КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
руны РАССОРКА ПОТОК Нумерология таро приворот заговор морок Кабинет ВРАГА Руна Защита Вызов Став ЭНЕРГИЯ деньги порча Снять чистка отливка воском крадник человека Остуда любовь урок
Последние темы
» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeСегодня в 11:45 автор Lilith La femme fatale

» СТАВ "ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕГО РЕСУРСА"
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeСегодня в 10:44 автор Инга

» Сигил "Ключ к себе, своим способностям"
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeСегодня в 10:38 автор Инга

» Став Древо Хель - 2.
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeСегодня в 08:51 автор Инга

» став "Продаю".
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeСегодня в 08:47 автор Инга

» Печать - продаж и сделок.
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeСегодня в 08:43 автор Инга

» Став - Зависимость в Вас ,но с радостью .
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeСегодня в 08:40 автор Инга

» став Ромашка Пустыни (привлечение партнеров, клиентов, приворот, морок)
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВчера в 20:58 автор Феникс

» Став «Восстановить Иммунитет»
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВчера в 20:56 автор Феникс

» Ключник (поиск и нахождение работы)
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВчера в 20:42 автор Феникс

» ОТКРЫТ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ТАРО!
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВчера в 14:41 автор e3393

» "Поцелуй Лилит" (порча в наказание)
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВчера в 12:14 автор Инга

» Став Детокс. Очищение организма
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВчера в 12:09 автор Инга

» Став "Богатства"
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВчера в 12:05 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeПн Фев 19 2024, 21:02 автор Инга

» Став "Опиум"
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeПн Фев 19 2024, 16:18 автор Nounou

» Став Дар речи.
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeПн Фев 19 2024, 12:29 автор Инга

» Став "Духовный Воин" - на положительные изменения в личности человека-
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeПн Фев 19 2024, 12:26 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeПн Фев 19 2024, 08:22 автор Xenia

» став Земное Счастье, дарованное Небесами
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeПн Фев 19 2024, 08:14 автор Инга

» Став "Когда мы взлетаем"
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeПн Фев 19 2024, 08:07 автор Инга

» Кровью перебить работу другого мастера
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 19:13 автор Мери

» Для спортивного тела
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 12:39 автор Инга

» Став Закрытие дорог.
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 12:16 автор Инга

» став "Update" ("Обновление")
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 12:06 автор Инга

» Став «Ну всё»
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 12:00 автор Инга

» Став "Гриватон" (Активатор роста волос)
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 11:50 автор Инга

» БЕСЫ ПЬЯНСТВА.
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВс Фев 18 2024, 08:42 автор Инга

» СТАВ ОТМЕНИТЬ ПРОГРАММУ СМЕРТИ
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeСб Фев 17 2024, 09:18 автор Инга

» Гальдрастав «Очищение».
став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeСб Фев 17 2024, 09:06 автор Инга

Февраль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
став Что чувствует человек ко мне?  I_vote_lcapстав Что чувствует человек ко мне?  I_voting_barстав Что чувствует человек ко мне?  I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
став Что чувствует человек ко мне?  I_vote_lcapстав Что чувствует человек ко мне?  I_voting_barстав Что чувствует человек ко мне?  I_vote_rcap 
Lilith La femme fatale
Иволга
КАМИЛА-КАМИЛА
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
Серафима
Slava
gruden
Маша Ступина
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

став Что чувствует человек ко мне?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга

Очки : 10102
Дата регистрации : 2020-02-20

став Что чувствует человек ко мне?  Empty
СообщениеТема: став Что чувствует человек ко мне?    став Что чувствует человек ко мне?  Icon_minitimeВс Фев 11 2024, 09:02

Что чувствует человек ко мне? Автор: Oestar

став Что чувствует человек ко мне?  222n6q10

Если вы попали в ситуацию, когда не понимаете отношение другого человека к себе, а поговорить возможности нет – формула поможет раскрыть его истинные чувства.

Наносить формулу можно сразу на тело или на белый лейкопластырь, а затем приклеивать, но обязательно на левую руку. Оговорите: «Пусть данная формула раскроет чувства (Имя человека) ко мне, понятным для меня образом. Да будет так. Да будет так. Да будет так». Обязательно во время оговора представляйте образ человека. Активация на теле не обязательна, на лейкопластыре дыханием.

Желательно начать использование рано утром и ровно через сутки смыть формулу или сжечь носитель. Следите на протяжении дня за своим внутренним состоянием и мыслями. Обратите внимание на сны. Необычные вспышки чувств и мыслей подскажут вам правильный ответ на ваш вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз

став Что чувствует человек ко мне?
Страница 1 из 1