КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
руны ЖЕЛАНИЙ морок ЭНЕРГИЯ Руна РАССОРКА деньги приворот ПОТОК отливка Защита ПРОДАТЬ Кабинет воском ВРАГА порча урок возврат Вызов таро крадник любовь Снять чистка заговор Став
Последние темы
»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВчера в 21:29 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВчера в 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВчера в 16:19 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВчера в 14:55 автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВчера в 11:29 автор Зуля

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВчера в 09:16 автор Инга

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВчера в 08:38 автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВчера в 08:29 автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВчера в 08:24 автор Инга

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВчера в 08:20 автор Инга

» «Морок и закрытие врага»
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:46 автор Инга

» Колдовство на врага
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:44 автор Инга

» став Боец: нашим любимым мужчинам в помощь
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:23 автор Инга

» Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:15 автор Инга

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:20 автор Инга

» Охладить пыл врагов
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:18 автор Инга

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 19:43 автор Инга

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 08:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:52 автор Nataliya1905

» Пентаграмма Крафт.
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 20:51 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
Таро: магия богатства.  Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 15:42 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
Таро: магия богатства.  I_vote_lcapТаро: магия богатства.  I_voting_barТаро: магия богатства.  I_vote_rcap 
Зуля
Таро: магия богатства.  I_vote_lcapТаро: магия богатства.  I_voting_barТаро: магия богатства.  I_vote_rcap 
Monte Cristo
Таро: магия богатства.  I_vote_lcapТаро: магия богатства.  I_voting_barТаро: магия богатства.  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Таро: магия богатства.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4155
Очки : 10759
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Таро: магия богатства.  Empty
СообщениеТема: Таро: магия богатства.    Таро: магия богатства.  Icon_minitimeПн Май 04 2020, 06:44

Таро: магия богатства.


Все мы знаем, что карты Таро предназначены для гаданий, духовной диагностики, мудрого совета… Но не всем известно, что любую колоду можно использовать для магических ритуалов.
Важно понимать: любой ритуал с картами Таро – это не игра. Чтобы рассчитывать на «откровенность» колоды, следует подготовить себя к взаимодействию с ней. Как? Путем некоторых самоограничений.
Во-первых, за неделю до ритуала нужно отказаться от алкоголя, мясной и жирной пищи: важно гармонизировать энергетику организма. Во-вторых, готовясь к ритуалу, постарайтесь в течение суток свести общение к минимуму: в идеале, вы должны вообще провести сутки в одиночестве, настраиваясь на мистический процесс. И, наконец, для ритуалов следует приобрести новую специальную колоду.
И еще: если вы работаете с картами Таро, играть в карты вам категорически запрещено!

РИТУАЛ НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом:
в первом ряду по центру выкладывается Тройка Жезлов,
под ней по сторонам – Туз Пентаклей и аркан Солнце.
Таким образом, карты образуют треугольник, вершину которого венчает Тройка Жезлов.
Эта карта – центральная в раскладе, означающая бизнес, успешное развитие дела. Она поддерживается Солнцем и Тузом Пентаклей. Солнце – залог того, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а Туз Пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Для ритуала нужны четыре свечи: лучше зеленые (символизируют рост бизнеса) или золотые (символизируют процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет, а также предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время на растущей луне, желательно ранним, солнечным утром. Итак, разложив карты, зажгите свечи и прочтите заговор:
Дела позади, дела впереди, прибыль посреди.
Все мое, все ко мне.
Затем положите под каждую свечу по купюре (или по монете), а другие предметы (ручку, блокнот или визитницу) разложите позади карт. Медитируйте, пока свечи не догорят.
Затем деньги, участвующие в ритуале, уберите в кошелек и не тратьте по крайней мере месяц.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УСПЕХА И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Проводится на растущей луне.
Участвующие карты: «Туз Пентаклей», «Тройка Пентаклей», «Девятка Пентаклей», «Десятка Пентаклей» и «Колесо Фортуны».
Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие,
Туз - новые начинания и новые возможности, Тройка - символ вашего таланта, а Девятка – карта успешного завершения финансового предприятия. Десятка – главный участник ритуала, символ исполнения желаний, ну, а старший аркан Колесо Фортуны — это указатель, подтверждение того, что вы находитесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты в форме звезды. Закройте глаза и медитируйте 10-15 минут, представляя, как каждая из карт медленно проплывает перед вашими глазами, наполняя жизнь успехом, благосостоянием и гармонией. Карты-участники церемонии должны несколько дней лежать как можно ближе к вашему сердцу.

РИТУАЛ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО В РАБОТЕ

Однажды в моей жизни был тяжелый момент, связанный с потерей работы. После долгих поисков я, наконец, нашла новое и, как мне казалось, идеальное место службы. Но желающих занять ту должность было много, а в свои силы я, как теперь мне понятно, не слишком верила. И тогда я провела найденный когда-то в старинной книге ритуал, который помог мне не только получить желанную работу, но и проявить себя наилучшим образом на фоне конкурентов. Я поделюсь с вами этим ритуалом, тем более, что с тех пор уже несколько моих учеников подтвердили: он работает!
Выполняется в первый лунный день.
Цель - открыть дверь для личных возможностей. Встаньте в дверном проеме, держа в руке «Семерку Кубков», и, закрыв глаза, представьте себе последовательно 10 самых желанных для вас ситуаций работы. Например, вы в роли доктора-психиатра – раз, вы в мастерской перед мольбертом – два, ну и так далее… Насладитесь этим ощущением своей силы, уверенности и востребованности. После этого нужно разбудить магическую силу карты приблизительно такими словами:
«Кубки возможностей, полнее пролейте на меня свой свет. Пусть могущественные силы увидят меня, пусть их расположение осыплет меня золотым дождем. Да откроются двери справа и слева для моих бесконечных возможностей. Да будет так отныне и навеки!»
Карту обязательно носите с собой постоянно до исполнения желаемого, после чего верните ее в колоду, предварительно очистив над пламенем белой свечи. Для этого нужно пронести карту над горящей свечой левой рукой.
Вот и все. Надеюсь, это ритуал поможет вам добиться желаемого.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Приготовьте зеленые свечи (несколько штук), новую колоду Таро, масло имбиря. Проводить ритуал нужно в ночь полнолуния.
Для начала натрите свечи нужно эфирным маслом. Теперь с молитвой зажгите их. После этого возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх под одну из свечей. Это символ денег, богатства и общего успеха. Нужно медитировать 10-15 минут перед этой картой, представляя себе как можно явственнее деньги, стекающиеся к вам из всех возможных источников. Затем задуйте свечи и пару минут вдыхайте их дым, потирая руки и представляя, что в ваших ладонях золотая монета. Оставьте свечи и Туз Пентаклей на своих местах.
Следующей ночью снова натрите свечи маслом. Возьмите из колоды Шестерку Пентаклей и положите ее под свечу слева от Туза Пентаклей. Повторите ритуал от начала до конца, оставив свечи и карты до утра на своих местах.
Следующей ночью снова смажьте свечи (сгоревшие замените новыми). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Медитируйте, полностью сконцентрировавшись на процедуре, затем по-прежнему закончите ритуал, оставив карты и свечи на прежнем месте.
Следующей ночью повторите все в прежней последовательности, но на этот раз достаньте из колоды Десятку Пентаклей и положите ее слева от Пажа. Эта карта представляет собой главный символ богатства и материального благополучия. Закончить ритуал следует как и раньше, не убирая карты.
В последнюю ночь работы зажгите свечи и извлеките из колоды Королеву (если вы женщина) или Короля (если вы мужчина) Пентаклей. Карта означает вашу власть над деньгами и процветанием. Медитируйте, призывая аркан дать вам силу управления богатством.
В заключении произнесите:
«Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности управлять богатством. Я благодарна (благодарен) Вселенной за помощь».
Теперь задуйте свечи и громко скажите: «И будет так, и будет так, и будет так!»
Оставьте карты на месте до полнолуния, затем очистите их огнем и верните в колоду.

Автор Инна Смелякова
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таро: магия богатства.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таро: магия богатства.
» Таро: магия богатства.
» магия на кухне для богатства
» МАГИЯ ТАРО
» МАГИЯ ТАРО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: МАГИЯ ТАРО-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));