КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Защита любовь человека воском Снять заговор таро Нумерология деньги Руна ВРАГА урок приворот отливка крадник Кабинет морок Вызов ПОТОК Став Остуда чистка ЭНЕРГИЯ руны РАССОРКА порча
Последние темы
» Став Трехступенчатый Панацея от всех бед версия 2
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeСегодня в 16:07 автор Инга

»  Став для мужчин. Либидо
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeСегодня в 08:44 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeВчера в 22:25 автор Ol_fomicheva

» Став. Глифы. "Поверь в себя".
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeВчера в 10:55 автор Инга

» Гальдрастав "Костёр Страсти"
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeВчера в 09:36 автор Инга

» Техника возвращения энергии
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeПт Фев 23 2024, 13:39 автор Инга

» Как избавиться от бед и неприятностей
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeПт Фев 23 2024, 13:33 автор Инга

» Обряд на любовь сильную
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeПт Фев 23 2024, 13:25 автор Инга

» Став"Защемление нерва"
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeПт Фев 23 2024, 08:56 автор Инга

» Гальдрастав"Стимул"(пендель себе)
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeПт Фев 23 2024, 08:53 автор Инга

» формулы для поднятия тестостерона
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 11:01 автор Инга

» Став - "Я знаю пароль, я вижу ориентир!"
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 10:59 автор Инга

» Став Оморок "Тишина".
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 10:55 автор Инга

» Став Лечение щитовидной железы.
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 08:30 автор Инга

»  ФОРМУЛА НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕХ СТРАДАНИЙ
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 08:27 автор Инга

» став Антиклещевин
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeЧт Фев 22 2024, 08:24 автор Инга

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 11:45 автор Lilith La femme fatale

» СТАВ "ВОЗВРАЩЕНИЕ СВОЕГО РЕСУРСА"
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 10:44 автор Инга

» Сигил "Ключ к себе, своим способностям"
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 10:38 автор Инга

» Став Древо Хель - 2.
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 08:51 автор Инга

» став "Продаю".
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 08:47 автор Инга

» Печать - продаж и сделок.
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 08:43 автор Инга

» Став - Зависимость в Вас ,но с радостью .
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeСр Фев 21 2024, 08:40 автор Инга

» став Ромашка Пустыни (привлечение партнеров, клиентов, приворот, морок)
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 20:58 автор Феникс

» Став «Восстановить Иммунитет»
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 20:56 автор Феникс

» Ключник (поиск и нахождение работы)
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 20:42 автор Феникс

» ОТКРЫТ НАБОР НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС "ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ ТАРО!
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 14:41 автор e3393

» "Поцелуй Лилит" (порча в наказание)
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 12:14 автор Инга

» Став Детокс. Очищение организма
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 12:09 автор Инга

» Став "Богатства"
Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeВт Фев 20 2024, 12:05 автор Инга

Февраль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
Снятие колдовства, направленного против Вас I_vote_lcapСнятие колдовства, направленного против Вас I_voting_barСнятие колдовства, направленного против Вас I_vote_rcap 
ТИФФАНИ
Снятие колдовства, направленного против Вас I_vote_lcapСнятие колдовства, направленного против Вас I_voting_barСнятие колдовства, направленного против Вас I_vote_rcap 
Иволга
Lilith La femme fatale
КАМИЛА-КАМИЛА
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
Серафима
Slava
gruden
Маша Ступина
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Снятие колдовства, направленного против Вас

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg

Очки : 5994
Дата регистрации : 2020-02-20

Снятие колдовства, направленного против Вас Empty
СообщениеТема: Снятие колдовства, направленного против Вас   Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeВт Окт 06 2020, 13:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если вы чувствуете что кто то колдует против вас. Зажгите три маленькие чёрные свечи
точно во время захода Солнца в пятницу.
Оставаясь рядом со свечами дождитесь когда
они полностью прогорят.

Во время их горения прочтите наговор:

«Сатана, Вельзевул, Асмодей и все Ваши демоны. Заберите из моего тела и ума зло мне
врагом причинённое и отдайте тому кто послал мне это зло. Жгу эти свечи в Вашу
честь, а Вы верните зло мне причинённое врагу моему назад. Пусть зло направленное мне
падёт на врага моего. Да будет так!»

делать это пять пятниц подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга

Очки : 95
Дата регистрации : 2020-04-03

СообщениеТема: Re: Снятие колдовства, направленного против Вас   Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeПн Ноя 16 2020, 10:58

Фригг, откуп с огарками свечей на перекресток надо нети? И если надо то сразу или после всех пяти пятниц?
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg

СообщениеТема: Re: Снятие колдовства, направленного против Вас   Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeПн Ноя 16 2020, 11:02

Хельга, доброго дня. Да, огарки с символическим откупом( монетами) относим на перекресток, каждый раз/каждую пятницу. Сам откуп можно отнести последний пятый раз. Собирать огарки не нужно.
Хельга

Хельга

Очки : 95
Дата регистрации : 2020-04-03

СообщениеТема: Re: Снятие колдовства, направленного против Вас   Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeПн Ноя 16 2020, 11:57

Благодарю вас Фригг.
черная ворона

черная ворона

Очки : 76
Дата регистрации : 2020-09-20

СообщениеТема: Re: Снятие колдовства, направленного против Вас   Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeПн Ноя 16 2020, 11:59

Кагда я проводила этот обряд, я не знала кто именно это делает. Через недели 2 или 3 точно не помню, подруга, которая в дом вхожа была ногу поломала. Не думаю что это совпадение.
Frigg
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА
Frigg

СообщениеТема: Re: Снятие колдовства, направленного против Вас   Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeЧт Дек 10 2020, 22:07

черная ворона пишет:
Кагда я проводила этот обряд, я не знала кто именно это делает. Через недели 2 или 3 точно не помню, подруга, которая в дом вхожа была ногу поломала. Не думаю что это совпадение.

Ну, вот зло ее обратно к ней и вернулось.)
черная ворона

черная ворона

Очки : 76
Дата регистрации : 2020-09-20

СообщениеТема: Re: Снятие колдовства, направленного против Вас   Снятие колдовства, направленного против Вас Icon_minitimeПт Дек 11 2020, 09:24

Frigg пишет:
черная ворона пишет:

Ну, вот зло ее обратно к ней и вернулось.)

уверенна что это так и есть.

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЧЕРНО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЧИСТКИ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));