пуховая перина.

На пуховой перине лежит свинья о девяти головах, да с десятью ртами. Будет та свинья мой жир жрать, да салом моим заедать, всеми своими девятью головами, да десятью ртами.

Как вода сквозь пальцы утечет, так и свинья мой лишний вес сожрет. Слова свои на ключ закрываю, ключ в омут бросаю.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого заговоренной водой нужно умываться каждый день перед сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА

АРИАДНА


Сообщения : 30
Очки : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-15

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeВс Ноя 28 2021, 10:04

Благодарю вас Инга. Надо попробовать. Есть с чем бороться))
Вернуться к началу Перейти вниз
fox

fox


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-12-02

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeПт Дек 02 2022, 19:35

Доброго времени суток, подскажите нужно ли его подновлять, обратка возможна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10486
Очки : 26840
Репутация : 89
Дата регистрации : 2020-02-17

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeПт Дек 02 2022, 20:27

Что значит подновлять. Это же не руны... Вам нужно сбросить вес, вот и делайте до необходимого результата. Одним разом, здесь точно не обойдется... Про обратку не поняла... Это бело магический ритуал, с обращением к ХЭ. Вы же не сброс лишнего веса на другого человека делаете. Какая может быть обратка в белой магии?...

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
ГАЛАТЕЯ

ГАЛАТЕЯ


Сообщения : 30
Очки : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-12-12
Возраст : 39

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСб Янв 28 2023, 22:16

Буду пробовать, к лету хочу 10 кг сбросить. Думаю в комплексе с рунами сработает хорошо. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
marianna-31

marianna-31


Сообщения : 42
Очки : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-06-19

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeЧт Апр 27 2023, 12:58

Буду пробувати
Вернуться к началу Перейти вниз
marianna-31

marianna-31


Сообщения : 42
Очки : 42
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-06-19

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСр Май 03 2023, 07:28

Дякую. Я також буду пробувати.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАМИЛА-КАМИЛА

КАМИЛА-КАМИЛА


Сообщения : 94
Очки : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-18
Возраст : 33

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeВс Фев 11 2024, 10:58

Я как то давно делала этот обряд, только воду заговоренную выливала под ворота дома, где свиньи живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шагын

Шагын


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-12-30

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeПт Май 03 2024, 02:47

Добрый день!
А есть подобный, но без обращения к ХЭ?
Просто к Силам либо до ХЭ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10486
Очки : 26840
Репутация : 89
Дата регистрации : 2020-02-17

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeПт Май 03 2024, 07:40

Шагын, конечно есть. Есть множество разных заговоров. Только их искать надо не в разделе по белой магии, а в других разделах.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia lavender

Nadia lavender


Сообщения : 16
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-07-11

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: прошу совета   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeЧт Июл 11 2024, 11:12

Здравствуйте, мне пятьдесят лет. Со мной произошел жестокий инцидент, который изуродовал мою внешность и зубы, со стороны моего родственника и одного из моих братьев. Страдаю от переедания и лишнего веса. Страх и угрозы. Я хотел бы иммигрировать, но мне не открывают двери. У меня боль и психологическая депрессия. Что вы мне посоветуете, мэм? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10486
Очки : 26840
Репутация : 89
Дата регистрации : 2020-02-17

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeЧт Июл 11 2024, 12:17

Nadia lavender, для начала диагностика, что бы понять суть ваших проблем, а потом чистка. Что еще можно посоветовать.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Галактика

Галактика


Сообщения : 282
Очки : 282
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-03-30

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeВс Июл 14 2024, 19:52

Здравствуйте, попробую, благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadia lavender

Nadia lavender


Сообщения : 16
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-07-11

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСр Июл 17 2024, 15:18

Таис Громова пишет:
Nadia lavender, для начала диагностика, что бы понять суть ваших проблем, а потом чистка. Что еще можно посоветовать.
Я хотел бы жить во внутреннем мире, избавиться от болезненного прошлого и держаться подальше от всех, кто имеет какое-либо отношение к напоминанию мне о прошлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10486
Очки : 26840
Репутация : 89
Дата регистрации : 2020-02-17

Заговор на воду от лишнего веса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на воду от лишнего веса   Заговор на воду от лишнего веса Icon_minitimeСр Июл 17 2024, 15:25

Nadia lavender, избавляйтесь, за вас этого никто делать не будет. Начинайте работать над собой, делайте хоть что-то. Одного желания мало, нужны еще и действия.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на воду от лишнего веса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА
» СБРОС ЛИШНЕГО ВЕСА
» Заговор на воду от простуды
» ПЕРЕКЛАД ЛИШНЕГО ВЕСА НА ПИРОГ
» МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: БЕЛО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));