КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
клиентов Защита деньги ПОТОК крадник порча чистка морок возврат урок приворот Руна ЭНЕРГИЯ руны Снять ПРОДАТЬ ВРАГА таро отливка Кабинет РАССОРКА воском Вызов Став заговор ЖЕЛАНИЙ
Последние темы
» Гальдрастав - " Золотоносная жила
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСегодня в 09:45 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСегодня в 00:34 автор Katunya3322

» Аноним-чистка от лярв и их подобных
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeВчера в 11:45 автор Таис Громова

» Став "Дом - пустая чаша"
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeВчера в 08:37 автор Таис Громова

» Став «Светлячек»
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСб Июн 29 2024, 12:10 автор Таис Громова

» КАРМА И РОДСТВЕННИКИ
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСб Июн 29 2024, 11:59 автор Таис Громова

» БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeПт Июн 28 2024, 15:39 автор Итальянка

» Программирование воды для получения желаемого.
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeПт Июн 28 2024, 12:33 автор Таис Громова

» Став ДОБРЫХ СНОВ!
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeПт Июн 28 2024, 12:21 автор Таис Громова

» Рунический став “Рябинка”
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeПт Июн 28 2024, 09:51 автор Таис Громова

» став Показать чувства
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeПт Июн 28 2024, 09:01 автор Таис Громова

» став «Любовный жар»,
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 21:51 автор Таис Громова

» Став "ГОД - ЗА ДЕНЬ"
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 14:25 автор Таис Громова

» Дары мертвым и подпитка их силой
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 11:10 автор Таис Громова

» Кость гибельная.
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 11:07 автор Таис Громова

» Став НА ОДНОЙ ВОЛНЕ
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став "Пигги банк"
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:40 автор Таис Громова

»  "Печать изобилия!"
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:36 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:22 автор Таис Громова

» Маг живет интересно
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 08:19 автор Таис Громова

» Магические блокировки
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 08:15 автор Таис Громова

» Что такое крадник и закрытие дорог
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 21:37 автор Галактика

» Почему мы внезапно просыпаемся ночью; словно кто-то толкнул нас и велел проснуться?
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 21:09 автор Галактика

» Целительство. Меры безопасности.
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 20:57 автор Галактика

» Заговор чтобы дом, квартиру продать с выгодой
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 15:37 автор Таис Громова

» Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:31 автор Таис Громова

» Лечим себя. Упражнения для пальцев (шиацу)
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:22 автор Таис Громова

» став Для спокойного сна
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:09 автор Таис Громова

» формула Внутренняя сила
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 09:52 автор Таис Громова

» Ритуал Порчу снять с себя.
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 09:46 автор Таис Громова

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! I_vote_lcapЧасто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! I_voting_barЧасто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10447
Очки : 26760
Репутация : 86
Дата регистрации : 2020-02-17

Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Empty
СообщениеТема: Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст!   Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст! Icon_minitimeСб Июн 27 2020, 06:56

Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст!



Кажется, мы нашли универсальное средство против обид — как своих, так и окружающих. Просто подойдите к зеркалу и читайте с толком, с чувством, с расстановкой. Вам понравится.


«Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что, если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал, я накажу его своей обидой.

О, пусть видит, как это важно — моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой „проступок“. Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь.

Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде.



И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы — в дни, дни — в недели, недели — в месяцы, а месяцы — в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде — ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку „Осторожно, злая собака“, и пусть только кто-то попробует ее не заметить!

Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия, чтобы простить, каплю самоиронии — чтобы посмеяться, каплю щедрости — чтобы не заметить, каплю мудрости — чтобы не зацепиться, каплю любви — чтобы принять.

Ведь я очень, очень важный индюк!»

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Часто обижаетесь? Тогда распечатайте и читайте этот текст!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открыта запись на семинар "Откаты и Обратка в магии"
» Формула, чтобы написать продающий текст быстро
» Правда ли что часто задавать один и тот же вопрос нежелательно и даже вредно?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МАГИИ :: ЭТО ИНТЕРЕСНО-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));