КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
возврат заговор ЖЕЛАНИЙ морок чистка Остуда отливка Снять порча руны ПОТОК приворот таро урок РАССОРКА Став крадник ВРАГА Руна Вызов Кабинет воском любовь Защита ЭНЕРГИЯ деньги
Последние темы
»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
Формула «Мастер» Icon_minitimeСегодня в 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
Формула «Мастер» Icon_minitimeСегодня в 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
Формула «Мастер» Icon_minitimeСегодня в 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Формула «Мастер» Icon_minitimeСегодня в 08:18 автор Таис Громова

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Формула «Мастер» Icon_minitimeСегодня в 08:06 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Формула «Мастер» Icon_minitimeСегодня в 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
Формула «Мастер» Icon_minitimeСегодня в 05:52 автор Nataliya1905

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
Формула «Мастер» Icon_minitimeСегодня в 00:47 автор Таис Громова

» Пентаграмма Крафт.
Формула «Мастер» Icon_minitimeВчера в 20:51 автор Таис Громова

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Формула «Мастер» Icon_minitimeВчера в 20:49 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Формула «Мастер» Icon_minitimeВчера в 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
Формула «Мастер» Icon_minitimeВчера в 15:42 автор Таис Громова

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Формула «Мастер» Icon_minitimeВчера в 15:42 автор zarininalina

» сигила Психосоматика
Формула «Мастер» Icon_minitimeВчера в 08:16 автор Таис Громова

» Возврат чёрного посыла
Формула «Мастер» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 18:00 автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
Формула «Мастер» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:47 автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
Формула «Мастер» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:45 автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
Формула «Мастер» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:29 автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
Формула «Мастер» Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
Формула «Мастер» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:13 автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
Формула «Мастер» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:09 автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
Формула «Мастер» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:47 автор Таис Громова

» Став идеальный муж
Формула «Мастер» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:44 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
Формула «Мастер» Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 08:24 автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
Формула «Мастер» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:52 автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
Формула «Мастер» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:48 автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
Формула «Мастер» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:54 автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
Формула «Мастер» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:52 автор Таис Громова

» Обезвредить место где был найден подклад
Формула «Мастер» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:17 автор Мифодий

» ОТКРЫТ НАБОР НА МИНИ-КУРС ПО МАГИЧЕСКИМ ОТВОДАМ, СБРОСАМ, ПЕРЕКЛАДАМ
Формула «Мастер» Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:06 автор Таис Громова

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Формула «Мастер» I_vote_lcapФормула «Мастер» I_voting_barФормула «Мастер» I_vote_rcap 
Инга
Формула «Мастер» I_vote_lcapФормула «Мастер» I_voting_barФормула «Мастер» I_vote_rcap 
Галактика
Формула «Мастер» I_vote_lcapФормула «Мастер» I_voting_barФормула «Мастер» I_vote_rcap 
Evitta
Формула «Мастер» I_vote_lcapФормула «Мастер» I_voting_barФормула «Мастер» I_vote_rcap 
Таnya
Формула «Мастер» I_vote_lcapФормула «Мастер» I_voting_barФормула «Мастер» I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
Формула «Мастер» I_vote_lcapФормула «Мастер» I_voting_barФормула «Мастер» I_vote_rcap 
Луна
Формула «Мастер» I_vote_lcapФормула «Мастер» I_voting_barФормула «Мастер» I_vote_rcap 
Nataliya1905
Формула «Мастер» I_vote_lcapФормула «Мастер» I_voting_barФормула «Мастер» I_vote_rcap 
Black mamba magic
Формула «Мастер» I_vote_lcapФормула «Мастер» I_voting_barФормула «Мастер» I_vote_rcap 
Малена
Формула «Мастер» I_vote_lcapФормула «Мастер» I_voting_barФормула «Мастер» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Формула «Мастер»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Формула «Мастер» Empty
СообщениеТема: Формула «Мастер»   Формула «Мастер» Icon_minitimeВт Ноя 02 2021, 11:11

Формула «Мастер»



Формула «Мастер» 14936910
Формула «Мастер» 00222010
Формула «Мастер» 33221110


Формула «Мастер» поможет в принятии себя, своего пути, в стремлении стать таким человеком, о котором говорят с уважением «мастер», стать уважаемым мастером своего дела. Формула сама по себе будет мотивировать развиваться и тянуться к тому уровню, которым вы будете гордиться, будете довольны своим трудом и тем доходом, который он вам приносит.



Формула состоит из рун: Мир, Алатырь, Сила, Треба, Есть, Радуга.

Сила – это ваша внутренняя сила, которая направляется на ваше развитие, на те действия, которые помогут вам стать мастером.

К силе подключаются Алатырь – знание и понимание того, что и зачем вы делаете. Любое мастерство подкреплено и знанием, и опытом.

Треба – не даст свернуть с пути, не достигнув результата, как глобального, так и небольших, промежуточных.

Руна Мир и Радуга – позволят достигать этих самых результатов не силой воли, заставляя себя побеждать в забегах и соревнованиях, а спокойно и с удовольствием идти к результату, не забывая при этом обо всей остальной жизни.

Есть – это та сила, которая собирает вместе всю формулу и запускает процесс. Это как точка в предложении. Когда она поставлена – предложение окончено и принято к исполнению.

Формулу стоит сделать на постоянном носителе тем материалом, с которым вы работаете: если с вышивкой – то вышить на платке, который всегда носить с собой; вылепить из глины, вырезать на металле.

Сделав амулет, положите его на 3 дня под подушку, на которой спите. А тем временем ищите большую декоративную свечу. Красивую. Все равно из чего, единственный критерий, точнее 2:

1. Время горения – чем больше, тем лучше.
2. Она вам нравится, всегда хотели такую свечу, только зачем она вам - непонятно, а просто на полку поставить – только пыль будет собирать.

Можно брать ту свечу, которая уже есть дома, только при условии, что она ни разу не зажигалась. На свечу наносите чир Макоши и чир Велеса.


После того, как прошло 3 ночи, которые амулет провел у вас под подушкой, вы зажигаете свечу, берете амулет, зажимаете его в ладонях и 3 раза читаете заговор. Заговор надо выучить наизусть и читать его, глядя в пламя свечи. Это обязательно. Если вы не готовы приложить усилие к работе над собой, а хотите сидеть на диване и ждать чуда – эта формула не для вас.

Заговоров будет 2, они разные: для мужчин и для женщин.

Заговор для женщин:

«Утром ясным выйду я в чисто полюшко, стану на тропинку неприметную, одной мне заметную, по той тропочке пойду да к хоромам выйду. Стоят хоромы на пригорке, о семи столпах да семью теремами в небо упираются, да сто дорог-тропинок от того терема в разные стороны разбегается. Да в тереме том сидят девицы - мастерицы: одна прядет, вторая ткет, третья кроит, четвертая сшивает, а пятая на готовом вышивает, каждая делом своим занимается, да от работы своей – не отвлекается.

Первая прядет – нить свивает, в судьбу да жизнь мою мастерство на выбранном мною пути вплетает.

Вторая полотно ткет да по судьбе моей мастерство, да удача от того мастерства широкой полосой идет.

Третья кроит да жизнь мою перекраивает: лишнее – отсекает, мешающее – вырезает, ладной да верной для меня жизнь моя с мастерством становится, по мне садится, не жмет да не висит, ладно сидит.

Четвертая сшивает да к жизни моей умение да мастерство пришивает, в руках моих дело спорится, да получается, желаемое из рук моих выходит да меня радует, на иные свершения вдохновляет.

Пятая – вышивает, да узором тем по судьбе моей мастерство, вдохновение, прибыток да радость от того, что все удается - нитками цветными пускает, цветами да плодами дивными ладную жизнь мою расшивает.

Да за всей работой – Макошь приглядывает, в хоромах тех она хозяйничает, сама дороги прядет, в клубки сворачивает, по яви разбрасывает. Кто клубок Макошин найдет да желание творить обретет, себя в деле попробует да на выбранный путь ступит, для того тот клубок тропкой посреди поля обернётся да к хоромам Макошиным приведет, где Макошь меня под крыло свое возьмет.

Так я себя обрела, хоромы Макошины нашла, работу мастериц узрела да в тех хоромах в жизнь свою приняла: в руках уменье да в делах споренье, прибыток с достатком да в мыслях порядок, в желаниях – исполнение, а в деле – трудолюбие да умение, все для того, чтобы мастерицей стать, да через мастерство свое – желаемое в жизни своей обретать, да желаемое то в жизни своей через мастерство проявлять.
Да будет так».

Заговор для мужчин:

«Выйду я на зорюшке ясной в чисто полюшко, поле то пройду, к лесу дремучему подойду, встану там на перекрестье, на 4 стороны уклонюсь да пятой дорогой, тропой нехоженой, для меня одного проложенной с того перекрестья выйду, да той тропой пойду, к хоромам Велесовым дойду. Да рядом с хоромами – торг идет, там мастерство да талант всем предлагается: кто за чем приходит – тот искомое и находит: кто время свое отдает, тот умение взамен получает; кто гордыню смиряет – тот учителя обретает; кто с невежеством расстаться готов, тот знание по себе выбирает.

Да по тем рядам торговым сам Велес ходит да за ярмаркой присматривает, чтобы в нужные руки мастерство попадало, да к тому мастерству довеском удача шла, да деньга достойная за работу мастера прилагалась, чтобы жизнь мастера весела была, чтоб скучать ему не приходилось, да уныния за мастером не водилось. Кто на торг пришел – тот свое нашел, а коль не нашел, так не затем пришел да не по своей, а по чужой тропинке к торгу добрался.

Так я по ярмарке хожу, к талантам присматриваюсь, себе по душе выбираю, свой талант высматриваю: мимо своего не пройду да чужой себе не возьму. Как у каждой тропы есть конец, так и всякому поиску есть венец, так и мое мастерство на прилавке лежало, меня дожидалось в жизнь мою просилось, да в ней и проявилось.

Свое мастерство я принимаю, в жизнь свою впускаю, на выбранный пусть становлюсь да на пути том к мастерству я уверенность в себе да деле своем обретаю, силу свою на себя, на развитие свое направляю, мастерство оттачиваю, нужных людей на пути встречаю, работы не чураюсь, идеи за хвост хватаю да в творениях своих их воплощаю, за труд свой – верную деньгу получаю да желания свои через мастерство свое исполняю, в яви через мастерство свое желаемое я проявляю.

Выйду я с торга, по дороге своей дальше пойду, мастерство свое с собой заберу, да Велесово покровительство в выбранном деле да на выбранном пути я обрету. Да будет так».

Эта формула предназначена не только для рукодельниц и мастеров, а для всех, кто хочет стать профессионалом в своем деле, будь то дизайн или продажи, важно чтобы вам нравилось выбранное дело. Чтобы вы видели себя в нем и через 5 лет и через 20. Возможно в другом статусе, но в выбранном направлении. эта формула не поможет, если вы просто получаете деньги и процент за работу, не тот случай.

Комментарий: Правда я не рукодельница, поэтому буду делать на профессионализм в моей работе)

Ответ: Тут вопрос, собственно, не в рукоделии, а в том, какой путь ты выбираешь, если ты видишь свой путь в карьере - то все будет работать, если кто-то пишет - тоже. Не будет работать, если ты не любишь свою работу, если она тебе не доставляет удовольствия, если ты от работы бежишь к своему хобби, а на работе тебя так все достало. Можно быть профессионалом и не любить свою работу, вот у меня так было, не люблю делать что-то плохо, поэтому делала хорошо, но работу свою - не любила, вот в этом случае - не поможет формула, мало того, может еще и навредить.




© Bast.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Формула «Мастер»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формула - лечение
» ЧИСТКА! ( Авис Мастер Рун)
» Формула «Поединок»
» Формула «Фея»
» ФОРМУЛА НА ПОХУДЕНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));