КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
чистка ЖЕЛАНИЙ возврат приворот заговор таро РАССОРКА крадник клиентов Вызов урок 3 морок Снять ЭНЕРГИЯ Кабинет 2 ПОТОК воском отливка Защита порча деньги Став руны ВРАГА
Последние темы
»  СТАВ-ЗАЩИТА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВчера в 11:46 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫЙГРАТЬ В СУДЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ СПОР"
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВчера в 11:37 автор Таис Громова

»  СТАВ "СОЛНЕЧНАЯ ВОДА"
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВчера в 11:11 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА С ОБРАТКОЙ "МЕГА УДАР"
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВчера в 09:34 автор Таис Громова

» Наказать врага, чтоб болел и мучался
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВчера в 08:07 автор Таис Громова

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВчера в 08:04 автор Таис Громова

» 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВчера в 08:01 автор Таис Громова

» Магия перекрестков. Сущности там обитающие. Перекрестники
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:34 автор Галактика

» Астральные сущности: виды
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:24 автор Галактика

» формула НЕ ЖРАТЬ!
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 18:26 автор Nadia lavender

»  Два обращения к Хель.
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 22:46 автор Таnya

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 21:29 автор kva_kvakovich

» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:13 автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:04 автор Nadia lavender

» О чём говорят наши морщинки
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 10:38 автор Nadia lavender

» От болей в кишечнике и желудке
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeСр Июл 17 2024, 15:46 автор Таис Громова

» Заговор на воду от лишнего веса
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeСр Июл 17 2024, 15:25 автор Таис Громова

» Денежный апельсин
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeСр Июл 17 2024, 09:52 автор Таис Громова

» Став Антивампир
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 19:22 автор Алигер

» ЗДОРОВЬЕ И ВОДОЛЕЙ
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 17:08 автор Nadia lavender

» Заговоры при климаксе
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 16:52 автор Nadia lavender

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 16:43 автор Nadia lavender

» Заговор - присушка
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 12:22 автор Lydia d

» "Рост волос - 2став
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 12:00 автор Таис Громова

» став Знай своё МЕСТО!
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 11:56 автор Таис Громова

» став НаХалка!
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 11:53 автор Таис Громова

» став Я работаю на правительство!
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 11:08 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 04:42 автор moisezn

» "Букет целебных трав" - лечение ауры, тонких тел, чакр
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeПн Июл 15 2024, 09:03 автор Zainabshimal@gmx.ch

» Став Капец врагу.Защита с возвратом
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВс Июл 14 2024, 20:05 автор Галактика

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Галактика
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. I_vote_lcapРуны на собственной шкуре.Значение Рун. I_voting_barРуны на собственной шкуре.Значение Рун. I_vote_rcap 
Таис Громова
Руны на собственной шкуре.Значение Рун. I_vote_lcapРуны на собственной шкуре.Значение Рун. I_voting_barРуны на собственной шкуре.Значение Рун. I_vote_rcap 
Nadia lavender
Lydia d
Ирина 07
Алигер
Zainabshimal@gmx.ch
Лука Лукич
Таnya
Зуля
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Руны на собственной шкуре.Значение Рун.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова

Очки : 26826
Дата регистрации : 2020-02-17

Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Empty
СообщениеТема: Руны на собственной шкуре.Значение Рун.   Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 13:15

Древние викинги нередко рисовали руны на собственном теле: например, перед битвой было принято изображать на ногтях руну Тейваз, связанную с богом войны Тюром. Так магия включалась в самую плоть жизни.

Примерно то же самое – в качестве эксперимента – предлагает проделать с рунами большой их знаток, предсказатель, психолог и маг Алексей Рябов: "Для того, чтобы научиться хорошо гадать, мало изучить ту или иную предсказательную систему: нужно личное, «интимное» знакомство с выбранным инструментом предсказаний".

Я расскажу об одном из самых доступных и безопасных способов личного знакомства с рунами, благодаря которому можно привлечь в свою жизнь благотворные перемены. Берем в правую руку фломастер или маркер (если вы левша, то в левую) и аккуратно выводим интересующую нас руну на левом (соответственно, правом) плече, – повыше, так, чтобы рисунок скрывался даже коротким рукавом. Размер рисунка не важен, главное, чтобы он вам нравился. Каждую руну сохраняем на себе в течение двух недель, чтобы суметь прочувствовать ее энергетику. Для этого каждые 3-4 дня рисунок нужно подновлять. Свои впечатления советую записывать в дневник. Приступая к эксперименту, следует мысленно обратиться к богу Одину за благословением, ведь руны – это его магический атрибут.

Я бы не рекомендовал рисовать на себе такие неоднозначные и опасные руны, как Хагалаз, Наутиз, Эйваз, Перт. И вообще, почувствовав угрозу или ощутив недомогание, изображение руны нужно немедленно смыть с кожи.

Феху
Феху – руна, обозначающая благосостояние, питание, движимое имущество, удовлетворение витальных потребностей. Кроме обычных значений, для меня наблюдался следующий эффект: в трудную минуту мне непременно поступал заказ на работу, позволяющую свести концы с концами. Можно сделать вывод, что лично для меня эта руна означает труд за деньги.

Уруз
Уруз – в эксперименте проявились только известные значения руны: жизненная и физическая сила, хорошее здоровье, боевой дух, напор, доминирование мужского над женским.

Турисаз
Турисаз – также проявились обычные значения: испытание, преодоление трудностей.

Ансуз
Ансуз – руна информации, разума, знаний и общения, а также взывания к Высшим Силам. У меня вызвала бурный поток новых идей - увы, не всегда плодотворных.

Райдо
Райдо – руна пути, дороги, движения и выбора направления. Для меня обернулась не только проблемой выбора, требующего мужества, но и помощью в этом выборе, а также моей повышенной агрессивностью.

Кано
Кано – руна вдохновения, творчества и самовыражения, внутренней «алхимии» и горения, огня – порой сжигающего самого творца. Для меня проявилась в принятии ответственных, зрелых и достаточно неприятных решений, прояснении ситуации.

Гебо
Гебо – руна свободного партнерства, взаимодействия и взаимопонимания, равновесия во взаимоотношениях принесла мне прояснение запутанных отношений – и в итоге разрыв.

Вунье
Вунье – руна радости,везения, удачи для меня означала не столько практическую удачу, сколько хорошее, легкое, радостное настроение.

Хагалаз
Хагалаз – руна божественной кары, разрушения чего-то устоявшегося, отжившего. Не исследовал.

Наутиз
Наутиз – руна нужды, принуждения, отсутствия комфорта, изгнания или эмиграции, жизни в стесненных обстоятельствах. Не исследовал.

Иса
Иса – руна инерции, твердой почвы под ногами, стабильности, долготерпения, холода в отношениях, скуки, однообразия. Не исследовал.

Йеру
Йеру – руна успеха, достижений, плодов, урожая, естественной цикличности и плодотворного ожидания проявила для меня совй оттенок – только заслуженный успех, только закономерный результат, причем не всегда такой, как хочется.

Эйваз
Эйваз – руна критических ситуаций, когда требуются мгновенная реакция. Не исследовал.

Перт
Перт – руна контакта с подсознанием, гадания, толкования снов, раздвоения сознания, безумия, а также беременности у женщин. Не исследовал.

Альгиз
Альгиз – руна божественной защиты, молитвы, символ высокого эгрегора и Мирового древа. Проявила для меня свои стандартные значения.

Совелу
Совелу – руна правильного хода вещей, естественного порядка, божественного провидения. Проявила во мне собранность, целеустремленность, душевную ясность.

Тейваз
Тейваз – руна бога войны Тюра, означающая непреклонность, мужество, навязывание своего мнения, установление своего порядка, упорную борьбу, войну, победу над врагом, мужское доминирование и мужскую сексуальность. Принесла мне много трудных ситуаций, которые приходилось и удавалось разрешать; трудную, но интересную, насыщенную событиями и смыслом жизнь.

Беркана
Беркана – руна материнства, воспитания детей, женской заботы и женского достоинства. Неудивительно, что эта руна, связанная с женским началом, но без оттенка сексуальности, ничем особенным не проявила себя, будучи нарисована на руке мужчины. Полагаю,  у женщины получилось бы по-другому.

Эваз
Эваз – в руне движения, ритма, гармонии в динамике, секса и драйва мне было явлено особое состояние удали, куража, геройства.

Манназ
Манназ – в руне мужского начала, вождя, мужа, отца, победителя, иерарха, мужской мудрости для меня был сделан акцент на отношениях с властями, прояснении социальных ситуаций и ролей.

Лагуз
Лагуз – руна эмоций без бурь, подвижности без сопротивления, податливости, путешествий по воде, а то и просто дождя, связанная с женской энергетикой и магией, дала мне много энергии любви, но с приглушенной сексуальной окраской; погрузила в поток событий и соблазнительных предложений.

Ингуз
Ингуз – руна жизни, репродуктивной функции, прогресса, движения ради движения, стихийного роста, для меня лично проявилась повышенной активностью, я больше успевал сделать и даже стал меньше спать.

Дагаз
Дагаз – руна трансформации, кризиса, прорыва к чему-то новому, незабываемого опыта, завершения цикла (в том числе и жизненного). У меня проявилась в трезвости ума, переоценке ценностей, отказе от иллюзий. Я также часто использую эту руну для лечения порезов, ушибов, вывихов, ожогов и других не слишком значительных внешних повреждений: ничто не мешает нанести ее йодом на кожу. Заживает быстрее!

Отила
Отила – руна дома, родины, семьи, традиции, родной крови, личного внутреннего пространства. Подчеркнула для меня многогранную роль семьи: мало того, что я стал чаще бывать у мамы, так еще и в числе клиентов у меня побывала целая семья.

Исследовать двойные и тройные сочетания рун не представляется возможным: их слишком много. Но некоторые, самые интересные и перспективные, тоже можно испробовать на себе. А еще у меня сложилось впечатление, что рунам не безразлично, кто к ним обращается: мужчина или женщина. Завершив эксперимент, вы сможете со знанием дела применять руны в повседневной жизни, добавив в нее чуть-чуть магии.

Алексей Рябов, предсказатель, психолог и маг

названия рун привидены в  транскрипции автора

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Вернуться к началу Перейти вниз
Галактика

Галактика

Очки : 277
Дата регистрации : 2024-03-30

СообщениеТема: Re: Руны на собственной шкуре.Значение Рун.   Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 15:23

Здравствуйте, буквально сегодня рассматривала татуировку у знакомого на плече и информация про плечо. На татуировке изображение Одина в головном уборе, с изображением руны феху.
Так интересно, человеку постоянно Фарит,то деньги найдет,то выиграл что то. Сильно близко не знаю его.

Уважаемая Таис,а оговор требуется? Или просто наносим и ходим. Заранее благодарю за ответ
Таис Громова
СОЗДАТЕЛЬ ФОРУМА
Таис Громова

Очки : 26826
Дата регистрации : 2020-02-17

СообщениеТема: Re: Руны на собственной шкуре.Значение Рун.   Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeВт Июн 18 2024, 17:02

Галактика,я не поняла вопрос. Вы проживать руны хотите или что? В рунической магии, если вы работаете с оговорами, то требуется, если с мыслеформой, то нет.

МОЙ КАБИНЕТ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

НАШИ АКЦИИ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  
Алигер

Алигер

Очки : 2
Дата регистрации : 2021-03-26

СообщениеТема: Re: Руны на собственной шкуре.Значение Рун.   Руны на собственной шкуре.Значение Рун. Icon_minitimeСб Июл 13 2024, 21:53

Всем доброго. У меня много от "скорпиона".АСЦ,Солнце с Плутоном(упр 1,для меня Хагалаз-чистка после трудной консультации. Прекрасно работает на левой руке на запястье.

Страница 1 из 1