КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
таро Снять урок Защита Нумерология ВРАГА чистка любовь морок Руна отливка заговор приворот крадник Став ЭНЕРГИЯ РАССОРКА Вызов ПОТОК порча руны Остуда Кабинет деньги человека воском
Последние темы
»  йоговская техника снятия усталости с глаз и улучшения зрения. Тратак.
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 13:53 автор Мери

» Вызов "Приди ко мне"
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 11:30 автор Инга

» став Кольцо Фрейи
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 11:22 автор Инга

» став Кристалл
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 11:16 автор Инга

» Смыв-возврат с крапивой
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 09:05 автор Астралея

» Мамин заговор на счастье
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 09:03 автор Астралея

» Секрет заговорного слова.
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 09:01 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» Став «ПОСОХ ВАНОВ»
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 09:00 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» Став «Поток Плюс»
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 08:57 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» Молитва Св.Марте Исполняет все желания
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 08:56 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 08:55 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» ЗАГОВОР ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ.
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 08:15 автор Инга

» став "Теплый Компресс" - быстрое восстановление и лечение после чисток
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВчера в 08:09 автор Инга

» Защита "Берсерк"
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВс Мар 03 2024, 13:40 автор Инга

» Энергия обиды
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВс Мар 03 2024, 13:26 автор Инга

» Молитва 99 имен Божьих
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВс Мар 03 2024, 13:20 автор Инга

» Гимн Велесу.
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВс Мар 03 2024, 13:18 автор Инга

» Став «Хочу жить! 1,2,3»
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВс Мар 03 2024, 13:08 автор Инга

» Рунический став "Черный хрусталь"
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВс Мар 03 2024, 09:29 автор Инга

» "Связка с нужным Ч"
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeВс Мар 03 2024, 09:11 автор Инга

» СТАВ ТРЕЗВОСТЬ-ВЫБОР СИЛЬНЫХ.
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 14:22 автор Инга

» Став Невозврат, закрытие дорог назад
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 11:12 автор Инга

» став Материализация
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeСб Мар 02 2024, 11:09 автор Инга

» став "Дела торговые"
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 19:03 автор Giga

» Став для продажи недвижимости "Ключевой вопрос"
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 13:20 автор Инга

» став Офисный змей Карьерный и финансовый рост.
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 13:14 автор Инга

» став В помощь соискателю.
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 13:07 автор Инга

»  Катализатор. (Став на поиск работы)
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 11:53 автор Инга

» Став "Если не спится" или "Для тех кому не спиться"
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 11:45 автор Инга

» Став "Ветрогон"
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeПт Мар 01 2024, 11:41 автор Инга

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) I_vote_lcapлюбовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) I_voting_barлюбовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) I_vote_rcap 
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) I_vote_lcapлюбовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) I_voting_barлюбовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) I_vote_rcap 
Астралея
Giga
Анна9
Мери
Екатерина88
Наиалтя
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Заговор на любовь мужа (на подарок)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова

Очки : 25330
Дата регистрации : 2020-02-17

любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Empty
СообщениеТема: Заговор на любовь мужа (на подарок)   любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) Icon_minitimeСр Июл 29 2020, 11:07

любовь - Заговор на любовь мужа (на подарок) 77d9e610

В четное число (например, 2, 4, 6, 8-го и т. д. числа любого месяца), если оно выпадает на вторник, четверг или субботу, можно прочитать на только что купленный супругу подарок особый заговор, который убережет вас от измен мужа. Слова заговора такие:

Встану я, Божья раба (имя), благословясь,

Перед святою иконою помолясь.

Гляну я в свое светлое окно —

На дворе, на улице темно.

Ой ты, месяц-брат, будь мне сват,

В моем девичьем деле мне помоги,

Подарочек милому благослови.

Как он подарочек мой возьмет,

Так пусть к нему любовь придет

Ко мне, к Божьей рабе (имя).

Чтобы он по мне яро скучал,

Всякий час и минутку тосковал.

И будьте вы, мои слова, нерушимы

И ничьим словом непобедимы

На все дни, на все часы,

На годы, на века, на все светлые времена.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1