КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ПРОДАТЬ отливка ЭНЕРГИЯ Вызов ВРАГА Руна Снять воском РАССОРКА любовь Защита ПОТОК Кабинет возврат руны приворот порча заговор деньги Став ЖЕЛАНИЙ морок крадник чистка таро урок
Последние темы
» Заговор на воду от лишнего веса
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeСегодня в 02:47 автор Шагын

» Климакс убивает.
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeСегодня в 02:43 автор Шагын

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeВчера в 15:39 автор добрая фея

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeВчера в 15:38 автор добрая фея

»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeВчера в 15:37 автор добрая фея

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГА НА ЧЕРНУЮ НИТКУ
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeВчера в 10:16 автор Инга

» ОБРЯДЫ В МАЕ
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeВчера в 08:38 автор Инга

» Рунический став "Геракл" — чистка финансового канала
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeВчера в 08:16 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeСр Май 01 2024, 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeСр Май 01 2024, 16:19 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeСр Май 01 2024, 14:55 автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeСр Май 01 2024, 11:29 автор Зуля

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:38 автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:29 автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:24 автор Инга

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:20 автор Инга

» «Морок и закрытие врага»
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:46 автор Инга

» Колдовство на врага
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:44 автор Инга

» став Боец: нашим любимым мужчинам в помощь
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:23 автор Инга

» Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:15 автор Инга

» Охладить пыл врагов
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:18 автор Инга

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 19:43 автор Инга

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 08:18 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
Заговоры для удачного консервирования I_vote_lcapЗаговоры для удачного консервирования I_voting_barЗаговоры для удачного консервирования I_vote_rcap 
добрая фея
Заговоры для удачного консервирования I_vote_lcapЗаговоры для удачного консервирования I_voting_barЗаговоры для удачного консервирования I_vote_rcap 
Зуля
Заговоры для удачного консервирования I_vote_lcapЗаговоры для удачного консервирования I_voting_barЗаговоры для удачного консервирования I_vote_rcap 
Шагын
Заговоры для удачного консервирования I_vote_lcapЗаговоры для удачного консервирования I_voting_barЗаговоры для удачного консервирования I_vote_rcap 
Monte Cristo
Заговоры для удачного консервирования I_vote_lcapЗаговоры для удачного консервирования I_voting_barЗаговоры для удачного консервирования I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Заговоры для удачного консервирования

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4158
Очки : 10766
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Заговоры для удачного консервирования Empty
СообщениеТема: Заговоры для удачного консервирования   Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeВт Май 04 2021, 09:43

Заговоры для удачного консервирования


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вырастить урожай - это еще не все, важно его сохранить и удачно законсервировать овощи и фрукты. И для этого существу­ют особые правила. Есть «засольные» при­меты и присловья. Вот некоторые из них.

• Когда будете со­лить огурцы, вспомните, какого числа была Пас­ха, именно в это число и солите. Ни одна банка у вас не взорвется.

• Не солите поклеван­ные овощи, иначе будут болеть у вас и у ваших домочадцев зубы.

• Не делайте заготов­ки в свои критические дни.

• В день, когда бу­дете делать заготовки, не ходите на кладбище и в церковь.

• Не поминайте не­чистую силу, когда будете солить огурцы, ква­сить капусту или варить варенье. В противном слу­чае эти заготовки будут потом издавать неприят­ный запах.

• Когда начинаете делать заготовки, обой­дите вокруг стола с Еван­гелием в руках и скажите такие слова:

«Награди, Господи, нас едой. Не дай моим огурцам взяться водой. Благослови, Боже, мою капусту (перечислите то, что собираетесь гото­вить). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговоры для варенья
Ягоды земляники, малины, смородины, крыжовника в све­жем виде долго не хранятся. Для того чтобы варенья и компоты из них получились удачными, сделайте так.

Повяжите на голову белый платок, трижды перекреститесь и, поставив на стол заранее вы­мытые и просушенные ягоды, читайте заговор 3 раза: «Матуш­ка Богородица, удачей меня, рабу Божью (имя), округи, сло­вом благослови. Варись, варе­нье, густое, ароматное, всем вкусное и приятное, а я фарту­ком подвяжусь, удачей опояшусь, пусть сладким и вкусным для всех будет мое угощенье во веки веков, навсегда. Аминь».

Заговор при консервации овощей
Чтобы хорошо заквасить, за­солить овощи, надо знать, что делать это следует только на ра­стущий месяц. Утром, стоя ли­цом к восходящему солнцу, пе­рекреститесь и трижды скажите заговор: «Матушка Богородица и сам Христос! И, раба Божья (имя), прошу благословенья для моего соленья, для моего квашенья. Пусть вкусно оно будет для вся­кого. Слово мое крепко, к делу цепко. Аминь, аминь, аминь».

Для хранения овощей
Очень важно, чтобы овощи (картофель, лук, капуста), пред­назначенные для длительного хранения, не начали гнить и преждевременно прорастать. Перед закладкой их на зиму возьмите сухие веточки можже­вельника и шалфея, три раза прочитайте «Отче наш» и, оку­ривая помещение, обходите его по часовой стрелке, говоря: «Как иголка не идет за ниткой, как реч­ка вспять не побежит, как солн­це на западе не взойдет, так не будет у меня потерь. Что кладу, все сохраню, мышь не поест, мороз не побьет, гниль не погу­бит. Именем Иисуса Христа, си­лою Святого Духа, волею Отца ставлю я, раба Божья (имя), щит, который от беды оборонит Аминь». Лучше это делать в чет­верг в полдень.

Заговор для хранения чеснока
На праздник Св. Петра и Пав­ла положено убирать чеснок. Вы­копав его из земли, хорошенько просушите, сплетите в венок и подвесьте в сарае на жердочке. Приступая к укладке чеснока на хранение, прочтите заговор три раза, это поможет вам сохранить его в идеальном состоянии: «Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Святые Петр и Павел, как вы заступились перед Господом за грешного человека, так помогите и сохраните мой уро­жай, чтобы не портился, не гнил, а крепким и здоровым был, яро кусался, щипал и все болезни уничтожал. Будь, чеснок, силен, мне на здравие, болезням - на убыль. Аминь».

От сглаза заготовок
Позаботьтесь о том, чтобы не сглазили ваши заготовки на зиму. Не хвастайтесь, меньше говорите о том, сколько вы за­консервировали. И уже совсем не допустимо говорить о време­ни работы знакомым. Ведь сгла­зить в этот момент совсем не трудно. В ре­зультате овощи начинают гнить, быстро вянут. Консервы, слов­но по волшебству, сбрасывают крышки.

Если с вами происходят по­добные метаморфозы, немедлен­но принимайтесь за дело. Стань­те посредине кухни, поставьте на стол церковную свечу, зажгите ее, перекреститесь, прочитайте «Отче наш» и поставьте в каж­дом углу взятую из новой пачки соль, насыпанную в маленькие тарелочки. Оставьте все на три дня. Затем ссыпьте соль на ско­вородку и поместите ее на огонь. Жарьте ее, помешивая, и читай­те: «Как ты, соль, на огне го­ришь, так сгорает порча порчен­ная, по злобе сделанная. Откуда пришла, туда и уходи, кто сотво­рил, тот забери».

Затем соль закопайте в зем­лю там, где никто не ходит. При­дя домой, окропите помещение святой водой по часовой стрел­ке, говоря: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Господи, помо­ги! Святой водой окропляю, обе­рег-ограду ставлю, злая ведьма не придет, вреда не принесет ныне, и присно, и во веки веков. Аминь». Свечи пусть прогорят полностью. Лучше всего это де­лать в четверг, так как четверг - день очищения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина

Тина


Сообщения : 110
Очки : 108
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-02-23

Заговоры для удачного консервирования Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для удачного консервирования   Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeЧт Ноя 25 2021, 07:55

Делаю каждый год заготовки из персиков, и они у меня не доживают до зимы, так как крышки срывает. Уж не знаю чем это вязано, так как и рецепты разные, проверенные и все по правилам. Другая консервация стоит и ждет своего часа. А персики не любят меня. Воспользовалась заговором для варенья. И о чудо. Уже конец ноября, а еще пока ни одна крышка не слетела. Моя благодарность Инга за вашу работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леля

Леля


Сообщения : 43
Очки : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-10

Заговоры для удачного консервирования Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для удачного консервирования   Заговоры для удачного консервирования Icon_minitimeЧт Ноя 25 2021, 08:19

Тина, дорогая, благодарю тебя за отзыв. У меня тоже персики долго не живут))) Evil or Very Mad Буду пробовать в следующем году. Я видела, что Инга выложила эти заговоры, но забыла о них совсем, когда пришел срок консервациии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры для удачного консервирования
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунные дни для удачного гадания
» Заговоры на торговлю на мак
» ЗАГОВОРЫ НА КРАСОТУ
» Заговоры при климаксе
» заговоры на здраву

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: БЫТОВАЯ МАГИЯ :: ВЕДЬМИНА КУХНЯ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));