КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ЭНЕРГИЯ Остуда руны возврат Снять таро воском ПОТОК деньги любовь чистка ЖЕЛАНИЙ морок Кабинет приворот Став заговор порча Руна отливка ВРАГА урок крадник РАССОРКА Защита Вызов
Последние темы
» Возврат чёрного посыла
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeСегодня в 18:00 автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeСегодня в 09:47 автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeСегодня в 09:45 автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeСегодня в 08:29 автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeСегодня в 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВчера в 20:13 автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВчера в 20:09 автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВчера в 10:47 автор Таис Громова

» Став идеальный муж
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВчера в 10:44 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВчера в 08:24 автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:52 автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:48 автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:54 автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:52 автор Таис Громова

» Обезвредить место где был найден подклад
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:17 автор Мифодий

» ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС ПО МАГИЧЕСКИМ ОТВОДАМ, СБРОСАМ, ПЕРЕКЛАДАМ
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:06 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 09:08 автор Таис Громова

» Заговор на продажу
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 13:40 автор Мифодий

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 11:30 автор zarininalina

» Сброс одиночества на серебро на кладбище
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 11:01 автор Таис Громова

» Самые простые и надежные зелья и настои для исцеления
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 10:51 автор Инга

» Обряд на установку непрогляда:
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 10:47 автор Инга

» Став "Псориазу нет"
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:55 автор Инга

» Став «Невидимка 2»
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:47 автор Инга

» став СМОРОДИНА!
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:34 автор Инга

» Став « Буровик »
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:25 автор Инга

» Открыт набор в школу диагностики на таро (классика, таро Теней, Черный Гримуар)и рунах
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 20:35 автор Галактика

» Смыв (очищение) .
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 20:14 автор Таис Громова

» смыв болезней
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 20:12 автор Галактика

» СТАВ ЦЕЛЕВОЙ
  расклад «Второе Я» Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 15:53 автор Лари

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
  расклад «Второе Я» I_vote_lcap  расклад «Второе Я» I_voting_bar  расклад «Второе Я» I_vote_rcap 
Инга
  расклад «Второе Я» I_vote_lcap  расклад «Второе Я» I_voting_bar  расклад «Второе Я» I_vote_rcap 
Галактика
  расклад «Второе Я» I_vote_lcap  расклад «Второе Я» I_voting_bar  расклад «Второе Я» I_vote_rcap 
Evitta
  расклад «Второе Я» I_vote_lcap  расклад «Второе Я» I_voting_bar  расклад «Второе Я» I_vote_rcap 
Таnya
  расклад «Второе Я» I_vote_lcap  расклад «Второе Я» I_voting_bar  расклад «Второе Я» I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
  расклад «Второе Я» I_vote_lcap  расклад «Второе Я» I_voting_bar  расклад «Второе Я» I_vote_rcap 
Луна
  расклад «Второе Я» I_vote_lcap  расклад «Второе Я» I_voting_bar  расклад «Второе Я» I_vote_rcap 
Black mamba magic
  расклад «Второе Я» I_vote_lcap  расклад «Второе Я» I_voting_bar  расклад «Второе Я» I_vote_rcap 
Nataliya1905
  расклад «Второе Я» I_vote_lcap  расклад «Второе Я» I_voting_bar  расклад «Второе Я» I_vote_rcap 
Малена
  расклад «Второе Я» I_vote_lcap  расклад «Второе Я» I_voting_bar  расклад «Второе Я» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

  расклад «Второе Я»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 9975
Очки : 25923
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

  расклад «Второе Я» Empty
СообщениеТема: расклад «Второе Я»     расклад «Второе Я» Icon_minitimeВт Мар 10 2020, 23:35

расклад «Второе Я»


  расклад «Второе Я» Iyluvs10


В раскладе «Второе Я» мы видим личность человека (Дом Личности) и самооценку, анализируя синтез этих двух явлений. Важно понимать, что внутреннее и внешнее должны быть в гармонии, иначе несоответствие представление себя и реальности погрузит вас глубоко в иллюзии.


Дом личности+самооценка




Карты в первой и второй позиции нужно правильно сочетать, чтобы понять смысл того, что они хотят сказать. Старшие Арканы имеют более глубинное значение по сравнению с Младшими в раскладе. Это значит, что человек уже укоренился в своих представлениях о себе. Чем более «не зрелая» карта стоит во второй позиции, тем меньше у человека проявляется способность учитывать восприятие, мнение других людей и вообще наличие их рядом с собой. Не зрелая, значит слабая к восприятию других.


Например, 9 мечей говорит об отсутствии любви к себе или окружающим. Кроули назвал её Жестокость. Она проявляется через боль, которую чувствует человек, когда его представления о себе не соответствуют реальности. К чему это может привести? К самобичеванию, потере контроля над реальностью, уходом в иллюзии и, как следствие, возвышением себя над другими. Низкая и высокая самооценка перетекают одна в другую, но корень её – недостаточная мотивация, лень, отсутствие осознанности и рефлексии.
Королева чаш, хоть сама по себе дама открытая, нежная и заботливая, но достаточно размыта её фигура на карте. Её границы восприятия реальности подвижны на столько, что не выдержат даже неодобрительного вздоха с свою сторону. Самооценка нестабильна и подвержена чужому мнению.
А вот Луна в позиции самооценки выражает иллюзии, депрессии, боль. Но в позиции личности человека говорит о его магнетизме, тайне, которая привлекает других, страх от необычности во внешности или характере и в то же время притягательном любопытстве.

Изучая Таро, вы тренируете свой мозг, делая его пластичнее, способного к запоминанию и фиксации на деталях. Постоянные тренировки, не ради забавы, а ради личностного роста.

Мы знаем, что внешнее отражает внутреннее. Значит от самооценки зависит то, что мы транслируем в окружающий нас мир. Иллюзии возникают в тот момент, когда человек понимает, что реальность не соответствует его представлениям о себе. И если исправлять себя при этом не хочется, срабатывает защитный механизм – создаются иллюзии. Мол, меня просто не понимают, я живу не в той стране, родился не в то время, меня окружают одни ******ы. И чем больше иллюзий человек питает насчёт себя, тем больше разочарований в его жизни и тем более он уязвим. У человека появляется свой мир, где он наслаждается жизнью, не прикладывая при этом абсолютно никаких усилий. В мире, который существует в его фантазиях, он самый лучший (как премудрый пескарь в сказке, помните), а на то, что происходит снаружи его раковины ему плевать, там он никто и поэтому выход в реальность сопровождается стрессом и человек минимизирует взаимодействие с ним.
Люди, живущие в иллюзиях, подвержены зависимостям – алкогольной, наркотической, пищевой, никотиновой или азартным играм. Это позволяет снизить стресс при каждом соприкосновении с реальностью. Чем выше эгоцентризм у взорслого человека, тем больше оторванности от реального мира и погружения в фантазии.
От этого страдает Королева чаш, от иллюзорности восприятия мира. Ей не хватает энергии из-за слабости и недостатка мотивации. Уход в себя позволяет энергии подпитываться через иллюзии. Но это временно. Они сжирают энергию и требуют потом ещё больше, чем дали. Королева чаш эмоциональна, а это значит, что у неё хорошая способность к считыванию чужих эмоций. Но ей мешает её инфантильность и желание перекинуть ответственность на других. А ещё то, что внешний мир её совсем не интересует.
Что значит адекватная самооценка? Это скромность и осознание того, что ты всего лишь винтик в большом механизме. Человек делает то, что ему интересно и получает от этого удовольствие, не пытаясь при этом лезть из кожи вон, чтобы всем доказать свою уникальность (здесь отсылка к моей предыдущей статье). Это любовь к себе, даже если кто-то считает вас ничтожеством. Вы не привязываете свою самооценку к мнению человека (даже очень значимого для вас). Принимаете себя любым и берёте ответственность за то, что из себя представляете сейчас или в прошлом. Уходя в иллюзии, вы отказываетесь себя любить таким, как есть и отвергаете свои природные данные, пытаясь быть кем-то другим.

Когда первая карта сильнее второй, это говорит о неумении человека подать себя. Когда нет стиля, гармонично собранного образа, то внутренний стержень не подпитывается из вне. Человека нужно узнать ближе, чтобы проникнуться к нему симпатией. Многие гении не уделяли внешнему виду никакого внимания. Их нелепость поражала, но притягивал ум. Гениям простительно, хотя и не помешало бы работа над образом. Но если ваши умственные данные не стоят (пока) рядом с умами гениев, лучше параллельно уделять время и образу.
Окружающие воспринимают нас с помощью сложных архетипов и если в нашем образе нет гармонии, то мы кажемся им нелепыми в своих поступках или внешнем виде. Адекватная самооценка даёт мощный стержень внутри, который помогает реализовать себя во внешнем мире. Чем больше гармоничных карт в раскладе "12 домов гороскопа", тем лучше у человека самооценка и больше энергии, тем более он самодостаточен. Конечно, в каждом доме карта читается по-своему.
Мало грамотно прочитать расклад, его нужно ещё уметь анализировать и извлекать полезные уроки. Расклад «Второе Я» помогает осознать корень своих проблем, с которого нужно начинать осознанное восхождение к вершинам собственных перемен в жизни. Наш организм стремиться к балансу в любой ситуации. Расклад «Второе я» даст дополнительную информацию о самом главном - его самооценке, от которой зависит развитие всех сфер в раскладе «12 домов гороскопа».

Адекватная самооценка = принятие и понимание себя. Неустойчивая самооценка мешает развитию во всех сферах жизни. Сильная карта во второй позиции в раскладе «Второе Я» «укрепляет» позицию первой, та как самооценка даёт стойкий стержень. Но если вторая карта слабая, значит человек живёт в иллюзиях и искажает свою настоящую жизнь в глазах окружающих. Например, молодая девушка говорит всем, что её интересует только учёба, а на личную жизнь нет времени. У окружающих создаётся иллюзия, что она на первый план ставит карьеру. Но на самом деле, она просто не умеет общаться с противоположным полом и пытается уйти в иллюзию, что её не интересуют молодые люди.
Раскладов позитивных или негативных не бывает, если только вы сами не дали ему такой оценки. То, что принято называть Судьбой, я обозначаю, как знаки. Карты дают ответы на вопросы здесь и сейчас, так как ваше будущее зависит от настоящего. Изменяя мысли, мы меняем судьбу. Анализировать расклад может и сам кверент, но прежде это должен сделать таролог, если говорить о полноценной консультации.

Автор: Лена Чечулина

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
расклад «Второе Я»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Он и Она"
» РАСКЛАД «ДОМ»
» Расклад "Дух"
» Расклад «Тук-тук»
» Расклад «Манназ»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: ТАРО РАСКЛАДЫ :: ПУТЬ К СЕБЕ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));