КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ЖЕЛАНИЙ 3 воском ПОТОК клиентов 2 Вызов Защита возврат ВРАГА РАССОРКА Снять руны деньги чистка Став заговор урок таро морок отливка приворот Кабинет порча ЭНЕРГИЯ крадник
Последние темы
»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 19:16 автор rebel

» Ступор - блокировка, закрытие, срыв планов.
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 09:00 автор Таис Громова

» Энергетический вызов.
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 08:20 автор Kursant727

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 11:43 автор Мария Царёва

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР- ПРИЧИНА ВАШИХ ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 11:41 автор Мария Царёва

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 11:38 автор Мария Царёва

» Обряд "Угасить ненависть в семье"
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 21:50 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» Заговор при тяжелой болезни
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 16:41 автор Таис Громова

» Оберег на себя
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 16:15 автор Таис Громова

» Черный обряд на возврат зла
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 08:36 автор Таис Громова

» Остановить неугодные мысли
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 23:10 автор Галактика

» КАЛИ. Чистка
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 23:05 автор Галактика

» Чистка с отсечением каналов
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 23:02 автор Галактика

» ОТЖИГ КАНАЛОВ,СВЯЗОК,ПРИВЯЗОК.
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 23:01 автор Галактика

»  СТАВ "СЮРИКЕН"
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 14:53 автор Таис Громова

» СТАВ "ЖИВИТЕЛЬНАЯ КРАСА"
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 12:08 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 12:46 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫЙГРАТЬ В СУДЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ СПОР"
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 12:37 автор Таис Громова

»  СТАВ "СОЛНЕЧНАЯ ВОДА"
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 12:11 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА С ОБРАТКОЙ "МЕГА УДАР"
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 10:34 автор Таис Громова

» Наказать врага, чтоб болел и мучался
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 09:07 автор Таис Громова

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 09:04 автор Таис Громова

» 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 09:01 автор Таис Громова

» Магия перекрестков. Сущности там обитающие. Перекрестники
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 21:34 автор Галактика

» Астральные сущности: виды
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 21:24 автор Галактика

» формула НЕ ЖРАТЬ!
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 19:26 автор Nadia lavender

»  Два обращения к Хель.
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 23:46 автор Таnya

» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 12:13 автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 12:04 автор Nadia lavender

» О чём говорят наши морщинки
"Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:38 автор Nadia lavender

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Галактика
"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_lcap"Денежное мышление" Дарина Олейник I_voting_bar"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_rcap 
Таис Громова
"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_lcap"Денежное мышление" Дарина Олейник I_voting_bar"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_rcap 
Nadia lavender
"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_lcap"Денежное мышление" Дарина Олейник I_voting_bar"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_rcap 
Lydia d
"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_lcap"Денежное мышление" Дарина Олейник I_voting_bar"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_rcap 
Ирина 07
"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_lcap"Денежное мышление" Дарина Олейник I_voting_bar"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_rcap 
Мария Царёва
"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_lcap"Денежное мышление" Дарина Олейник I_voting_bar"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_rcap 
Алигер
"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_lcap"Денежное мышление" Дарина Олейник I_voting_bar"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_rcap 
Zainabshimal@gmx.ch
"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_lcap"Денежное мышление" Дарина Олейник I_voting_bar"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_rcap 
Лука Лукич
"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_lcap"Денежное мышление" Дарина Олейник I_voting_bar"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_rcap 
rebel
"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_lcap"Денежное мышление" Дарина Олейник I_voting_bar"Денежное мышление" Дарина Олейник I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 "Денежное мышление" Дарина Олейник

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

"Денежное мышление" Дарина Олейник Empty
СообщениеТема: "Денежное мышление" Дарина Олейник   "Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeПт Ноя 13 2020, 10:56

"Денежное мышление" Дарина Олейник


"Денежное мышление" Дарина Олейник 44382110



К сожалению, большинство людей не становятся богатыми лишь потому, что очень боятся проиграть. Победители не боятся проигрышей. Неудача — это неотъемлемая часть процесса достижения успеха. Люди, избегающие неудач, избегают и успехов.
Роберт Кийосаки.
Как вы уже понимаете все дело в представлениях о себе. В руне Манназ, которая их транслирует.
Можно конечно менять эти представления сознательным путем.
Например, вместо того что бы думать или говорить: Я не могу себе этого позволить, задавать вопрос: Как я могу себе это позволить?
Но любителям аффирмаций уже известно, что КПД у такого метода не очень высокое. Мы же помним. что перевес ( 90 к 10 в пользу подсознания) сделает свое дело. Предлагаю повысить КПД. И так вам предстоит очень важная и интересная работа над собой.
Для начала изучите ограничивающие убеждения о деньгах

Ограничивающие убеждения о деньгах, которые мешают вам иметь достаток.
1. Все богатые люди – жулики, мошенники и воры.

2. На крутых машинах ездят только бандиты.

3. Всем, у кого есть деньги, просто очень повезло в жизни.

4. Наше правительство — воры.

5. Все, кто у власти – нечистые на руку мошенники.

6. Деньги приносят несчастье.

7. Денег всегда не хватает, всегда мало.

8. Демократы карают богатых.

9. В нашем роду не было богатых, и мне не дано.

10. Богатым может стать лишь тот, у кого хороший старт — наследство, связи, помощь богатых

11. Богаче становятся только богатые, а остальные беднеют.

12. Я не умею тратить деньги правильно.

13. Деньги трудно достаются.

14. Чтобы заработать, надо очень много работать, с утра и до ночи.

15. Чтобы накопить деньги, надо во всем себя ограничить и обходиться малым.

16. Время — деньги.

17. Когда больше заботишься о деньгах – меньше заботишься о семье. Там, где цель – деньги – разрушаются отношения и/или здоровье.

18. Если деньги легко приходят – они легко уходят.

19. Деньги — понятие не духовное.

20. После смерти деньги с собой не унесешь. Это не то богатство, которое нужно копить.

21. Деньги имеют только женщины лёгкого поведения, я не такая.

22. У меня мало денег, чтобы заниматься благотворительностью или делиться с кем-то.

23. У богатых очень разбалованные дети, они уже не знают, чего хотеть

24. Там, где много денег – много обмана, воровства, зависти, разврата.

25. Честной работой больших денег не заработаешь.

26. Чем больше денег – тем больше ответственности. Зачем оно мне?

27. Счастье – не в деньгах, если есть деньги, то любви и счастья не будет. Надо выбирать -или то, или другое. Только так.

28. Часто бывает – есть деньги, но нет любви, счастья, здоровья. Тогда выбираешь то, чего не хватает, и отказываешься от того, чего много.

29. Деньги портят человека.

30. Ну и пусть я свожу концы с концами, мне так легче и привычней.

31. Мне много не нужно, я обхожусь минимумом.

32. Умные деньги уже заработали, если я до сих пор не заработал, значит – нет ума и способностей .

33. Женщина должна искать мужчину с деньгами, чтобы он обеспечил ей хорошую жизнь.

34. Если у женщины много денег, ей сложно создать или сохранить отношения с мужчиной, потому что или к ней тянутся альфонсы, или ее богатство создает у мужчины комплексы.

35. Мой гороскоп показывает, что я богатой не буду.

36. Сначала тратим здоровье, чтобы деньги заработать, затем тратим деньги, чтобы здоровье восстановить. Зачем изначально тратить здоровье?

37. Меньше денег – крепче спишь: не нужно думать о том, как их приумножить, сохранить и правильно потратить.

38. Большое количество денег вызывает стресс.

39. Большие деньги – это вульгарно, и тот, кто беспокоится о них, невоспитан и вульгарен.

40. У богатых много недоброжелателей.

41. Много денег – много зависти.

42. Много денег – много желающих тебя «доить», на твои деньги многие рассчитывают, а если не получают – обижаются.

43. В некоторых ситуациях мне неудобно брать деньги, люди подумают, что я обманщик мошенник.

44. Для меня заработать деньги – не проблема, я теряюсь, когда хочу их правильно тратить/использовать/вкладывать. Потому снижаю свою планку.

45. Большое количество денег решает одни проблемы, но создает другие..

46. Деньги вторичны. Сначала должна быть Любовь во всех ее проявлениях. Без нее все будет не так.

Нашли свое? Отлично!
А может быть ваше ограничивающее убеждение утверждение не вошло в этот список. Запишите его на листе бумаги. А теперь составьте позитивное утверждение.
Например: 44. Для меня заработать деньги – не проблема, я теряюсь, когда хочу их правильно тратить/использовать/вкладывать. Потому снижаю свою планку.
Вы составляете: Я умею разумно распоряжаться деньгами в любых суммах.
И т.д.( пишите свои утверждения в коментах!)
Теперь настройтесь на свое позитивное утверждение. Прочертите руну Ансуз : Оговор Руна Ансуз соединяет мое сознание с Эгрегором мышления миллионера( это энергоинформационное образование в котором содержатся матрицы всех успешных денежных стратегий) Далее прорисовываем руну Манназ произнося - Руна Манназ открывает мне доступ к моему подсознанию, в которою я вношу утверждение: " Ваше новое утверждение" Руна Феху притягивает благоприятные возможности для реализации утверждения: ( и еще раз ваше утверждение) Став можно прорисовать на левой руке( предплечье). Удачных вам свершений!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ira Irina

Ira Irina


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-03-18

"Денежное мышление" Дарина Олейник Empty
СообщениеТема: Re: "Денежное мышление" Дарина Олейник   "Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 19:59

А если есть страх вииграть и стать богатой? Как бороться с этим? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

"Денежное мышление" Дарина Олейник Empty
СообщениеТема: Re: "Денежное мышление" Дарина Олейник   "Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 20:07

Ira Irina, здоавствуйте для начала.... Страхи надо убирать. Самое простое - работа с психологом. Не хотите психолога, работайте сами, начните с установок, убирайте негативные. Ну и нужно знать, откуда страх, если негатив, то чистка, потом работа с подсознанием. Куча ставов для этого есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira Irina

Ira Irina


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-03-18

"Денежное мышление" Дарина Олейник Empty
СообщениеТема: Re: "Денежное мышление" Дарина Олейник   "Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 20:23

Добрый вечер, это тянется с детства. Можете посоветовать ставы или другие варианты решения этой проблемы. Буду очень вам признательна! Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

"Денежное мышление" Дарина Олейник Empty
СообщениеТема: Re: "Денежное мышление" Дарина Олейник   "Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 20:44

Ira Irina, все ставы подбираются строго по диагностике, вам надо самой найти став, сделать диагностику на предмет подходит он вам или нет и если подходит, брать в работу. Но, опять таки, я все же посоветую сделать диагностику на наличие негативного воздействия. Может быть элементарный самонегатив, который убрав, проблема может быть почти решена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira Irina

Ira Irina


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-03-18

"Денежное мышление" Дарина Олейник Empty
СообщениеТема: Re: "Денежное мышление" Дарина Олейник   "Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeВт Фев 27 2024, 20:54

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Астралея

Астралея


Сообщения : 27
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-12

"Денежное мышление" Дарина Олейник Empty
СообщениеТема: Re: "Денежное мышление" Дарина Олейник   "Денежное мышление" Дарина Олейник Icon_minitimeСр Фев 28 2024, 13:01

Добрый день всем. Мне этот став очень помог. По диагностике подошел идеально. Что было - был страх денег. Начиналась паническая атака, даже тогда, когда поднимали зарплату или давали премию. Был страх, что со всем этим делать и как и куда тратить, а может отложить и т.д. И так на протяжении многих лет.. После активации става, все усугубилось, было ощущение, что деньги грязные. Через неделю все прошло. Сейчас страха нет, я четко знаю, что делать с деньгами и как тратить их. Ушло много негативных установок, Больше того, пришло приглашение сменить работу, с большим заработком. Автору, большая благодарность за чудесный став.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Денежное мышление" Дарина Олейник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  "Раковина" Дарина Олейник
» "Переход" Дарина Олейник
» "Прорыв", автор: Дарина Олейник
»  "Карьерная лестница" Дарина Олейник
» "Дракон", автор: Дарина Олейник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: РУНЫ :: ДЕНЬГИ.УДАЧА-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));