КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Защита клиентов приворот Вызов ПРОДАТЬ ЭНЕРГИЯ чистка крадник порча Кабинет деньги РАССОРКА таро ВРАГА отливка возврат ПОТОК заговор Снять урок воском ЖЕЛАНИЙ Став руны Руна морок
Последние темы
» Став «Светлячек»
Защита через погост Icon_minitimeСегодня в 12:10 автор Таис Громова

» КАРМА И РОДСТВЕННИКИ
Защита через погост Icon_minitimeСегодня в 11:59 автор Таис Громова

» БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ
Защита через погост Icon_minitimeВчера в 15:39 автор Итальянка

» Программирование воды для получения желаемого.
Защита через погост Icon_minitimeВчера в 12:33 автор Таис Громова

» Став ДОБРЫХ СНОВ!
Защита через погост Icon_minitimeВчера в 12:21 автор Таис Громова

» Рунический став “Рябинка”
Защита через погост Icon_minitimeВчера в 09:51 автор Таис Громова

» став Показать чувства
Защита через погост Icon_minitimeВчера в 09:01 автор Таис Громова

» став «Любовный жар»,
Защита через погост Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 21:51 автор Таис Громова

» Став "ГОД - ЗА ДЕНЬ"
Защита через погост Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 14:25 автор Таис Громова

» Дары мертвым и подпитка их силой
Защита через погост Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 11:10 автор Таис Громова

» Кость гибельная.
Защита через погост Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 11:07 автор Таис Громова

» Став НА ОДНОЙ ВОЛНЕ
Защита через погост Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став "Пигги банк"
Защита через погост Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:40 автор Таис Громова

»  "Печать изобилия!"
Защита через погост Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:36 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Защита через погост Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:22 автор Таис Громова

» Маг живет интересно
Защита через погост Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 08:19 автор Таис Громова

» Магические блокировки
Защита через погост Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 08:15 автор Таис Громова

» Что такое крадник и закрытие дорог
Защита через погост Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 21:37 автор Галактика

» Почему мы внезапно просыпаемся ночью; словно кто-то толкнул нас и велел проснуться?
Защита через погост Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 21:09 автор Галактика

» Целительство. Меры безопасности.
Защита через погост Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 20:57 автор Галактика

» Заговор чтобы дом, квартиру продать с выгодой
Защита через погост Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 15:37 автор Таис Громова

» Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда
Защита через погост Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:31 автор Таис Громова

» Лечим себя. Упражнения для пальцев (шиацу)
Защита через погост Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:22 автор Таис Громова

» став Для спокойного сна
Защита через погост Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:09 автор Таис Громова

» формула Внутренняя сила
Защита через погост Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 09:52 автор Таис Громова

» Ритуал Порчу снять с себя.
Защита через погост Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 09:46 автор Таис Громова

» Семь слезных, чистка помещения
Защита через погост Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 03:56 автор Галактика

» Расклад "Правда"
Защита через погост Icon_minitimeВт Июн 25 2024, 11:32 автор Таис Громова

» магия в воскресенье
Защита через погост Icon_minitimeВт Июн 25 2024, 11:12 автор Таис Громова

» НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
Защита через погост Icon_minitimeВт Июн 25 2024, 10:53 автор Таис Громова

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Защита через погост I_vote_lcapЗащита через погост I_voting_barЗащита через погост I_vote_rcap 
Галактика
Защита через погост I_vote_lcapЗащита через погост I_voting_barЗащита через погост I_vote_rcap 
Инга
Защита через погост I_vote_lcapЗащита через погост I_voting_barЗащита через погост I_vote_rcap 
Итальянка
Защита через погост I_vote_lcapЗащита через погост I_voting_barЗащита через погост I_vote_rcap 
Lelya
Защита через погост I_vote_lcapЗащита через погост I_voting_barЗащита через погост I_vote_rcap 
MVc
Защита через погост I_vote_lcapЗащита через погост I_voting_barЗащита через погост I_vote_rcap 
Samanta
Защита через погост I_vote_lcapЗащита через погост I_voting_barЗащита через погост I_vote_rcap 
Гулистан
Защита через погост I_vote_lcapЗащита через погост I_voting_barЗащита через погост I_vote_rcap 
ДАРИНА СМЕХОВА
Защита через погост I_vote_lcapЗащита через погост I_voting_barЗащита через погост I_vote_rcap 
Elli
Защита через погост I_vote_lcapЗащита через погост I_voting_barЗащита через погост I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Защита через погост

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5993
Репутация : 6
Дата регистрации : 2020-02-20

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeВс Ноя 15 2020, 18:32

Защита через погост

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Необходимо:
-Нож
-Чёрная свеча
-Церковная свеча
-Закуп и откуп Хозяину (водка, сотовый мёд, монеты)
-Помин для покойника (водка, конфеты/печенье/блины)

Идём на кладбище, при входе:
«Приветствую Царствие мертвых, уважь имею»

Далее, оставьте подношение Хозяину(водка, монеты, мёд в сотах), расскажите зачем пришли, попросите разрешения для работки, попросите помощи, если она вам необходима, в поиске активной нужной могилы.

Тут необходима безымянная могила с крестом, желательно с деревянным (дерево - проводник).

Стучим три раза по могилке левой рукой:
«Приветствую тья могила, ты есмь двери, ты есмь ход что ныне отворен.»

Зажигаем чёрную свечу на могиле, держась за крест читаем 1 раз:

«Чёрная молитва пойдёт, да меня не найдёт. Скверна замольная коль ринется, то под сим крестом схоронится. Коль колдун на меня пустится, то мертвец за меня заступится. Коли ведьма на меня глянет, то глаза могильным песком затянет. Коль ведьмак колдовать начнёт, то на третий день помрет. Кто напортить меня надумает, тот гроб на себе замурует.
то мертвецами слыхано, то мертвецами видано.
Не на час делаю, а на год делано. ДБТ.»

Далее закапываем нож:

«Яко ножом секается, так моим словом все попирается, погостной силой скрепляется, да мороком чёрным закрывается. Закреп»

Как закончили зажигаем церковную свечу покойнику и оставляем помин.
Откуп и благодарность Хозяину на перекрёстке, уходим не оборачиваясь.

При выходе с кладбища кидаем монетки со словами:
«Мертвецам платой, да мне заступиной»

Обязательно всегда при выходе с кладбища после работы, дабы никого к себе не прицепить, проговорить:
«Что ко мне привязь возымело, тому и дальше обиталище тут иметь»
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya1905

Nataliya1905


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-07-07
Возраст : 41
Откуда : Москва

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 17 2024, 17:49

Подскажите пожалуйста, откуп какой лучше сделать и перекресток любой может быть?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10444
Очки : 26751
Репутация : 86
Дата регистрации : 2020-02-17

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 17 2024, 17:57

Nataliya1905, добрый день. Откуп хозяину делаете на кладбищенском перекрестке, бутылка водки, только хорошей, какую бы себе купили, сигареты, монеты или бумажные деньги. И вообще, откупы или закупы нарабатываются с практикой. Начнете работать, будете понимать, что нести и когда.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya1905

Nataliya1905


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-07-07
Возраст : 41
Откуда : Москва

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 17 2024, 18:01

Еще пожалуйста подскажите, перед ритуалом, хозяину подношение где оставлять, у входа в кладбище(со стороны кладбища) или на кладбище на перекрестке?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya1905

Nataliya1905


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-07-07
Возраст : 41
Откуда : Москва

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 17 2024, 18:02

Таис огромная благодарность за разтяснение, что то к ищучению кладбища меня потянуло, но очегь не хочется нахватать вмякую нечисть
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10444
Очки : 26751
Репутация : 86
Дата регистрации : 2020-02-17

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 17 2024, 21:40

Nataliya1905, лучше всего спросить хозяина или хозяйку, смотря к кому будете обращаться, куда положить подношение. Вполне возможно, что подойдет не большой перекресток, в тихом месте, или еще какое то укромное местечко. Прежде чем начать работать на кладбище, лучше заранее постараться установить контакт с хозяином и хозяйкой.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya1905

Nataliya1905


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-07-07
Возраст : 41
Откуда : Москва

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 31 2024, 12:22

Здравствуйте. Огромная благодарность за пояснения. Была на кладбище , погуляла - прочувствовала, мое!)
Попросила хозяина и хозяйку указать какие дары им лучше все приподнести, к содалению ответа не получила, а может не поняла( не опытна еще), но приснился сон я в прекрасном настроении, отличная солнечная погода и я гоняюсь за ядовитой змеей и хочу ее посмотрет, а она все время уползает( я до жути боюсь змей и насекомых) в голове модет ведь укусить, а чувство свокойствия в нутри и увереннось, что не сделает этого, в итоге не догнола я ее, как буд то она знак давала "отстань", этот сон переплетался еще с другим, у меня дома огромное колличество цветов и деревьев, я их меняю,покупаю, отдают мне, что самое интересное даже скхая палка к еня растет и цветет, знакомые в недоумении как, почему, а я просто обожаю цветы природуи животных( их у меня тоже много)))), так вот сон что я загимаюсь своими цветочками, прям любовь чувствую и погода солнечная. И вот если честно ничего из сна не поняла, помогите пожалуйста понять🙏 заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10444
Очки : 26751
Репутация : 86
Дата регистрации : 2020-02-17

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 31 2024, 12:33

Nataliya1905, я сны не трактую. Но, я бы вам посоветовала, обратить внимание на змеиную магию. По поводу цветов... Я знаю, что некоторые практики, приносят хозяйке дорогие украшения. Возможно вас попросили цветы, возьмите их как дополнение к стандартному подношению. Мне когда надо отнести дары Богам и бывает такое, что я не знаю, что, то иду в магазин. И как только чего то захочется сильно, покупаю и отношу. Как правило в магазин идешь с мыслью, что надо купить дары и Боги тебя уже сами ведут в нужный отдел.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya1905

Nataliya1905


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-07-07
Возраст : 41
Откуда : Москва

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 31 2024, 13:38

Ой, как здорово, об этом не подумала, действительно цветы в плюс к подношениям, к тому же , я собираюсь приветствовать и выразить свое подчение как хозяину, так и хозяйке, думаю такбудет правильно, так чувствую. Огромная вем благодарность, у вас потрясающий форум, некоторые ритуалы пробовала, есть опыт) Если вас не затруднит, можете направить на змеиную магию, и поправьте меня если я ошибаюсь, змеиной магией мало кто пользуется ( не всем дается)и она специфически- сложная, верно?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya1905

Nataliya1905


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-07-07
Возраст : 41
Откуда : Москва

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 31 2024, 13:41

Простите за назойливость, и глупый вопрос, дракон относится хоть как то к змеиной магии, и змея не первый раз в моих снах, я их боюсь, а они меня не трогают, может ли это означать что эта магия, как раз моя, скадем так " не укусит"?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10444
Очки : 26751
Репутация : 86
Дата регистрации : 2020-02-17

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 31 2024, 14:18

Nataliya1905 пишет:
Простите за назойливость, и глупый вопрос, дракон относится хоть как то к змеиной магии, и змея не первый раз в моих снах, я их боюсь, а они меня не трогают, может ли это означать что эта магия, как раз моя, скадем так " не укусит"?!

Дракон это рептилия, все верно. Может змеиная магия и ваша, не могу так сказать. Попробуйте просмотреть на таро или рунах. По поводу " укусят или нет" тоже не знаю)))) Но, все же, надо быть осторожным. У нас на форуме нет к сожалению раздела по змеиной магии, может со временем, кто-то и захочет этим заняться из форумчан. Эта магия действительно не сильно популярна и специфична. Я как то работала с выползком змеи, мне понравился результат.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya1905

Nataliya1905


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-07-07
Возраст : 41
Откуда : Москва

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 31 2024, 14:44

Благодарю🙏 ну чтож значит начнем изучать, может эта магия ждёт именно меня 😊думаю высшие силы помогут мне, если я правильно поняла знак, тогда все получиться и я открою раздел на вашем форуме, с вашего позволения
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10444
Очки : 26751
Репутация : 86
Дата регистрации : 2020-02-17

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 31 2024, 14:58

Nataliya1905, буду только рада этому!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataliya1905

Nataliya1905


Сообщения : 24
Очки : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-07-07
Возраст : 41
Откуда : Москва

Защита через погост Empty
СообщениеТема: Re: Защита через погост   Защита через погост Icon_minitimeПт Май 31 2024, 17:22

Благодарю, прстораюсь не подвести)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита через погост
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение болезней через погост»
» СОЛНЦЕ ТОРА (защита от воздействий через религиозные эгрегоры, защита после раскреста)
» Став "АТМОСФЕРА" (защита от толпы, защита в публичных местах)
» Биоэнергетическая защита
» ЗАЩИТА НА ДОМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЧЕРНО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: РАБОТА НА ПОГОСТЕ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));