КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ПРОДАТЬ РАССОРКА ЖЕЛАНИЙ Став ВРАГА ПОТОК таро любовь ЭНЕРГИЯ Снять деньги воском Кабинет морок руны Руна отливка урок заговор порча чистка крадник возврат Защита приворот Вызов
Последние темы
»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВчера в 21:29 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВчера в 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВчера в 16:19 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВчера в 14:55 автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВчера в 11:29 автор Зуля

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВчера в 09:16 автор Инга

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВчера в 08:38 автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВчера в 08:29 автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВчера в 08:24 автор Инга

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВчера в 08:20 автор Инга

» «Морок и закрытие врага»
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:46 автор Инга

» Колдовство на врага
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:44 автор Инга

» став Боец: нашим любимым мужчинам в помощь
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:23 автор Инга

» Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:15 автор Инга

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:20 автор Инга

» Охладить пыл врагов
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:18 автор Инга

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 19:43 автор Инга

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 08:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:52 автор Nataliya1905

» Пентаграмма Крафт.
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 20:51 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 15:42 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
Простейшие магические действия с Таро. I_vote_lcapПростейшие магические действия с Таро. I_voting_barПростейшие магические действия с Таро. I_vote_rcap 
Зуля
Простейшие магические действия с Таро. I_vote_lcapПростейшие магические действия с Таро. I_voting_barПростейшие магические действия с Таро. I_vote_rcap 
Monte Cristo
Простейшие магические действия с Таро. I_vote_lcapПростейшие магические действия с Таро. I_voting_barПростейшие магические действия с Таро. I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Простейшие магические действия с Таро.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Простейшие магические действия с Таро. Empty
СообщениеТема: Простейшие магические действия с Таро.   Простейшие магические действия с Таро. Icon_minitimeПт Апр 17 2020, 19:39

Простейшие магические действия с Таро.

Как сроднится с колодой для работы?

Для этого выполняют фантомное астральное путешествие через карты. Создаем силой мысли своего двойника и отправляем его в путешествие по картам. Двойник заходит в первую карту, прикасается к алтарю, берет в руки жезлы и чаши, потом поднимается вверх по лестнице за облака и при этом берет силу всех волшебных предметов на карте (каждая деталь рисунка имеет очень большой смысл). Затем двойник заходит во вторую карту – и так все 22 старшего аркана. После 22 карты созданный вами фантом должен вернуться в ваше тело и растворится в нем. Так сделать несколько раз – и наше подсознание воспримет мистические тайны, заложенные в картах. Мало того, что мы сможем правильно видеть события и предсказывать, но изнутри будут рождаться еще знания и умения сверх этого. Так можно путешествовать по символам любых гадательных систем.Как вызвать мощь 4 стихий?

Положите туз мечей на восток, туз пентаклей на север, туз кубков на запад и туз посохов на юг. Туз пентаклей должен быть направлен точно на северный магнитный полюс по компасу. Образованный тузами крест должен быть абсолютно ровный, в центре квадратик пустой. Через пять минут оцените собственные ощущения или проверьте энергетику помещения рамочкой для биолокации и маятником. Правда, мощность энергии просто впечатляет ?

Как получить себе на пользу энергию сродни атомной?

Повторим расклад тузов, как в предыдущем случае. Мечи и Пентакли в этом случае чаще всего вращают энергию против часовой стрелки, Чаши и Посохи – по (но может быть и наоборот). Разложим остальные карты масти мечи кругом от туза против часовой стрелки (убывание рангов карт против часовой стрелки). Таким образом с одной стороны к тузу будет примыкать король, а с другой двойка. Разложим возле каждого туза такие круги с указанными выше направлениями вращения. Правда сильно? Даже голова закружилась. Присмотримся повнимательнее! Это же движение электронных облаков вокруг ядра атома. Замеряем рамочкой энергию. Вот так древние и управляли ядерной энергией – управляя моделью атома посредством симпатической связи, а для моделирования применялись карты (не только Таро, но и другие).


Исцеляющий расклад.

Нарисуйте на бумаге круг, в круге шесть радиусов от центра к окружности на равном расстоянии друг от друга (получится как бы снежинка). Разместить карты в таком порядке (движение по часовой стрелке, карта Маг желательна к Востоку): Маг, Император, Верховный Жрец, Верховная Жрица, Колесница, Отшельник. В центр ложится карта Император. В течение ночи большинство болезней отступает.
Как общаться с королями 4-х стран света и стихий?

Если расположить королей также, как и тузы, они могут прийти во сне и поговорить с вопрошающим. В этом случае надо соблюсти технику безопасности – магический круг вокруг кровати.

Любовное зелье

Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка, блюдце, 0,5 чайной ложки корицы,Мед (любой).
В полнолуние подогрейте стакан воды до кипения, а потом возьмите в руки Туза Кубков. Вообразите, что вы встретили настоящую любовь (поскольку очень важно, чтобы вы не представляли себе лицо этого человека,смотрите на него со спины) и ощутите, как внутри вас зарождается радость и счастье настоящей любви. Потом поставьте пустую чашку поверх карты и произнесите следующие слова:
- Я — сосуд, в который струится настоящая любовь, Я владею семенами, из которых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается пламя, Я наслаждаюсь желанием настоящей любви.
Насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой. Представьте себе, что вы вдвоем неотделимы друг от друга, счастливо живете вместе день за днем, и скажите следующие слова;
- Трава страстной любви и желания, Смешайся с водой, которую разогрел огонь, Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь, Стань одним целым, как и мы станем, и будь нашей судьбой, И, когда ты будешь становиться сильнее от специй и времени, Дай мне настоящую любовь, которая будет навеки моей.
- Накройте чашку блюдцем и оставьте ее настаиваться на ночь. Отфильтруйте корицу, добавьте меда и нагрейте в микроволновой печи, если хотите. Потом выпейте получившийся раствор, приговаривая:
- Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь Идет ко мне, как мотылек летит на огонь, Принеси мне любовь крепостью этого чая, И да будет так, как я хочу.
Ритуал для успеха и благополучия

Фаза луны: растущая луна
Ритуал: Выберите из колоды карт Таро следующие пять карт: туз Пентаклей», тройку Пентаклей, девятку Пентаклей, десятку Пентаклей и Колесо Фортуны. Пентакли символи-зируют деньги и материальное благополучие.
Туз символизирует новые начинания и новые возможности, тройка является символом вашего таланта, который поможет Вам добиться желаемой цели (в данном случае — финансовой выгоды), девятка символизирует успех, она гарантирует успешное завершение вашего финансового предприятия. Десятка — символ успеха, исполнения желаний, а колесо фортуны — это своего рода указатель того, что Вы находитесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты на полу в форме звезды. Закройте глаза и представьте, как успех, благосостояние и благополучие, символизируемые этими пятью картами, наполняют Вашу жизнь.

На успех в бизнесе

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом:
_________________3 жезлов
Туз пентаклей______________________Аркан Солнце
3 жезлов – центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Свечи: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые (символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.

Медитация и визуализация

Разложите карты:
Сначала 3 жезлов. Подумайте о своем деле и о том, что внутри вас скрыта энергия, которая поможет вам преодолеть все препятствия и привести бизнес к росту и процветанию. Визуализируйте себя хозяином всего, что вы перед собой видите, представьте, что вы – человек, который творит благо для себя и для всех, кого он любит; Слева положите туз пентаклей. Представьте как вы получаете деньги в ходе какой-либо обычной бизнес-операции. Возьмите купюры или монеты в руки и повертите их в пальцах. Представляйте как ваше дело все разрастается и как вы получаете все больше и больше денег. Представьте, что все к чему вы прикасаетесь, начинает сверкать золотом, и вы этому радуетесь. Для вас это очень просто. Справа от 3 жезлов положите Солнце. Почувствуйте, как вас согревает его тепло. У вас создается ощущение, что вы купаетесь в золоте. Вы вытягиваете пальцы, и вам кажется, что все, к чему вы прикасаетесь, приобретает золотистый оттенок. В этот момент возьмите в руки предметы, с которыми вы работаете и которые связаны с вашим бизнесом, представьте как они нагреваются, как они начинают излучать энергию, которая передается им от вас. Затем визуализируйте свой образ успеха: возможно, вы представите, как вы в деловом костюме выходите из своего офиса и садитесь в ожидающую вас шикарную машину. Вы останавливаетесь у нового сверкающего автомобиля и. оглянувшись, смотрите на здание, которое принадлежит вам. Вас наполняет теплое чувство удовлетворения. После медитации и визуализации произнесите следующие слова:
- Во мне успех! Я привлекаю силу, я привлекаю мощь! Только я смогу сделать так, чтобы это случилось. Мое поле деятельности, Избранное мной дело Растет и процветает. Ко мне приходят деньги, Они текут сквозь мои руки, Их все больше и больше, Ещё лучше, чем в прошлом. Меня окружают могучие силы. Я иду под из руководством, Я иду под их контролем. Я поднимаю волну солнечного света. Это так, и так будет С этого момента и навсегда!


На новолуние

Возможность открыть себя для новых устремлений

Материалы:
Туз Жезлов
1 белая свеча

В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите:
"Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц.

Развитие паранормальных способностей

Материалы:
Сила
Верховная Жрица

Чтобы развить и усилить свой психизм, а также рас-
крыть все связанные с ним каналы, просто прижмите
ко лбу карты Верховной Жрицы и Силы, а потом тор-
жественно произнесите:
Я открываю свои внутренние каналы,
Я раскрываю внутренний слух,
Сегодня я увеличиваю громкость,
Чтобы все послания были ясно слышны,
Мои фильтры останавливают всякую чепуху,
Которая заставляет меня колебаться,
Сегодня я работаю над каждой задачей,
И, когда они по одной встают передо мной,
Я с легкостью решаю каждую,
И при этом не нарушается ход Вселенной.
Это достаточно дельный ритуал: обратите свое внимание .

Успех в бизнесе

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.

Карты разложить следующим образом:
_________________3 жезлов _____________
Туз пентаклей______________Аркан Солнце
3 жезлов – центральная карта расклада, обозначает бизнес сам по себе, а также успешное и быстрое развитие дела. Она поддерживается Солнцем и тузом пентаклей. Солнце гарантирует, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а туз пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Свечи: зеленые (символизирует рост бизнеса) и/или золотые (символизирует процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет. Разложите предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время в фазу растущей луны, желательно ранним солнечным утром.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Простейшие магические действия с Таро.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: МАГИЯ ТАРО-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));