КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
руны возврат морок таро Защита отливка клиентов деньги Кабинет приворот крадник ВРАГА Вызов РАССОРКА ПРОДАТЬ урок Руна Снять ПОТОК ЖЕЛАНИЙ чистка порча ЭНЕРГИЯ заговор Став воском
Последние темы
» Руническая чистка: коктейль Молотова
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСегодня в 13:20 автор Инга

» Vita lakan
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСегодня в 12:34 автор Инга

» Мозговой штурм
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСегодня в 12:30 автор Инга

» Став "ПОЛЕТ"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВчера в 22:55 автор Инга

» АНГЕЛЬСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВчера в 16:28 автор ДАРИНА СМЕХОВА

» Скорый выход из тяжелого материального положения
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВчера в 15:59 автор Таис Громова

» МОЛИТВА К АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СВЯЗИ
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВчера в 15:07 автор Таис Громова

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВчера в 07:55 автор Таис Громова

» Молитва "Женское счастье в Роду"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 16:45 автор Гулистан

» На каком языке с нами говорят Высшие Силы:
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 16:29 автор Таис Громова

» Став Путеводитель
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 16:27 автор Гулистан

»  Грамотный став "CHARIOT" (Колесница).
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 16:21 автор Гулистан

» Рунический став «Колесница»
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 16:15 автор Таис Громова

» Градация перьев и их свойств для ловца снов
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 14:20 автор Галактика

» ШЕСТОЕ ЧУВСТВО. ЗНАКИ СУДЬБЫ
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 14:14 автор Галактика

» Получить материнское благословение
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 14:05 автор Галактика

» Материнское проклятие.
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 14:02 автор Галактика

» Волшебный талисман - сова Значение и магия символа в оберегах и украшениях
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 13:54 автор Галактика

» Магические слова
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 13:51 автор Галактика

» Став "Энергогенератор!"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 08:48 автор Таис Громова

»  ПРИЗВАТЬ АНГЕЛА - ХРАНИТЕЛЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ.
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июн 19 2024, 07:58 автор Таис Громова

» ЗАГОВОР ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 23:37 автор Таис Громова

» Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то).
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 17:13 автор Таис Громова

» Руны на собственной шкуре.Значение Рун.
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 17:02 автор Таис Громова

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР НА НАЛИЧИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ БЕСПЛАТНО
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 15:01 автор Elli

» Став "Счастья тропинка"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 09:34 автор Таис Громова

» став Магический "Темпалгин"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 08:16 автор Таис Громова

» Быстрая формула.
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 08:15 автор Итальянка

» Ритуал "Расчистка денежных каналов".
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 08:14 автор Итальянка

» ДЕВЯТКИ В ТАРО
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 08:05 автор Итальянка

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
Галактика
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
Инга
Итальянка
MVc
Lelya
Samanta
ДАРИНА СМЕХОВА
Elli
Гулистан
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Молитва от родовых грехов «Очищающая»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова

Очки : 26620
Дата регистрации : 2020-02-17

Молитва от родовых грехов «Очищающая» Empty
СообщениеТема: Молитва от родовых грехов «Очищающая»   Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeЧт Авг 13 2020, 07:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бывает так, что многие нынешние ваши несчастья уходят корнями далеко в глубину веков. Для преодоления родовых бед потребуется мощная молитва, способная справиться с давними проблемами.

Итак, поменять предначертанные судьбой негативные события на благоприятные дает шанс специально предназначенная для этого молитва, которой дано название молитвы «об очистке рода».

Эти энергетически мощные слова помогут убрать сложности, уходящие корнями в дни далеких пращуров. Молитвенным словам многое под силу, наговоры недоброжелателей, родовые проклятья, внутриутробные порчи.

Необходимо 40 суток кряду терпеливо произносить слова молитвы, очищая энергетическое поле, удаляя связи с плохими событиями в истории семейства в прошлом.

Таким путем сцепление вашей собственной жизни с плохой историей рода будет разъединено, вы освободитесь от чужих наговоров, порч и проклятий.

Обращаясь в молитве к Господу, просят о прощении прошлых поколений рода, отпущении их прегрешений, дабы былые грехи прекратили оказывать влияние на нынешние события жизни.

Можно использовать молитву не только для просьбы о божественном содействии в избавлении от тяжкой ноши, доставшейся за дела предков, но и для прошения о прощении личных прегрешений и неблаговидных поступков.

Прочитайте молитву «Отче наш»:

«Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Ибо Твоё есть Царство и сила и слава.

Аминь»

Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

Прочитайте молитву «На очищение рода»:

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.

Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.

Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.

Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.

Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.

Господи, прошу Тебя, очисти мой род.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Аминь.»

Прочитайте благодарственную молитву:

«Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне.

Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении»

Все молитвы повторять 3 раза 40 дней.

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1