КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
воском руны 3 РАССОРКА ЖЕЛАНИЙ крадник приворот таро Вызов чистка возврат Защита Став Кабинет 2 Снять клиентов порча ВРАГА отливка морок ЭНЕРГИЯ заговор деньги ПОТОК урок
Последние темы
»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 18:16 автор rebel

» Ступор - блокировка, закрытие, срыв планов.
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 08:00 автор Таис Громова

» Энергетический вызов.
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeЧт Июл 25 2024, 07:20 автор Kursant727

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:43 автор Мария Царёва

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР- ПРИЧИНА ВАШИХ ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:41 автор Мария Царёва

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСр Июл 24 2024, 10:38 автор Мария Царёва

» Обряд "Угасить ненависть в семье"
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 20:50 автор ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ

» Заговор при тяжелой болезни
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 15:41 автор Таис Громова

» Оберег на себя
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 15:15 автор Таис Громова

» Черный обряд на возврат зла
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПн Июл 22 2024, 07:36 автор Таис Громова

» Остановить неугодные мысли
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:10 автор Галактика

» КАЛИ. Чистка
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:05 автор Галактика

» Чистка с отсечением каналов
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:02 автор Галактика

» ОТЖИГ КАНАЛОВ,СВЯЗОК,ПРИВЯЗОК.
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 22:01 автор Галактика

»  СТАВ "СЮРИКЕН"
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 13:53 автор Таис Громова

» СТАВ "ЖИВИТЕЛЬНАЯ КРАСА"
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeВс Июл 21 2024, 11:08 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:46 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫЙГРАТЬ В СУДЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ СПОР"
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:37 автор Таис Громова

»  СТАВ "СОЛНЕЧНАЯ ВОДА"
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 11:11 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА С ОБРАТКОЙ "МЕГА УДАР"
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 09:34 автор Таис Громова

» Наказать врага, чтоб болел и мучался
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:07 автор Таис Громова

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:04 автор Таис Громова

» 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСб Июл 20 2024, 08:01 автор Таис Громова

» Магия перекрестков. Сущности там обитающие. Перекрестники
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:34 автор Галактика

» Астральные сущности: виды
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:24 автор Галактика

» формула НЕ ЖРАТЬ!
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 18:26 автор Nadia lavender

»  Два обращения к Хель.
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 22:46 автор Таnya

» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:13 автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:04 автор Nadia lavender

» О чём говорят наши морщинки
Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 10:38 автор Nadia lavender

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Галактика
Наказать обидчика животного.  I_vote_lcapНаказать обидчика животного.  I_voting_barНаказать обидчика животного.  I_vote_rcap 
Таис Громова
Наказать обидчика животного.  I_vote_lcapНаказать обидчика животного.  I_voting_barНаказать обидчика животного.  I_vote_rcap 
Nadia lavender
Наказать обидчика животного.  I_vote_lcapНаказать обидчика животного.  I_voting_barНаказать обидчика животного.  I_vote_rcap 
Lydia d
Наказать обидчика животного.  I_vote_lcapНаказать обидчика животного.  I_voting_barНаказать обидчика животного.  I_vote_rcap 
Ирина 07
Наказать обидчика животного.  I_vote_lcapНаказать обидчика животного.  I_voting_barНаказать обидчика животного.  I_vote_rcap 
Мария Царёва
Наказать обидчика животного.  I_vote_lcapНаказать обидчика животного.  I_voting_barНаказать обидчика животного.  I_vote_rcap 
Алигер
Наказать обидчика животного.  I_vote_lcapНаказать обидчика животного.  I_voting_barНаказать обидчика животного.  I_vote_rcap 
Zainabshimal@gmx.ch
Наказать обидчика животного.  I_vote_lcapНаказать обидчика животного.  I_voting_barНаказать обидчика животного.  I_vote_rcap 
Лука Лукич
Наказать обидчика животного.  I_vote_lcapНаказать обидчика животного.  I_voting_barНаказать обидчика животного.  I_vote_rcap 
rebel
Наказать обидчика животного.  I_vote_lcapНаказать обидчика животного.  I_voting_barНаказать обидчика животного.  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Наказать обидчика животного.

Перейти вниз 
+10
добрая фея
ДАРИНА СМЕХОВА
Леля
Тина
Giga
ДИАНТА
ветер-бриз
Таис Громова
Хельга
Инга
Участников: 14
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПн Июн 15 2020, 07:15

Наказать обидчика животного.
Автор: Скарапе
я


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Приготовить для животного ту еду, которую животинка точно съест, даже больная, или раненная. Выложить еду в миску, пока животное ест, сцепить руки замком и читать заговор:

"Хворь скотья кровяная, рукой окоянной положенная, к пославшему тебя вернись, на тело ему приживись. Ты, рана болючая, на теле скотьем закрывайся, да на теле злодеевом раскрывайся! Быть тебе, ирод клятый, битым, давленным да крученным, своим злодейством умученным. И яко дарунок мой в утробу скотью ладно да скоро сходит, тако и хворь сия на бившего переходит. Да будет так!"

Как животное есть закончило, сказать, глядя в пустую миску:

"Как миска сия пуста, тако и тебе, ирод клятый, пусто б стало с сего часу и до веку!"

Так сделать не менее трёх раз, в идеале до выздоровления животного.

Вот очень хочется, чтобы обидчики сами прочувствовали всё, на что они животное обрекли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 92
Очки : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-04-03

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПн Июн 15 2020, 13:28

Инга, благодарю вас. У меня на той неделе, кто то кота сильно избил. Еле пришол домой. Сейчас уже вычухали его, но еще очень слаб. Этот обряд в самый раз. Вы как мысли мои читаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10486
Очки : 26840
Репутация : 89
Дата регистрации : 2020-02-17

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПн Июн 15 2020, 14:28

Согласна. очень нужная вещь. Уродов хватает в нашей жизни.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
ветер-бриз

ветер-бриз


Сообщения : 53
Очки : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-23

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПн Июн 15 2020, 14:50

Благодарю вас Инга. У меня тоже есть кого наказать. Сосед часто моего песика обижает. Посделний раз отравил, еле откачали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДИАНТА

ДИАНТА


Сообщения : 44
Очки : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-09

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСр Июн 17 2020, 15:36

Инга, спасибо вам за обряд. Очень во время и такой нужный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Giga

Giga


Сообщения : 52
Очки : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-04-06

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПт Июн 19 2020, 11:12

Инга, благодарю вас. Сегодня сосед избил дворовую собаку, которая вреда никому не принесла. Я забрала ее к себе домой. собака едва жива. Буду выхаживать, а заодно и урода накажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина

Тина


Сообщения : 113
Очки : 111
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-02-23

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПн Июн 22 2020, 09:25

Благодарю вас Инга, очень нужный ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леля

Леля


Сообщения : 45
Очки : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-10

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПн Авг 10 2020, 11:48

Мою собаку сбила машина. Водитель даже не остановился, поехал дальше. хотя видел что натворил. Проводила этот обряд, смотрела по таро, показали сильную аварию у него. Я не злой человек, но очень надеюсь что он получит по заслугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДАРИНА СМЕХОВА

ДАРИНА СМЕХОВА


Сообщения : 81
Очки : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-08-24

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСр Авг 26 2020, 07:55

Благодарю, очень нужный обряд. Для ведьмы животные священны. Те, кто обижает живытных- враг.
Вернуться к началу Перейти вниз
добрая фея

добрая фея


Сообщения : 49
Очки : 49
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-07-26

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСр Авг 26 2020, 10:20

Если человек может обидеть животинку, для меня это не человек. Спасибо Инга за обряд. Заберу себе в копилочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
КАМА

КАМА


Сообщения : 35
Очки : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-22

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeПт Сен 11 2020, 13:17

Благодарю вас дорогая Инга. Обряд этот очень нужен. Не выношу людей, которые животных мучают. Есть на ком попрактиковаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Samanta

Samanta


Сообщения : 71
Очки : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-29

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeВс Сен 20 2020, 22:29

Спасибо вам дорогая Инга. Я котенка нашла недавно, которого машина переехала. Задние лапки. Двор у нас не большой. Всего 7 семей живут. Котенок от кошки, которую все кормят и любят. Провела этот обряд, пока лечила малыша. Через какое то время, сосед, попал в аварию, перелом обоих ног. Не думаю что это совпадение. Он ведь всегда был против этой кошки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кения

Кения


Сообщения : 33
Очки : 33
Репутация : 0
Дата регистрации : 2023-04-21

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeСб Апр 22 2023, 08:12

Я как то переходила дорогу на зеленый свет светофора. В руке поводок, мой любимый Максик. Немного потянул и в это время, выскочила машина на большой скорости. Я чудом осталась жива, а собаку сбил насмерть. Я не знаю как, но номер машины запомнила. Заява в полииую ничего не дала. Сынок депутата.... Думаю, что ритуал,ему поможет. Благодарю за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс

Феникс


Сообщения : 508
Очки : 509
Репутация : 1
Дата регистрации : 2022-09-08
Возраст : 33
Откуда : Казахстан /Алматы

Наказать обидчика животного.  Empty
СообщениеТема: Re: Наказать обидчика животного.    Наказать обидчика животного.  Icon_minitimeВс Апр 23 2023, 01:32

Выражаю благодарность за такие вещи, иногда именно они и требуются. Жаль не нашла раньше. Но приберегли на будущее
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказать обидчика животного.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
» НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
» НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА
» Наказать обидчика
» НАКАЗАТЬ ОБИДЧИКА ЧЕРЕЗ СТРИБОГА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: МАГИЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ :: МАГИЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));