КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
3 деньги клиентов Снять приворот отливка ПОТОК ЖЕЛАНИЙ Защита ЭНЕРГИЯ морок порча Кабинет воском ПРОДАТЬ крадник возврат ВРАГА таро Вызов РАССОРКА руны урок заговор чистка Став
Последние темы
» "Защита на свою работу!"
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeСегодня в 20:26 автор Галактика

» СКАНИРУЕМ ФОТОГРАФИЮ
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeСегодня в 20:24 автор Галактика

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ И КОЛДОВСТВА
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeСегодня в 20:21 автор Галактика

»  Открыт набор на бесплатный курс по развитию ясновидения!!!
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeСегодня в 09:48 автор Ирен777555

» ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeСегодня в 09:39 автор Ирина 07

» АКЦИЯ! БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР- ПРИЧИНА ВАШИХ ПРОБЛЕМ С ДЕНЬГАМИ
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeСегодня в 09:35 автор Ирина 07

» АКЦИЯ! ПРОСМОТР СОСТОЯНИЯ ВАШЕГО ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeСегодня в 09:29 автор Ирина 07

» Обезвредить ведьму, врага.
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeВчера в 21:18 автор Karpoff

» РИТУАЛ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СРОЧНОЙ СУММЫ.
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeВчера в 20:54 автор Галактика

» свойства иван-чая
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeВчера в 20:53 автор Галактика

» Забрать свою энергию назад
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeВчера в 20:50 автор Галактика

» Снятие негатива и отправка обратно
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeВчера в 14:27 автор Milena

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeВт Июл 02 2024, 21:43 автор Таис Громова

» Заговоры от колдовства
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeВт Июл 02 2024, 19:39 автор Галактика

» Снятие колдовства, направленного против Вас
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeВт Июл 02 2024, 19:34 автор Галактика

» Порчу снять Мансур
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeВт Июл 02 2024, 19:29 автор Галактика

» Заговор на пробуждение колдовских способностей
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeВт Июл 02 2024, 09:42 автор Foenix

» Сильная молитва об исцелении. . Молитва святителю Луке:
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 22:29 автор Галактика

» Молитва мужа и жены за семью
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 22:26 автор Галактика

» НА ЛЮБОВЬ МУЖА
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 22:25 автор Галактика

» Оморочка на мужа
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 22:24 автор Галактика

» Оморочка на вражин.
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 22:22 автор Галактика

» Оморочка на фото
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 22:20 автор Галактика

» Защита на фото
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 22:18 автор Галактика

» Как защитить свое фото от наведения негатива
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 22:16 автор Галактика

» Соборное колдовство. Как защитить себя от колдовства.
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 22:15 автор Галактика

» Чистка "Лук в обрат 1 и 2 "
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 21:33 автор Таис Громова

» Став на улучшения материального положения
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 16:59 автор Гулистан

» Гальдрастав - " Золотоносная жила
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeПн Июл 01 2024, 09:45 автор Таис Громова

» Аноним-чистка от лярв и их подобных
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeВс Июн 30 2024, 11:45 автор Таис Громова

Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Галактика
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_lcapритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_voting_barритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_rcap 
Таис Громова
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_lcapритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_voting_barритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_rcap 
Ирина 07
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_lcapритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_voting_barритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_rcap 
Milena
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_lcapритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_voting_barритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_rcap 
Ирен777555
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_lcapритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_voting_barритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_rcap 
Foenix
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_lcapритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_voting_barритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_rcap 
Karpoff
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_lcapритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_voting_barритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_rcap 
Гулистан
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_lcapритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_voting_barритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_rcap 
asheranatneith09
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_lcapритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_voting_barритуал Как восполнить лета умирающему человеку I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 ритуал Как восполнить лета умирающему человеку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4303
Очки : 11069
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Empty
СообщениеТема: ритуал Как восполнить лета умирающему человеку   ритуал Как восполнить лета умирающему человеку Icon_minitimeЧт Мар 07 2024, 15:59

Как восполнить лета умирающему человеку

Для того чтобы продлить жизнь больному человеку, нужно пойти в лес на змеиную горку (25 сентября). Входить в лес нужно передом, а выходить задом. Придя в лес в змеиный праздник, человек может повстречать много змей, так как они в этот день сползаются друг к другу и сбиваются в клубки, со стороны это выглядит горкой, отсюда и название этого дня – змеиная горка. Змеи в этот день злы и могут без всякой причины накинуться на человека, поэтому обязательно наденьте высокие сапоги. Также, чтобы избежать укуса змеи, пользуйтесь специальными сохраняющими заговорами. Способов продления жизни колдовством очень много. Например, через переклад на скотину, через зеркала, полозов (змей), стихию, через одежду в которой испустил дух человек, через петлю самоубийцы, через вызовы потусторонних сил, а также через самое греховное, через сон младенца. Продление века через людей всегда держалось и до сих пор держится в строжайшей тайне, чтобы люди не имели соблазна это сотворить. Все мастера старой школы (и я на это очень надеюсь) никогда не воспользуются способами, которые связаны с жертвами людей, особенно детей. Грех этот великий и непростительный. Только для познавательной цели, чтобы знать, насколько бывает безгранична в своих возможностях магия, я приведу здесь незначительную часть одного из обрядов, который дает возможность подмолодиться и продлить свою жизнь за счет человека. Естественно, приоткрывая завесу этой тайны, я не дам здесь ни ключа к совершению таинства, ни полного текста заклинания в целях безопасности других людей. Думаю, мои читатели меня не осудят за эту предосторожность, ведь неизвестно, в чьи руки может попасть заклинание и обряд, если я дам его полностью. Всегда может найтись хоть один человек, желающий сгубить чужое дитя, чтобы самому прожить сто лет. Но, поскольку вы все-таки имеете право знать, как

примерно все это происходит, я предоставляю вам небольшую часть обряда. Итак, имея доступ к младенцу (например, его няня), желающая продлить свой век за счет не обремененного болезнями и имеющего впереди долгую жизнь младенца, подходит к нему ровно в три часа ночи и пристально, не мигая смотрит на это дитя. При этом старуха делает на обеих своих руках фиги, но не обычные, а из большого пальца, безымянного и мизинца. Приметив то, как младенец моргнет, она тут же шепотом говорит:

Глазами я к твоей душе

Прицепилась,

На две фиги от своей старости

Отлепилась.

Силой черной вооружусь,

На младенце подмоложусь.

Петля моя на тебя накинута,

Сила жития из тебя вынута

И т. д. и т. п.

(Заклинание это даю без начала и конца.) Достаточно три таких ночных подхода к младенцу с соблюдением всех канонов и полного заклинания, и человек обеспечивает себе очень долгую жизнь. Я уже сказала, что я противница всякого зла. Поэтому буду учить вас только тем способам продления века, которые никому не могут нанести вред. А теперь вернемся к тому, как продлить век больному человеку. Мы остановились на том, что вы пришли в лес 25 сентября, на змеиную горку. Как только вы увидите ползущую змею, сделайте на обеих руках фиги, так чтобы ваш большой палец оказался посредине между пальцем безымянным и мизинцем. Не отводя очей от ползущей змеи, не мигая, смотрите на нее и говорите:

Ты ползи, змея окаянная,

Ползи, гадина черная,

Ползи длинная и проворная.

Змея – твоя мать,

А полоз – отец.

Долог у хвоста твой конец.

Ползи, змея, и след за собой сотвори.

Я сии слова говорю, а ты не говори.

Я (такая-то) с фигами к тебе подступлюсь

Да своими годами, как змея, растянусь.

И как верно, что первого марта

Иуды петля затянулась,

Так бы верно было,

Что жизнь моя по длине растянулась.

И на этом бы слове мне устоять,

Сказом сказанное удержать.

Кто ныне тридцать три змея найдет

И тридцать три их языка на язык свой возьмет,

Тот только дело мое перебьет.

Губы, зубы, ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь.

Аминь.

Н.Степанова
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ритуал Как восполнить лета умирающему человеку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Умирающему жизнь продлить
» Расклад - "Сказки Лета"
» ГОРБ ЧЕЛОВЕКУ СДЕЛАТЬ
» Помешать человеку с отъездом:
» "Сокол ясный" присниться человеку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЧЕРНО-МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: ЗДОРОВЬЕ И ВОСПОЛНЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));