КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
приворот таро Снять порча РАССОРКА ЖЕЛАНИЙ Став воском крадник Вызов Руна отливка руны Защита Исполнение Кабинет чистка деньги ВРАГА ПОТОК возврат ЭНЕРГИЯ заговор ПРОДАТЬ морок урок
Последние темы
» Родственные души в картах «ТАРО»
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСегодня в 8:31 am автор Таис Громова

» Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение Хамелеон
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСегодня в 8:21 am автор Таис Громова

» Став «Он не Он».
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeВчера в 8:27 pm автор Таис Громова

» Заговор на дверь на богатство
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeВчера в 8:16 pm автор Таис Громова

» ПЕРЕКЛАД АЛКОГОЛИЗМА
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeВчера в 10:02 am автор Таис Громова

»  ЗАКРЫТЬ РОТ ЛЖЕЦУ, БОЛТУНУ, СПЛЕТНИКУ
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeВчера в 9:34 am автор Таис Громова

» Отливка воском на пороге через веник
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСб Май 04, 2024 9:11 pm автор Таис Громова

» Время проведения ритуала в свечной магии
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСб Май 04, 2024 9:07 pm автор Таис Громова

» став Геть
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСб Май 04, 2024 10:56 am автор Кения

» Руническая вязь : бодрое утро
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСб Май 04, 2024 10:55 am автор Кения

» ОБЕРЕГ - ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ ЧИТАЕМЫЙ В СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСб Май 04, 2024 7:55 am автор Таис Громова

» Как читать по воску
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeПт Май 03, 2024 1:04 pm автор Галактика

» ЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeПт Май 03, 2024 12:43 pm автор Галактика

» Отливка воском с возвратом
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeПт Май 03, 2024 12:41 pm автор Галактика

» Став "Мешок денег".
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeПт Май 03, 2024 10:24 am автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeПт Май 03, 2024 8:43 am автор Таис Громова

» Заговор на воду от лишнего веса
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeПт Май 03, 2024 7:40 am автор Таис Громова

» Климакс убивает.
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeПт Май 03, 2024 2:43 am автор Шагын

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 3:39 pm автор добрая фея

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 3:38 pm автор добрая фея

»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 3:37 pm автор добрая фея

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГА НА ЧЕРНУЮ НИТКУ
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 10:16 am автор Инга

» Рунический став "Геракл" — чистка финансового канала
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeЧт Май 02, 2024 8:16 am автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСр Май 01, 2024 4:22 pm автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСр Май 01, 2024 4:19 pm автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСр Май 01, 2024 2:55 pm автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСр Май 01, 2024 11:29 am автор Зуля

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСр Май 01, 2024 8:38 am автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСр Май 01, 2024 8:29 am автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСр Май 01, 2024 8:24 am автор Инга

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Сброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_lcapСброс одиночества на серебро на кладбище  I_voting_barСброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_rcap 
Инга
Сброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_lcapСброс одиночества на серебро на кладбище  I_voting_barСброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_rcap 
Галактика
Сброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_lcapСброс одиночества на серебро на кладбище  I_voting_barСброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_rcap 
добрая фея
Сброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_lcapСброс одиночества на серебро на кладбище  I_voting_barСброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_rcap 
Зуля
Сброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_lcapСброс одиночества на серебро на кладбище  I_voting_barСброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_rcap 
Кения
Сброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_lcapСброс одиночества на серебро на кладбище  I_voting_barСброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_rcap 
Шагын
Сброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_lcapСброс одиночества на серебро на кладбище  I_voting_barСброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_rcap 
Monte Cristo
Сброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_lcapСброс одиночества на серебро на кладбище  I_voting_barСброс одиночества на серебро на кладбище  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Сброс одиночества на серебро на кладбище

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

Сброс одиночества на серебро на кладбище  Empty
СообщениеТема: Сброс одиночества на серебро на кладбище    Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСб Янв 30, 2021 6:58 pm

Сброс одиночества на серебро на кладбище

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


​​
Автор Ардана

Правила работы на кладбище обязательно соблюдать!
Ритуал достаточно энергозатратный, может быть чувство усталости после сброса.
На убывающую луну в женский день купить серебряную цепочку по правилам. Почистить, наговорить на цепь 7 раз :

"К цепи этой одиночество своё я привязываю, цепью одиночество своё я связываю. Как носить я эту цепь стану, так и одиночество моё постылое к ней пристанет. С меня сойдёт да на цепь перейдёт то судьбы урочество, что меня гнетёт, суженого встретить не даёт, долю горькую, одинокую мне несёт. Истинно."

Надеть цепь на себя и ходить в ней постоянно, не снимая на ночь, 7 дней.
Потом пойти на кладбище, соблюдая правила, принести дары Хозяевам и попросить показать перекрёсток для работы. Покойник для работы в этом ритуале не нужен, работаем с землёй. На перекрёстке обратиться к погостной земле: "Кланяюсь тебе, мёртвая земля! Об избавлении от одиночества я, (имя), прошу!"
Взять рукой цепь на шее и читать:
"Цепью серебряной меня одиночество держит, гнетёт К доле счастливой идти не даёт Цепь-одиночество крепкая мне мешает, к суженому путь мне, (имя), преграждает Силой своей замок открываю, Одиночества постылого оковы размыкаю ( открываем замок на цепочке) Цепь-одиночество с себя снимаю (снимаем цепь с себя ) Тебя, мёртвая земля, прошу Одиночество моё прими, меня (имя) от него освободи Цепь серебряную я кладу (кладём цепь на землю) С ней одиночество своё отдаю Как ты, земля, мёртвых принимаешь, да навеки у себя оставляешь Так и одиночество моё прими, к себе навеки забери Одиночеству моему тут лежать, а мне суженого своего встречать. Да будет так.
Замок."


Читать три раза.
Цепь кладём на землю в первый раз, во второе и третье прочтение просто склоняемся к цепочке, касаясь её рукой.
После 3 раза положить ещё несколько монет рядом с цепочкой. Поблагодарить Хозяев кладбища. Уходить по правилам. На этом кладбище год не появляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лера

Лера


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2024-02-02

Сброс одиночества на серебро на кладбище  Empty
СообщениеТема: Re: Сброс одиночества на серебро на кладбище    Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСр Апр 24, 2024 8:35 am

Здравствуйте) а такой ритуал , для клиенток можно проводить ? Благодарю 🙏
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10034
Очки : 26020
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Сброс одиночества на серебро на кладбище  Empty
СообщениеТема: Re: Сброс одиночества на серебро на кладбище    Сброс одиночества на серебро на кладбище  Icon_minitimeСр Апр 24, 2024 11:01 am

Лера, если только клиентка согласится работать на кладбище))

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сброс одиночества на серебро на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сброс одиночества на серебро на кладбище
» ​​Сброс одиночества
» Оберег на серебро
» Магические ритуалы на серебро
» МагическиЙ ритуал на серебро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЧЕРНО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ПЕРЕКЛАДЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));