КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
морок Став ПОТОК РАССОРКА ВРАГА руны деньги чистка любовь заговор Вызов отливка Снять приворот урок Руна Кабинет ПРОДАТЬ возврат крадник таро ЖЕЛАНИЙ порча ЭНЕРГИЯ воском Защита
Последние темы
»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВчера в 21:29 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВчера в 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВчера в 16:19 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВчера в 14:55 автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВчера в 11:29 автор Зуля

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВчера в 09:16 автор Инга

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВчера в 08:38 автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВчера в 08:29 автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВчера в 08:24 автор Инга

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВчера в 08:20 автор Инга

» «Морок и закрытие врага»
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:46 автор Инга

» Колдовство на врага
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:44 автор Инга

» став Боец: нашим любимым мужчинам в помощь
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:23 автор Инга

» Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:15 автор Инга

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:20 автор Инга

» Охладить пыл врагов
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:18 автор Инга

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 19:43 автор Инга

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 08:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:52 автор Nataliya1905

» Пентаграмма Крафт.
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 20:51 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 15:46 автор Таис Громова

» Заговор если ребенок капризничает и плохо спит.
От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 15:42 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
От врагов и недоброжелателей I_vote_lcapОт врагов и недоброжелателей I_voting_barОт врагов и недоброжелателей I_vote_rcap 
Зуля
От врагов и недоброжелателей I_vote_lcapОт врагов и недоброжелателей I_voting_barОт врагов и недоброжелателей I_vote_rcap 
Monte Cristo
От врагов и недоброжелателей I_vote_lcapОт врагов и недоброжелателей I_voting_barОт врагов и недоброжелателей I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 От врагов и недоброжелателей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

От врагов и недоброжелателей Empty
СообщениеТема: От врагов и недоброжелателей   От врагов и недоброжелателей Icon_minitimeСр Апр 15 2020, 16:24

От врагов и недоброжелателей


На убывающую делать В четверг. И это для того кто Вас сильно обижает и и сплетничает о Вас.
Идёте на рынок рано и покупаете язык, не торгуясь.
Причём покупаете не дотрагиваясь, просто указываете пальцем - какой кусок берёте.
Язык нужен - для женщины от коровы, а для мужика от бычка. При покупке говорите:
"был язык коровий, стал (имя обидчика например Мишкин или Глашкин) подовий".
В руки не берите язык, а несите в пакете.
Приносите и бросаете его под свой порог - прямо как подошли к своему дому - вываливаете наотмашь. Чем грязнее будет земля, тем лучше. Можно наступить.
И сказать:
"Я на суд иду, язык ворога несу, да Чурилушку прошу, Ты Чурила Чурович мне спомогай, да ворогу в обиду не давай, поперёд как про меня (или про такуюто) (имя) (имя обидчика) плохо сказать, 9 раз языком ей\ему (имя) порог мой облизать. Как сказано так и будет".
Потом поднять целлофаном или газетой его и кинуть его где нибудь на участке подальше и закрыть ведром или тазом и сверху груз какой-то чтоб только кошки или собаки не съели. И говоришь когда кидаешь:
"мне делом заниматься а тебе на земле валятся, молча меня дожидаться".
Вечером на закате берёте булавку английскую, соль крупную, перец красный. Тут уже язык можно трогать. Идёте туда, куда язык положили и читаете заговор:
"Встану я (имя) не благословясь, выйду не перекрестиясь! Из избы не в двери, из двора не ворота, а в дыру огородную. За дырой тропа, на конце нора, в той норе живёт немота. Попрошу я (имя) у немоты три пригоршни. Да пущу я те три пригоршни на (имя обидчика). Да как будет он\она меня хулить да чернить да поперёк говорить, на первом худом слове запнётся, на втором поперхнётся, на третьем язык закусит. Как слово дурное про меня (имя) (имя обидчика) скажет язык у него\неё откажет, да во рту камнем ляжет. Да будет так сейчас, через час и во веки веков. Слова мои крепки да заковыристы, как вбила клещами не вытащить. Аминь".
Когда говорите про первое худое слово - солью язык посыпать, второе - перцем, третье проколоть булавкой и застегнуть её. Потом этот язык до двенадцати надо положить под дверь обидчика и наступить на него. Ни в коем случае не оставлять там, а сразу забрать и скормить собакам. И ещё хорошо бы, когда булавку застёгиваете, плоскозубцами замочек прикусить, чтобы намертво было. Чтоб замочек случайно не раскрылся.
Вообще тут помин делают: кисель, яйца варёные, мёд, квас или пиво и кладут это на подоконник окна или на угол крыши. Тут за счет предков отдача идёт... На ночь оставляете а утром все под дерево отнесите.
Автор обряда Ingrid

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От врагов и недоброжелателей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
» Охладить пыл врагов
» Молитвы от зла и врагов
» Заговор от врагов
» От врагов избавиться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЧЕРНО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ВРАГА НАКАЗАТЬ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));