Считается, что "Сон" Пресвятой богородицы" - очень сильная молитва. Но нужно читать её правильно. Важен настрой. Нужно выкинуть из головы все посторонние мысли и сосредоточиться на молитве, на том вопросе, решения, которого вы ждёте.

Но откуда, из каких источников появились эти Сны? Этими мощными оберегами пользуются многие, но мало кто знает о первоисточнике чудодейственных Снов.
А появились они благодаря известной российской потомственной целительнице Наталье Ивановне Степановой. Именно она выступает как их хранительница. И делится со всем миром знаниями, которые действительно помогают каждому.
– Но каким образом эти Сны появились у самой Натальи Степановой?
– Дело в том, что эти молитвы собирали еще ее предки с 1613 года и передавали Сны Пресвятой Богородицы из поколения в поколение. Пять поколений рода сибирских целителей Степановых по крупицам собирали эти знания и хранили их. Они достались Наталье Ивановне Степановой от ее бабушки, как бесценный дар для всего человечества. Представьте, какие они уже старые, эти бумаги. Наталья Ивановна некоторые из-за древности и ветхости просто расшифровывала по буквам, чтобы сохранить и донести людям.
Эти молитвы очень действенный и почти универсальный инструмент, который может совершать чудеса. И читать их может каждый, для этого не нужно уделять много времени или сильно менять свою жизнь.
«Сон Пресвятой Богородицы» хорошо снимает любой негатив, как «родной», так и насланный. Убирает он также пресловутый венец безбрачия. Помогает снять груз с души, страдания и печаль.

Богородица — заботливая Мать человечества. И, как Мать, Она поможет в любой трудной ситуации, стоит только обратиться.

Сон Пресвятой Богородицы помогает разобраться в себе и прекратить изматывать себя.