КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
отливка приворот таро Вызов 3 Защита клиентов руны морок ПОТОК воском Став ЭНЕРГИЯ заговор возврат урок деньги ЖЕЛАНИЙ Снять чистка порча крадник Кабинет ВРАГА 2 РАССОРКА
Последние темы
»  СТАВ-ЗАЩИТА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВчера в 11:46 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫЙГРАТЬ В СУДЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ СПОР"
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВчера в 11:37 автор Таис Громова

»  СТАВ "СОЛНЕЧНАЯ ВОДА"
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВчера в 11:11 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА С ОБРАТКОЙ "МЕГА УДАР"
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВчера в 09:34 автор Таис Громова

» Наказать врага, чтоб болел и мучался
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВчера в 08:07 автор Таис Громова

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВчера в 08:04 автор Таис Громова

» 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВчера в 08:01 автор Таис Громова

» Магия перекрестков. Сущности там обитающие. Перекрестники
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:34 автор Галактика

» Астральные сущности: виды
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:24 автор Галактика

» формула НЕ ЖРАТЬ!
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 18:26 автор Nadia lavender

»  Два обращения к Хель.
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 22:46 автор Таnya

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 21:29 автор kva_kvakovich

» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:13 автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:04 автор Nadia lavender

» О чём говорят наши морщинки
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 10:38 автор Nadia lavender

» От болей в кишечнике и желудке
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeСр Июл 17 2024, 15:46 автор Таис Громова

» Заговор на воду от лишнего веса
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeСр Июл 17 2024, 15:25 автор Таис Громова

» Денежный апельсин
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeСр Июл 17 2024, 09:52 автор Таис Громова

» Став Антивампир
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 19:22 автор Алигер

» ЗДОРОВЬЕ И ВОДОЛЕЙ
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 17:08 автор Nadia lavender

» Заговоры при климаксе
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 16:52 автор Nadia lavender

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 16:43 автор Nadia lavender

» Заговор - присушка
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 12:22 автор Lydia d

» "Рост волос - 2став
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 12:00 автор Таис Громова

» став Знай своё МЕСТО!
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 11:56 автор Таис Громова

» став НаХалка!
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 11:53 автор Таис Громова

» став Я работаю на правительство!
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 11:08 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 04:42 автор moisezn

» "Букет целебных трав" - лечение ауры, тонких тел, чакр
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeПн Июл 15 2024, 09:03 автор Zainabshimal@gmx.ch

» Став Капец врагу.Защита с возвратом
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeВс Июл 14 2024, 20:05 автор Галактика

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Галактика
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда I_vote_lcapРитуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда I_voting_barРитуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда I_vote_rcap 
Таис Громова
Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда I_vote_lcapРитуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда I_voting_barРитуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда I_vote_rcap 
Nadia lavender
Lydia d
Ирина 07
Алигер
Zainabshimal@gmx.ch
Лука Лукич
Таnya
Зуля
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова

Очки : 26826
Дата регистрации : 2020-02-17

Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Empty
СообщениеТема: Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда   Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вам потребуется некий атрибут – маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка… – любая вещица, внушающая вам симпатию. Это может быть чей-то подарок, либо вещь, купленная или сделанная вами, или случайная находка, чем-то зацепившая ваше внимание. Это может быть не обязательно игрушка может быть, то что очень вам нравится , то что любите.... Я делала и на телефон, и кольцо -то что всегда со мной - так же работает. Последний ритуал я делал на-дракончика. Техника сводится к простому ритуалу, который нужно выполнять- утром и вечером. Вы берете в руки свою игрушку и говорите ей: «Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание». И далее произносите декларацию намерения о том, чего хотите достичь.

Например: мой мир меня любит, мой мир обо мне заботится, я встречаю свою половинку (или моя половинка находит меня – как вам больше нравится), мне предлагают отличную работу, я блестяще реализую свой проект, мне открывается возможность заиметь свой дом, я нахожу свою цель, мои дела идут в гору, и так далее, чего вам больше всего хочется.

На одну игрушку – одно желание.

Если желаний несколько, придется заводить несколько атрибутов, и с каждым «шептаться» по отдельности. Декларация должна быть сформулирована лаконично, ясно и конкретно, в утвердительной форме, в настоящем или продолженном времени, и не как просьба или молитва, а как намерение, безо всяких условий и объяснений. Произнося декларацию, вы должны не желать, а намереваться. Вы намереваетесь сделать и делаете. Намереваетесь получить и получаете. Если декларация сформулирована правильно, вас посещает характерное чувство уверенности, знания, что вы свое получите. Несмотря на внешнюю простоту и невинность (или наивность, если хотите), игрушка достаточно серьезная. Сейчас я объясню, как и почему она работает. В основе ее механизма лежат две функции. Первая, что очевидно, это крючок намерения. В современной реальности на человека большое влияние оказывает эффект захвата внимания, отчего фиксировать намерение на цели становится все труднее и труднее. Вы сами можете понаблюдать за собой, как много всяких намерений постоянно откладывается на потом, как много возникает всяких неотложных дел и отвлекающих моментов, не дающих буквально на минуту присесть и сосредоточить свои мысли на цели. А данный ритуал, который вы включаете в свое обязательное расписание, действует как лассо, фиксирующее ваше внимание на том, на чем оно непременно и систематически должно останавливаться, если хотите добиться результата. Вторая функция уже не совсем очевидна, поскольку лежит в сфере метафизической, неосязаемой.

Наравне с миром физическим, существует такой же объективный, но невидимый мир, населенный тонкоматериальными сущностями, такими же реальными, как мы с вами. Этот мир нами воспринимается лишь косвенным образом, в форме паранормальных явлений. Так же и сущности тонкого мира воспринимают наше присутствие лишь в виде каких-то отблесков, фантомных проекций другого измерения. Представьте, что при раскопках в слое, которому миллионы лет, вы обнаруживаете предмет явно неестественного, скорее даже внеземного происхождения. Вас буквально парализует благоговейный трепет, потому что термин «удивление» здесь не подходит – слишком нереально то, что вы видите. Подобный предмет называется артефактом. В энциклопедии ему дается такое определение: «Процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно. Является признаком целенаправленного вмешательства в наблюдаемый процесс, либо наличия неких неучтенных факторов». Точно так же предмет, подсвеченный намерением, представляется тонкоматериальным сущностям как артефакт, вызывая у них сильное любопытство.

Мир остальных окружающих нас материальных объектов, для сущностей остается невидимым. Мы, как правило, не придаем значения вещам, не вкладываем в них намерения, а лишь механически используем в качестве приспособлений, орудий труда или интерьера. Единственным универсальным связующим звеном между нашими мирами является намерение и любовь. Если в материальный объект вложить намерение, он из безжизненного куска материи превращается в предмет Силы, который в тонком мире уже становится видимым. Для сущностей он предстает как артефакт намерения, обладающий признаком целенаправленного вмешательства из какого-то потустороннего измерения. А если в него вложена еще и любовь, артефакт начинает светиться и привлекать к себе сущностей, как нектар бабочек. Это самостоятельные сущности (не маятники), они все разные, большие и маленькие, развитые и не очень. Они не имеют прямого доступа к нашему миру, но очень им интересуются, и если представляется такая возможность, охотно идут на контакт. Я уже писала о том, что вы способны создавать свои сущности – фантомы, и поддерживать их жизнь мысленной энергией. А может случиться и так, что вам удастся привлечь и приручить уже зрелую сущность, которая станет вашим союзником. Артефакт намерения, ваша игрушка, является связующим звеном, своего рода телефонным проводом, между вами и союзником. В какой форме будет происходить ваше «общение», совершенно неважно – какие правила установите, такие и будут работать.

От вас требуется только более-менее постоянное, систематическое внимание и подпитка энергией намерения и любви. Небольшого утреннего и вечернего ритуала будет вполне достаточно. Итак, когда вы совершаете ритуал со своей игрушкой, на нее садится сущность, как бабочка на цветок. Она греется в теплых лучах вашей любви, а к вашему намерению с интересом прислушивается. И, в общем-то, опять же неважно, понимает сущность, что вы хотите ей сказать, или нет. Она просто слушает, как сказку или песенку, а затем улетает и разносит ее повсюду, как эхо: «Мой мир меня любит! Мой мир обо мне заботится! Моя мечта, мы скоро встретимся!» Вот это эхо и является той весомой добавкой, которая заметно усиливает ваше собственное намерение.

Сразу даю-пояснения. Данный Ритуал не подразумевает ОТПУСКАНИЕ ситуации! НАОБОРОТ! Он требует постоянной-подпитки Вашей: энергии , эмоций и телесных контактов!

Я не очень люблю процесс-визуализации. Мне интересней работать с-энергиями. Но это уже моё личное-ИМХО. А-Ритуал просто-замечательный! У меня иногда желание исполняется в-кратчайшие сроки. Кому что будет-непонятно , спрашивайте

Успехов вам в исполнении ваших желаний!

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1