КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
воском возврат морок Руна Кабинет руны заговор РАССОРКА крадник ЭНЕРГИЯ порча таро Защита чистка любовь ВРАГА Остуда отливка урок ПОТОК ЖЕЛАНИЙ деньги Став приворот Вызов Снять
Последние темы
» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
Вирус и магия Icon_minitimeСегодня в 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
Вирус и магия Icon_minitimeСегодня в 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
Вирус и магия Icon_minitimeСегодня в 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
Вирус и магия Icon_minitimeСегодня в 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Вирус и магия Icon_minitimeСегодня в 08:18 автор Таис Громова

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Вирус и магия Icon_minitimeСегодня в 08:06 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Вирус и магия Icon_minitimeСегодня в 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
Вирус и магия Icon_minitimeСегодня в 05:52 автор Nataliya1905

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
Вирус и магия Icon_minitimeСегодня в 00:47 автор Таис Громова

» Пентаграмма Крафт.
Вирус и магия Icon_minitimeВчера в 20:51 автор Таис Громова

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Вирус и магия Icon_minitimeВчера в 20:49 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Вирус и магия Icon_minitimeВчера в 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
Вирус и магия Icon_minitimeВчера в 15:42 автор Таис Громова

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Вирус и магия Icon_minitimeВчера в 15:42 автор zarininalina

» сигила Психосоматика
Вирус и магия Icon_minitimeВчера в 08:16 автор Таис Громова

» Возврат чёрного посыла
Вирус и магия Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 18:00 автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
Вирус и магия Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:47 автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
Вирус и магия Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:45 автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
Вирус и магия Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:29 автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
Вирус и магия Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
Вирус и магия Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:13 автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
Вирус и магия Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:09 автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
Вирус и магия Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:47 автор Таис Громова

» Став идеальный муж
Вирус и магия Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:44 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
Вирус и магия Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 08:24 автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
Вирус и магия Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:52 автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
Вирус и магия Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:48 автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
Вирус и магия Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:54 автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
Вирус и магия Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:52 автор Таис Громова

» Обезвредить место где был найден подклад
Вирус и магия Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:17 автор Мифодий

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Вирус и магия I_vote_lcapВирус и магия I_voting_barВирус и магия I_vote_rcap 
Инга
Вирус и магия I_vote_lcapВирус и магия I_voting_barВирус и магия I_vote_rcap 
Галактика
Вирус и магия I_vote_lcapВирус и магия I_voting_barВирус и магия I_vote_rcap 
Evitta
Вирус и магия I_vote_lcapВирус и магия I_voting_barВирус и магия I_vote_rcap 
Таnya
Вирус и магия I_vote_lcapВирус и магия I_voting_barВирус и магия I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
Вирус и магия I_vote_lcapВирус и магия I_voting_barВирус и магия I_vote_rcap 
Луна
Вирус и магия I_vote_lcapВирус и магия I_voting_barВирус и магия I_vote_rcap 
Black mamba magic
Вирус и магия I_vote_lcapВирус и магия I_voting_barВирус и магия I_vote_rcap 
Nataliya1905
Вирус и магия I_vote_lcapВирус и магия I_voting_barВирус и магия I_vote_rcap 
Малена
Вирус и магия I_vote_lcapВирус и магия I_voting_barВирус и магия I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Вирус и магия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4137
Очки : 10719
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Вирус и магия Empty
СообщениеТема: Вирус и магия   Вирус и магия Icon_minitimeПн Ноя 16 2020, 12:41


Вирус и магия


Не знаю до сих пор сомневаюсь, стоит ли об этом писать... Люди читают жопой и верят в чудеса. Еще раз - читают жопой. Верят в чудеса. Так было. Так есть. И так будет. И моего воззвания к разуму все равно большая часть читающих благополучно пропустит мимо ушей. Но все таки. Для тех кто не в танке и к кому в дверь однажды может постучаться современный п@здец короновирусный.

А говорят, что постучится он в итоге если не ко всем, то к большинству точно. И хорошо бы использовать ВСЕ доступные методы остаться живым, целым и хотя бы относительно здоровым. А потому. Помимо ОБЯЗАТЕЛЬНОГО всем без исключения медицинского лечения я рекомендую себе помочь простыми магическими деяниями. Зачем? Да потому что таблетки лечат и калечат и страдающему организму нужна помощь.

Поддержка. Силы. Это как витамины. Они не первичны но без них хреново. А при вирусе и без того хреново. А потому, если есть в доме кто то, кто может помочь больному, можно использовать ритуалы с солью, водой и переклады. А так же восковые отливки. Нельзя использовать отжиги. Потому что температура. Потому и нельзя. И вообще от огня лучше держаться подальше. Если вы у себя один и жнец и грец то отливки уже мимо и переклад на вещь со сжиганием в огне тоже.

Остается вода и соль. Что может сделать обессиленый борьбой организм сам? Смыв. В душе. В ванну нельзя все та же температура может дать скачок. Идем в душ, становимся и читаем: Поклон тебе, вода Ульяна, Поклон тебе, струя Марьяна, Лейся потоком Под невидимым оком. Смой с меня уроки, призоры, начеты, Наветы, пригляды и сглаз, Нанесённый мне врагами зримыми И недругами тайными. Как струя не иссякнет и не истает Так сглаз с меня уйдёт, меня оставит, Пути не хожены, тропы не хожены, А мне (имярек), водой освежённой, Тайными силами заворожённой, И дальше в здоровье жить-не тужить, Помины врагам ворожить. Поклон тебе, вода Ульяна, Поклон тебе, вода Марьяна. Вода-водица, моя сестрица Смой, сполощи все лихое, все плохое с (Имя), Все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное Притки, призоры, наузы, привороты Привязки, завязки, сглазки, лихорадки. Все с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое Злым словом, дурным глазом даденое. Хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею Хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком Хоть ребенком малым, хоть покойником стылым Хоть сестрою, хоть братом Хоть отцом единственным, хоть матерью родной Хоть венчанным мужем или женой. Хоть ведьмой киевской, хоть сестрой ее, ведьмой муромской Хоть колдунами, хоть ведьмаками-бабами ли, мужиками. Все не мной даденое, не мной сказанное, не мной наказанное Чужое духа моего и слова моего. Забери и по себе неси До моря-окияна, до острова Буяна. Запри там в кади железные, на ключи пудовые. Пусть оно там лежит, обратно к (Имя) не бежит. Не бежит, не возввращается, в (Имя) сила появляется. Сила появляется, да никуда не девается. Слово мое крепкое, дело мое лепкое. Как сказала - так и стало.

После хорошо бы лечь спать на соль. Берем пачку или две соли, заговариваем, расстилаем простынь, на нее соль, сверху еще одну или две, что бы не рассыпалась. Спим или лежим сутки. Потом все смыть водой в унитаз, ванну не суть. Простыни в стирку. Заговор на соль: "Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать. Как сказала так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала так тому и быть!" Если есть кто то, кто не болеет, но может сделать восковые отливки - прекрасно. Сжечь вещь больного в костре со словами - "вещь сгорает болезнь с собой забирает" вообще прекрасно. Сами к огню не лезьте. P.S. Для тех ктов танке: МАГИЯ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ТРАДИЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ И НЕОБХОДИМОСТЬ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!!! Но может сильно упростить вам жизнь и облегчить течение болезни. Будьте здоровы. Марина Ливит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вирус и магия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунная магия
» МАГИЯ ТАРО
» Боевая магия
» Магия отражения
» НАРОДНАЯ МАГИЯ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ РАЗНОГО НАПРАВЛЕНИЯ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));