КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ЖЕЛАНИЙ ВРАГА деньги крадник Защита РАССОРКА урок руны чистка Руна приворот Кабинет возврат порча Вызов таро ПОТОК воском ЭНЕРГИЯ Снять Став ПРОДАТЬ отливка морок любовь заговор
Последние темы
» ОБРЯДЫ В МАЕ
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeСегодня в 08:38 автор Инга

» Рунический став "Геракл" — чистка финансового канала
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeСегодня в 08:16 автор Инга

»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВчера в 21:29 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВчера в 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВчера в 16:19 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВчера в 14:55 автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВчера в 11:29 автор Зуля

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВчера в 09:16 автор Инга

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВчера в 08:38 автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВчера в 08:29 автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВчера в 08:24 автор Инга

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВчера в 08:20 автор Инга

» «Морок и закрытие врага»
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:46 автор Инга

» Колдовство на врага
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:44 автор Инга

» став Боец: нашим любимым мужчинам в помощь
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:23 автор Инга

» Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:15 автор Инга

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:20 автор Инга

» Охладить пыл врагов
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:18 автор Инга

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 19:43 автор Инга

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 08:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:52 автор Nataliya1905

» Пентаграмма Крафт.
Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 20:51 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
Как избавиться от пагубных привычек I_vote_lcapКак избавиться от пагубных привычек I_voting_barКак избавиться от пагубных привычек I_vote_rcap 
Зуля
Как избавиться от пагубных привычек I_vote_lcapКак избавиться от пагубных привычек I_voting_barКак избавиться от пагубных привычек I_vote_rcap 
Monte Cristo
Как избавиться от пагубных привычек I_vote_lcapКак избавиться от пагубных привычек I_voting_barКак избавиться от пагубных привычек I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Как избавиться от пагубных привычек

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Как избавиться от пагубных привычек Empty
СообщениеТема: Как избавиться от пагубных привычек   Как избавиться от пагубных привычек Icon_minitimeПт Апр 17 2020, 17:57

Как избавиться от пагубных привычек

Примечание: если вы хотите избавиться от легких, не слишком серьезных вредных привычек, то с помощью заклинания сделать это достаточно легко, работая с ним в период убывающей луны. Если же речь идет о серьезных проблемах/заболеваниях, пожалуйста, обращайтесь к дипломированному врачу.
Материалы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Дьявол

Смерть
Маг .


Держа в руках карту Дьявола, подумайте о тех проблемах, которые вызывает ваша пагубная привычка, и о том, что вы можете сделать в этой связи. Представьте себе, словно вы освободились от этой дурной привычки, и произнесите что-нибудь вроде: Я больше не причиняю вреда самому себе, Вместо этого я теперь инициатор и созидатель, Я освобождаю себя от всех ловушек, Которые я сам себе подстроил, Я разрываю удерживающие меня путы и сети. Моя жизнь продолжается, Потому что отныне я свободен. Теперь возьмите в руки карту Смерти и сконцентрируйтесь на мысли о том, чтобы начать жизнь заново. Представьте себя тем, кем бы вы хотели быть, полностью свободным от своих вредных и пагубных наклонностей и привычек. После этого произнесите примерно следующее: Смерть пришла, и я родился заново, Освободившись от своих пагубных пристрастий, Теперь я свободен, — я превратился в семя, Дающее почки и побеги, Они заново распускаются там, где семя попало в землю, И я вместе с ним. Да будет так отныне и навек.

Наконец, возьмите в руки карту Мага и представьте себе, что вы полностью контролируете свою жизнь. Представьте, как будто окружающая вас реальность и вы сами понемногу меняетесь, и вы, наконец, веДете тот образ жизни, о котором мечтали. Потом скажите: Я — хозяин своей жизни, Я контролирую все стрессы и раздоры, У меня есть власть, у меня есть сила, И то, кем я стану впоследствии, Зависит от меня, и только от меня, И я изменяю себя самого.

Сложите карты лицом вверх, так, чтобы Маг оказался последним (сверху). Согните их втрое и носите с собой. Когда вы освободитесь от своей пагубной привычки, сожгите их, а пепел развейте по ветру.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от пагубных привычек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отказ от чувств\привычек.
» Техника отказа от вредных привычек
» Став Для избавления от вредных привычек.
» 8 привычек, которые блокируют вашу жизненную энергию
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: МАГИЯ ТАРО-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));