КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
руны ЭНЕРГИЯ заговор урок ЖЕЛАНИЙ таро возврат приворот ПРОДАТЬ Защита клиентов Руна ПОТОК порча ВРАГА Кабинет деньги морок Снять Став крадник РАССОРКА воском чистка отливка Вызов
Последние темы
» Руническая чистка: коктейль Молотова
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСегодня в 12:20 pm автор Инга

» Vita lakan
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСегодня в 11:34 am автор Инга

» Мозговой штурм
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСегодня в 11:30 am автор Инга

» Став "ПОЛЕТ"
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВчера в 9:55 pm автор Инга

» АНГЕЛЬСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВчера в 3:28 pm автор ДАРИНА СМЕХОВА

» Скорый выход из тяжелого материального положения
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВчера в 2:59 pm автор Таис Громова

» МОЛИТВА К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СВЯЗИ
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВчера в 2:07 pm автор Таис Громова

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВчера в 6:55 am автор Таис Громова

» Молитва "Женское счастье в Роду"
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 3:45 pm автор Гулистан

» На каком языке с нами говорят Высшие Силы:
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 3:29 pm автор Таис Громова

» Став Путеводитель
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 3:27 pm автор Гулистан

»  Грамотный став "CHARIOT" (Колесница).
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 3:21 pm автор Гулистан

» Рунический став «Колесница»
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 3:15 pm автор Таис Громова

» Градация перьев и их свойств для ловца снов
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 1:20 pm автор Галактика

» ШЕСТОЕ ЧУВСТВО. ЗНАКИ СУДЬБЫ
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 1:14 pm автор Галактика

» Получить материнское благословение
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 1:05 pm автор Галактика

» Материнское проклятие.
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 1:02 pm автор Галактика

» Волшебный талисман - сова Значение и магия символа в оберегах и украшениях
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 12:54 pm автор Галактика

» Магические слова
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 12:51 pm автор Галактика

» Став "Энергогенератор!"
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 7:48 am автор Таис Громова

»  ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСр Июн 19, 2024 6:58 am автор Таис Громова

» ЗАГОВОР ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВт Июн 18, 2024 10:37 pm автор Таис Громова

» Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то).
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВт Июн 18, 2024 4:13 pm автор Таис Громова

» Руны на собственной шкуре.Значение Рун.
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВт Июн 18, 2024 4:02 pm автор Таис Громова

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ БЕСПЛАТНО
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВт Июн 18, 2024 2:01 pm автор Elli

» Став "Счастья тропинка"
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВт Июн 18, 2024 8:34 am автор Таис Громова

» став Магический "Темпалгин"
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВт Июн 18, 2024 7:16 am автор Таис Громова

» Быстрая формула.
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВт Июн 18, 2024 7:15 am автор Итальянка

» Ритуал "Расчистка денежных каналов".
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВт Июн 18, 2024 7:14 am автор Итальянка

» ДЕВЯТКИ В ТАРО
Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВт Июн 18, 2024 7:05 am автор Итальянка

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Гармонизация, от придирок мужа  I_vote_lcapГармонизация, от придирок мужа  I_voting_barГармонизация, от придирок мужа  I_vote_rcap 
Галактика
Гармонизация, от придирок мужа  I_vote_lcapГармонизация, от придирок мужа  I_voting_barГармонизация, от придирок мужа  I_vote_rcap 
Инга
Итальянка
MVc
Samanta
Lelya
ДАРИНА СМЕХОВА
Elli
Гулистан
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Гармонизация, от придирок мужа

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg

Очки : 5993
Дата регистрации : 2020-02-20

Гармонизация, от придирок мужа  Empty
СообщениеТема: Гармонизация, от придирок мужа    Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСб Мар 13, 2021 5:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СТЕПАНОВА

Чтоб муж или зять,или ещё кто-то не докучали своими придирками, вот неплохой заговор,который читается на еду,которой впоследствии нужно будет угостить мужа.
Напомню,что ритуал проводится на убыльную луну.
Слова заговора такие:

"Поминаю я твою злость.Ты раб (имя) чаще крестись,Иисусу Христу молись,на меня Божью рабу (имя) не злись.Ешь,заедай,
пей,запивай,а меня не задевай.Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg

Очки : 5993
Дата регистрации : 2020-02-20

СообщениеТема: Re: Гармонизация, от придирок мужа    Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeСб Мар 13, 2021 5:45 pm

1. Чтобы муж всегда был на вашей стороне, когда будете стирать его вещи, шепчите такой заговор:

Твою грязь смываю, тобой повелеваю.

Я перед тобой, ты за моей спиной.

А кто станет супротив меня говорить,

К тому твои ноги не будут ходить.

Слово мое крепко, дело мое лепко.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь

2.Чтобы муж считался только с вашим мнением, заплетите косы и не расплетайте их в течение трех дней. На четвертый день встаньте в три часа ночи, расчешите волосы и скажите:

На голове волоса,
В руке у меня моя коса,

В зубах у меня мой ум.
Чтобы я ни сказала,

Тем самым свой ум показала.
Как слушают люди церковные колокола,
Так пусть весь век мой муж слушает мои слова.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

3. Читать на 3 свечи
Сговорилась луна, сговорилась звезда,

Сговорилось солнце.

Все меж собой сговорятся,

И все мои слова утвердятся,

Исполнятся и закрепятся.

Все мои указы

Будьте для раба Божьего (имя) приказы.

Послушно дитя, послушна Богу я,

Послушен будь для меня, раб Божий (имя).

Не Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Не Аминь.
ДАРИНА СМЕХОВА

ДАРИНА СМЕХОВА

Очки : 82
Дата регистрации : 2020-08-24

СообщениеТема: Re: Гармонизация, от придирок мужа    Гармонизация, от придирок мужа  Icon_minitimeВс Мар 14, 2021 9:03 am

Благодарю.

Страница 1 из 1