КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ПРОДАТЬ отливка урок чистка деньги Защита Кабинет Вызов РАССОРКА крадник любовь приворот ПОТОК порча ЖЕЛАНИЙ Став таро руны морок возврат заговор ВРАГА Снять ЭНЕРГИЯ Руна воском
Последние темы
» Заговор на воду от лишнего веса
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeСегодня в 02:47 автор Шагын

» Климакс убивает.
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeСегодня в 02:43 автор Шагын

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeВчера в 15:39 автор добрая фея

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeВчера в 15:38 автор добрая фея

»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeВчера в 15:37 автор добрая фея

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГА НА ЧЕРНУЮ НИТКУ
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeВчера в 10:16 автор Инга

» ОБРЯДЫ В МАЕ
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeВчера в 08:38 автор Инга

» Рунический став "Геракл" — чистка финансового канала
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeВчера в 08:16 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeСр Май 01 2024, 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeСр Май 01 2024, 16:19 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeСр Май 01 2024, 14:55 автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeСр Май 01 2024, 11:29 автор Зуля

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:38 автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:29 автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:24 автор Инга

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:20 автор Инга

» «Морок и закрытие врага»
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:46 автор Инга

» Колдовство на врага
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:44 автор Инга

» став Боец: нашим любимым мужчинам в помощь
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:23 автор Инга

» Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:15 автор Инга

» Охладить пыл врагов
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:18 автор Инга

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 19:43 автор Инга

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 08:18 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_vote_lcapприворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_voting_barприворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_vote_rcap 
добрая фея
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_vote_lcapприворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_voting_barприворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_vote_rcap 
Зуля
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_vote_lcapприворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_voting_barприворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_vote_rcap 
Шагын
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_vote_lcapприворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_voting_barприворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_vote_rcap 
Monte Cristo
приворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_vote_lcapприворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_voting_barприворот - «Я хочу заказать приворот!»  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 «Я хочу заказать приворот!»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Empty
СообщениеТема: «Я хочу заказать приворот!»    приворот - «Я хочу заказать приворот!»  Icon_minitimeСб Июн 04 2022, 11:40

«Я хочу заказать приворот
Автор: Багира



Еще некие моменты этой темы, о которых я раньше не писала. А именно: нежелание клиента на приворот на своем уровне работать над отношениями. И желание перевести ответственность за свои личные проблемы на личном фронте на магического спеца.
То есть, с больной головы на здоровую. При этом писано-переписано, при каких условиях ляжет приворот. Тут и упоминание хороших фотографий объекта, а не размытых теней и клякс, с отговоркой «было неудобно фоткать!» (хоть в кустах сидите в засаде, хоть частных сыщиков нанимайте, не такие это и большие деньги, по сравнению с приворотной магией). Но достаньте фото, которые будут подходить для запланированного обряда. Это надо вам.

Общение. Человеческое и личное. Если один человек живет в одном городе, а другой за тысячи километров, то чтобы поставить приворот, мало усилий мага. Надо, чтобы было хотя бы минимальное общение между этими людьми. И правила, подобные этому были, не так давно, лет 10 назад, ну просто на смех подняли бы желающую приворожить мужчину даму, которая… не может встретиться с ним, или ему хотя бы первой позвонить. В-общем, связаться с объектом приворота оперативно. В то же время я видела рекомендации от спецов-магов, типа: «Я приворот поставила, а ты ДОЛЖНА обеспечить с ним секс, в такие-то сроки!»

По мере развития психомагии ан масс все эти заморочки ушли в туман. И теперь считается, что спец, посидев, и помечтав, создав дюжину добровибрационных сущей, может со дна морского кого угодно достать. Причем с отсрочкой платежа, по результату. И за копеечную стоимость.

Вы знаете, как маги работают «для себя»? А работают они много, практически без перерыва, пока не решат проблему. Понятно, что человек не может такие деньги заплатить, если считать оплату по отдельным обрядам.
А если брать оплату за комплекс? И не советоваться с клиенткой по пять раз на дню, делать это, или вот это, тем более, что она склонна «туго думать»… И не поддаваться на уговоры клиентки сделать тогда, когда привороженного лучше не трогать, очередной, стопятый расклад.

Вернусь к проблеме постановки конкретного приворота, уже с точки зрения обряда. Любые привороты имеют свои особенности. Одни встают быстрее, но быстрее и слетают. Другие раскручиваются долго, и это требует от клиентки, кроме доверия к магу, еще немало терпения,и сил. После одних предполагается усиление общения.

А другие ставятся лишь ради секса. Третьи, кладбищенские, большой страсти не предусматривают, но не дают человеку уйти окончательно из отношений. Вроде все расписано, и на форумах, и в книгах. И вроде всем понятно должно быть, что приворот ляжет, только если поставленное магом действие БУДЕТ ПО СИЛЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ОБЪЕКТА.

И ты предлагаешь клиентке несколько схем работы, а получаешь в ответ наивно-хитренькое: «А какой бы сделать обряд, чтобы соперница от моего мужчины окончательно отстала?» И после этого просто не хочется отвечать. Потому что если бы такое было возможно, да еще одним обрядом, то, наверное, не только я, а все спецы, кто в теме, сделали бы СЕБЕ ОДИН обряд на приход только понятливых, и адекватных клиентов. И не тратили бы столько времени на пустую переписку (которая не калькулируется, как это ни странно, но отнимает много времени, и сильно раздражает временами).

Но возвращаюсь к теме приворота. Когда проблема лежит в плоскости социально-житейских проблем, или в психологических моментах, или отношения не ладятся из-за ближнего круга одного из людей (а иногда и обоих), то все эти моменты должен решать на своем уровне не маг. А клиент. А маг только ставит привороты и отвороты, работая чисто обрядовыми и магическими методами.

Все остальное из серии «Хочу владычицей морскою!», и часто является смешной схемой попытки перекачки энергии с мага, взявшего приворот, ученицами некоторых безбашенных (ибо не ведают, что творят, и не понимают, чем ответят в итоге) параэзотупомагических курсов и школ.

Которые в принципе не имеют отношения к конкретному привороту. И такие заказы идут как под копирку: фото нормальных нет, общения нет, кто там соперница, мы не знаем, но расклады сделать регулярно просим, И очень-очень сильно уверены, что отношениям мешает не собственная глупость, а мистическая «она», та злодейка-соперница, которая виновата в том, что отношения с мужчиной не сложились. Не считая мага, который взялся вернуть чужие отношения за деньги.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Я хочу заказать приворот!»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ,, Хочу и не с кем,,!
» ,,Хочу и не с кем,,!
» Хочу денег
» Хочу денег - 1
» Став «Хочу жить! 1,2,3»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МАГИИ :: ОСНОВЫ ТЕОРИИ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));