КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ВРАГА ПОТОК воском морок возврат таро чистка Исполнение порча отливка деньги Вызов Защита руны приворот урок Став ЖЕЛАНИЙ заговор Кабинет Снять РАССОРКА крадник Руна ПРОДАТЬ ЭНЕРГИЯ
Последние темы
» ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ И ТРАВЫ
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 21:43 автор Таис Громова

» От болей в кишечнике и желудке
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 21:37 автор Таис Громова

» ОЧИЩАЕМ ОРГАНИЗМ И КОЖУ!
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 21:31 автор Галактика

» ЗАГОВОР ОТ ГРЫЖИ
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 21:28 автор Таис Громова

» ЗАГОВОР НА МАЗЬ
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 21:28 автор Галактика

» Питание — советы сибирской травницы (Л.Н. Сурина)
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 21:27 автор Галактика

» Заговор От беды
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 21:21 автор Таис Громова

» заговор Если нет сил
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 21:02 автор Таис Громова

» став БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЙ ОБРЫВ ПРИВЯЗОК
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 20:56 автор Инга

» О Требах.. Обрядовая практика
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 18:40 автор Галактика

» "Незатворная молитва Белой Лебеди"
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 18:10 автор Инга

» РАБОТА С БЕСАМИ
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 17:41 автор Инга

» Став "Моё богатство".
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 15:39 автор Таис Громова

» став Инвестицыя!
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 15:23 автор Таис Громова

» ОБРЯДЫ В МАЕ
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeВчера в 13:47 автор Таис Громова

» Ведьмина чистка.
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeСб Май 18 2024, 20:08 автор Denis

» Защита через погост
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeСб Май 18 2024, 02:40 автор Таис Громова

» став Осколок льда
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeПт Май 17 2024, 17:33 автор Таис Громова

»  "БЛАГО ДАРНОСТЬ" РУНИЧЕСКИЙ СТАВ
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 16:36 автор Таис Громова

» Бесовская черпень
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 16:27 автор Таис Громова

» став «Печаль пройдет» (чистка от одиночества)
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 16:21 автор Таис Громова

» Роль чисел в колдовских обрядах
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 16:14 автор Таис Громова

» ПРИВОРОТ НА КОНФЕТЫ
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 15:37 автор Таис Громова

» Сброс болезни через мочу
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 01:56 автор Инга

» Обряд на выздоровление
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 01:54 автор Инга

» Переклад женских болезней
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 01:52 автор Инга

» ЧТОБ НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ ВАШЕГО НЕДОСТАТКА
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 01:50 автор Инга

» Непрогляд, чтобы никто не заметил
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 01:47 автор Инга

» став Как на дрожжах!
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 01:46 автор Инга

» ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeЧт Май 16 2024, 01:15 автор Галактика

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_lcapморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_voting_barморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_rcap 
Инга
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_lcapморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_voting_barморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_rcap 
Галактика
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_lcapморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_voting_barморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_rcap 
Итальянка
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_lcapморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_voting_barморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_rcap 
Black mamba magic
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_lcapморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_voting_barморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_rcap 
добрая фея
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_lcapморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_voting_barморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_rcap 
Nataliya1905
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_lcapморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_voting_barморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_rcap 
LolaK
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_lcapморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_voting_barморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_rcap 
Deva66
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_lcapморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_voting_barморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_rcap 
Мария Ивановна
морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_lcapморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_voting_barморок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10131
Очки : 26181
Репутация : 85
Дата регистрации : 2020-02-17

морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Empty
СообщениеТема: Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.    морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  Icon_minitimeСб Мар 21 2020, 17:40

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.

Автор: Filomena




морок - Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.  6u1ngu10




Очень давно, в 2006 году я занималась на рунных курсах, и там составила совмест-но с учителем формулу, чтобы сына не забрали в армию. Он бросил университет и военкомат, тут как тут. Врачи знакомые нашли у него скрытое заболевание. Дали отсрочку на полгода. А далее, военкомат пообещал, каждые полгода на комиссию. После активации фор-мулы, недели через три четыре, позвонили из военкомата, пригласили сына, выда-ли военный билет и больше ни разу не потревожили. Сыну в этом году исполнилось 27 лет.

Вариант 1
Иса – замораживание отношений с военкоматом и призыва соответственно.
Маназ – это помощь окружающих
Эвас- благоприятное стечение обстоятельств
Тейваз – это итог работы, сбывшееся желание
Соуло – это рабочая батарейка става.

Изготавливать амулетом, на обратной стороне писать рунами имя объекта
Став отработал 6 лет, у моего сына. И у знакомой с курсов, у ее сына 5 лет.

Доработала став по совету уважаемой литерами морока йетунским мороком. Вариант 2

Оговор:
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно замораживает отношения ХХХХ с военкоматом.
Пусть работники военкомата просто забудут про ХХХХ, став своими мороками и литерами морока за-крывает ХХХЪ от военкомата, пока ему не исполнится 27 лет.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в жизнь ХХХХ бла-гоприятное стечение обстоятельств и нужные ХХХХ ситуации.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став позволяет ХХХХ, жить комфортно без при-зыва на службу военкоматом, так дело ХХХХ затеряется. Став работает на энергии руны Соуло.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов. Мягко и гармонич-но для ХХХХ, без вреда для его физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья его родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благо-получие и имущества, без помех на работу других ставов, активированных для ХХХ.
Я активирую данный став огнем и силой Бога Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!!!

Коментарий уважаемой :

Filomena отлично все доработали структура стала более гармоничной, литеры Вы вписали идеально в став, и усилили действие и добавили дополнительных моментов действия, работа получилась более тонкой, многоплановой, в рамках конечно общего действия и все таки теперь стало можно оговорить все мелкие нюансы. Йотунский морок идеально подошел для описания действия, вообще став получился замечательный Первую версию става, где нет литер, тоже можно использовать, я бы так и выставила в двух вариантах, потому что первый вариант, ничем не хуже, просто он более направленного действия, есть проблема - есть став, для ее решения, а второй вариант предполагает разнообразие решений проблемы.Оговор составлен отлично, указаны все моменты, все включено в него,описание замечательное, у Вас все великолепно получилось.
Я так понимаю, если можно с военкоматом затерять документы, допустим, также и в других инстанциях - судебных, плохую кредитную историю и т.д.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   https://mgpractice.forum2x2.ru/f70-forum

НАШИ АКЦИИ   https://mgpractice.forum2x2.ru/c1-category  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунический став:"Кредитор" или вернуть долг
» Став Забудь
» Палиндром "Забудь и не вспоминай".
» Графика "Чур меня"-"Pax"
» став "Отпусти меня..."

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));