КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
отливка заговор ВРАГА Исполнение Защита возврат ПРОДАТЬ воском Вызов приворот руны крадник Снять ЖЕЛАНИЙ Руна ЭНЕРГИЯ урок порча таро морок Кабинет Став РАССОРКА деньги ПОТОК чистка
Последние темы
» заговор Если нет сил
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСегодня в 12:29 автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСегодня в 11:36 автор Таис Громова

» Бесовская черпень
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСегодня в 11:27 автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСегодня в 11:21 автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСегодня в 11:14 автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСегодня в 10:37 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСегодня в 10:25 автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 20:56 автор Инга

» Обряд на выздоровление
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 20:54 автор Инга

» Переклад женских болезней
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 20:52 автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 20:50 автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 20:47 автор Инга

» став Как на дрожжах!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 20:46 автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 20:15 автор Галактика

» Заговор от сонливости
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 20:01 автор Галактика

» Сигила Всех Вещей
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 12:33 автор Инга

» Сигила «Росток»
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 11:55 автор Инга

» ЗАГОВОР от проблем на работе.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 11:42 автор Инга

» ЗАГОВОР НА МЫЛО - ЧИСТКА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 10:15 автор Инга

» Ультрафиолет (Чистка от застарелого негатива).
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 10:09 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 09:55 автор Инга

»  Что означает конь на картах Таро!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВчера в 06:58 автор Итальянка

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14 2024, 21:48 автор Инга

» став Всего 8 минут!
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14 2024, 14:43 автор Таис Громова

» Правь Славление
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:55 автор Таис Громова

» СЛАВБА
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:53 автор Таис Громова

»  ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРЯДЫ
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:50 автор Таис Громова

» О Требах.. Обрядовая практика
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:46 автор Таис Громова

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:39 автор Таис Громова

» Чистка на иглы.
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14 2024, 11:04 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_rcap 
Инга
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_rcap 
Галактика
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_rcap 
Итальянка
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_rcap 
Black mamba magic
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_rcap 
добрая фея
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_rcap 
Nataliya1905
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_rcap 
LolaK
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_rcap 
Deva66
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_rcap 
Мария Ивановна
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_lcapДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_voting_barДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ

Перейти вниз 
+51
Серафима
Freemen
Геральт из Ривии
ДАРИНА СМЕХОВА
Леля
Лука Лукич
ДИАНТА
ВОЛЬФ
Натальяfiona
Luna04
Астралея
АЛЕКСАНДЕРС
Ветерок
Витёк
Dmitriy
Ольга 1980
Anka
Ruslan
Мифодий
Gitana
Zare Shine
Юлия
Итальянка
Caritan
Anna2018.Di
Владимир D
Odina
АРИАДНА
Иволга
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
Маша Ступина
Giga
КАМИЛА-КАМИЛА
ветер-бриз
Малена
черная ворона
ЖЕЛАННАЯ
добрая фея
Иоланта
Хагалаз
Хельга
МИЛА
РАДАМИЛА
Неалана
OlgaSefova
чоко-чак
КРОТ
Frigg
Тина
Инга
Таис Громова
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10082
Очки : 26120
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВс Мар 01 2020, 11:14

Первое сообщение в теме :

В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ НА ЛЮБЫЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ТЕМЫ, КРОМЕ ПОЛИТИКИ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4211
Очки : 10881
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Мар 07 2023, 18:08

Витёк, вы думаете? А вы умеете трактовать свою диагностику? Думаю что нет. Вы же нигде не учились я так понимаю. Я вообще не могу понять, как можно делать себе чистки без диагностики мастера. Ну, это тоже самое, что самолечение.. Я не трактую по описанию, только по фото. На форуме этим занимается Таис, она более сведущая в этих делах чем я. Так, что, дождитесь когда появится Таис, обратитесь к ней и не занимайтесь самолечением. Это может быть чревато большими последствиями, крайне не приятными для вас. А по поводу с чего начинать, так надо ведь знать, что убирать. Ваши фантазии, это всего лишь, ваши фантазии. Ну, и любая чиска, подбирается по диагностике. Так делаю я, так делает Таис и много других мастеров. Ни я, ни кто либо другой, не сможет вам сказать с чего начинать, без диагностики на негатив. Если уж вам совсем неймется, то на форуме масса обрядов, ритуалов, ставов, на любой вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1581
Очки : 3234
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 08 2023, 05:00

Dmitriy пишет:
Приветствую Всех.
Скажите пожалуйста, Буковы (ВГ)  это (ХЭ) ?  Очень мало информации о них. Где изучить можно?
Нет. к ХЭ буковы не имеют никакого отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1581
Очки : 3234
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 08 2023, 05:02

Витёк пишет:
Таис,а яйцом тоже я слышал делать диагностику можно?
Можно и яйцом. И воском и свинцом. Вариантов масса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итальянка
МОДЕРАТОР
Итальянка


Сообщения : 1581
Очки : 3234
Репутация : 22
Дата регистрации : 2021-11-24
Откуда : Новокузнецк

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 08 2023, 05:03

Витёк пишет:
Сегодня я Инга делал диагностику на яйцо и у меня получилось дуга но не над яйцом,а с боку, чтобы это могло быть,я думаю, что это порча и несколько тянущих нитей верх,тут я думаю,что это сглазы.мне хотелось бы спросить Инга с чего бы начать убирать эту грязь?
На чистку, вам, бы к практику, как и за диагностикой.
А заниматься "самолечением" дороже выйдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витёк

Витёк


Сообщения : 53
Очки : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-19

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 08 2023, 08:05

Здравствуйте, а где бы его найн ещё практика, сейчас посмотришь в инете почти все практики,а на самом н показуху лепят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy

Dmitriy


Сообщения : 13
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-11-12

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 08 2023, 12:49

[quote="Итальянка"]
Dmitriy пишет:
Приветствую Всех.
Скажите пожалуйста, Буковы (ВГ)  это (ХЭ) ?  Очень мало информации о них. Где изучить можно?
Нет. к ХЭ буковы не имеют никакого отношения.
Обучаться можно у меня.


Благодарю за ответ Виктория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy

Dmitriy


Сообщения : 13
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-11-12

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСр Мар 08 2023, 23:03

[quote="Витёк"]Здравствуйте, а где бы его найн ещё практика, сейчас посмотришь в инете почти все практики,а на самом н показуху лепят.[/qТАА

А тут что? Практиков не смогли увидеть???

Либо не там смотрите, либо не то ищите!

Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4211
Очки : 10881
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 09 2023, 10:09

Dmitriy, Витек скорей всего ищет, кто его проблемы решит за спасибо. Сейчас действительно много практиков, и есть сильных. Сейчас время такое, когда способности открываются и люди учатся этим пользоваться. В данное время, очень многие могут помочь себе сами. Да, надо учиться, а обучение магии не бесплатное. Надо вкладывать силы, время, энергию. Но, нет ничего невозможного. Но, многие ищут просто халяву. Вы же маг, что вам стоит сделать бесплатно... Вот такие приходят запросы очень часто. Я не хочу сказать, что Я, Таис, Итальянка, супермаги. И лучше нас нет. Уверенна, что есть, ибо нет предела совершенства. Но, ни один практик, не сможет решить всех проблем клиента, если у него тараканы в голове и он сам этого не хочет. А многие ведь и не хотят. Они так привыкли жить в том дерьме, что их окружает, что когда начинаются перемены в лучшую сторону, их это просто пугает и они тут же начинают искать свой любимый негатив,там, где его просто нет. Прошу прощения за возможную резкость. Это не в вашу сторону. Просто, наболело))
Вернуться к началу Перейти вниз
Витёк

Витёк


Сообщения : 53
Очки : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-19

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 09 2023, 10:26

Здравствуйте Инга я вас понимаю ничего страшного,что наболело, хотелось бы спросить, если нет Таис,вы не могли бы помочь мне вместо неё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4211
Очки : 10881
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 09 2023, 10:36

Витёк, я вас очень прошу, дождитесь Таис. Не бегите впереди паровоза. Просмотрами на негатив, на форуме занимается Таис, она действительно хороший диагност.
Вернуться к началу Перейти вниз
Витёк

Витёк


Сообщения : 53
Очки : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-01-19

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 09 2023, 10:42

Ок, хорошо Инга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy

Dmitriy


Сообщения : 13
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-11-12

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 09 2023, 18:52

Инга, абсолютно правильно Вы во всём выразили мнение...
Магия это не развлечение!!! Очень серьезных последствий отхватить можно.
Уважаемая Итальянка выше написала, (самолечение по не знанию всегда дороже)
И я с этим согласен!

Космических денег диагностика я думаю не стоит, а сделать её стоит если мучают какие-то вопросы жизненные.
Бесплатно заморачиваться никому не интересно.
Конечно Таис может это сделать, в определенной теме, ну при определенной возможности.
Да и в ее правах как поступить. Смотреть или нет.


Вернуться к началу Перейти вниз
Dmitriy

Dmitriy


Сообщения : 13
Очки : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-11-12

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 09 2023, 19:47

Таис самый шикарный дагност из всех что встречал. Без обид, если кому в укор!
Каждый трактует по своему...!
Каждый понимает по своему....!

Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4211
Очки : 10881
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 09 2023, 21:34

Благодарю Dmitriy за поддержку и понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок

Ветерок


Сообщения : 11
Очки : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-03-24

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСр Авг 09 2023, 07:04

Мне нужна диагностика на себя, кто может мне помочь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4211
Очки : 10881
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeСр Авг 09 2023, 15:23

Ветерок, добрый день. Пишите в специальные для этого акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДЕРС

АЛЕКСАНДЕРС


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-07-13

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 29 2023, 06:15

ПРИВЕТ ВОТ ДОСТАЛО ЭТО ТЁТКА СО СВОЕЙ ЭКСТРОСЕНСОРИКОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕПРОБОВАЛ ПОЧТИ ВСЁ
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4211
Очки : 10881
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 29 2023, 07:38

АЛЕКСАНДЕРС, вы вообще о чем? И не надо писать капсом, у нас все прекрасно читается обычным шрифтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЕКСАНДЕРС

АЛЕКСАНДЕРС


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-07-13

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 29 2023, 07:52

КОМНЕ ПРИСТАЛА ЖЕНЩИНА ЭКСТРОСЕНС СЛЫШУ ЕЁ ГОЛОС НАДЕЛАЛА ВСЯКОГО ПЕРЕПРОБОВАЛ РАЗНОЕ НЕ помогает НЕТ ДЕНЕГ ПЛАТИТЬ за услуги КАК ДАЛЬШЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4211
Очки : 10881
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 29 2023, 08:01

Во первых последнее предупреждение, не пишите капсом!!!! Во вторых, для чего женщине экстрасенсу к вам приставать и делать вам гадости? Либо заслужили, либо это ваша больная фантазия. Никто просто так вас портить не станет. На вопрос что делать,.. Чистка, защита. Что же еще))
Вернуться к началу Перейти вниз
Астралея

Астралея


Сообщения : 27
Очки : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-12

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 29 2023, 08:04

АЛЕКСАНДЕРС, вы диагностику делали, откуда вы знаете что вам кто то что то делает. Голоса в голове, могут быть из за психического отклонения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 1980

Ольга 1980


Сообщения : 16
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-07-01

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 29 2023, 10:43

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли информация про мышек летучих?  Very Happy




Про муравейник,знаю,кости глотать не хочу! Буду рада ответу. Слышала про непрогляд,с помощью мышки,но как?и что к чему? интересно будет узнать.


Последний раз редактировалось: Ольга 1980 (Вт Авг 29 2023, 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4211
Очки : 10881
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeВт Авг 29 2023, 11:56

Ольга 1980 пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли информация про мышек летучих?  Very Happy




Про муравейник,знаю,кости глотать не хочу! Буду рада ответу.          Слышала про непрогляд,с помощью мышки,но как?и что к чему? интересно будет узнать.


Вы про тот обряд, который описал Юрий Рубцов. Не советовала бы его повторять. Про мышей информации много в сети, гугл вам в помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 1980

Ольга 1980


Сообщения : 16
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-07-01

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeЧт Авг 31 2023, 00:09

Инга пишет:
Ольга 1980 пишет:
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли информация про мышек летучих?  Very Happy




Про муравейник,знаю,кости глотать не хочу! Буду рада ответу.          Слышала про непрогляд,с помощью мышки,но как?и что к чему? интересно будет узнать.


Вы про тот обряд, который описал Юрий Рубцов. Не советовала бы его повторять. Про мышей информации много в сети, гугл вам в помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга 1980

Ольга 1980


Сообщения : 16
Очки : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-07-01

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ   ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ - Страница 11 Icon_minitimeЧт Авг 31 2023, 00:10

Будем искать.Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));