КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!
КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!

МЫ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ СРЕДИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН!

КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

Поиск тем по форуму Google

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПубликацииПубликации  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В БЕСПЛАТНУЮ ШКОЛУ "ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ТАРО" ЗАПИСАТЬСЯ МАСТЕРА НАШЕГО ФОРУМА, ПРОВОДЯТ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНЫЕ ПРОСМОТРЫ НА ТАРО И РУНАХЗАДАТЬ ВОПРОС
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
деньги Став Вызов Снять возврат воском таро приворот отливка ЭНЕРГИЯ заговор морок урок ЖЕЛАНИЙ ВРАГА руны РАССОРКА Остуда любовь Руна Защита Кабинет порча крадник чистка ПОТОК
Последние темы
» ОБРЯДЫ В АПРЕЛЕ
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeСегодня в 09:08 автор Таис Громова

» Заговор на продажу
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВчера в 13:40 автор Мифодий

» АКЦИЯ!! БЕСПЛАТНОЕ СОСТАВЛЕНИЕ МАТРИЦЫ ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВчера в 11:30 автор zarininalina

» Сброс одиночества на серебро на кладбище
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВчера в 11:01 автор Таис Громова

» Самые простые и надежные зелья и настои для исцеления
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВчера в 10:51 автор Инга

» Обряд на установку непрогляда:
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВчера в 10:47 автор Инга

» Став "Псориазу нет"
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:55 автор Инга

» Став «Невидимка 2»
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:47 автор Инга

» став СМОРОДИНА!
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:34 автор Инга

» Став « Буровик »
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 23:25 автор Инга

» Открыт набор в школу диагностики на таро (классика, таро Теней, Черный Гримуар)и рунах
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 20:35 автор Галактика

» Смыв (очищение) .
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 20:14 автор Таис Громова

» смыв болезней
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 20:12 автор Галактика

» СТАВ ЦЕЛЕВОЙ
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 15:53 автор Лари

» Расклад "Магические способности"
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 11:19 автор Инга

» ПОЛНАЯ И ГЛУБОКАЯ ДИАГНОСТИКА ВАШЕГО СОСТОЯНИЯ
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 10:04 автор Малена

» Гуцульский оберег для семьи
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 10:02 автор Малена

» Расклад "Анализ одиночества"
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 09:59 автор Малена

» Утренний ритуал на деньги с медом.
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 09:58 автор Малена

» Денежный вольт .
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВт Апр 23 2024, 00:02 автор ДАРИНА СМЕХОВА

»  Смыв от хвори
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeПн Апр 22 2024, 23:48 автор Таис Громова

» став Fontem vita - Родник жизни.
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeПн Апр 22 2024, 14:02 автор Инга

»  Богиня Карна,
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeПн Апр 22 2024, 13:52 автор Инга

» ПРОБОИ В АУРЕ
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeПн Апр 22 2024, 13:43 автор Инга

» став Для лечения спины 2
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeПн Апр 22 2024, 13:13 автор Инга

» О чём говорят наши морщинки
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeПн Апр 22 2024, 11:57 автор Инга

» став HEILSA STAFUR
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeПн Апр 22 2024, 11:21 автор Инга

» Негласные правила практика.
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeПн Апр 22 2024, 11:15 автор Инга

» Став " Не реви !!!
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeПн Апр 22 2024, 11:12 автор Инга

» ВАЛЕРИАНА (“отсуда”, успокоитель мыслей, убирание внутреннего диалога и тд)
Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeПн Апр 22 2024, 09:16 автор Инга

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Таис Громова
Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapРунический став "Черный хрусталь" I_voting_barРунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
Инга
Рунический став "Черный хрусталь" I_vote_lcapРунический став "Черный хрусталь" I_voting_barРунический став "Черный хрусталь" I_vote_rcap 
Галактика
Evitta
Таnya
Луна
ТИФФАНИ
Малена
Black mamba magic
Nataliya1905
Социальные закладки

Поместите адрес форума КЛУБ МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Мы на Facebook

Рунический став "Черный хрусталь"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Инга
рунолог форума
Инга

Очки : 10708
Дата регистрации : 2020-02-20

Рунический став "Черный хрусталь" Empty
СообщениеТема: Рунический став "Черный хрусталь"   Рунический став "Черный хрусталь" Icon_minitimeВс Мар 03 2024, 09:29

Автор: MisterX

Рунический став "Черный хрусталь" 66666615

Состав: 4 Maðr, 4 Lögr, 4 Sól, 4 Plástur (второй план), Тейваз, Райдо, Наутиз, 2 Stunginn iss, Tví-örvaðr bogi, Манназ, Nauð, Ár, Аesinger. Наносить в том порядке, как указано на рисунке одиночными рунами.

Как показала диагностика, став можно использовать в двух направлениях:
1. Сделать постоянный отвод негатива с одного человека, на другого. В этом случае, делаем двойную фотографию. Так, чтобы сверху был оператор (или тот, с кого делаем отвод), а снизу объект, на кого все это дело, сливаем. Таким образом, чтобы Райдо + Наутиз, были непосредственно над головой.
2. Закрыть человека, полностью от магии (от какой именно, решать вам). При этом Манназ будет тем, кто посмеет снять работу этого става. В этом случае, наносим став полностью на фото того человека, кторого хотим закрыть.

Вариант оговора, для первого варианта использования:

«Этот став окружает меня божественной защитой, через которую ни чего плохого для меня, не может проникнуть. Залечивает мои энергетические раны и наполняет меня энергией и мощью.

Этот став защищает меня, от абсолютно любых негативных энергий, негативных воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства; в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив.
А также от любых других направленных на меня: враждебных, магических, мистических, астральных, ментальных, энергитических воздействий, в том числе и неизвестной мне природы и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых; групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных мне источников.

А также снимает с меня, негативные воздействия, если таковые имеются и защищает меня от негативных последствий моей магической практики, будь-то: обратные удары, кармические наказания и другие не известные мне последствия.
Этот став принудительно отправляет все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на (имя). Пробивая и ослабляя его/ее защиту, без возможности возвращения всего этого, обратно ко мне. Таким образом, обрекая (имя) на все те мучения, уготованные мне. Все это став проделывает скрытно и не заметно для (имя).

Канал, образованный между мной и (имя), невозможно увидеть с помощью Таро, ясновидения, рун и других способов получения информации, а также с кем соединяет его/ее этот канал, без моего ведома и согласия.
Если (имя) или кто-то другой, попытается разорвать этот канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз.
Этот став работает гармонично с другими ставами, без сбоев и не мешает моим магическим, руническим и другим воздействиям, как на самого себя, так и на других. Не вредит физически и психически как мне, так и другим людям и животным, живущим рядом со мной.
Этот став начнет свою работу, с момента активации огнем и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом или пока жив/жива (имя). Силой рун и Богов, да будет так».
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1