КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ПРОДАТЬ РАССОРКА таро крадник ПОТОК отливка Защита Вызов Снять урок чистка заговор порча Став морок ВРАГА воском клиентов Руна Кабинет руны деньги ЭНЕРГИЯ возврат ЖЕЛАНИЙ приворот
Последние темы
»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСегодня в 15:07 автор Анна22

» Став «Светлячек»
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСегодня в 12:10 автор Таис Громова

» КАРМА И РОДСТВЕННИКИ
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСегодня в 11:59 автор Таис Громова

» БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeВчера в 15:39 автор Итальянка

» Программирование воды для получения желаемого.
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeВчера в 12:33 автор Таис Громова

» Став ДОБРЫХ СНОВ!
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeВчера в 12:21 автор Таис Громова

» Рунический став “Рябинка”
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeВчера в 09:51 автор Таис Громова

» став Показать чувства
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeВчера в 09:01 автор Таис Громова

» став «Любовный жар»,
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 21:51 автор Таис Громова

» Став "ГОД - ЗА ДЕНЬ"
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 14:25 автор Таис Громова

» Дары мертвым и подпитка их силой
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 11:10 автор Таис Громова

» Кость гибельная.
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 11:07 автор Таис Громова

» Став НА ОДНОЙ ВОЛНЕ
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став "Пигги банк"
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:40 автор Таис Громова

»  "Печать изобилия!"
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:36 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:22 автор Таис Громова

» Маг живет интересно
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 08:19 автор Таис Громова

» Магические блокировки
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 08:15 автор Таис Громова

» Что такое крадник и закрытие дорог
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 21:37 автор Галактика

» Почему мы внезапно просыпаемся ночью; словно кто-то толкнул нас и велел проснуться?
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 21:09 автор Галактика

» Целительство. Меры безопасности.
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 20:57 автор Галактика

» Заговор чтобы дом, квартиру продать с выгодой
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 15:37 автор Таис Громова

» Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:31 автор Таис Громова

» Лечим себя. Упражнения для пальцев (шиацу)
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:22 автор Таис Громова

» став Для спокойного сна
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:09 автор Таис Громова

» формула Внутренняя сила
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 09:52 автор Таис Громова

» Ритуал Порчу снять с себя.
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 09:46 автор Таис Громова

» Семь слезных, чистка помещения
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 03:56 автор Галактика

» Расклад "Правда"
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeВт Июн 25 2024, 11:32 автор Таис Громова

» магия в воскресенье
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeВт Июн 25 2024, 11:12 автор Таис Громова

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_lcapЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_voting_barЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_rcap 
Галактика
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_lcapЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_voting_barЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_rcap 
Инга
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_lcapЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_voting_barЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_rcap 
Итальянка
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_lcapЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_voting_barЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_rcap 
Lelya
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_lcapЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_voting_barЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_rcap 
MVc
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_lcapЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_voting_barЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_rcap 
Samanta
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_lcapЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_voting_barЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_rcap 
Гулистан
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_lcapЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_voting_barЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_rcap 
ДАРИНА СМЕХОВА
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_lcapЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_voting_barЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_rcap 
Elli
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_lcapЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_voting_barЧтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то).

Перейти вниз 
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова


Сообщения : 10444
Очки : 26751
Репутация : 86
Дата регистрации : 2020-02-17

Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Empty
СообщениеТема: Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то).   Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то). Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 17:13

Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



В понедельник зажигают оранжевую свечу и читают 55 псалом, а затем следующее утверждение вслух, по девять раз каждый, пока горит свеча.

Я пришел в себя, и теперь я свободен. Ибо огонь этой свечи сожжет тебя, и цепи, которые будут связывать меня с тобой (здесь можно назвать имя человека или ситуацию), и я вижу, что я свободен. Да будет так!

Псалом 55:

Помилуй меня, Боже! ибо человек хочет поглотить меня; нападая всякий день, теснит меня.
3 Враги мои всякий день ищут поглотить меня, ибо много восстающих на меня, о, Всевышний!
4 Когда я в страхе, на Тебя я уповаю.
5 В Боге восхвалю я слово Его; на Бога уповаю, не боюсь; что сделает мне плоть?
6 Всякий день извращают слова мои; все помышления их обо мне – на зло:
7 собираются, притаиваются, наблюдают за моими пятами, чтобы уловить душу мою.
8 Неужели они избегнут воздаяния за неправду свою? Во гневе низложи, Боже, народы.
9 У Тебя исчислены мои скитания; положи слезы мои в сосуд у Тебя, – не в книге ли они Твоей?
10 Враги мои обращаются назад, когда я взываю к Тебе, из этого я узнаю, что Бог за меня.
11 В Боге восхвалю я слово Его, в Господе восхвалю слово Его.
12 На Бога уповаю, не боюсь; что сделает мне человек?
13 На мне, Боже, обеты Тебе; Тебе воздам хвалы,
14 ибо Ты избавил душу мою от смерти, [очи мои от слез,] да и ноги мои от преткновения, чтобы я ходил пред лицем Божиим во свете живых.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР, ЛЮБОЙ ВИД ДИАГНОСТИКИ, КОНСУЛЬТАЦИИ,  РЕКОМЕНДАЦИИ, ПОМОЩЬ

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы не ввязываться во что-то (или с кем-то).
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы Бес 9 лун прислуживал
» ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ
» Чтобы вспомнил
» Чтобы муж ушел
» Чтобы муж любил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: БЕЛО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ, ЗАГОВОРЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));