КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
чистка приворот морок воском РАССОРКА ПОТОК Снять урок заговор крадник порча ВРАГА 2 Вызов возврат Став ЭНЕРГИЯ ЖЕЛАНИЙ таро Защита руны деньги отливка 3 Кабинет клиентов
Последние темы
»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 18:16 автор rebel

» Ступор - блокировка, закрытие, срыв планов.
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 08:00 автор Таис Громова

» Энергетический вызов.
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 07:20 автор Kursant727

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:43 автор Мария Царёва

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР- ПРИЧИНА ВАШИХ ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:41 автор Мария Царёва

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:38 автор Мария Царёва

» Обряд "Угасить ненависть в семье"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 20:50 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» Заговор при тяжелой болезни
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 15:41 автор Таис Громова

» Оберег на себя
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 15:15 автор Таис Громова

» Черный обряд на возврат зла
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 07:36 автор Таис Громова

» Остановить неугодные мысли
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:10 автор Галактика

» КАЛИ. Чистка
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:05 автор Галактика

» Чистка с отсечением каналов
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:02 автор Галактика

» ОТЖИГ КАНАЛОВ,СВЯЗОК,ПРИВЯЗОК.
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:01 автор Галактика

»  СТАВ "СЮРИКЕН"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 13:53 автор Таис Громова

» СТАВ "ЖИВИТЕЛЬНАЯ КРАСА"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 11:08 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:46 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫЙГРАТЬ В СУДЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ СПОР"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:37 автор Таис Громова

»  СТАВ "СОЛНЕЧНАЯ ВОДА"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:11 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА С ОБРАТКОЙ "МЕГА УДАР"
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 09:34 автор Таис Громова

» Наказать врага, чтоб болел и мучался
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:07 автор Таис Громова

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:04 автор Таис Громова

» 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:01 автор Таис Громова

» Магия перекрестков. Сущности там обитающие. Перекрестники
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:34 автор Галактика

» Астральные сущности: виды
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:24 автор Галактика

» формула НЕ ЖРАТЬ!
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 18:26 автор Nadia lavender

»  Два обращения к Хель.
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 22:46 автор Таnya

» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:13 автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:04 автор Nadia lavender

» О чём говорят наши морщинки
Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 10:38 автор Nadia lavender

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Галактика
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
Таис Громова
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
Nadia lavender
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
Lydia d
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
Ирина 07
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
Мария Царёва
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
Алигер
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
Zainabshimal@gmx.ch
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
Лука Лукич
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
rebel
Молитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_lcapМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_voting_barМолитва от родовых грехов «Очищающая» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Молитва от родовых грехов «Очищающая»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10486
Очки : 26840
Репутация : 89
Дата регистрации : 2020-02-17

Молитва от родовых грехов «Очищающая» Empty
СообщениеТема: Молитва от родовых грехов «Очищающая»   Молитва от родовых грехов «Очищающая» Icon_minitimeЧт Авг 13 2020, 07:24

Молитва от родовых грехов «Очищающая»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Бывает так, что многие нынешние ваши несчастья уходят корнями далеко в глубину веков. Для преодоления родовых бед потребуется мощная молитва, способная справиться с давними проблемами.

Итак, поменять предначертанные судьбой негативные события на благоприятные дает шанс специально предназначенная для этого молитва, которой дано название молитвы «об очистке рода».


Эти энергетически мощные слова помогут убрать сложности, уходящие корнями в дни далеких пращуров. Молитвенным словам многое под силу, наговоры недоброжелателей, родовые проклятья, внутриутробные порчи.

Необходимо 40 суток кряду терпеливо произносить слова молитвы, очищая энергетическое поле, удаляя связи с плохими событиями в истории семейства в прошлом.

Таким путем сцепление вашей собственной жизни с плохой историей рода будет разъединено, вы освободитесь от чужих наговоров, порч и проклятий.

Обращаясь в молитве к Господу, просят о прощении прошлых поколений рода, отпущении их прегрешений, дабы былые грехи прекратили оказывать влияние на нынешние события жизни.

Можно использовать молитву не только для просьбы о божественном содействии в избавлении от тяжкой ноши, доставшейся за дела предков, но и для прошения о прощении личных прегрешений и неблаговидных поступков.



Прочитайте молитву «Отче наш»:

«Отче наш, Иже еси на небесех!

Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;

и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;

и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.

Ибо Твоё есть Царство и сила и слава.

Аминь»

Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего,

яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.



Прочитайте молитву «На очищение рода»:

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.

Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.

Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.

Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.

Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.

Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.

Господи, прошу Тебя, очисти мой род.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.

Аминь.»

Прочитайте благодарственную молитву:

«Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне.

Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении»

Все молитвы повторять 3 раза 40 дней.



_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитва от родовых грехов «Очищающая»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА
» Очищающая гроза
» Очищающая нить
» СВЕЧА ОЧИЩАЮЩАЯ - ГАРМОНИЗАТОР
» Очищающая ванна (Снятие Порчи и защита)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: БЕЛО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: МОЛИТВЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));