КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ЖЕЛАНИЙ Кабинет ПОТОК Снять воском ПРОДАТЬ крадник ЭНЕРГИЯ отливка деньги ВРАГА урок чистка РАССОРКА заговор возврат порча таро Вызов Защита Став клиентов морок приворот руны Руна
Последние темы
» Став на улучшения материального положения
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСегодня в 16:59 автор Гулистан

» Гальдрастав - " Золотоносная жила
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСегодня в 09:45 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСегодня в 00:34 автор Katunya3322

» Аноним-чистка от лярв и их подобных
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeВчера в 11:45 автор Таис Громова

» Став "Дом - пустая чаша"
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeВчера в 08:37 автор Таис Громова

» Став «Светлячек»
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСб Июн 29 2024, 12:10 автор Таис Громова

» КАРМА И РОДСТВЕННИКИ
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСб Июн 29 2024, 11:59 автор Таис Громова

» БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeПт Июн 28 2024, 15:39 автор Итальянка

» Программирование воды для получения желаемого.
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeПт Июн 28 2024, 12:33 автор Таис Громова

» Став ДОБРЫХ СНОВ!
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeПт Июн 28 2024, 12:21 автор Таис Громова

» Рунический став “Рябинка”
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeПт Июн 28 2024, 09:51 автор Таис Громова

» став Показать чувства
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeПт Июн 28 2024, 09:01 автор Таис Громова

» став «Любовный жар»,
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 21:51 автор Таис Громова

» Став "ГОД - ЗА ДЕНЬ"
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 14:25 автор Таис Громова

» Дары мертвым и подпитка их силой
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 11:10 автор Таис Громова

» Кость гибельная.
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 11:07 автор Таис Громова

» Став НА ОДНОЙ ВОЛНЕ
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став "Пигги банк"
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:40 автор Таис Громова

»  "Печать изобилия!"
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:36 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:22 автор Таис Громова

» Маг живет интересно
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 08:19 автор Таис Громова

» Магические блокировки
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 08:15 автор Таис Громова

» Что такое крадник и закрытие дорог
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 21:37 автор Галактика

» Почему мы внезапно просыпаемся ночью; словно кто-то толкнул нас и велел проснуться?
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 21:09 автор Галактика

» Целительство. Меры безопасности.
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 20:57 автор Галактика

» Заговор чтобы дом, квартиру продать с выгодой
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 15:37 автор Таис Громова

» Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:31 автор Таис Громова

» Лечим себя. Упражнения для пальцев (шиацу)
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:22 автор Таис Громова

» став Для спокойного сна
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:09 автор Таис Громова

» формула Внутренняя сила
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 09:52 автор Таис Громова

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. I_vote_lcapНеупокоенные души. Проделки параллельного мира. I_voting_barНеупокоенные души. Проделки параллельного мира. I_vote_rcap 
Гулистан
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. I_vote_lcapНеупокоенные души. Проделки параллельного мира. I_voting_barНеупокоенные души. Проделки параллельного мира. I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Неупокоенные души. Проделки параллельного мира.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10447
Очки : 26760
Репутация : 86
Дата регистрации : 2020-02-17

Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Empty
СообщениеТема: Неупокоенные души. Проделки параллельного мира.   Неупокоенные души. Проделки параллельного мира. Icon_minitimeСр Фев 26 2020, 15:48

Неупокоенные души. Проделки параллельного мира.

Неупокоенные души, или мытари — это души безвременно ушедших людей, либо души, отягощённые своими грехами. Таковыми так же могут быть души, которые мытарствуют из-за того, что их кто-то или что-то держит. Это могут быть как незавершённые дела, так и сожаление близких им людей. Так, если постоянно вспоминать и оплакивать ушедшего человека, то его душа не может подняться к себе домой, к своему божественному источнику, а будет мытарствовать, странствовать неприкаянной в нижнем астральном плане Земли. Это, если можно так квалифицировать, несчастные души, которые не могут обрести покой ни на Земле, ни в пространстве между жизнями, которое мы, специалисты-реинкарнисты, называем миром Душ. Они застряли в междумирье и не могут дальше рождаться в физических телах и продолжать получать опыт мирской жизни. Мытарствующая, насильно притянутая или удерживаемая душа должна откуда-то брать энергию для своего горемычного существования, и так как она находится в поле того человека, который никак не может смириться и отпустить её, то она вынуждена питаться его же энергией. А потом такой сочувствующий доброжелатель-родственник болеет, страдает и при всём при этом даже не подозревает или не хочет верить, куда утекают его жизненные силы, или откуда взялась болезнь.

Любимая внучка
Одна моя знакомая много лет — более пятнадцати, горевала и постоянно рассказывала о своей внучке, которая в четырёхлетнем возрасте умерла от рака. Галина держала её фотографию на видном месте и любовалась ею, разговаривала с ней. Когда чуть более года назад она обратилась ко мне за помощью, сказав о том, что врачи у неё ничего не находят (чуть позже обнаружили рак), а у неё острые боли в желудке, и она не может ничего есть, то мне прежде всего это говорило о том, что она не может переварить какие-то эмоции. Надо сказать, что желудок у Галины болел уже много лет, и, зная об этом, я в очередной раз порекомендовала ей отпустить душу внучки, которая уже столько лет(!) питается её энергией. При всём своём доверии ко мне Галина начала сопротивляться и доказывать, что внучка была очень хорошенькой и красивенькой девочкой, и как же её можно не любить. При этом она тыкала мне в экран скайпа фотографию, которую она сопровождала усюсюканиями и улюлюканиями в адрес запечатлённого на ней ребёнка, и никак не хотела соглашаться с тем, что та забирает у неё энергию, а слабым местом оказался желудок. Галина совсем не хотела принимать такую информацию и удивлялась тому, что я её не понимаю, ведь её позиция так очевидна. Впоследствии женщина больше не вышла со мной на связь для продолжения сеансов, а через пять месяцев её аккаунт в Одноклассниках, так скажем, замолчал. Будьте осторожны в порывах вспоминания или поминания усопших, как бы их уход не был для вас травматичным. И тот факт, что вы часто вспоминаете конкретного человека, вам его не хватает, либо он вам часто снится и прочее, может говорить о том, что его душа не упокоена, и вы находитесь в донорской связи с ним.

Заморский гость
Сейчас, да впрочем как и всегда, было модным привозить из путешествий какие-то заморские сувениры, амулеты, фотографии, даже всякого рода мистические штучки, о назначении которых сам человек ничего и не знает, а соблазняется на их необычность или привлекательность. Несколько месяцев назад я приобрела туристическую путёвку. Так как это было очень раннее бронирование, то впоследствии оказалось, что у меня имеются противопоказания по всей программе тура, которая состояла в основном из спа процедур: варения в чанах, купания в термальных источниках и других, противопоказанных мне развлечений. В связи с этим я опять посетила турагенство,.. но сейчас речь не о том, как пошло развиваться дальше наше взаимодействие по случаю возврата денег, хотя это тоже может стать интересной темой для последующего разговора, а о моих физических ощущениях от пребывания в данном помещении. Надо сказать, что, несмотря на заманчивость цены раннего бронирования, выйдя из турагенства, я не совсем понимала необходимость такого отсроченного по времени отдыха, так как целью моего похода туда была организация моего досуга на ближайшее время. Так вот, я заметила, что уже в который раз я выхожу из вышеупомянутого помещения вялой и обессиленной, словно меня высосали. Анализируя своё такое состояние, я, конечно же, подумала о женщине-директоре, с которой общалась, но человеческий вампиризм мне показался слишком слабым по сравнению с прочувствованным эффектом мощного энергоотсоса, тем более, что хозяйка явно не блистала энергией и жизненной силой. Оказалось, что в помещении живёт сильный мытарь, которому для поддержания своей жизнеспособности нужна чистая энергия. Узнав про это, я вспомнила то, что на одной из стен турагентства были развешаны различные экзотические, заморские привлекалки для туристов, в числе которых красовалась индейская маска. Выяснилось, что вместе с маской в помещении поселился дух вождя племени. И здесь есть два варианта того, как он туда мог попасть: либо он "приехал" вместе с маской, либо притянулся на сильное желание хозяйки, чтобы на него, как на наживку, соблазнялись туристы. В данном случае сработал второй вариант.

Призрак служанки
Бывает и такое, и весьма часто, когда безвременно, внезапно прервавшая свой земной путь душа, ещё не готовая к своему возвращению домой, остаётся привязанной к конкретному месту. Но суть от этого не меняется, она всё равно кормится энергией его обитателей. Такое явление часто встречается в старых домах, и для такой сущности даже не важно, что сменились его хозяева. Она может поселиться и в новый дом, если тот построен на месте прежнего её обитания. В таком случае жильцы могут ощущать постороннее присутствие, либо слышать странные звуки или шаги, вплоть до битья посуды и летающих по дому веников. Примеры этого есть как в жизни, так и в литературе, но в связи с тем, что мы уже живём в совершенно другом, значительно более высоковибрационном пространстве, то и сознанием нашим такие вещи не воспринимаются уже как мистика или ужастики. Люди начинают понимать этот феномен параллельного мира и принимать его факт, а некоторые даже хотят научиться с ним взаимодействовать. Одна моя знакомая купила для своей дочери-студентки квартиру в старом купеческом доме, в самом центре Саратова. Девушка жила в ней в основном одна, если не напрашивалась к ней в гости её подружка. И вот, будучи в этом городе, я забежала к Вере ненадолго в гости, так как очень торопилась. За чашкой чая, как это бывает, когда мало времени, мы говорили обо всём сразу. Когда я расхваливала квартиру и свежесделанный современный ремонт, девушка сказала, что она здесь живёт не одна, и показала на угол возле окна, где часто появляется образ молодой женщины. "Она так же бывает и в комнате, создавая ощущение присутствия, что порой меня беспокоит, — но оптимистично-печально добавила Верочка: Я уже привыкла". С разрешения Веры я стала проводить энергетическую чистку квартиры, в процессе которой мне удалось пообщаться с духом молодой девушки, которая жалобно взывала о помощи. Она поведала мне о том, что много лет назад в этом месте была комната для прислуги, а она, молоденькая служанка, приглянулась своему хозяину, забеременела от него… Подробностей той давней истории я уже не помню, кроме того, что это был суицид, да и смысл всегда не в том, чтобы знать легенду, а чтобы устранить причину. Я очистила помещение и помогла мытарствующей душе обрести покой.

Симптомы и методы их устранения.Признаками того, что вы кого-то кормите своей энергией, являются симптомы повышенной усталости, опустошённости, частые головные боли, тем более, если такое состояние нарастает или усугубляется, и не помогает никакое лечение; а также имеют место галлюцинации или психическое расстройство — это должно стать поводом для обращения к специалистам, которые работают с явлениями экзорцизма. Сколько бы вы не пили таблеток в таком случае и не обращались к врачам, они вам не помогут, так как это не в зоне их компетенции. Специалистов в данном вопросе мало, кроме того, и эффект от такой работы тоже может быть разный, в зависимости от того арсенала техник и энергий, которыми они владеют. Попадаются такие сущности, которые, учуяв намерение, что от них хотят избавиться, покидают на время своего "хозяина", а после, когда им уже ничего не угрожает, возвращаются обратно. Для такого рода "гостей" нужны энергии очень высокой частоты. На сегодняшний день мне известно только об энергиях цивилизаций Мудр и Атлантов, которые эффективно с ними справляются. Самостоятельно же я рекомендую каждому проделать практику "Отсоединение от умерших". Всем, без исключения, для того, чтобы выявить, есть ли души, которых вы держите и не отпускаете. Те, за кем числится такой "грешок", они сразу поймут, так как это может как-то "болезненно" в вас отозваться, или интуитивно вы почувствуете, поймёте, что держите эту душу. А для тех, кто ничего такого не почувствовал, всё равно не будет лишним, если вы поблагодарите и покаетесь перед тем, кого вспомните.

Практика "Отсоединение от умерших"
Сядьте поудобнее, закройте глаза, дыхание спокойное и ровное.
А теперь вспомните о тех, кого уже нет в живых. Кого первым вы вспомнили? Как часто вы вспоминаете об этом человеке? Как вы его вспоминаете? Он вам снится, или вы часто упоминаете о нём в своих разговорах? Или вы всегда стараетесь делать так, как он делал, или хотите быть на него похожей(им)? Если вы часто его вспоминаете или пребываете с ним в диалоге, либо вас тянет к нему на могилку, значит, вы не отпустили его Душу — держите её возле себя и не отпускаете. А теперь представьте, что этот человек стоит перед вами, посмотрите ему в глаза и поблагодарите его за то, что он был в вашей жизни, за всё то хорошее или плохое, что между вами было, за те уроки и тот опыт, который он вам преподнёс. Благодарите, благодарите его за всё. Искренне благодарите его. Теперь попросите у него прощение за те мысли и эмоции, которые у вас были относительно него. За свои действия или бездействия, которые вы совершали ради него или против него. Искренне просите прощение и наблюдайте за ощущениями в своём теле. Скажите ему, что вы прощаете его за всё, что между вами было и отпускаете: "Я прощаю тебя и отпускаю, у тебя свой мир, а у меня свой. Отныне каждый из нас будет жить своей жизнью и выполнять свои уроки и задачи. Я уважаю твою божественную суть и отпускаю тебя с Любовью и Благодарностью. У каждого из нас впереди свой путь и свои задачи". Наблюдайте, за тем, как он реагирует на ваши слова и за ощущениями в своём теле. Затем представьте, что он отдаляется от вас, а вы машете ему рукой вслед и обрезаете ножницами те энергетические нити, которые между вами были. Прочувствуйте, что вы действительно отсоединились от него, и ничего вас уже не связывает. Просканируйте внутренним взором своё тело, не остались ли в нём привязки или сожаления. Если что-то осталось, то продышите это место и скажите: "Я прощаю тебя и отпускаю, у тебя свой мир, а у меня свой" — и представьте, что эти привязки/нити растворяются и полностью исчезают. Наблюдайте за тем, что происходит, и дышите до тех пор, пока не добьётесь результата. Затем сделайте глубокий вдох и медленный выдох в землю, через стопы. Ещё один вдох, а на выдохе заземлитесь.
Открывайте глаза, вы здесь и сейчас.

Учимся отпускать
В случае удерживания душ умерших встаёт вопрос о том, как же воспринимать уход людей? Далеко не все могут правильно пережить потерю близких, знакомых или вообще людей, чем порождают страдание, горе и другие низкие вибрации. Нам нужно научиться принимать такой факт и с благодарностью отпускать, чем дать их душе право выбора и право на дальнейшее её развитие по ступеням духовной иерархии. Сейчас такое время, когда уходят из жизни много людей, чьи души самостоятельно сделали такой выбор — те, кому в этой жизни уже нечего "ловить". За некоторых решение принимают Высшие силы, так как всё, что могла душа в этом воплощении, она уже прошла. Или в случае, когда человек очень категоричный и ни в какую не хочет изменить своё отношение к жизни — всё варится в обиде, злости и тому подобном, тогда за него решают, что ему лучше попробовать сначала. В моей практике были такие пациенты, души которых осознанно решили уйти. Их ум говорил, что вроде как жить хочет, а по самому человеку, по его поведению, по его отношению к жизни и к самому себе отчётливо прослеживался настрой на уход. Со временем, через несколько месяцев так и происходило, болезнь брала верх. Поэтому нам всем необходимо научиться отпускать людей и уважать этот осознанный выбор их души. Другое дело, что механизм ухода у каждого разный, в зависимости от опыта, который душа получает. И это тоже окружающим и родственникам нужно с уважением принимать. Все мы ходим под Богом, и только ему решать, кто, когда и как будет уходить. Меня часто спрашивают о том, почему жизнь так несправедлива: одни уходят сразу, а другие через мучения и страдания. На это у меня один ответ: кто что заслужил, а если говорить конкретнее, то кто как справился со своими задачами на текущую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неупокоенные души. Проделки параллельного мира.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на восстановление мира
» Приворот "Отвернуть от всего мира"
» Хель - богиня Подземного мира
» Заговор для мира и лада в доме
» Привидения — добрые или злые сущности потустороннего мира?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МАГИИ :: ЭТО ИНТЕРЕСНО-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));