КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Защита Снять урок Руна таро чистка воском порча любовь приворот заговор Кабинет РАССОРКА морок Став отливка ПОТОК ЭНЕРГИЯ Остуда ВРАГА ЖЕЛАНИЙ руны крадник Вызов деньги возврат
Последние темы
» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСегодня в 8:18 am автор Таис Громова

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСегодня в 8:06 am автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСегодня в 5:53 am автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСегодня в 5:52 am автор Nataliya1905

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСегодня в 12:47 am автор Таис Громова

» Пентаграмма Крафт.
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВчера в 8:51 pm автор Таис Громова

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВчера в 8:49 pm автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВчера в 3:46 pm автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВчера в 3:42 pm автор Таис Громова

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВчера в 3:42 pm автор zarininalina

» сигила Психосоматика
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВчера в 8:16 am автор Таис Громова

» Возврат чёрного посыла
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСб Апр 27, 2024 6:00 pm автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСб Апр 27, 2024 9:47 am автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСб Апр 27, 2024 9:45 am автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСб Апр 27, 2024 8:29 am автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСб Апр 27, 2024 8:24 am автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:13 pm автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:09 pm автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 10:47 am автор Таис Громова

» Став идеальный муж
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 10:44 am автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeПт Апр 26, 2024 8:24 am автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 7:52 pm автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 7:48 pm автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 1:54 pm автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 1:52 pm автор Таис Громова

» Обезвредить место где был найден подклад
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 1:17 pm автор Мифодий

» ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС ПО МАГИЧЕСКИМ ОТВОДАМ, СБРОСАМ, ПЕРЕКЛАДАМ
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeЧт Апр 25, 2024 1:06 pm автор Таис Громова

» Заговор на продажу
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСр Апр 24, 2024 1:40 pm автор Мифодий

» Сброс одиночества на серебро на кладбище
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСр Апр 24, 2024 11:01 am автор Таис Громова

» Самые простые и надежные зелья и настои для исцеления
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСр Апр 24, 2024 10:51 am автор Инга

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_lcap ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_voting_bar ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_rcap 
Инга
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_lcap ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_voting_bar ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_rcap 
Галактика
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_lcap ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_voting_bar ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_rcap 
Evitta
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_lcap ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_voting_bar ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_rcap 
Таnya
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_lcap ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_voting_bar ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_lcap ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_voting_bar ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_rcap 
Луна
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_lcap ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_voting_bar ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_rcap 
Black mamba magic
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_lcap ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_voting_bar ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_rcap 
Nataliya1905
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_lcap ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_voting_bar ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_rcap 
Малена
 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_lcap ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_voting_bar ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

  ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10002
Очки : 25962
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeСб Мар 07, 2020 1:02 pm


ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




В воскресенье, до начала литургии, купите в церкви четыре средних размеров восковые свечи. Три из них поставьте в церкви: у образа Иисуса, у образа Богоматери и у образа того святого, в честь которого освящена церковь (если такого нет или церковь освящена в честь Богородицы или Спаса, то покупайте только три свечи). Оставшуюся свечу возьмите домой.

Вечером в воскресенье усадите человека, которого собираетесь обследовать, на стул в центре комнаты лицом на восток. Встаньте позади пациента, зажгите свечу и прочитайте молитву "Отче наш":

"Отче наш, иже еси на небесах. Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Затем медленно обходите пациента, держа свечу на расстоянии 50-70 см от него. Сделайте шаг, проведите свечой от уровня головы сидящего до пола. Сделайте еще шаг. И так два-три круга.

Если у больного порча - вы узнаете это сразу. В каком-то месте вокруг тела до того горевшая спокойно свечка начнет трещать, коптить, брызгать воском. Изменится окраска пламени - оно будет красным. В случае особо мощного колдовства появится мерзкий запах. Зона, где свеча отреагирует на негативную энергетику, будет очень большой: все пространство за спиной или вокруг ног, вокруг головы. Чем шире зона негативной энергетики, тем более сильная наведена порча.

Сглаз заметить несколько сложнее. Свеча его "чувствует" точно так же, как порчу, но зона негативной энергетики, где пламя ведет себя тревожно, очень небольшая и находится чаще всего выше талии.

Характерная ситуация - пламя трещит только в небольшой области прямо за затылком.
При помощи свечи вы можете диагностировать и себя, но для этого подходит не всякий день. Себя вы можете диагностировать в любое полнолуние, в неделю между
Рождеством и Крещением, в неделю перед Пасхой, в неделю после Троицы, в период с 22 июня по 7 июля (в эти дни Солнце проходит через первую половину зодиакального знака Рака), две недели до Успения (с 14 по 28 августа) и в неделю после Рождества Богородицы (с 21 по 28 сентября).

Свечу приобретите тем же способом, что и в предыдущем случае.
В астрономическую полночь (с часу до двух ночи, если в стране действует "зимнее" время, и с двух до трех - если "летнее") застелите стол чистой белой, без рисунка скатертью (в крайнем случае - чистой простыней) и поставьте на стол свечу на деревянной подставке. Сядьте так, чтобы свеча была на расстоянии 25-30 см от ваших глаз. Зажгите ее и пять минут внимательно смотрите на пламя. Потом отмечайте его вид.

Тихое, слабое, но ровное пламя означает в ближайшем будущем тихую, спокойную жизнь без волнений и неудач. Тусклое пламя означает сглаз на удачу. Яркое пламя с перемигиванием означает лучшую жизнь, а совсем яркое, с потрескиванием - порчу любого рода, которая еще не успела проявиться.

Обратите внимание на цвет пламени. Желтое - радость, желто-красное - прибыль, а вот коптящее - порча, причем любого рода.

Посмотрите, куда оплывает свеча. Если во все стороны ровно, то ничего примечательного в ближайшее время не предвидится. Если к вам - удача в деньгах или в любви.
От вас - порча или сглаз на семейное счастье (для незамужних - порча под названием "венец безбрачия"). Причем в случае порчи сама свеча во время горения искривится, а при сглазе останется ровной. Если свеча оплывает вправо - к выгодной работе, а влево - может быть, это сглаз, который приведет к неудаче в денежных делах.
К сожалению, гадание на свече - не всегда детальный способ самодиагностики. Тихое и ровное или слегка перемигивающееся пламя желтого цвета надежно показывает то, что порчи или сглаза на вас нет. Во всех остальных случаях остаются сомнения, которые нужно разрешить другим гаданием.

Если вы подозреваете, что порча касается вашей любовной сферы или семейной жизни, проведите с остатками свечи гадание на воске.

На 7, 14 или 21-й день после гадания нужно взять столовую ложку с воском от свечи, на которой гадали, и растопить его над другой свечой со словами:

"Воск, трещи и гори, правду мне говори. Околдовали, обворовали, сердце у милого (имя) моего украли? Воск, не молчи, всю правду теперь сообщи".

Когда воск растопится, слейте его в блюдце с молоком. Если воск отольется в одну-две крупные фигуры - все хорошо. Если же он развалится на отдельные кусочки - значит, на вас лежит сглаз или порча, насланная соперницей в любовных делах или завистницей, решившей потрепать ваше семейное счастье.

Обязательно попробуйте манипуляции с воском, если ваш супруг запил горькую. Такая реакция очень характерна для женатого мужчины, который подвергся энергетической атаке со стороны другой женщины

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  


Последний раз редактировалось: Таис Громова (Вт Ноя 16, 2021 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan

Ruslan


Сообщения : 189
Очки : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-29
Возраст : 50
Откуда : Украина

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeПн Ноя 15, 2021 7:46 pm

Таис!
Диагностика человека, в случае его личного обращения, доступна и понятна, а как начать или какой путь когда ты не имеешь ни опыта ни рекомендаций?

Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10002
Очки : 25962
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeПн Ноя 15, 2021 9:14 pm

Если я правильно поняла ваш вопрос, вы имеете в виду как начать практиковать не имея опыта??

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan

Ruslan


Сообщения : 189
Очки : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-29
Возраст : 50
Откуда : Украина

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeПн Ноя 15, 2021 10:25 pm

Да, верно. На близких, как то не хочется практиковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10002
Очки : 25962
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 7:36 am

Руслан, у каждого практика своя история, свои ошибки, свои грабли и шишки)) Вот нет инструкции, как взять и начать практиковать, ну нет)))) Кто-то с себя начинает, кто-то с друзей и потом уже видя или не видя результат, идет дальше. Вы кроликов подопытных хотите?, так их валом. Только клич дайте и любители халявы вам принесут свои проблемы, что бы их, от них избавили. Только вот, надо оно вам?))

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan

Ruslan


Сообщения : 189
Очки : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-29
Возраст : 50
Откуда : Украина

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 8:12 am

Благодарю Таис!
Кроликов не хочу))
Моя внутренняя ответственность не даёт права вкладывать веру и надежду в клиента по причине отсутствия достаточных знаний и практики. Но с другой стороны, если не практиковать то и оного не достичь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan

Ruslan


Сообщения : 189
Очки : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-29
Возраст : 50
Откуда : Украина

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 8:17 am

Есть Анатолий, что просил за сына узнать, у вас. Вопрос о состоянии здоровья и необходимости коррекции. Я бы попрактиковался.
Первый шаг диагностика. Какую диагностику, допустимую мне, вы бы порекомендовали использовать, может она есть на форуме(изучить)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10002
Очки : 25962
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 8:23 am

У меня был случай интересный. В моей группе в фейсбуке был человечек, который закидывал меня в личку и не только разными вопросами. По поводу чисток, защиты и т.д. Я отвечала, думаю что еще кто-то из практиков в других группах тоже отвечал. В один прекрасный день, он написал мне в личку, что понял всю суть магии и знает как теперь спасти людей о порчи и болезней. Я ничего не ответила, таких мессий полно в сети. И что вы думаете. Через какое то время, я увидела его в одной из групп по магии, где к нему обращаются не иначе как "учитель" Он реально начал учить людей что делать и как быть. Человек, который в магии полный ноль, решил что тремя молитвами можно спасти людей от их проблем)) И люди велись,, только потому, что он давал все это бесплатно. А то что оно не работает, уже никого не волновало. А вы говорите про внутреннюю ответственность)))) Не у всех она есть, да и не всем она нужна...

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10002
Очки : 25962
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 8:28 am

Ruslan пишет:
Есть Анатолий, что просил за сына узнать, у вас. Вопрос о состоянии здоровья и необходимости коррекции.  Я бы попрактиковался.
Первый шаг диагностика. Какую диагностику, допустимую мне, вы бы порекомендовали использовать, может она есть на форуме(изучить)?


Диагностике надо учиться, это не просто так три карты разложил и все готово. Врачи учатся делать диагностику человека, механики учатся делать диагностику техники, то почему вы решили, что можете вот так взять и начать делать диагностику. Ну если только у вас дар и вы людей насквозь видите. Тогда вам можно и не обучаться и так информация придет. Вы владеете в совершенстве таро, рунами, что бы делать диагностику. Вы можете сделать диагностическую восковую отливку, что бы прочесть ее. Что я могу вас порекомендовать? Маятник разве что.... Да и тут надо знания...

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10002
Очки : 25962
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 8:32 am

И диагностику чего вы хотите делать? Первый шаг к чему?

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan

Ruslan


Сообщения : 189
Очки : 189
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-29
Возраст : 50
Откуда : Украина

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 8:40 am

Даже в моей работе таких "мастеров" , строителей, уйма))) не то что в магии
Накидаю вопросов, а потом продают свою "экспертность" ))
Смотришь и думаешь, "а что так можно было" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10002
Очки : 25962
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

 ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Empty
СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ     ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ  Icon_minitimeВт Ноя 16, 2021 8:44 am

Ruslan пишет:
Даже в моей работе таких "мастеров" , строителей, уйма))) не то что в магии
Накидаю вопросов, а потом продают свою "экспертность" ))
Смотришь и думаешь, "а что так можно было" )))


Вот потому и не нужно им уподобляться... Надо учиться, много и много. Хороших диагностов сейчас единицы, а тех, кто считает себя мастером- полно))

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДИАГНОСТИКА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отжиг негатива свечой
» Вызов со скрученной свечой
» ОТЖИГ ЧЁРНОЙ СВЕЧОЙ
» Любовный ритуал со свечой
» Ритуал со свечой – отжиг негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: ОТЖИГ СВЕЧОЙ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));