КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Став Снять РАССОРКА Руна воском таро Защита ВРАГА любовь урок ЖЕЛАНИЙ крадник порча руны морок Кабинет заговор деньги Остуда приворот чистка возврат ПОТОК отливка ЭНЕРГИЯ Вызов
Последние темы
» Пентаграмма Крафт.
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeСегодня в 08:54 автор Галактика

» сигила Психосоматика
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeСегодня в 08:16 автор Таис Громова

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeСегодня в 03:07 автор Итальянка

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВчера в 19:31 автор Айшолпан

» Возврат чёрного посыла
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВчера в 18:00 автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВчера в 09:47 автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВчера в 09:45 автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВчера в 08:29 автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВчера в 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:13 автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:09 автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:47 автор Таис Громова

» Став идеальный муж
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:44 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 08:24 автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:52 автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:48 автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:54 автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:52 автор Таис Громова

» Обезвредить место где был найден подклад
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:17 автор Мифодий

» ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС ПО МАГИЧЕСКИМ ОТВОДАМ, СБРОСАМ, ПЕРЕКЛАДАМ
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:06 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 09:08 автор Таис Громова

» Заговор на продажу
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 13:40 автор Мифодий

» Сброс одиночества на серебро на кладбище
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 11:01 автор Таис Громова

» Самые простые и надежные зелья и настои для исцеления
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 10:51 автор Инга

» Обряд на установку непрогляда:
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeСр Апр 24 2024, 10:47 автор Инга

» Став "Псориазу нет"
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:55 автор Инга

» Став «Невидимка 2»
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:47 автор Инга

» став СМОРОДИНА!
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:34 автор Инга

» Став « Буровик »
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:25 автор Инга

» Открыт набор в школу диагностики на таро (классика, таро Теней, Черный Гримуар)и рунах
магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 20:35 автор Галактика

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
магия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_lcapмагия - Магия родовая или приобретенная. I_voting_barмагия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_rcap 
Инга
магия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_lcapмагия - Магия родовая или приобретенная. I_voting_barмагия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_rcap 
Галактика
магия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_lcapмагия - Магия родовая или приобретенная. I_voting_barмагия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_rcap 
Evitta
магия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_lcapмагия - Магия родовая или приобретенная. I_voting_barмагия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_rcap 
Таnya
магия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_lcapмагия - Магия родовая или приобретенная. I_voting_barмагия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
магия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_lcapмагия - Магия родовая или приобретенная. I_voting_barмагия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_rcap 
Луна
магия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_lcapмагия - Магия родовая или приобретенная. I_voting_barмагия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_rcap 
Малена
магия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_lcapмагия - Магия родовая или приобретенная. I_voting_barмагия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_rcap 
Black mamba magic
магия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_lcapмагия - Магия родовая или приобретенная. I_voting_barмагия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_rcap 
Nataliya1905
магия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_lcapмагия - Магия родовая или приобретенная. I_voting_barмагия - Магия родовая или приобретенная. I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Магия родовая или приобретенная.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1564
Очки : 3191
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

магия - Магия родовая или приобретенная. Empty
СообщениеТема: Магия родовая или приобретенная.   магия - Магия родовая или приобретенная. Icon_minitimeВс Апр 17 2022, 07:14

Магия родовая или приобретенная.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

К сожалению, последние годы завелось куча магов и экстрасенсов.
И это очень огорчает. В средневековье ведьмы прятались, а сейчас каждая вторая потомственная в 7 поколении. Почему все в 7? Прям любопытно. Им из поколения в поколении это передавали? даже во времена Октябрьской революции не боялись сообщить?

Ну,да ладно. Давайте по-существу.
Когда мне было 7 лет мама тайком повела меня и сестру в церковь крестить. Я не понимала что это, зачем и почему мы пропустили школу и физио ( был кривой позвоночник и мы каждый день ходили на физкультуру). Покрестили, надели какой-то крестик на веревочке. Зачем это было - я не поняла. И считаю, что креститься люди должны сами, сознательно.

Лет в 14 меня жутко потянуло к магии. Не было ни книг, ни интернета. Если спросите откуда брала информацию - не скажу. То и, действительно, по роду, то ли придумала сама. Но, начнем с моих первых ритуалов.😄

В классе была девочка, красивая, и быстро позврослевшая, как говорят сейчас - быстро созрела. Мальчики на нее обращали внимание, а я была - гадкий утенок. Надо срочно провести ритуал, чтобы лицо прыщами покрылось. Где-то раздобыла фото, каким-то образом придумала заговор и сделала. НО! Есть же азы магии, о которых я не знала. А именно: диагностика, защита, подбор ритуала. Итог: защиту не сняла, и все прыщи достались мне 😒

Прошло еще 4 года. Потянуло к Таро. Достать их в лихие 90-е было не просто. Но В Москве повезло и купила первую колоду ( до сих пор со мной). Начала "гадать". Сначала только себе, потом подругам. Считала это просто хобби и развлечением. Но однажды вечером потянуло прям сделать расклад. Итог: в ближайшем будущем насильственная смерть близкого родственника. Прочла. Удивилась. Плюнула и легла спать. Ровно через 4 часа позвонили из милиции ( в то еще время была милиция) И сообщили, что моего дядю задушили и нужно приехать на опознание. Вот тут я в карты поверила.

Спустя некоторое время моя мама сказала мне, что в ее роду в деревне жила прабабка и она лечила людей, но ее все боялись. Когда пришло время умирать, она очень просила подойти к ней и взять за руку. никто из родни этого делать не хотел. Умирала долго. Пока в доме не разобрали "конек". Через час она умерла. Дар вроде бы никто не забрал. Но опять же, мама до сих пор говорит, что не гадает, не "магичит" и негативно относится к тому, чем занимаюсь я, но если ее кто-то незаслуженно обидет, то трындец тому человеку. Высшие силы сами решают наказать или нет. Обычно наказывают жестко.

Сама прошла такие моменты. Первый, кто очень серьезно обидел - передоз. Второй - зстрелен ( опять же лихие 90-е). Еще один - зарезан в подъезде собственного дома. Когда поняла, что любое мое злое слово приносит очень серьезные проблемы, стараюсь думать и сдерживаться. НО. даже мысли, что ты был не прав и я обиделась - потеря денег, авария, болезни. Может это и есть дар. Но его нужно уметь обуздывать. Именно поэтому я много знаю о порчельных работах, но никогда их не делаю. А зачем? Если я обижена незаслуженно - за меня отомстят, а если я сама заслужила, то мне свыше прилетит.

Перейдем к магам, что учатся.
Магии можно и научится, только сил больше приложить нужно. Энергии должно быть много, сил. Магия - та же наука, как химия или физика и всему можно научиться. Только иногда смешно: я новичок - пошла на кладбище и вот проблемы. А как вы хотели? Люди годами учатся. !!
Мне 43 и я еще половины не знаю и учусь каждый день. И каждый раз что-то новое и неизведанное. А Лже маги купили ламинированный сертификат в школе экстрасенсов и пошли рекламу в Инстраграмм давать. Только белый и безгрешный приворот за 5 дней 😃

А люди ведутся. Ждут, надеются, Платят 5 000,00 и в итоге - ноль! Потому что приворот за 5 дней и 5000,00 - это просто потеря денег.

Резюме: есть практики по роду, есть те, кто научился. и те и другие - хороши по-своему. Только вот задумайтесь - почему все ищут бабушек для решения своих проблем? Потому что бабушки уже столько знают и умеют, что им можно доверять. А когда в сети появляется 20- ти летняя "магиня" в 7 поколении, мне хочется спросить: а ты в 3 года практиковать начала? Тяга к магии и возможность начать что-либо делать приходит лет в 13-14, если это по роду, и позже гораздо, если магию изучать.

Немного сумбурно, но как-то так.
Будьте счастливы. И пусть в жизни сложится так, что вы не будете искать помощь в Магии.


Автор: Мещерякова Виктория
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магия родовая или приобретенная.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» расклад " родовая магия"
» РОДОВАЯ ПРОГРАММА
» Родовая сила
» Родовая (семейная) карма
» Снятие порчи (мощная родовая отчитка)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МАГИИ :: ЭТО ИНТЕРЕСНО-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));