КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ЖЕЛАНИЙ ЭНЕРГИЯ заговор урок крадник любовь Став Руна Вызов Кабинет ПРОДАТЬ ВРАГА деньги возврат приворот Защита РАССОРКА таро отливка порча ПОТОК руны морок воском Снять чистка
Последние темы
» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeВчера в 15:39 автор добрая фея

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeВчера в 15:38 автор добрая фея

»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeВчера в 15:37 автор добрая фея

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГА НА ЧЕРНУЮ НИТКУ
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeВчера в 10:16 автор Инга

» ОБРЯДЫ В МАЕ
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeВчера в 08:38 автор Инга

» Рунический став "Геракл" — чистка финансового канала
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeВчера в 08:16 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeСр Май 01 2024, 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeСр Май 01 2024, 16:19 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeСр Май 01 2024, 14:55 автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeСр Май 01 2024, 11:29 автор Зуля

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:38 автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:29 автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:24 автор Инга

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeСр Май 01 2024, 08:20 автор Инга

» «Морок и закрытие врага»
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:46 автор Инга

» Колдовство на врага
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:44 автор Инга

» став Боец: нашим любимым мужчинам в помощь
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:23 автор Инга

» Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:15 автор Инга

» Охладить пыл врагов
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:18 автор Инга

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 19:43 автор Инга

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 08:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:52 автор Nataliya1905

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_vote_lcapприворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_voting_barприворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_vote_rcap 
Зуля
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_vote_lcapприворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_voting_barприворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_vote_rcap 
добрая фея
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_vote_lcapприворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_voting_barприворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_vote_rcap 
Monte Cristo
приворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_vote_lcapприворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_voting_barприворот - Черный приворот на вольт из хлеба I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Черный приворот на вольт из хлеба

Перейти вниз 
АвторСообщение
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg


Сообщения : 2456
Очки : 5994
Репутация : 7
Дата регистрации : 2020-02-20

приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Empty
СообщениеТема: Черный приворот на вольт из хлеба   приворот - Черный приворот на вольт из хлеба Icon_minitimeВс Окт 25 2020, 09:35

Черный приворот на вольт из хлеба

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Нам понадобится булка хлеба, желательно выпеченная своими руками. Кагор, красная восковая свеча, 4 новых больших иглы, фотография жертвы и, если есть, то биоматериал (волосы, ногти, образец почерка), красная ткань.
Для начала замесим тесто для нашего хлеба с добавлением пепла от сожженного (половины) образца почерка. Хлеб нужно ставить подыматься с вечера, а печь его рано утром. Когда хлеб будет готов, поставьте его остывать, однако, лепить будем еще из теплого, т.е. остыть он должен не полностью. Ничего не разрезайте, все делайте руками. Разорвите буханки и выньте мягкое тесто. Сложите все в заранее подготовленную миску, добавьте туда остатки пепла от образца почерка, плесните слегка Кагор.
Сразу хочу предупредить, Кагор должен быть охульным, либо неосвященным. Аккуратно мните эту массу до получения пластичной консистенции.
Если у вас есть еще какой-то биоматериал, то используйте его отдельно в приготовлении. Волосы — для изготовления головы и т.д.
Когда все будет готово, лепите куклу (вольт).
Зажгите красную свечу от спичек. Макните палец в Кагор и начертите крест на голове куклы со словами:

"Сотворен ты руками моими, Словом моим ты наречен (имя)."

Возьмите куклу в правую руку, в левую новую иглу. Накалите её кончик, над свечей.

"В правой руке — тело твоё (имя), душа твоя, мысли твои.
В левой руке воля моя, желание моё.
Жаркой иглой, горячей сталью,
В сердце твоё (имя) я страсть впущу.
Каленым железом разбужу, растрясу.
Как игла горячая в сердце твоё входит,
Так любовь до меня к тебе приходит.
Не студеной водой, не ледяными ветрами,
А горячей иглой, моими словами."

Накалите первую иглу и вонзайте её в область паха:

Иглою — похоть
вторую — в живот
страсть
третью — в голову
желание
четвертую в сердце -
жар сердечный.

"Не замком закрыто, а словом сильным. Пробудись сердце (имя), любовь, жажда и страсть ко мне (имя).
Как на холсте святой кровью писано,
Поколениями уверовано,
Словом тысячи людей сказано,
Так слово моё и воля моя тысячей поддержана,
Кровью святой
на холсте писано, уверовано.
Чему сказано, тому — быть.
Ни ведьме киевской, ни знахарю тульскому, ни магу-колдуну искусному,
Ни духу ни мертвому заклятье моё не снять и не нарушить.
Слово моё — печать моя. Истинно."

Возьмите ткань, положите на неё лицом вниз фотографию объекта, сверху положите куклу. Заверните все это. Сверху, в центр, капните воском от свечи:

"Заливаю тем, что не вылить. Запечатываю тем, что не распечатать."

Отнесите это на могилу именную, положите «лицом» фотографии вниз, чтобы «лицо» смотрело в землю. Разумеется, лучше за неделю начать ходить на это кладбище и приносить дары (водку, конфеты, кутью, вино ….).
Когда положите сверток, поклонитесь к могиле:

"Через землю непроглядную, через корни дремучие, открой глаза (имя похороненного). Кладу тебе я в поклоне тело и душу хлебную (имя объекта), обними его, крепко держи, не отпуская. В обмен на тело хлебное, на душу хлебную, приведи ко мне (ваше имя) тело и душу (имя объекта). В поклоне прошу тебя, да дары оставляю."

Поклонитесь, оставьте свои подношения и уходите домой молча, не оглядываясь до дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черный приворот на вольт из хлеба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот на вольт Степанова
» КЛАССИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ
» ОСТРЫЙ ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ.
» ПРИВОРОТ НА ВОЛЬТ С ПЕРЦЕМ
» ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЧЕРНО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: РАБОТА С ВОЛЬТОМ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));