КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Защита крадник ЭНЕРГИЯ Исполнение Кабинет Снять заговор ВРАГА возврат таро Руна руны приворот ПОТОК морок ПРОДАТЬ порча деньги ЖЕЛАНИЙ воском Вызов Став отливка урок РАССОРКА чистка
Последние темы
» Волосы ведьмы
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeВчера в 20:08 автор Галактика

» Заговор на пробуждение колдовских способностей
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeВчера в 20:06 автор Таис Громова

» Волосы и магия
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeВчера в 20:04 автор Галактика

» Обряд "на похудение"
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeВчера в 20:04 автор Таис Громова

» Почему нельзя передавать вещи через порог.
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeВчера в 19:57 автор Галактика

» Родственные души в картах «ТАРО»
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeВчера в 08:31 автор Таис Громова

» Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение Хамелеон
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeВчера в 08:21 автор Таис Громова

» Став «Он не Он».
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeВс Май 05 2024, 20:27 автор Таис Громова

» Заговор на дверь на богатство
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeВс Май 05 2024, 20:16 автор Таис Громова

» ПЕРЕКЛАД АЛКОГОЛИЗМА
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeВс Май 05 2024, 10:02 автор Таис Громова

»  ЗАКРЫТЬ РОТ ЛЖЕЦУ, БОЛТУНУ, СПЛЕТНИКУ
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeВс Май 05 2024, 09:34 автор Таис Громова

» Отливка воском на пороге через веник
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeСб Май 04 2024, 21:11 автор Таис Громова

» Время проведения ритуала в свечной магии
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeСб Май 04 2024, 21:07 автор Таис Громова

» став Геть
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeСб Май 04 2024, 10:56 автор Кения

» Руническая вязь : бодрое утро
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeСб Май 04 2024, 10:55 автор Кения

» ОБЕРЕГ - ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ ЧИТАЕМЫЙ В СТРАСТНУЮ ПЯТНИЦУ
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeСб Май 04 2024, 07:55 автор Таис Громова

» Как читать по воску
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeПт Май 03 2024, 13:04 автор Галактика

» ЧИСТКА ПОДСОЗНАНИЯ
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeПт Май 03 2024, 12:43 автор Галактика

» Отливка воском с возвратом
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeПт Май 03 2024, 12:41 автор Галактика

» Став "Мешок денег".
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeПт Май 03 2024, 10:24 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeПт Май 03 2024, 08:43 автор Таис Громова

» Заговор на воду от лишнего веса
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeПт Май 03 2024, 07:40 автор Таис Громова

» Климакс убивает.
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeПт Май 03 2024, 02:43 автор Шагын

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeЧт Май 02 2024, 15:39 автор добрая фея

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeЧт Май 02 2024, 15:38 автор добрая фея

»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeЧт Май 02 2024, 15:37 автор добрая фея

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГА НА ЧЕРНУЮ НИТКУ
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeЧт Май 02 2024, 10:16 автор Инга

» Рунический став "Геракл" — чистка финансового канала
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeЧт Май 02 2024, 08:16 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeСр Май 01 2024, 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeСр Май 01 2024, 16:19 автор Инга

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_lcap Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_voting_bar Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_rcap 
Инга
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_lcap Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_voting_bar Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_rcap 
Галактика
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_lcap Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_voting_bar Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_rcap 
добрая фея
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_lcap Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_voting_bar Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_rcap 
Зуля
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_lcap Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_voting_bar Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_rcap 
Кения
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_lcap Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_voting_bar Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_rcap 
Шагын
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_lcap Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_voting_bar Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_rcap 
Monte Cristo
 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_lcap Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_voting_bar Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

  Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10036
Очки : 26022
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

 Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Empty
СообщениеТема: Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других.    Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Icon_minitimeЧт Янв 28 2021, 11:00



Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других.


Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других. Если тебе живется чуть лучше, то нужно позаботиться, чтобы другим тоже стало лучше. Поделиться временем, деньгами, дорогими покупками с теми, кому повезло меньше. Внутри меня одна часть громко протестовала тому, чтобы отдать свое, другая часть ее стыдила, называла эгоисткой, неблагодарной тварью, которая «только о себе думает».

В моей родительской семье считалось, что, потраченные на удовольствие деньги – это бесполезные траты, “протрыньканые” деньги. К бесполезным тратам относились путевки на моря (зачем, если “дикарем” дешевле), поездки на такси (наши люди в булочную на такси не ездят), дополнительная пара сапог и джинс (зачем, если уже одни есть), посещение концертов (по телевизору то же самое показывают) и все с этим связанное. Суть проста, зачем тратить там, где можно и не тратить. А то, что это может быть связанно с удобством, наслаждением, эстетическим удовольствием, ощущением своей ценности, так это второстепенное – без этого можно прожить.
Можно, только жизнь напоминает притчу про мужика, который съел ведро гнилых слив. Страховался, съедал гнилые фрукты, оставляя спелые на потом, а получалось, что каждый день снова появлялись гнилые сливы, он продолжал их и есть, так и не попробовав ни одной спелой.

Жаль мужика.

К счастью, не все родительские убеждения дети берут с собой во взрослую жизнь. Я езжу на такси, путешествую не “дикарем”, хожу на концерты, покупаю дорогое обучение и в моем гарберобе много пар джинс и обуви.  
Я легко разрешаю себе то, что в обозримом будущем принесет какую-то пользу. Обучение даст проффесиональные знания – это полезно. Путешествия расширят картинку мира, покажут слепые пятна моих представлений о себе – это тоже полезно. Такси экономит время, концерты наполняют эмоциями, одежда позволяет чувствовать себя красивой, знакомиться с людьми. Польза есть, значит тратить можно.

Но все иначе, когда речь заходит об очень дорогих ресторанах, брендовой одежде или посещении мест, где собираются самые умные, богатые или знаменитые. Определенное общество, к которому я себя не причисляю.
Я хорошо понимаю, откуда ноги растут и какие ограничения держат стабильную дистанцию между мной и миром изобилия.
“Сначала кем-то стань, а потом будешь делать все, что захочешь”.
“Сначала докажи, что достойна, потом говори об этом”.

“Нельзя хвалить себя, д
ругие сами заметят, что ты чего-то стоишь”.
Не заметят.

Нельзя разрешить себе что-то большое, пока существуют запреты в малом.
Нельзя стать заметным, если ты всегда остаешься в тени. Если одергиваешь себя в каждом шаге навстречу новизне. Если не позволяешь впустить что-то новое и остаешся в застывших знаниях о себе.
Желанное всегда будет находиться за гранью возможного. Как в причте про мужика с ведром слив: невозможно есть спелые, пока не будут съедены все гнилые.

В своей жизни мы имеем столько, сколько позволяем себе иметь.
Речь не в дорогих ресторанах и одежде, а в чувстве собственной значимости и готовности признать свои интересы, желания, устремления.  Речь в запрете на эти чувства и действия, потому что когда-то с этим было связано много боли и фрустрации. Речь в поломанных границах “Я” в этой части, что мешает обогощению жизни с разных сторон. Как-будто в эту часть нам привычней впускать кого-то другого, чтобы он решал, что нам можно и нельзя. Где мы уже взрослые, а где еще маленькие.
У каждого свои поломки границ: телесные границы; границы ценностей; границы доверия; границы проявлений; границы открытости и пока мы не восстановим контроль над ними, всегда будет что-то или кто-то, кто укажет нам наше место под солнцем.

Кому-то “нельзя” ходить в дорогие бутики, а кому-то, говорить “нет” другим людям. Кому-то “нельзя” проявлять женственность и сексуальность, а кому-то, быть богатым и успешным.
Каждый человек обладатель своего личного “нельзя".
Татьяна Сарапина

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда-то я считала, что стыдно жить лучше других.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» что бы жить в достатке
» Став «Хочу жить! 1,2,3»
» в злате и серебре жить
» Чтобы в злате и серебре жить.
» Секретный способ жить красиво

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));