КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Защита чистка Вызов Кабинет приворот Остуда урок деньги РАССОРКА Став ПРОДАТЬ крадник заговор ВРАГА Снять воском руны таро отливка любовь ПОТОК ЭНЕРГИЯ порча морок Руна возврат
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 18:09 автор Итальянка

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 08:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 05:52 автор Nataliya1905

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСегодня в 00:47 автор Таис Громова

» Пентаграмма Крафт.
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeВчера в 20:51 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeВчера в 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeВчера в 15:42 автор Таис Громова

» сигила Психосоматика
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeВчера в 08:16 автор Таис Громова

» Возврат чёрного посыла
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 18:00 автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:47 автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:45 автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:29 автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:13 автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:09 автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:47 автор Таис Громова

» Став идеальный муж
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:44 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 08:24 автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:52 автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:48 автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:54 автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
«Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:52 автор Таис Громова

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_lcap«Скинуть болезни на лягушку» I_voting_bar«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_rcap 
Инга
«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_lcap«Скинуть болезни на лягушку» I_voting_bar«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_rcap 
Галактика
«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_lcap«Скинуть болезни на лягушку» I_voting_bar«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_rcap 
Evitta
«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_lcap«Скинуть болезни на лягушку» I_voting_bar«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_rcap 
Таnya
«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_lcap«Скинуть болезни на лягушку» I_voting_bar«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_lcap«Скинуть болезни на лягушку» I_voting_bar«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_rcap 
Луна
«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_lcap«Скинуть болезни на лягушку» I_voting_bar«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_rcap 
Nataliya1905
«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_lcap«Скинуть болезни на лягушку» I_voting_bar«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_rcap 
Black mamba magic
«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_lcap«Скинуть болезни на лягушку» I_voting_bar«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_rcap 
Итальянка
«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_lcap«Скинуть болезни на лягушку» I_voting_bar«Скинуть болезни на лягушку» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 «Скинуть болезни на лягушку»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

«Скинуть болезни на лягушку» Empty
СообщениеТема: «Скинуть болезни на лягушку»   «Скинуть болезни на лягушку» Icon_minitimeВс Сен 11 2022, 13:00

«Скинуть болезни на лягушку»


Магия – это мудрость и знания, которые люди используют тысячелетиями. Она честна, открыта и без прикрас. Бывает с кровавыми жертвами, бывает с шикарными алтарями, богатыми подношениями, а бывает и совершенно аскетичной, но в любом случае, она никогда не бывает бесполезной и пустой. И при определенных обрядах порой приходиться жертвовать жизнью менее разумных существ для спасения жизни человека, который, конечно, не может стоять на одной ступени с животными. Впрочем, не всегда болезни перекидывают только лишь на животных, бывает и такое, что скидывают на вещь, которую в дальнейшем подбирает кто-либо и, собственно, становится «счастливым» обладателем чужих бед. Но это уже относится больше к черным и зловещим ритуалам. Тут еще стоит заметить, что невинному человеку не попадется такая вещь, она непременно достанется тому, кто этого заслуживает.

В данном случае автор дает ритуал для обычных людей, с помощью которого Вы сможете оздоровить свой организм, если у Вас существуют какие-либо проблемы. Благодаря ритуалу можно даже в какой-то степени омолодить себя, а не просто избавится от болезней: головные боли, мелкие кисты, суставная боль и другие. Не забывайте, что каждый ритуал действует не на всех одинаково, кому-то он поможет избавиться от кисты, а кому-то просто ритуала будет недостаточно. Поэтому, на смотря на обращения к Богам и Силам за помощью, не стоит забывать и о том, что нельзя обходить стороной традиционную медицину и лечение, назначенное врачами.

Нам понадобится:

Алтарь - черный
Бокал - с водой

Свечи - чрные, восковые, 3 шт.
Банка - с отверстиями сверху

Скарификатор - игла для прокалывания пальца
Лягушка - можно купить в зоомагазине, если Вы живете в городе

Проводить ритуал в сумерки или ночное время, но не чаще одного раза в месяц.

Наберите в бокал немного воды в абсолютном молчании. Проткните палец и капните в воду несколько капель своей крови. На алтаре зажгите приготовленные свечи и расположите на нем лягушку в банке и бокал с водой, в которой перемешана Ваша кровь.

Читать слова заговора 3 раза над бокалом, каждый раз немного выливая воду с кровью в банку с лягушкой:

«Я обращаюсь к Силам вселенским, к сторонам света: к Югу, к Западу, к Востоку, к Северу. Именем ведьмы Инги, с ее дозволения через ее силу и через ее славный род прошу меня услышать и помочь. Заклинаю Луной и Солнцем, Огнем и Водой, Небом и Землей, и Силами Гексаграмматон и над всеми властвует он. Тьмой и Светом, черным псалмом и чашей весов судного дня я скидываю свою болезнь. Снимаю с крови, с костей, с жил, с рук и ног, с головы, с сердца, с печени, с тела белого выселяю болезнь и вселяю в лягушачье тело. Забирай, живая душа, с меня мою хворь и болезни: болезни явные и болезни тайные, гной и телесные пороки. Что меня мучает, тело мое терзает, молодость мою сжирает, силы мои съедает, выходите, болезни мои, с духом хворобы и идите на тело лягушачье. Переношу я болезнь с себя, с крови моей на кровь лягушки, с плоти моей на плоть лягушки. Мою болезнь отныне в тело лягушки вселяю, обратные пути ей закрываю. Заклинаю я живыми и мертвыми, навью и явью, жизнью и смертью, и именем неизреченного. От болезней освобождаюсь, своей болезнью лягушачью плоть награждаю. Мне жить и здравствовать, а тебе, лягушка, помереть и в прах превратиться. Так Боги решили и мне здороветь разрешили. Истинно так! Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

Свечи должны догореть до конца. Лягушку выпустите на улицу (но не на территории своего участка!), а кровь с водой, которая была в банке, вылейте на землю. Возьмите монеты по количеству Ваших лет (43 года – 43 отдельные монеты) и киньте следом за лягушкой со словами:

«Свои болезни тебе отдаю!
За что купила, за то и продаю.»

Разворачивайтесь и уходите. В ближайшее время у Вас могут проявиться дискомфортные ощущения: головокружение, понос, рвота, температура и так далее. Это нормально, потому что Вы все это из себя изгоняете.

P.S. Мать может провести для своего родного ребенка этот ритуал в случае, если ему еще нет пятнадцати лет. Усыновленным детям такое делать нельзя.


© Инга Хосроева.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Скинуть болезни на лягушку»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скинуть болезни на черную нить
» безденежье скинуть
»  Как скинуть безденежье
»  Скинуть хворь на ветер
» Скинуть порчу на базаре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ РАЗНОГО НАПРАВЛЕНИЯ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));