КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
приворот ВРАГА порча деньги Вызов Руна урок Став Защита крадник таро РАССОРКА морок Снять клиентов ЭНЕРГИЯ ЖЕЛАНИЙ Кабинет отливка чистка руны ПРОДАТЬ ПОТОК возврат воском заговор
Последние темы
» Помогатор - трансформатор.
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВчера в 18:33 автор Инга

» Про общество потребителей или почему у меня не работает магия.
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВчера в 11:30 автор Инга

» Руны и работа.
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВчера в 11:11 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВчера в 09:29 автор Инга

» ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НИЩЕТЫ С ВОДОЙ
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВт Июн 11 2024, 17:34 автор Таис Громова

» Правила работы на кладбище
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВт Июн 11 2024, 15:57 автор Таис Громова

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ БЕСПЛАТНО
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВт Июн 11 2024, 15:00 автор Таис Громова

» Оберег на Погостника
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВт Июн 11 2024, 12:18 автор Таис Громова

» став Если атакуют финканал.
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВт Июн 11 2024, 11:31 автор Таис Громова

» став "К. В. Н." (Кожа. Волосы. Ногти)
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВт Июн 11 2024, 11:24 автор Таис Громова

» Став "Дар Красноречия "
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВт Июн 11 2024, 11:20 автор Таис Громова

» ОТЧИТКА, ЕСЛИ ПТИЦА В ОКНО ПОСТУЧАЛА
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВт Июн 11 2024, 10:53 автор Таис Громова

» СНЫ во время чисток
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВт Июн 11 2024, 10:16 автор Галактика

» Спецэффекты при "чистках".
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВт Июн 11 2024, 07:38 автор Таис Громова

» ЧИСТКИ. ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ О ЧИСТКАХ.
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:41 автор Галактика

» Симптомы при чистках
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:32 автор Галактика

» Снять ведьмин наговор.
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:23 автор Таис Громова

» Соборное колдовство. Как защитить себя от колдовства.
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:19 автор Таис Громова

» Ведьмин час.
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:17 автор Галактика

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 20:15 автор Таис Громова

» Став "Убрать блокировку способностей"
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 15:36 автор Таис Громова

» Как начать работу с бесами
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 13:49 автор Таис Громова

» став "1600 кк" - энергетик для похудения, оздоровления, омоложения.
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 13:35 автор Таис Громова

» Став «Олигарх!»
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 10:22 автор Таис Громова

» став Джентльмены удачи!
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПн Июн 10 2024, 08:40 автор Таис Громова

» ДЕНЕЖНЫЕ РУНЫ
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВс Июн 09 2024, 10:00 автор Таис Громова

» О ДАРЕ И ОТКАЗЕ ОТ ДАРА
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВс Июн 09 2024, 09:01 автор Галактика

» ЗАКРЕПЫ И КОНЦОВКИ ЗАГОВОРОВ
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВс Июн 09 2024, 08:52 автор Галактика

» СНЯТИЕ МАГИЧЕСКИХ ЗАМКОВ
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВс Июн 09 2024, 08:48 автор Галактика

» ЗАГОВОРЕННОЕ РЕЗЮМЕ
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeВс Июн 09 2024, 08:42 автор Галактика

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ I_vote_lcapЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ I_voting_barЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ I_vote_rcap 
Галактика
ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ I_vote_lcapЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ I_voting_barЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ I_vote_rcap 
MVc
Инга
Итальянка
zarininalina
Леля
passhax
ДАРИНА СМЕХОВА
Тина
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова

Очки : 26511
Дата регистрации : 2020-02-17

ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ   ЖЕЛАНИЙ - НЕ ПОНИМАЮ… ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ Icon_minitimeПт Ноя 06 2020, 15:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне моя мама ещё давно говорила:" Никогда не говори "Не понимаю". Бог,обязательно даст тебе такую ситуацию, чтобы ты поняла." Действительно, всё так и происходит.

Стоит мне по возмущаться и сказать — Я не понимаю, — как Вселенная тут же ставит меня в условия, где я переживаю события, которых не понимала. Теперь я взвешиваю свои мысли и слова. Предлагаю не понимать хороших вещей!

Начинаю не понимать

1. Я НЕ ПОНИМАЮ, как можно выглядеть на десять лет моложе своего возраста?

2. Хоть тресни, НЕ ПОНИМАЮ, как можно получать деньги легко часто и много?

3. Ну совсем НЕ ПОНИМАЮ, как можно заниматься любимым делом в своё удовольствие и за это получать огромные деньги?

4. Объясните мне, как такое возможно, чтобы во всём везло? Ну прям, ПРЁТ успех во всём, чем занимаешься! НЕ ПОНИМАЮ!!!

5. А как вам такое: с удовольствием вести здоровый образ жизни и заниматься спортом? НЕ ПОНИМАЮ, как такое возможно по своей воле?

Вселенная, дай мне ПОНЯТЬ эти простые вещи! Дай мне их прочувствовать для моего Блага!

Благодарю!

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ :: ИСПОЛНЯЕМ ЖЕЛНИЯ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));