КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
 

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
приворот заговор Кабинет ПРОДАТЬ Руна порча морок клиентов Вызов Защита руны ПОТОК ВРАГА ЭНЕРГИЯ урок таро отливка ЖЕЛАНИЙ воском чистка Став РАССОРКА возврат Снять крадник деньги
Последние темы
» Став «Светлячек»
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСегодня в 12:10 автор Таис Громова

» КАРМА И РОДСТВЕННИКИ
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСегодня в 11:59 автор Таис Громова

» БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВчера в 15:39 автор Итальянка

» Программирование воды для получения желаемого.
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВчера в 12:33 автор Таис Громова

» Став ДОБРЫХ СНОВ!
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВчера в 12:21 автор Таис Громова

» Рунический став “Рябинка”
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВчера в 09:51 автор Таис Громова

» став Показать чувства
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВчера в 09:01 автор Таис Громова

» став «Любовный жар»,
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 21:51 автор Таис Громова

» Став "ГОД - ЗА ДЕНЬ"
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 14:25 автор Таис Громова

» Дары мертвым и подпитка их силой
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 11:10 автор Таис Громова

» Кость гибельная.
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 11:07 автор Таис Громова

» Став НА ОДНОЙ ВОЛНЕ
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:59 автор Таис Громова

» Став "Пигги банк"
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:40 автор Таис Громова

»  "Печать изобилия!"
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:36 автор Таис Громова

» Заговор для примирения супругов
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 10:22 автор Таис Громова

» Маг живет интересно
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 08:19 автор Таис Громова

» Магические блокировки
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeЧт Июн 27 2024, 08:15 автор Таис Громова

» Что такое крадник и закрытие дорог
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 21:37 автор Галактика

» Почему мы внезапно просыпаемся ночью; словно кто-то толкнул нас и велел проснуться?
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 21:09 автор Галактика

» Целительство. Меры безопасности.
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 20:57 автор Галактика

» Заговор чтобы дом, квартиру продать с выгодой
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 15:37 автор Таис Громова

» Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:31 автор Таис Громова

» Лечим себя. Упражнения для пальцев (шиацу)
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:22 автор Таис Громова

» став Для спокойного сна
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 13:09 автор Таис Громова

» формула Внутренняя сила
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 09:52 автор Таис Громова

» Ритуал Порчу снять с себя.
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 09:46 автор Таис Громова

» Семь слезных, чистка помещения
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСр Июн 26 2024, 03:56 автор Галактика

» Расклад "Правда"
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Июн 25 2024, 11:32 автор Таис Громова

» магия в воскресенье
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Июн 25 2024, 11:12 автор Таис Громова

» НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ
Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Июн 25 2024, 10:53 автор Таис Громова

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Став - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_voting_barСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
Галактика
Став - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_voting_barСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
Инга
Став - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_voting_barСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
Итальянка
Став - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_voting_barСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
Lelya
Став - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_voting_barСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
MVc
Став - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_voting_barСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
Samanta
Став - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_voting_barСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
Гулистан
Став - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_voting_barСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
ДАРИНА СМЕХОВА
Став - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_voting_barСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
Elli
Став - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_voting_barСтав - Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
Социальные закладки
 




Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

 

 Рунический став "Черный хрусталь"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга


Сообщения : 4304
Очки : 11070
Репутация : 39
Дата регистрации : 2020-02-20

Став - Рунический став "Черный хрусталь" Empty
СообщениеТема: Рунический став "Черный хрусталь"   Став - Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВс Мар 03 2024, 09:29

Рунический став "Черный хрусталь"
Автор: MisterX



Став - Рунический став "Черный хрусталь" 66666615



Состав: 4 Maðr, 4 Lögr, 4 Sól, 4 Plástur (второй план), Тейваз, Райдо, Наутиз, 2 Stunginn iss, Tví-örvaðr bogi, Манназ, Nauð, Ár, Аesinger. Наносить в том порядке, как указано на рисунке одиночными рунами.

Как показала диагностика, став можно использовать в двух направлениях:
1. Сделать постоянный отвод негатива с одного человека, на другого. В этом случае, делаем двойную фотографию. Так, чтобы сверху был оператор (или тот, с кого делаем отвод), а снизу объект, на кого все это дело, сливаем. Таким образом, чтобы Райдо + Наутиз, были непосредственно над головой.
2. Закрыть человека, полностью от магии (от какой именно, решать вам). При этом Манназ будет тем, кто посмеет снять работу этого става. В этом случае, наносим став полностью на фото того человека, кторого хотим закрыть.

Вариант оговора, для первого варианта использования:

«Этот став окружает меня божественной защитой, через которую ни чего плохого для меня, не может проникнуть. Залечивает мои энергетические раны и наполняет меня энергией и мощью.

Этот став защищает меня, от абсолютно любых негативных энергий, негативных воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства; в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив.
А также от любых других направленных на меня: враждебных, магических, мистических, астральных, ментальных, энергитических воздействий, в том числе и неизвестной мне природы и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых; групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных мне источников.

А также снимает с меня, негативные воздействия, если таковые имеются и защищает меня от негативных последствий моей магической практики, будь-то: обратные удары, кармические наказания и другие не известные мне последствия.
Этот став принудительно отправляет все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на (имя). Пробивая и ослабляя его/ее защиту, без возможности возвращения всего этого, обратно ко мне. Таким образом, обрекая (имя) на все те мучения, уготованные мне. Все это став проделывает скрытно и не заметно для (имя).

Канал, образованный между мной и (имя), невозможно увидеть с помощью Таро, ясновидения, рун и других способов получения информации, а также с кем соединяет его/ее этот канал, без моего ведома и согласия.
Если (имя) или кто-то другой, попытается разорвать этот канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз.
Этот став работает гармонично с другими ставами, без сбоев и не мешает моим магическим, руническим и другим воздействиям, как на самого себя, так и на других. Не вредит физически и психически как мне, так и другим людям и животным, живущим рядом со мной.
Этот став начнет свою работу, с момента активации огнем и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом или пока жив/жива (имя). Силой рун и Богов, да будет так».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рунический став "Черный хрусталь"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став «Черный кот!»
» «Хрусталь» для глаз.
» Рунический став КПД
»  рунический став лом
» Рунический став "Гусь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
бесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Наш сайт в каталоге stronglink.ruGlavBoard.ru var vglnk = { key: '9019de09e2fbd24ca1be00a9fededd9e' }; (function(d, t) { var s = d.createElement(t); s.type = 'text/javascript'; s.async = true; s.src = '//cdn.viglink.com/api/vglnk.js'; var r = d.getElementsByTagName(t)[0]; r.parentNode.insertBefore(s, r); }(document, 'script'));