КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ВРАГА порча возврат таро Снять Вызов морок руны ПРОДАТЬ Руна ЖЕЛАНИЙ заговор крадник чистка приворот отливка деньги Став Кабинет Исполнение воском ПОТОК ЭНЕРГИЯ РАССОРКА Защита урок
Последние темы
»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 22:40 автор Ruslan

» РИТУАЛ ПРИ СИЛЬНОМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ДАВЛЕНИИ НА ВАС
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 21:48 автор Инга

» став Всего 8 минут!
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 14:43 автор Таис Громова

» Правь Славление
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:55 автор Таис Громова

» СЛАВБА
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:53 автор Таис Громова

»  ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ОБРЯДЫ
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:50 автор Таис Громова

» О Требах.. Обрядовая практика
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:46 автор Таис Громова

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:39 автор Таис Громова

» Чистка на иглы.
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 11:04 автор Таис Громова

» Став "Чертог Лося" -- получение успешной работы
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 10:57 автор Таис Громова

» став Ветер приносит Счастье!
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 10:49 автор Таис Громова

» Обряд на деньги
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 10:06 автор Итальянка

» Как понять, какие частоты у богов /существ/сущностей?
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 10:03 автор Итальянка

» Быстрая формула.
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 09:59 автор Итальянка

» Свеча за упокой живому человеку, поставленная в церкви
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 09:50 автор Итальянка

» Заговор на крем для лица "12 сестриц".
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:53 автор Итальянка

» О чёрной магии. Основные правила и принципы.
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:51 автор Итальянка

» Чистка и возврат личной жизни буквами
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:26 автор Итальянка

» ПАМЯТКА В ИЗУЧЕНИИ ЖЕЗЛОВ КАРТ ТАРО
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:18 автор Итальянка

» Метод Быстрого Запоминания Старших Арканов карт Таро
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:15 автор Итальянка

» МАСТЬ КУБКОВ в раскладах на отношения
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:13 автор Итальянка

» ✨ПАМЯТКА В ИЗУЧЕНИИ МЕЧЕЙ КАРТ ТАРО✨
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:11 автор Итальянка

» СОЧЕТАНИЯ КАРТ ТАРО
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВчера в 06:08 автор Итальянка

» Став «Cонар».
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 13:08 автор Инга

» Став"Отравись"
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 13:04 автор Инга

» Став "Богомол"
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 12:54 автор Инга

» СТАВ ЗВЕЗДА РАЙДО
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 12:44 автор Инга

» СТАВ "УРУЗ" (мужская боевая защита)
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 12:28 автор Инга

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 09:17 автор Инга

» ЧАЙНЫЙ ШЕПОТОК НА ДЕНЬГИ
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 13 2024, 09:16 автор Мария Ивановна

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_lcapакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_voting_barакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_rcap 
Инга
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_lcapакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_voting_barакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_rcap 
Галактика
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_lcapакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_voting_barакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_rcap 
Итальянка
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_lcapакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_voting_barакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_rcap 
Black mamba magic
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_lcapакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_voting_barакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_rcap 
добрая фея
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_lcapакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_voting_barакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_rcap 
LolaK
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_lcapакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_voting_barакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_rcap 
Мария Ивановна
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_lcapакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_voting_barакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_rcap 
черная ворона
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_lcapакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_voting_barакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_rcap 
Ruslan
акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_lcapакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_voting_barакция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС

Перейти вниз 
+57
marina_
Инга
МАРИ1701
Ленис
Eva_geniya
sergeevaekaterina510@gmai
fox83
inoccenttears31@gmail.com
mouse
Нерон
ELENA B
Натали
elsea
ГАЛАТЕЯ
Artem
ganesh
Артём
ЗМЕЮЧКА-НАТАЛИ
Юлия
АРИАДНА
Наталия Малина
Виктор
Helika
КАМИЛА-КАМИЛА
ЖЕЛАННАЯ
Ксеня
Andrei
Oksy74
Клавдия Анатольевна
Маша Ступина
Egnata
Adelaida
добрая фея
нинэль
Алёнка Алёнка
I7ahdopa
черная ворона
Мира Славинская
Яна шульц
Gunesi
Малена
ветер-бриз
ДАРИНА СМЕХОВА
Катя Бурова
Magnum
Suray Atma Kaur
OlgaSefova
КАМА
Олёна
Мария11
чоко-чак
Еленка
Елена -Елена
Nezdeshnia
Ольга Ольга
Тина
Таис Громова
Участников: 61
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПн Фев 24 2020, 14:03

Первое сообщение в теме :

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ. ПРЕДЛАГАЮ ВАМ АКЦИЮ. ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]




ОТ ВАС ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ И ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.

ВОПРОСЫ НЕГАТИВА И ЗДОРОВЬЯ В ДАННОЙ АКЦИИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!


Последний раз редактировалось: Таис Громова (Пн Мар 09 2020, 20:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мира Славинская

Мира Славинская


Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-19

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Николай 23.11.1979; Роман 07.01.1993   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 21 2020, 09:38

Таис Громова пишет:
Мира Славинская пишет:
Таис, добрый день! У меня вопрос такой: с кем из двоих мужчин, что рядом со мной мне остаться? Ирина 20.10.1977. Благодарю!


Данные мужчин дайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 21 2020, 10:09

Мира Славинская, для чего вы процитировали мое сообщение к вам. Напишите данные что я вас просила. Не нужно делать бесмесленных цитат.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира Славинская

Мира Славинская


Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-19

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 21 2020, 10:23

Прошу прощения, с телефона, немного запуталась. Данные мужчин Николай 23.11.1979, Роман 07.01.1993
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна шульц

Яна шульц


Сообщения : 2
Очки : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 21 2020, 14:33

Спасибо большое Таис,многие говорили что на меня кто то что то нанёс иагически,ко многим ходила ето снимать но получялось только хуже от етого. А какие обряди есть для плодности? Могу я с вами связатся приватно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 21 2020, 16:13

Вы можете мне написать в личные сообщения. Но если на вас есть негативное магическое воздействие, обряды вам не помогут. Надо убирать негатив, а потом проводить обряды.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23 2020, 07:36

Мира Славинская пишет:
Таис Громова пишет:
Мира Славинская пишет:
Таис, добрый день! У меня вопрос такой: с кем из двоих мужчин, что рядом со мной мне остаться? Ирина 20.10.1977. Благодарю!
Данные мужчин Николай 23.11.1979, Роман 07.01.1993

Данные мужчин дайте



Отношения с Николаем уже изжили себя либо быстро изживут, если вы с ним останетесь. , он вам по сути не интересен. Эти отношения будут тяготить вас, если вы решите остаться с ним. Будет постоянная мысль уйти он него. желание новых ощущений. Может быть не плохая материальная составляющая данного союза, но это все перекроют придирки, ссоры, разногласия. Но, здесь можно выстроить крепкие, здоровые отношения и Николай будет к этому готов, надо просто поговорить и захотеть это сделать.


С Романом, отношения будут строиться на ревности, разногласиях, каждый будет пытаться что то доказать друг другу. И ежели в ситуации с Николаем, вы будете позволять себя любить, то здесь Роман будет позволять вам, любить его и будет всячески этим пользоваться и подчеркивать это. По сути отношения будут очень эмоциональны, от страсти, до ревности и желании придушить партнера. Спокойствие вам будет только сниться. Ситуация ухудшиться, когда у Романа появятся более молодые претендентки, для отношений.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира Славинская

Мира Славинская


Сообщения : 9
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-19

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 23 2020, 09:49

Таис, спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
черная ворона

черная ворона


Сообщения : 87
Очки : 88
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-09-20

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВс Дек 13 2020, 12:42

Уважаемая Таис, посмотрите пожалуйста. Очень большие проблемы на работе, вплоть до увальнения. Чего ожидать в ближайшее время. Марина 02.03.77. благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 16 2020, 08:54

черная ворона, ожидать увольнения, вопрос уже решен и на ваше место есть претендент.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
черная ворона

черная ворона


Сообщения : 87
Очки : 88
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-09-20

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 17 2020, 09:00

Таис Громова пишет:
черная ворона, ожидать увольнения, вопрос уже решен и на ваше место есть претендент.


Дорогая Таис, я в шоке если честно. Вчера вечером, перед концом рабочего дня, мне сказали, что меня увольняю, так как нечем платить зарплату. А секретарша, шепнула, что с утра была женщина на собеседовании, на мое место.. Я не знаю, как вы это видите, но вы молодец. Благодарю вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesi

Gunesi


Сообщения : 39
Очки : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-11

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 17 2020, 09:13

Уважаемая Таис!! Посмотри пожалуйста куплю ли я швейный бизнес и пойдет ли работа? Если можно то вопрос сформулируйте как один. Валентина 07. 11. 1973 . Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 29 2020, 08:17

Gunesi пишет:
Уважаемая Таис!! Посмотри пожалуйста куплю ли я швейный бизнес и пойдет ли работа? Если можно то вопрос сформулируйте как один. Валентина 07. 11. 1973 . Благодарю

Доброе утро, прошу прощения за задержку, не видела вашего вопроса. Смотрела на ближайший год. Попытки будут, но самой покупки я пока не вижу у вас. Что-то постоянно будет мешать вам, да и денежный вопрос будет остро стоять в течении этого времени.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Gunesi

Gunesi


Сообщения : 39
Очки : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-11-11

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВт Дек 29 2020, 08:28

Спасибо большое за ответ!!🙏💐💋💋 Буду думать как продвигаться дальше. Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
I7ahdopa

I7ahdopa


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-30

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 30 2020, 13:32

Возможны ли любовные отношения с Григорием (23.02.1995) в ближайшие полгода?
(Екатерина 22.09.1987)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 30 2020, 15:53

I7ahdopa пишет:
Возможны ли любовные отношения с Григорием (23.02.1995) в ближайшие полгода?
(Екатерина 22.09.1987)


I7ahdopa, добрый день. У нас, как в принципе и везде принято здороваться, обращаться по имени)) Т.е. по сути, правила хорошего тона, еще ни кто не отменял....

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
I7ahdopa

I7ahdopa


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-30

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСр Дек 30 2020, 16:00

Здравствуйте Таис!
Извините меня, пожалуйста!
Я что-то так обрадовалась такой возможности уточнить направление своих душевных метаний, что совершенно потеряла голову.

Ох уж эти эмоции....
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeЧт Дек 31 2020, 09:50

I7ahdopa пишет:
Возможны ли любовные отношения с Григорием (23.02.1995) в ближайшие полгода?
(Екатерина 22.09.1987)


Да, в ближайшие пол года, могут быть отношения, если вы добьетесь его, если сможете поразить и завоевать. На начальной стадии развития отношений он будет позволять себя любить. В последствии, отношения смогут перейти на более новый уровень, он по другому на вас посмотрит, увидит то, что ранее не видел. Но, в этих отношениях очень много зависит от вас. Будете не верно себя вести, ничего у вас не выйдет.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка Алёнка

Алёнка Алёнка


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-01-05

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 05 2021, 14:36

Здравствуйте, скажите пожалуйста получится ли воплотить в жизнь и развить мою задумку по поводу работы? Будет ли приносить прибыль? Возможно будет подсказка как развивать...
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнка Алёнка

Алёнка Алёнка


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-01-05

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeВт Янв 05 2021, 14:37

Разойдемся ли мы с мужем в ближайшее время? Елена (Алена) 12.08.1982 и Роман 12.12.1982
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПт Янв 08 2021, 08:07

Алена, задайте пожалуйста один вопрос))

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
I7ahdopa

I7ahdopa


Сообщения : 3
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-12-30

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 13 2021, 13:31

Таис Громова пишет:
I7ahdopa пишет:
Возможны ли любовные отношения с Григорием (23.02.1995) в ближайшие полгода?
(Екатерина 22.09.1987)


Да, в ближайшие пол года, могут быть отношения, если вы добьетесь его, если сможете поразить и завоевать. На начальной стадии развития отношений он будет позволять себя любить.  В последствии, отношения смогут перейти на более новый уровень, он по другому на вас посмотрит, увидит то, что ранее не видел.  Но, в этих отношениях очень много зависит от вас. Будете не верно себя вести, ничего у вас не выйдет.

Благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
нинэль

нинэль


Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-01-18

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeПн Янв 18 2021, 10:13

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста  повысят ли меня в должности на работе ? Нина 01.06.1983
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 20 2021, 07:45

нинэль пишет:
Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста  повысят ли меня в должности на работе ?  Нина 01.06.1983

В ближайшие пол года не вижу у вас повышения. Начальство считает что вы еще не готовы к новой должности. Не видит в вас инициативности, считает что вы направляете свои знания и усилия не в то русло, что надо. Вполне возможно что ваше начальство консервативно относится к работе, а вы предлагаете более инновационные методы, которые воспринимаются как авантюра.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
нинэль

нинэль


Сообщения : 7
Очки : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2021-01-18

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 20 2021, 09:37

Таис Громова пишет:
нинэль пишет:
Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста  повысят ли меня в должности на работе ?  Нина 01.06.1983

В ближайшие пол года не вижу у вас повышения. Начальство считает что вы еще не готовы к новой должности. Не видит в вас инициативности, считает что вы направляете свои знания и усилия не в то русло, что надо. Вполне возможно что ваше начальство  консервативно относится к работе, а вы предлагаете более инновационные методы, которые воспринимаются как авантюра.
Спасибо . Очень печально .
Вернуться к началу Перейти вниз
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10075
Очки : 26101
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС   акция - АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС - Страница 4 Icon_minitimeСр Янв 20 2021, 12:26

нинэль пишет:
Таис Громова пишет:
нинэль пишет:
Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста  повысят ли меня в должности на работе ?  Нина 01.06.1983

В ближайшие пол года не вижу у вас повышения. Начальство считает что вы еще не готовы к новой должности. Не видит в вас инициативности, считает что вы направляете свои знания и усилия не в то русло, что надо. Вполне возможно что ваше начальство  консервативно относится к работе, а вы предлагаете более инновационные методы, которые воспринимаются как авантюра.
  Спасибо . Очень печально .


Все в ваших руках. Поменяйте тактику и все у вас получится))

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АКЦИЯ! ОТВЕТ НА ОДИН ВОПРОС ОТ ТАИС
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Про бесплатный ответ на один вопрос на Таро.
» СА как ответ на вопрос "каким образом стоит действовать"
» ОТВЕТ НА ВОПРОС ВЫПУСКНИКОВ, УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ ТАРО
» Правда ли что часто задавать один и тот же вопрос нежелательно и даже вредно?
» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ИЗУЧЕНИЮ КАРТ ТАРО ТАИС ГРОМОВОЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: НАШИ АКЦИИ :: БЕСПЛАТНЫЕ АКЦИИ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));