КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Снять ПОТОК приворот Защита РАССОРКА крадник урок чистка Руна порча ЖЕЛАНИЙ Кабинет ПРОДАТЬ отливка таро ВРАГА Став ЭНЕРГИЯ возврат руны Вызов деньги Исполнение морок воском заговор
Последние темы
» Ведьмина чистка.
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeВчера в 19:08 автор Denis

» ОБРЯДЫ В МАЕ
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeВчера в 16:14 автор Таис Громова

» Заговор От беды
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeВчера в 11:52 автор Таис Громова

» Защита через погост
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeВчера в 1:40 автор Таис Громова

» став БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ОБРЫВ ПРИВЯЗОК
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeПт 17 Май - 16:40 автор Таис Громова

» став Осколок льда
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeПт 17 Май - 16:33 автор Таис Громова

» заговор Если нет сил
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 16:29 автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 15:36 автор Таис Громова

» Бесовская черпень
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 15:27 автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 15:21 автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 15:14 автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 14:37 автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 0:56 автор Инга

» Обряд на выздоровление
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 0:54 автор Инга

» Переклад женских болезней
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 0:52 автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 0:50 автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 0:47 автор Инга

» став Как на дрожжах!
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 0:46 автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 0:15 автор Галактика

» Заговор от сонливости
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeЧт 16 Май - 0:01 автор Галактика

» Сигила Всех Вещей
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeСр 15 Май - 16:33 автор Инга

» Сигила «Росток»
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeСр 15 Май - 15:55 автор Инга

» ЗАГОВОР от проблем на работе.
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeСр 15 Май - 15:42 автор Инга

» ЗАГОВОР НА МЫЛО - ЧИСТКА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГРЯЗИ.
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeСр 15 Май - 14:15 автор Инга

» Ультрафиолет (Чистка от застарелого негатива).
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeСр 15 Май - 14:09 автор Инга

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeСр 15 Май - 13:55 автор Инга

»  Что означает конь на картах Таро!
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeСр 15 Май - 10:58 автор Итальянка

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeСр 15 Май - 1:48 автор Инга

» став Всего 8 минут!
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeВт 14 Май - 18:43 автор Таис Громова

» Правь Славление
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeВт 14 Май - 15:55 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_lcapчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_voting_barчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_rcap 
Инга
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_lcapчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_voting_barчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_rcap 
Галактика
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_lcapчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_voting_barчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_rcap 
Итальянка
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_lcapчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_voting_barчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_rcap 
Black mamba magic
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_lcapчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_voting_barчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_rcap 
добрая фея
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_lcapчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_voting_barчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_rcap 
Nataliya1905
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_lcapчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_voting_barчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_rcap 
LolaK
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_lcapчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_voting_barчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_rcap 
Deva66
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_lcapчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_voting_barчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_rcap 
Мария Ивановна
чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_lcapчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_voting_barчистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ»

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10123
Очки : 26169
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Empty
СообщениеТема: СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ»   чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeПт 14 Авг - 14:20

СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ»
ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой






Испокон веков соль в магии использовали во время различных чисток: ее жарили с разными травами в определенные дни недели, на соль наговаривали множество заговоров, часто на соли чертили руны в скандинавской магии. Соль — это некий магнит для негативной энергии, сглаза и скверны. Даже продукты солили не только для того, чтобы сохранить заготовки на зиму или придать определенные вкусовые качества блюду, но и изгнать злых Духов. В помещении так же часто в некоторых местах сыпят соль, например, у порога или на подоконнике, что защищает дом от негатива и ссор. Есть определенный метод чистки, когда Вы чувствуете, что после некоторых гостей, у Вас начинается плохое самочувствие: для этого сыпали горстку соли на подоконник и оставляли на три дня, а по прошествии этого времени, собирали эту горсть, не касаясь руками, и выкидывали на улицу. Здесь нужно учитывать, что чистка может получиться эффективной, если человек не находится в упадническом состоянии, без сил, энергии и с плохим общим здоровьем, тут простая чистка солью навряд ли сможет решить разом все эти проблемы. Ритуал поможет на время приостановить то, что Вы чувствуете отрицательного вокруг, но не избавит Вас от корня проблем, который может убрать только практик. Так же, работая с человеком, ведьма может рекомендовать человеку, обратившемуся к ней, самому проводить подобные чистки параллельно с ее помощью, что значительно ускорит общий результат.
Нам понадобится: черный алтарь, восковая свеча простая или черная (можно с травами), емкость для соли (которую потом не жалко выкинуть), соль, обрез черной материи или старая рубашка.
Насыпьте в емкость соль так, чтобы в ней хорошо стояла свеча и не падала. Выполняйте ритуал, когда не собираетесь никуда выходить, потому что состояние может резко измениться, вплоть до диареи и головокружений. Зажгите свечу и начитайте слова заговора 6 раз:

«Плач солеными слезами, мой завистник. Кто на меня порчу наслал, зло пожелал, Черные Силы ко мне направлял, кто сотворил порчу мне в сосуде или в сыром мясе, или на погостной земле, перейди на соль. Что читали на меня в полнолуние или при убыльной луне, днем или поздней ночью, на закате или на восходе, перейди на соль. Что начитали, что заклинали печатью черной, что отдали восточному огню, чары и заклятья, черные проклятья, перейди на соль. Кто тайный наговор творил на мою голову, что кинули мне в след колдовство, что сотворили на имя мое, на мой след, на мою тень, перейди на соль. Отчищайтесь, моя душа и тело, от всякого зла, от черного дела. Свечой сгори, на соль перейди, черная метка. Черная порча, от меня уйди, навек пропади, очисти мою судьбу через слезы воска и силою соленого кристалла. Если была на мне порча, то ее не стало, навеки сгинула, сгорела, меня оставила. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

Емкость с солью и оставшимся огарком заверните в материю и вынесите в нелюдное место. Оставьте возле дерева с тремя монетами и уходите.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Леля

Леля


Сообщения : 43
Очки : 43
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-10

чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ»   чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeПт 14 Авг - 15:16

Очень хорошая чистка. Я ей пользовалась. Откликаются у меня работы этого автора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 92
Очки : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-04-03

чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Empty
СообщениеТема: Re: СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ»   чистка - СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ» Icon_minitimeПт 14 Авг - 15:17

Интересно, надо попробовать. Отпишусь о результатах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СИЛЬНАЯ ЧИСТКА «СОЛЯНОЙ СТОЛБ»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чакровый столб (чистка)
» Чакровый столб (чистка)
» СИЛЬНАЯ БЕЛАЯ ЧИСТКА
» Сильная чистка каленой солью
» «Каркун»- сильная чистка знахаря Макария

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: МАГИЯ СТИХИЙ :: СТИХИЯ ЗЕМЛИ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));