КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Став ВРАГА заговор таро урок возврат деньги Исполнение Вызов РАССОРКА ПРОДАТЬ руны порча приворот ПОТОК ЭНЕРГИЯ отливка чистка крадник Защита ЖЕЛАНИЙ Снять воском Руна Кабинет морок
Последние темы
» Став "Фурия"- чистка от крадников и перекладов женского здоровья с возвратом
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeСегодня в 09:13 автор Итальянка

» Снятие негатива и отправка обратно
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeСегодня в 01:59 автор Галактика

»  снятие негатива с отношений
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeСегодня в 01:56 автор Галактика

» снятие негатива яйцом по фотографии
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeСегодня в 01:54 автор Галактика

» Сигила «Перебаланс» (лишний вес и др.)
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeСегодня в 01:47 автор Галактика

» Сумасшедший колпак
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 13:48 автор Инга

» Расклад" диагностика денежного канала"
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 13:40 автор Инга

» Расклад" Новая профессия"
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 13:38 автор Инга

» Расклад " выбор профессии"
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 13:36 автор Инга

» Расклад " почему он меня раздражает"
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 13:34 автор Инга

» Расклад " полный вперед"
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 13:31 автор Инга

» Расклад "Воплощение идеи"
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 13:29 автор Инга

» став Жыр!
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 13:23 автор Инга

» КАПУСТА (зачатие и сохранение беременности, легкие роды)
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 11:53 автор Даниела

» "Зеркальный ящик
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 11:48 автор Даниела

»  Став - Порча Dead ПLOD 2.
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 11:36 автор Таис Громова

» САКУРА (восстановление женского здоровья, энергетик)
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВчера в 11:04 автор Даниела

» ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ТРАВЫ
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 16:43 автор Таис Громова

» От болей в кишечнике и желудке
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 16:37 автор Таис Громова

» ОЧИЩАЕМ ОРГАНИЗМ И КОЖУ!
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 16:31 автор Галактика

» ЗАГОВОР ОТ ГРЫЖИ
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 16:28 автор Таис Громова

» ЗАГОВОР НА МАЗЬ
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 16:28 автор Галактика

» Питание — советы сибирской травницы (Л.Н. Сурина)
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 16:27 автор Галактика

» Заговор От беды
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 16:21 автор Таис Громова

» заговор Если нет сил
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 16:02 автор Таис Громова

» став БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ОБРЫВ ПРИВЯЗОК
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 15:56 автор Инга

» О Требах.. Обрядовая практика
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 13:40 автор Галактика

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 13:10 автор Инга

» РАБОТА С БЕСАМИ
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 12:41 автор Инга

» Став "Моё богатство".
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeВс Май 19 2024, 10:39 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. I_vote_lcapКак призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. I_voting_barКак призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. I_vote_rcap 
Инга
Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. I_vote_lcapКак призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. I_voting_barКак призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. I_vote_rcap 
Галактика
Итальянка
Black mamba magic
добрая фея
Nataliya1905
Даниела
LolaK
Deva66
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова

Очки : 26188
Дата регистрации : 2020-02-17

Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Empty
СообщениеТема: Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация.   Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeСб Авг 15 2020, 09:31

Фрейя, великая богиня, приди к нам,
Фрейя, носящая многие имена, приди к нам,
Фрейя, дочерь Ньорда, приди к нам,
Фрейя, супруга Ода, приди к нам,
Фрейя, сестра Фрейра, приди к нам,
Фрейя, матерь Хнос, приди к нам,
Фрейя, королева валькирий, приди к нам,
Фрейя, хранительница магии, приди к нам,
Фрейя, величайшая из богов, приди к нам,
Фрейя, прекраснейшая на земле, приди к нам,
Фрейя, хозяйка природы, приди к нам,
Мы взываем к тебе, о великая богиня,
Приди в наш Круг, озари его своим светом.

*Проще всего повторять имя - ФрЕйя.

Позовите:

Фрейя! Предводительница Дис!
Приди мне на помощь!
Моя сила тает,
И мне надо укрепить ее!
Поднимите меч, и произнесите:
Никто не имеет права унижать меня!
Никто не имеет права забирать мои силы!
Я — твой/я сын/дочь, могущественная
Фрейя! Услышь мою просьбу!
Повернитесь лицом на Восток, и предупреждающе поднимите меч:
Предупреждаю всех на Востоке.
Не будет больше вашей власти надо мной.
Контроль ваш слабеет, мои же силы крепнут!
Повернитесь на Юг, и поднимите меч:
Предупреждаю всех, на Юге!
Я свободен/свободна от вашего осуждения и разрушительных слов.
Повернитесь лицом на Запад, и поднимите меч:
Предупреждаю всех, на Западе.
Все зло, которое вы желали мне, вернется вам.
И, наконец, повернитесь лицом на Север, и поднимите меч:
Предупреждаю всех на Севере.
Я защищен/защищена Фрейей и могущественным Дизиром.
Девять раз стукните посохом по полу. Девять раз произнесите:
Фрейя защищает! Мои враги слабеют!

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Baboska PippoPalla

Baboska PippoPalla

Очки : 5
Дата регистрации : 2023-10-28

Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Empty
СообщениеТема: Re: Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация.   Как призвать Фрейю. Молитва. Инвокация. Icon_minitimeСб Окт 28 2023, 09:51

Namaste
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1