КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
крадник воском приворот чистка заговор РАССОРКА порча деньги 2 Став Вызов возврат руны ВРАГА Снять ЖЕЛАНИЙ урок отливка морок ПОТОК ЭНЕРГИЯ Защита клиентов 3 Кабинет таро
Последние темы
»  СТАВ-ЗАЩИТА "НОВАЯ ЖИЗНЬ"
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВчера в 11:46 автор Таис Громова

»  СТАВ "ВЫЙГРАТЬ В СУДЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ СПОР"
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВчера в 11:37 автор Таис Громова

»  СТАВ "СОЛНЕЧНАЯ ВОДА"
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВчера в 11:11 автор Таис Громова

»  СТАВ-ЗАЩИТА С ОБРАТКОЙ "МЕГА УДАР"
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВчера в 09:34 автор Таис Громова

» Наказать врага, чтоб болел и мучался
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВчера в 08:07 автор Таис Громова

» формула ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВчера в 08:04 автор Таис Громова

» 90*60*90 ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВчера в 08:01 автор Таис Громова

» Магия перекрестков. Сущности там обитающие. Перекрестники
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:34 автор Галактика

» Астральные сущности: виды
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 20:24 автор Галактика

» формула НЕ ЖРАТЬ!
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeПт Июл 19 2024, 18:26 автор Nadia lavender

»  Два обращения к Хель.
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 22:46 автор Таnya

»  БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ! ЕСТЬ ЛИ У ВАС МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КАКИЕ
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 21:29 автор kva_kvakovich

» ЧТОБЫ ВРАГИ НЕ ПРИБЛИЖАЛИСЬ К ВАШЕМУ ДОМУ
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:13 автор Nadia lavender

» ПРОЩЕНИЕ - ключик к вашему исцелению
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 11:04 автор Nadia lavender

» О чём говорят наши морщинки
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeЧт Июл 18 2024, 10:38 автор Nadia lavender

» От болей в кишечнике и желудке
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeСр Июл 17 2024, 15:46 автор Таис Громова

» Заговор на воду от лишнего веса
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeСр Июл 17 2024, 15:25 автор Таис Громова

» Денежный апельсин
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeСр Июл 17 2024, 09:52 автор Таис Громова

» Став Антивампир
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 19:22 автор Алигер

» ЗДОРОВЬЕ И ВОДОЛЕЙ
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 17:08 автор Nadia lavender

» Заговоры при климаксе
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 16:52 автор Nadia lavender

» Заговор, чтобы не выгнали с работы
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 16:43 автор Nadia lavender

» Заговор - присушка
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 12:22 автор Lydia d

» "Рост волос - 2став
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 12:00 автор Таис Громова

» став Знай своё МЕСТО!
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 11:56 автор Таис Громова

» став НаХалка!
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 11:53 автор Таис Громова

» став Я работаю на правительство!
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 11:08 автор Таис Громова

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВт Июл 16 2024, 04:42 автор moisezn

» "Букет целебных трав" - лечение ауры, тонких тел, чакр
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeПн Июл 15 2024, 09:03 автор Zainabshimal@gmx.ch

» Став Капец врагу.Защита с возвратом
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeВс Июл 14 2024, 20:05 автор Галактика

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Галактика
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. I_vote_lcapПро общество потребителей или почему у меня не работает магия. I_voting_barПро общество потребителей или почему у меня не работает магия. I_vote_rcap 
Таис Громова
Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. I_vote_lcapПро общество потребителей или почему у меня не работает магия. I_voting_barПро общество потребителей или почему у меня не работает магия. I_vote_rcap 
Nadia lavender
Lydia d
Ирина 07
Алигер
Zainabshimal@gmx.ch
Лука Лукич
Таnya
Зуля
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Про общество потребителей или почему у меня не работает магия.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга

Очки : 11069
Дата регистрации : 2020-02-20

Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Empty
СообщениеТема: Про общество потребителей или почему у меня не работает магия.   Про общество потребителей или почему у меня не работает магия. Icon_minitimeСр Июн 12 2024, 11:30

Автор Кот Чеширский

Я иной раз наблюдаю такие высказывания, мол руны и т.п. у меня не работают, либо сработало N-ное кол-во раз и вдруг перестало.
Видите ли, есть небольшая подоплека в том, что весомое значение имееет что представляют данные люди с практической точки зрения, не потребители ли они ?! А не приходят ли они в магию чисто так, за бабосиками, обогатиться простым для них способом, улучшить своё материальное положение или бизнес своего прЫнца наладить ( ну как бы, деньги прынца- мои деньги, чеб и не тА )) ).
Если им однажды помогла магия на шару что-то получить ( ну или они так считают), большой соблазн думать, что теперь можно тащить из этого сундука когда им только захочется. А тут, вдруг, такая печальная внезапность-"борода" и эффект желанный нууу никак не наступает и граждане эти надувают свои обиженные щечки и твердят, что магия это всё Г…!
Это не магия говно, это ваше потребительское воспитание позволяет считать, что все вокруг должны и магия, боги и духи вам с чего-то тоже вдруг задолжали.

Задайтесь вопросом, что вы сделали для магии, скорее всего ответ будет-увы, ничего. Да, кто-то из практикующих делают себе обряды на благополучие, но они и отдают этой системе свою энергию, носят дары, да и по сути выполняют волю ВС в материальном мире.
Подобное мышление сравнимо с мышлением человека, который пришёл устраиваться на предприятие не для того чтобы работать на нём и повышать свои профессиональные навыки, а просто тащить для себя любимого всё, что там не приколочено.
Как вы думаете, какое отношения руководства будет к этому человеку?Ответ, на мой взгляд, на поверхности- в лучшем случае сапогом ему под нескромно выпяченное место пнут, ну или уж совсем по всей строгости размотают.
Так и в магии, всё тоже и по тому же месту, если вы об этом не знали, ну или на мгновение забыли )
Если вы приходите в систему с целью только брать !!! так с чего же вы решили что ВС позволят вам их оболванивать )? Понятно, что в глазах хитрожопых лохи все вокруг, но тут так не прокатит, если что-то взял, то уж будь любезен и отдать, иначе снова призойдет внезапный нежданчик и как в известной пословице "На каждую хитрую ..пу найдется не менее хитрый.....болт )

Практик, я повторюсь, выполнятет волю ВС и ему позволенно что-то делать для себя, но не так много, как вам это может показаться.
Безусловно, всё же у него есть свои привилегии и если вы пришли в магию тока с целью наживы ( это я сейчас не про шарлатанов, это отдельная история ) то вряд ли вы тут надолго задержитесь, по той простой причине, что потребители в магии не нужны.

Резюме сего повествования следующее- лучше обратитесь к практику, который сделает для вас работу, расмотрев причину вашей ситуации и подобрав нужные действия. Да, конечно, возьмёт он с вас соответствующую плату и сам в свою очередь сделает плату ВС.

Понятно, что сейчас хитрожопых пруд пруди, платить там кому-то, вот же еще не дело, сейчас как возьмму чёрточки с интернета, да как наколдую, ЭГЕГЕЙ каналья, но тогда и не удивляйтесь, если что-то у вас не работает, либо, что тоже не редкость совсем, получается прямопротивоположный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1