КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
любовь ВРАГА чистка заговор таро порча ПРОДАТЬ Защита Руна воском Кабинет ЖЕЛАНИЙ деньги приворот Вызов возврат руны Став отливка морок крадник РАССОРКА Снять урок ПОТОК ЭНЕРГИЯ
Последние темы
» ОБРЯДЫ В МАЕ
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeСегодня в 08:38 автор Инга

» Рунический став "Геракл" — чистка финансового канала
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeСегодня в 08:16 автор Инга

»  ритуал на выздоровление с помощью Богова теста
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВчера в 21:29 автор Инга

» Колдовство в церкви: возможно или нет?
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВчера в 16:22 автор Инга

» Гальдрстав "Пасхальный крест"
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВчера в 16:19 автор Инга

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВчера в 14:55 автор Monte Cristo

» Приворотные руны ведьмы.
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВчера в 11:29 автор Зуля

» МИНИ-КУРС ДИАГНОСТИКА И АКТИВАЦИЯ СТАВОВ
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВчера в 09:16 автор Инга

» Почему воришки воруют ваши болезни и несчастья
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВчера в 08:38 автор Инга

» Таро расклад " не понятные отношения"
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВчера в 08:29 автор Инга

» Морок на женитьбу 9-дневный
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВчера в 08:24 автор Инга

» ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВчера в 08:20 автор Инга

» «Морок и закрытие врага»
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:46 автор Инга

» Колдовство на врага
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 21:44 автор Инга

» став Боец: нашим любимым мужчинам в помощь
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:23 автор Инга

» Рэко: чистка тяжелых порч, тяжелого негатива
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВт Апр 30 2024, 07:15 автор Инга

» ПРАВИЛА ЧТЕНИЯ ЗАГОВОРОВ.
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:20 автор Инга

» Охладить пыл врагов
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 20:18 автор Инга

» став День Сурка: закрытие злобных кровников и не только
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 19:43 автор Инга

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:08 автор zarininalina

» ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 18:05 автор Итальянка

» став Орешек: восстановление денежных ресурсов
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 16:16 автор Инга

» Став "Защита Лечение Глаз - 1"
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 14:13 автор Инга

»  СЛАВЯНСКАЯ ПРАКТИКА ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОБИД.
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 11:55 автор КАМА

» став "Тьма" (наказать обидчика)
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став для мальчика спортсмена
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 10:54 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 08:18 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:53 автор Nataliya1905

» Расклад "Магические способности"
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeПн Апр 29 2024, 05:52 автор Nataliya1905

» Пентаграмма Крафт.
Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeВс Апр 28 2024, 20:51 автор Таис Громова

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Инга
Талисман «Я могу всё!» I_vote_lcapТалисман «Я могу всё!» I_voting_barТалисман «Я могу всё!» I_vote_rcap 
Зуля
Талисман «Я могу всё!» I_vote_lcapТалисман «Я могу всё!» I_voting_barТалисман «Я могу всё!» I_vote_rcap 
Monte Cristo
Талисман «Я могу всё!» I_vote_lcapТалисман «Я могу всё!» I_voting_barТалисман «Я могу всё!» I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Талисман «Я могу всё!»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10004
Очки : 25968
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

Талисман «Я могу всё!» Empty
СообщениеТема: Талисман «Я могу всё!»   Талисман «Я могу всё!» Icon_minitimeЧт Апр 09 2020, 09:26

Талисман «Я могу всё!»


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Психологи утверждают, что люди делятся на две категории. Первые боятся неудач, а вторые стремятся к успеху, двигаются к нему, несмотря на преграды, разрешая себе ошибаться, воспринимая собственные неудачи как бесценный жизненный опыт. Восьмой аркан, представленный в колоде Таро, называется Сила. Где она кроется, как ее обрести дабы осуществить задуманное и по-настоящему ощущать себя творцом своей судьбы?

Давайте повнимательнее вглядимся в карту. На ней мы видим женщину в белой одежде. На голове у нее венок из цветов, опоясана она также цветочным поясом с красными бутонами роз. Красный – это цвет силы, цвет первой чакры, которую еще называют основой жизни. Женщина сжимает пасть льву. Лев не проявляет агрессии, напротив, он словно преданный котенок смотрит на нее снизу вверх и даже поджал хвост от страха или покорности. Лев здесь символизирует животные желание

Следует также помнить, что в Средние века народ воспринимал львов исключительно позитивно. Лев, золотой как солнце, был не только символом царя зверей, но даже сравнивался с Иисусом Христом.

Идея силы, которая подавляет низменные, животные желания, четко представлены на этой карте. Также важно обратить внимание на фон карты. Он желтый. Как и третья чакра – Манипура, отвечающая за проявление воли и силы духа. Основное значение карты: воля, сила духа, мужество, упрямство, храбрость, энергия, высокая выносливость. Как порой не хватает нам этих качеств! Как же их активизировать?

Сегодня мы создадим талисман, благодаря которому вы ощутите внутреннюю мощь своего «я». Для чего может понадобиться этот талисман? В карьерном продвижении, в создании гармоничных отношений, в достижении задуманного, да и во многих других жизненных задачах.

Для изготовления талисмана нам понадобится:

Свеча желтого цвета;
Камень янтарь;
Ароматическая лампа;
Эфирное масло кедра;
Три желудя;
Лоскут красной шелковой ткани 20 на 20 сантиметров.

Что ж, приступим. Зажгите свечу и, сконцентрировав внимание на пламени, постарайтесь понять, когда, в какие моменты вам особенно необходима сила духа, железная воля, внутренняя уверенность. Что мешает вам почувствовать себя сильным? Возможно, страх или чувство вины?

Поместите в аромалампу три капли масла кедра и вдохните аромат. Перед свечой на лоскуте ткани разложите желуди и янтарь. Возьмите в руку карту и приложите ее к области солнечного сплетения (на два пальца выше пупка): в этом месте у нас находится чакра, отвечающая за силу. Закройте глаза и представьте, что из ваших стоп глубоко в землю начинают опускаться корни. Визуализируйте, как они переплетаются с корнями других деревьев и растений нашей планеты. Почувствуйте энергию, которая идет от этих корней. Впитайте ее в себя. Как можно отчетливее представьте, что энергия силы наполняет каждую клеточку вашего тела. Осознайте, что Вселенная и вы взаимосвязаны и находитесь в одной энергосистеме. Почувствуйте себя единым целым с миром.

Теперь откройте глаза и представьте, как яркий луч света идет из области солнечного сплетения, освещая предметы, лежащие на красном лоскуте. Вообразите, что вы смело и уверенно двигаетесь по дороге жизни, ничего не страшась. Вы наполнены энергией, благодаря которой воплощаете задуманное в реальность быстро и без усилий.

Оставьте желуди на лоскуте, пока свеча не догорит. А после этого завяжите лоскут в узелок. Берите его с собой на важные встречи и мероприятия, где от вас требуются особая отвага и энергетическая поддержка. От всего сердца желаю вам успеха и радостных свершений!

Искренне ваш, Дардо Кусто.

© Дардо Кусто, 2008.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Талисман «Я могу всё!»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не могу сказать прощай
» «Без тебя я не могу». Автор — Anna2018.di
» Став «МОГУ, УМЕЮ, ЗАРАБАТЫВАЮ»
» Вопросы к Старшим Арканам - «Чем я могу помочь?»
» ТАЛИСМАН ДЛЯ РЫБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ТАРО :: МАГИЯ ТАРО-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));