КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
морок Снять ПРОДАТЬ Кабинет урок крадник Исполнение Руна отливка таро руны РАССОРКА приворот порча ЭНЕРГИЯ Став Защита заговор деньги воском ПОТОК возврат ЖЕЛАНИЙ ВРАГА Вызов чистка
Последние темы
» ОТЖИГ ДОЛГОВОГО КАНАЛА
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeСегодня в 7:51 am автор добрая фея

» Ритуал «Спасти себя»
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeСегодня в 7:48 am автор черная ворона

» ЧТОБ НЕ ПЕРЕБИЛ КТО ДЕЛАННОЕ
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeСегодня в 7:45 am автор черная ворона

» Чистка и возврат личной жизни буквами
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeСегодня в 7:40 am автор черная ворона

» Став "Снайпер"
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 10:50 pm автор Инга

» Став "Зеркальный ящик"
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 10:43 pm автор Инга

» Рунные формулы- Успокоить
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 10:39 pm автор Инга

» Порядок в доме.
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 10:31 pm автор Инга

» ЧАЙНЫЙ ШЕПОТОК НА ДЕНЬГИ
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 10:08 pm автор Инга

» Узнать кто зло делает и носит подклады
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 7:24 pm автор Инга

» Четыре слова чтобы все сложилось
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 7:22 pm автор Инга

» став «Запрет на сладкое и вредные продукты»
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 7:20 pm автор Инга

» Заговор чтоб вам в просьбе не отказали
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 6:48 pm автор Галактика

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 6:45 pm автор Инга

» Чистка солью
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 6:24 pm автор Мария Ивановна

» От немощи и бессилия
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 5:27 pm автор Таис Громова

» Лечение волос-
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 8:48 am автор Таис Громова

» Лечение зубов-
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 8:38 am автор Таис Громова

» Лечение межпозвонковой грыжи-
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 8:33 am автор Таис Громова

» Внушение мыслей и эмоций на расстоянии
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВчера в 8:27 am автор Таис Громова

» чистка финансового канала
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeСб Май 11, 2024 6:09 pm автор Ruslan

» Упражнения для открытия чакр в ладонях-
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeСб Май 11, 2024 5:44 pm автор Таис Громова

» став Начни уже сейчас
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeПт Май 10, 2024 8:03 pm автор Галактика

» Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение Хамелеон
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeПт Май 10, 2024 7:59 pm автор Галактика

» Став "ДОБРО "
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeПт Май 10, 2024 7:58 pm автор Таис Громова

» Некромагическая атака
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeПт Май 10, 2024 1:00 pm автор Таис Громова

» Зеленый человек.
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeПт Май 10, 2024 8:33 am автор Инга

» Став "Продано!".
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeПт Май 10, 2024 8:20 am автор Инга

»  Молот - активная защита от магических атак и негатива.
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeПт Май 10, 2024 8:13 am автор Инга

» Ритуал-отчитка
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeЧт Май 09, 2024 11:13 pm автор Nataliya1905

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_lcap«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_voting_bar«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_rcap 
Инга
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_lcap«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_voting_bar«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_rcap 
Галактика
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_lcap«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_voting_bar«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_rcap 
Black mamba magic
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_lcap«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_voting_bar«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_rcap 
LolaK
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_lcap«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_voting_bar«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_rcap 
добрая фея
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_lcap«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_voting_bar«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_rcap 
Зуля
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_lcap«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_voting_bar«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_rcap 
Кения
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_lcap«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_voting_bar«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_rcap 
черная ворона
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_lcap«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_voting_bar«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_rcap 
Шагын
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_lcap«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_voting_bar«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 «Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10064
Очки : 26070
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Empty
СообщениеТема: «Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka    «Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  Icon_minitimeВт Мар 23, 2021 7:23 pm

«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka

«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka  84947b10





Работать, как с обычными перекладами , соблюдая Общие правила. Активировать можно дымом, солью, водой или подержать над пламенем. После того, как результат достигнут, нужно перерезать став между Кано и Стангин Каун, чтобы отсечь канал передачи болезни.
С центра:
В центре-наносим на фото того с кого скидываем болезнь
Манназ- с кого скидываем болезнь…;
Кружочек-Соль-для защиты Манназа и чтобы дать нужную энергию ставу…;
Эваз-выталкиваем и перекладываем…;
Уруз+Кеназ – с большой силой…;
Дальше по всем лучам на фото того, на кого сбрасываем болезнь
Стангин Каун – болезнь, тяжелую болезнь, любую болезнь…;
Райдо+Наутиз – принудительно отправляем к….;
Димм Руна «N» - устраняя все преграды на пути к….;
Тейваз –стремительное передвижение…;
Гебо - «подарка» к…;
Ко второму Манназу+ Уруз пп+ Ансуз пп + Наутиз – ослабленному кролику.
Эйсингер – закрыт и изолирован и не может не принять этот подарок или отправить обратно;
Внутри Эйсингер есть два двойных морока для скрытия воздействия.
В центре става фото того, с кого сбрасываем , по концам лучей – на кого перекладываем. Можно приклеить фото разных людей по лучам. Т.е. соединяем два фото с кого и на кого сбрасываем болезнь, но соблюдать правила переклада.
Работать как с обычными перекладами , соблюдая общие правила:
1.На том, кому делаем переклад , должна стоять защита, чтобы не перетянуть обратно;
2.Желательно делать на убыль луны;
3.Учет женских и мужских дней;
4.Если перекладываем на кровника, то ставим соответствующую защиту, чтобы не сошло по крови;
5.Рецепиент должен быть моложе донора;
6.Если скидываем на животных, то на корову среди животных и на курицу, среди птиц, на кошек и собак можно сбросить смерть детей, но не болезни, потому что не возьмется.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Солнышко» Переклад 8-ми болезней. Автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ромашка - 3 автор Bagirka
» Став "Колдун" Автор Bagirka.
»  Став "Лимончик" Автор Bagirka
» Став "Русалочка" Автор Bagirka . на похудение.
» Переклад женских болезней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: РУНЫ :: НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));