КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
приворот отливка деньги Став Вызов чистка заговор воском морок таро любовь Остуда ПОТОК Защита крадник порча ПРОДАТЬ руны урок Руна РАССОРКА Снять возврат ЭНЕРГИЯ Кабинет ВРАГА
Последние темы
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 18:09 автор Итальянка

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 08:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 05:52 автор Nataliya1905

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСегодня в 00:47 автор Таис Громова

» Пентаграмма Крафт.
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeВчера в 20:51 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeВчера в 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeВчера в 15:42 автор Таис Громова

» сигила Психосоматика
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeВчера в 08:16 автор Таис Громова

» Возврат чёрного посыла
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 18:00 автор Галактика

» Шепоток Для похудения.
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:47 автор Иволга

» заговоры для восковых отливок на все случаи
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 09:45 автор Иволга

» ВАШ КОД БОГАТСТВА
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:29 автор Инга

» Медитация на деньги от Натальи Правдиной
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСб Апр 27 2024, 08:24 автор Инга

» ОБЕРЕГ-ЗАСЛОН ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:13 автор Галактика

» Как сделать энергетический «бронежилет» от зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи!
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 20:09 автор Галактика

» СТАВ БЫСТРОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО (УНИВЕРСАЛЬНЫЙ)
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:47 автор Таис Громова

» Став идеальный муж
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 10:44 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫБИРАЯ ЦЕЛЬ,ЦЕЛЬТЕСЬ ВЫШЕ,НЕ БОЯСЬ ПОПАСТЬ В ЗВЕЗДЫ"
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeПт Апр 26 2024, 08:24 автор Таис Громова

» Шепотки, если между вами кто-то прошел
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:52 автор Галактика

» Ведьмина лестница исполнения желаний на Самайн
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 19:48 автор Галактика

» Обряд для привлечения клиентов с помощью Архангела Гавриила
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:54 автор Таис Громова

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeЧт Апр 25 2024, 13:52 автор Таис Громова

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_voting_barРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_rcap 
Инга
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_voting_barРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_rcap 
Галактика
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_voting_barРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_rcap 
Evitta
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_voting_barРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_rcap 
Таnya
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_voting_barРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_voting_barРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_rcap 
Луна
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_voting_barРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_rcap 
Nataliya1905
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_voting_barРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_rcap 
Black mamba magic
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_voting_barРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_rcap 
Итальянка
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_lcapРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_voting_barРИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ   РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Icon_minitimeСр Окт 27 2021, 15:01

РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ



Обрядовое действие совершают для лечения любых болезней. Особенно эффективен ангельский ритуал при заболеваниях нервной системы и психических отклонениях.

Инструменты для ритуала

На стол ставят высокую алтарную свечу и чашу с водой, рядом кладут коробок спичек и молитвенник.

Методика проведения

Этап I. Знахарь очищает место совершения обряда, концентрируется и ставит перед собой цель – установление контакта с ангелами и исцеление от конкретного заболевания.

Этап II. Он очерчивает магический круг для привлечения мощной энергии высших сил и защиты присутствующих от представителей потустороннего мира.

Эффективность ритуалов во многом связана с феноменом веры в сверхъестественные возможности лекаря. Народные целители составляют закрытый социальный слой общества и являются не только знахарями, но и хранителями тайных знаний. Отчасти безоговорочное доверие возникает из-за того, что врачеватели всегда отвечали за жизнь своих соотечественников.

Этап III. Целитель зажигает алтарную свечу и призывает архангелов – хранителей круга, используя древнее заклинание:

Я призываю могущественного архангела Рафаила, целителя, повелителя ветров и бурь. Как Святой Духу парящий над водой, влей свою жизнь в эту чашу, и тот, кто выпьет из нее, сможет по справедливости повелевать силами Воздуха. Да исполнится воля моя.

Я призываю могущественного архангела Михаила, защитника, стража ворот рая. Как огненный меч твой охраняет Отца Небесного, пошли свою защиту этой чаше, и тот, кто выпьет из нее, сможет по справедливости овладеть могуществом Огня. Да исполнится воля моя.

Я призываю могущественного архангела Гавриила, вестника, принесшего счастливую весть Богоматери. Пошли свою мудрость в эту чашу, и тот, кто выпьет из нее, по праву может познать тайны Воды. Да исполнится воля моя.

Я призываю могущественного архангела Ариэля, ангела смерти, кто приносит все души в ад. Заряди эту чашу, и тот, кто отопьет из нее, может по праву установить связь с силами Земли. Да исполнится воля моя.

Этап IV. Основное действие исцеляющего ритуала лекарь начинает с молитвы к Пресвятой Богородице или Иисусу Христу, а затем обращается к своему ангелу:

Ангел мой, хранитель мой! Спаситель мой, спаси меня, сохрани, сбереги от всякой болезни, скорби, от врагов-супостатов. Спаси меня дома, в пути, в дороге. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем, глядя на пламя алтарной свечи, он четко излагает ангелу свою просьбу.

Этап V. После окончания ритуала знахарь освобождается от избытка энергии, направляет ее в землю и благодарит за оказанную помощь архангелов:

Ангельская сущность севера, Ариэль твое имя. Я благодарю тебя за твои дары природы, психизма и обучения. Иди, если должен, оставайся, если хочешь. Благодарю тебя и прощаюсь с тобой.

Ангельская сущность запада, Габриэль твое имя. Я благодарю тебя за твои дары воскрешения, милосердия и мира. Иди, если должен, оставайся, если хочешь. Благодарю тебя и прощаюсь с тобой. Ангельская сущность юга, Михаил твое имя. Я благодарю тебя за твои дары справедливости, силы и защиты. Иди, если должен, оставайся, если хочешь. Благодарю тебя и прощаюсь с тобой.

Ангельская сущность востока, Рафаил твое имя. Я благодарю тебя за твои дары любви, радости и смеха. Иди, если должен, оставайся, если хочешь. Благодарю тебя и прощаюсь с тобой.

Далее целитель обращается со словами благодарности к своему ангелу:

Отблагодарив и восславив Господа своего, Единого Бога православных Иисуса Христа за благодетельство Его, взываю к тебе, святый ангеле Христов, воин Божественный. Взываю с молитвой благодарственной, благодарю тебя за милость твою ко мне и за ходатайство твое за меня пред лицом Господа. Славен будь в Господе, ангеле.

Обычно к благодарственной молитве знахари добавляют несколько фраз, которые характеризуют их личные отношения с херувимами.

Выполнив все предыдущие действия, целитель гасит свечи, разрушает магический круг и совершает омовение рук или принимает водные процедуры.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ РАЗНОГО НАПРАВЛЕНИЯ :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));